Компании MyProtein 11лет, объявляется трехдневное изобилие халявы | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Компании MyProtein 11лет, объявляется трехдневное изобилие халявы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 29 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Акция кончается в 10 утра в понедельник по Москве

    Сохраненное изображение 2015-5-30_15-5-44.629.jpg
    Сохраненное изображение 2015-5-30_15-27-49.714.jpg

    Update:
    "ВАШ СКИДОЧНЫЙ КОД БЫЛ УСПЕШНО ПРИМЕНЁН: К СОЖАЛЕНИЮ, АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ - СКИДКА 10%" - Не бойтесь пожалуйста этого текста, код сработал и обещанные 10% снялись

    Как вы знаете, именно мне было доверено право представлять бренд MyProtein на территории РФ. И честно говоря я даже жалею об этом, т.к ранее привык браться за сложные задачи, а внедрение данного бренда на рынок РФ и его доминирование процесс неизбежный. Спрашивается тогда зачем здесь я? Всё что я могу сделать это ускорить процесс и натянуть сферу доминирования бренда не только на железный спорт, но и на все остальные виды спорта.
    [​IMG]
    Почему я так уверен в своих словах:

    1) Идея компании схожа с моей идеей, которая ранее мне помогала осваивать некоторые сферы бизнеса, и эта модель поведения на рынке безусловно рабочая.

    Не ставится цель гнаться за сверхприбылями. Цель выйти на сверх обороты, сохраняя максимальное качество при минимальной накрутке. Предоставляя сверх обороты мы получаем лучшие цены у поставщиков сырья. Этот процесс бесконечен, погоня за оборотами и лучшими ценами позволяет постоянно удешевлять продукт, тем самым рождая бесконечный спрос. Ведь это очевидно, что спрос на максимальное качество при минимальной цене будет самым высоким :nate:

    2) После проведения независимых исследований организацией Labdoor в Америке, в 2015 году Myprotein также был назван производителем лучшего по цене и качеству протеина и креатина, опережая все бренды, которые ныне представляены в РФ и почти все представленные в Америке. В данный момент проводятся исследования и остальных ключевых продуктов. Результаты исследований labdoor представлены здесь:

    https://labdoor.com/rankings/protein
    https://labdoor.com/rankings/creatine

    Немного хронологии:

    • 2004 год – компания Myprotein основана с бюджетом в £500 (40000 руб.)
    • 2009 год – Myprotein получила аккредитацию ISO:9001 и становится брендом №1 в Великобритании
    • 2010 год – Myprotein запускает 6 новых, международных сайтов, включая Германию, Францию и Италию
    • 2011 год – Myprotein делает тотальный редизайн своей продукции
    • 2014 год - Myprotein запускает ещё 7 новых сайтов в Португалии, Дании, Голландии, Польше и других странах
    • 2015 год – Myprotein уже запустила 4 новых сайта, включая Россию и Финляндию, производит более 2000 продуктов, является лидером онлайн рынка спортивного питания в Европе и занимая 6 место в мире
    [​IMG]
    Легкий экскурс закончен, теперь этот бренд вам стал чуточку ближе и понятнее. Давайте приступим к празднованию дня рождения. День рождение это всегда возможность бесплатно объедаться :avtoradolf:

    Собственно Акция:

    Как всегда, заходим на сайт по данной ссылке MyProtein.ru, иначе чуда не произойдет. Выбираем нужные вам продукты и закидываем их в корзину, при этом не забываем сделать, так, чтобы вы попали под бесплатную доставку.

    ййй.jpg
    Приведу топ товаров, которые вы часто берете:

    BCAA 2:1:1 - 35%(посмотрите все виды), Alpha Men - 30% Витамины(реально охрененные, гордость фирмы), креатин моногидрат - до 30%(занимает топ 1 в рейтинге по всему миру и по цене и по качеству), глютамин - до 30%, мицеллярный казеин - 25%, Impact Whey Protein и Impact Whey Isolate - до 25%(тот самый протеин, который обогнал по рейтингу все бренды поставляемые в РФ), арахисовая паста - 15%(Без добавок, заказывайте с кусочками арахиса)

    Это еще не все :rickroll:

    В конце заказа вводим код ШОКО20, это даст вам еще 10% скидки, итого и без того самые дешевые продукты начинают стоить минимум в два раза дешевле, чем в РФ, при запредельном качестве.

