Коммерция Do4a.com в цифрах | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Коммерция Do4a.com в цифрах

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 19 май 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Подсадил шпану на стероиды, думаю подсадить людей на правильное мышление и желание двигаться вперед тоже смогу :)

    Третья часть Business by Do4a ><

    В этом видео я расскажу, как развивался бренд Do4a и BonaFide, какие этапы прошли и чего достигли. Постараюсь получить из этого максимум пользы и спроецировать свою теорию на любой бизнес.

    В общем полезное видео будет для тех, кто хочет пробовать предпринимательскую деятельность.

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. antonioni
    antonioni
    Потенциальных предпринимателей подсадить не так просто как шпану, Вадим
  3. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    без связей хуй куда дернешся . и то % прогореть большой в ИП..
  4. Hannybal
    Hannybal
    вот про множить бизнес это прям в точку. ху.вый тот бизнес что ты не можешь клонировать, увеличивать и еще более плачевен тот бизнес который ты не можешь продать
  5. Destr
    Destr
    Лучше попробовать и прогореть, чем не попробовать.
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      блять мой родственник предлогал мне занять у него крупную сумму денег и открыть бизнес)))) но вопрос что делать когда я прогорю? сумма не очень большая но все же 6.5 МЛН отдавать с ЗП 100к не оч перспективка)))) :- -::- -::- -::- -:

      так что я знаю о чем говорю .:avtoradolf:
      1. Anabioz
        Anabioz
        Эт где в 23 100 зарабатываешь???

        У меня, если бы был буизнес хотя бы с доходом в 30к, то уже с завода убежал бы....
        1. Bolo
          Bolo
          Начинай барыжить фармой, ну или гормоном счастья (роста), ка это сейчас модно))
          1. Anabioz
            Anabioz
            У меня поц просил ему митана продать. Я мог вот тыщу заработать, как за смену на Рабате фулл день, но в тюряжку не хочу. Ща же сажают за это вроде...
            1. Bolo
              Bolo
              Ну гАнстЕром всегда небезопасно было быть, зато поднимешься и будешь стероидным королем у себя в городе))
              1. Anabioz
                Anabioz
                Ты мне насоветовал.

                Тебя со мной посадят значит...
                1. Bolo
                  Bolo
                  Не сдавай меня, я тебе передачки носить буду: сиги, печеньки и меташку))
                  1. Anabioz
                    Anabioz
                    Вот смотри. Если бы я поцу продал митан, то что бы мне сделали???
                    1. Hannybal
                      Hannybal
                      есть два стула...
                      1. Anabioz
                        Anabioz
                        Всмысле?
                      2. Hannybal
                        Hannybal
                        те что с пиками точеными и ху.ми дрочеными
                    2. Bolo
                      Bolo
                      Ой, не знаю, наверно, вариантов несколько))
                      Если бы пацан еще подтвердил факт продажи и тд. и тп., то вряд ли бы всё хорошо кончилось...) Вот поэтому надо ментам продавать со скидкой хорошей, тогда они "крышу" организуют, я в фильме одном такое видел...)
          2. Anabioz
            Anabioz
            Гр хрень.

            Только бабла нереального стоит. Обычным людям он не нужен. Только профикам, либо людям для омоложения.
        2. GOLOVOREZ666
          GOLOVOREZ666


          100 это мало еще. ща за 150-120 пойду. для меня это мало уже :yes::trollface:

          матросом хуйня бычий труд не каждый выдерживает нужен дух 8-9 месяцев 6х6 без выходных хуярить так. ща штурманом скоро попытаюсь лукнуться там вообще 200 с хуем в месяц :spydance:

          20-50к в месяц не деньги для 23 летнего :trollface::trollface::trollface:

          ЗЫ на видео дОбыча работает. впринцыпе ниче сложного. вы попытайтесь в -30 в трюме в одного по 20-30 тонн перетащить )))) сдохнуть можно запросто тупо привалит в шторм ящиками

          ЗЫЫ я на таких судах хожу они вообще бешеные в порты не заходят по 10 месяцев :- -: тупо рыбалка :avtoradolf:
          1. Anabioz
            Anabioz
            Ну вот в 33 20 тыщ в месяц мне мало, но 30 мне бы хватало)

            Куда ты столько бабла то тратишь?
            1. GOLOVOREZ666
              GOLOVOREZ666
              да хуй знает сам не могу понять. профессия моряка тяжела - жена если есть то гуляет . дети отца не видят. плюсы лишь в деньгах...
              что делаю - алкоголь изредка развратные женщины (иногда дорогие :- -: ) ночные клубы там.. пошел болт взял за 20 :snobuedance: пошел то за 20 туда сюда у меня уже за 2 недели 200к не было а по факту нихуя не покупал даже.)):petro: это хуйня мои кореша с морей СТОЛЬКО денег прохуярили тупо на шлюх и алкашку и клубы кабаки... печальные люди 40 лет не семьи не детей не квартиры приходят и просто отдыхают.... и снова в рейс... но это матросы - у ком.состава машины (landcruiser200 :pidorasy: ) квартиры, дома , и даже семья есть..:spy:

              я пока молодой особо не заморачиваюсь но на суше мне плохо. смысл мне от 10 МЛН на карте когда у меня ни детей не семьи в 35 допустим ? смысл от крузера ? когда мне снова в рейс через месяц?.. кого удивлять? всем только завидно..
              смысл от всех этих денег ВСЯ ЖИЗНЬ в морях ебать :prayy:
              а детям похуй с женой им главно твоя карта а так какойто там "отец" кормилец пускай хуярит.. придет месяц дома и снова на полгода..) у меня есть деньги но вопрос счастлив ли я? определенно в данный момент НЕТ ибо не жены не бабы ибо ща снова в рейс хуярить на 6+ месяцев и так всю жизнь..:yes:
              думаю обьяснил....:yesbitch:

              а вообще я уже настолько зажрался что 100к в месяц это хуйня_))) пиздец . хочется больше больше жадность хуярит:JC_coffee2::skiing:
              1. Anabioz
                Anabioz
                Ну суше не лучше. Ты хоть там деньги зарабатываешь, а тут что? Получил 20к и хер сосешь, а работаешь также с утра до вечера...
              2. shatrukov
                shatrukov
                Вахта это всегда жопа, а в море? Бля как на зоне))) только деньги платят. Было дело работодатель снимал квартиру в другом городе за 200км. Домой только на выходные. Ну и хули... ни планов ни дел никаких, тупо вечер - пиво-телик, благо зальчик еще был недалеко.., но это все что бы УБИТЬ время до выходных. Пол года так поработал и на меньшие деньги вернулся домой)))
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  И чем ща занимаешься?
                  1. shatrukov
                    shatrukov
                    Стройматериалы, опт. Наемник или наемный))) кароч не не мой бизнес...
                2. GOLOVOREZ666
                  GOLOVOREZ666
                  моря конкретно рыбаки - плавучий лагерь. даже хуже. на лагере хоть машинки видиш там.. сушу.. а здесь пароход при выборке перевернется и все пизда всем. вспомните БАТМ "дальний Восток" 1 апреля 15 года..
                  у знакомого товарищ там ходил говорил была какая то мразь которая из плотов НОГАМИ людей выпинывала !!!!
                  но мне похуй деньги платят адреналин хуярит..
                  а насчет суши согласен. что 20 в месяц получил и все ахахах) непредставляю я чуть ли не с рождения в море . образование тоже морское в такой хуйне 4 года проходил :trollface:[​IMG]
                  1. shatrukov
                    shatrukov
                    Фланочка еще не застиранная и гюйс не выцвел)))
  6. shatrukov
    shatrukov
    ипатеку миллион или кредит миллион на дело с нуля? Дело-успешность 50/50
    1. Злобный Кортизол
      Злобный Кортизол
      Не забудь ещё, что когда них не получиться через год придётся компаньонов-учредителей позвать и долю отдать.
  7. Demone
    Demone
    Надо было писать так:подсадил шпану на стероиды, а Цкирию на куй...
  8. bravo_amigo
    bravo_amigo
    А как ты относишься к людям которые управляют организацией? Топ-менеджерам? Руководителям среднего звена? Разве нельзя быть успешным реализуя глобальную цель компании/корпорации в который ты работаешь?
    1. Hannybal
      Hannybal
      он уже писал что профи в своем деле и на дядю работая сможет 200-300тыр заработать
      1. bravo_amigo
        bravo_amigo
        Ну ни чего себе)
  9. shatrukov
    shatrukov
    надо было мелким шрифтом в низу подписать... в рамках рекламы. А то с одной стороны Медведев воду мутит))), а теперь Вадя двадцать мин. в роли наставника))) Уже как двадцать мин. должна быть тренировка, а я все сижу... думаю...
  10. TomCat
    TomCat
    Мне видео понравилось. Интересное
  11. Supov
    Supov
    Что сказать. Я помни те времена, когда увидел первый ролик на Ютюбе от Дочи. Угарнул дико, стал следить, тк и сам качался.
    Пока я дрочился со своим "серьезным" бизнесом в области энергетики, где все члены команды были с вышкой и зарплатами от 100 к, ибо спецов на меньшее не найти. Доча делал потихоньку дела и сделал свои империю, это заслуживает уважения. В итого бизнеса у меня нет, зато есть долги и куча желаний стартануть что-то новое, но реально страшно.
    Могу пожелать Вадиму двигаться дальше. Не ссать. Ну а мы подтянем свои возможности и стартанем годные проекты.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Чо такой лох то?
  12. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    пацаны в НЛ надо идти,там бабки))) Традиционный бизнес не катит)))
    1. bravo_amigo
      bravo_amigo
      Не могу понять до сих пор в чем заключается их миссия) сделать счастливыми, замотивированными людьми своих сотрудников окей, понятно, только ради чего и как? Не в курсе?
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А теперь пацаны !
    Все дружно посмотрели на 3:16-18 и разошлись :ginsgnil:
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2017 Показать