    И еще обязательно протыкайте все объемы продукта, в зависимости от объема могут сильно меняться скидки и цены. Например Impact Whey Isolate 1кг 25% скидка. Накинем еще 10% и будет 32.5%. Итого выйдет около 18уе за 1кг изолята 1000р-1200р, в то время как брендовый изолят в РФ 1кг обходится 2тр-3тр.

    Дерзайте ребята, делитесь опытом, кто что заказывал, какие вкусы и товары понравились. Комментарии открыты ^^
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Опять продался
    1. Do4a
      Do4a
      Продался, это когда у тебя купили рекламу и твое мнение. А я сам лично двигаю этот бренд, и я его выбрал, и это в моих интересах и в ваших кстати тоже.

      Может вы любите жрать протеины на 30%+ состоящие из растительного белка и платить в 1.5 раза дороже.

      Поэтому либо обоснуй, либо иди в бан.
      1. Осинник
        Осинник
        А с пьюром что, качество упало?
  3. Do4a
    Do4a
    Заказал еще с первой акции на 1800евро товара, не пробовал еще почти ничего, т.к из за травмы не треню, а продукт переводить не хочется.

    Из опробованного, какой то вид шоколадки дико понравился, аля лимонный чизкейк. Арахисовая паста понравилась. Хлопья понравились высокобелковые(попросил делать со вкусами), Протеиновые шарики, Глютамин со вкусом(забыл каким), Импакт вей понравился. Вкусы не приторные, не химозные, именно такие, чтобы пить и не блевать через месяц.

    Не понравилась шоколадка какая-то со вкусом каким-то горьким. Я понимаю что она должна быть такой, но бля буду я люблю молочный шоколад и не горький. ХЗ мб кому то такие батончики нравятся больше.

    1го числа начну тренироваться, там и распробую всё остальное
    1. mr.Ben-2
      mr.Ben-2
      Вадим привет, дилерские так сказать центры в городах и регионах будите мутить ?, можно обсудить в личку жду !!!
    2. Crycorp
      Crycorp
      Почему бы тогда если у тебя с этими парнями уже контакт налажен закупить пробную партию для перепродажи в РФ?
  4. Needja
    Needja
    Помогу по заказам, оформить максимально выгодные корзины :bayan:
    Подскажу по товарам, помогу разобраться на сайте.
  5. НеКлиника
    НеКлиника
    Чет лейбл подозрительно знакомый :trollface:
    1. Do4a
      Do4a
      Я с фармакомом путал и с масл фармом
  6. НеКлиника
    НеКлиника
    Сколька набиру с банки?
    1. Стасик94
      Стасик94
      1,5см в состоянии покоя
  7. Pro100
    Pro100
    Это самое пацаны, а у меня тоже есть 40000 рублей, гоу тоже компашку откроем а ?
  8. timy
    timy
    Брал сывороточный прот отменный по вкусу брал шоколад нет чувства порошка на зубах чем то схож с синтой но не такой сладкий вообщем я доволен , а мендальные печенюшки все ничего но уж очень сладкие))) удачи всем в спорте
  9. HammerHead
    HammerHead
    заказывал орех пасту , трибулус , изолят 5 кг(вкус банан - на вкус так себе , но качетсво заепца, просто со вкусом непопал) и бцаа(без вкуса) . Орех пасту 4 банки 2 с кусками орехов и 2 без , с кусками понравились, без пока не попробовал посылка дошла из голландии за 9 дней до ульяновской области. цена просто космос и качество тоже !!!!

    Вложения:

    • 8J_6e9b0Uss.jpg
      8J_6e9b0Uss.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      1.305
  10. SKIFUS
    SKIFUS
    у мя в Севастополе визы нету, так с яндекс денег заказал бы)
    1. HammerHead
      HammerHead
      я хз оплачивал с обычной зарплатной карты сбера мастеркард
      1. SKIFUS
        SKIFUS
        в Крыму сбера нету, мастер кард тоже, у нас про100 вместо них) во всяком случае месяц назад была.
  11. HammerHead
    HammerHead
    надо будет отнести на экспертизу изолят , имхо она стоит у нас 900 рублей
  12. Hannybal
    Hannybal
    Ваш скидочный код был успешно применён: К сожалению, акция закончилась - скидка 10%
    1. Do4a
      Do4a
      Всё верно 10% скидка применена
  13. stay strong
    stay strong
    допустим я хотел заказать Impact Whey Protein 5 kg, стоит оно 60 фунтов, со скидкой получается 54 евро. так вот вопрос где скидка 25%? получается только 10%. почему не пишут реальные проценты скидок, зачем так обманывать??
    1. Do4a
      Do4a
      ДО 25% ты читать умеешь?
      1. stay strong
        stay strong
        и какой прот там со 25% скидкой?
        1. Do4a
          Do4a
          Удивительно, что ты даже текст не прочитал... я сказал изолят 1кг
          1. stay strong
            stay strong
            завтыкал, сорри, у меня просто бомбит от доставки в кз :fffuuu:а так да продукт хороший, цены нормальные.
          2. anton10021982
            anton10021982
            Вадим почему не сделать свой брэнд и крутить
            1. __гость__
              __гость__
              ВадимПротеин)
    2. Needja
      Needja
      поменяй другие вкусы поищи дешевые
      1. stay strong
        stay strong
        я выбрал без вкуса, они самые дешевые
    3. HammerHead
      HammerHead
      я хз импакт вей со скидками 5 кг вышел в €49.24 как ты там че делаеш я хз, 550 рублей за прот охуенного качества , это пиздец цена лактомин щас стоит дороже в полтора раза !!!!111
      1. stay strong
        stay strong
        ты добавил еще 10%
  14. Needja
    Needja
    1. Король Интима
      Король Интима
      А лучше ждите нормальных акций. То что сейчас - фигня. В обычные дни акции выгоднее. Так что МП проведет ДР без большинства дочат. Прескорбно
  15. BELEGOND
    BELEGOND
    2 раз заказываю. 2 заказ сделал вчера. Качество на высоте. Даже как то подозрительно, что так все клево и за такие деньги.
  16. SALTY-ID
    SALTY-ID
    Бля ! три дня скидка! очень жаль ,пипец облом та какой ,а зарплата только пятого числа ........вот так досада.
    1. Needja
      Needja
      не переживай, 5го числа будут другие скидки не хуже 100% я уверен)
    2. Осинник
      Осинник
      Ты главное зарплату сразу не трать, а акция скоро придет)
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2015 Показать
  18. МАЛОЙ-МАЛОЙ
    МАЛОЙ-МАЛОЙ
    Цены норм, но сняли по курсу евро в 59.50 :fffuuu:
    1. Needja
      Needja
      снимает не МР, а банк твой. сегодня евро скаканул прост)
  19. pandor
    pandor
    ну и чего вы все так писаете кипятком от этого майпротеина, смотрю обычные bcaa которые на развес по 250 и 500 г которые от 14,17 евро, хочу почитать состав сколько лейцина, изолейцина, валина в составе на порцию. И что же я вижу в информации о питательной ценности, цитирую дословно что там написано:

    В одной порции (5г) содержится:
    BCAA: 5г.
    Просим заметить, что питательная информация взята из версии без вкуса. Если же вы выбираете вариант со вкусом, то содержание BCAA уменьшается примерно на 0.75г в порции.

    А где состав детальный сколько лейцина, изолейцина, валина, в какой они пропорции туда нафигачены? И при том на самой упаковке не написано никакой информации аля 2-1-1, делаем выводы. В итоге создается впечатление, что мне пытаются втереть какую-то дичь. Нет уж, спасибо, я лучше переплачу и возьму Ultimate Nutrition 12000, где все прозрачно и расписано, а не этого кота в мешке. По крайней мере по bcaa у меня сложилось такое мнение, по остальным еще не знаю, но и до них доберусь. Или смотрим у нас в России bcaa xpress 500 г по цене 1780 в известной крупной сети, в итоге если посчитать в цене все то же самое получается и не надо конаебится с какой-то доставкой, платить за нее еще, пришел в магазин да купил. Витоге не вижу смысла нахер все эти заморочки с доставкой и прочим головняком
    1. Король Интима
      Король Интима
      на ру версии сайте не везде нормально переведено все. Есть непонятки - смотри сайт ком. Там все подробно и по делу. В том числе состав по БЦА
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Ты всегда веришь составу. Борис Цацулин уже эту тему так разжевал. Везде есть свои хитрости, бизнес всегда так велся. Спортпит с отдушками обычной еды)... Интересно было бы увидеть статистику доходов спортивных добавок, и фармы, в мире.
      2. pandor
        pandor
        да, действительно, посмотрел на com-расписан состав по лейцину, изолейцину, валину на 5 грамм в соотношении 2г-1г-1г-годное соотношение на 5 г продукта, странно что на русском этих подробностей не расписали
        1. roman-1993
          roman-1993
          русским и так сойдет
    2. Do4a
      Do4a
      Ты дебил? Там все прозрачнее некуда, законы в Англии не позволяют вообще что либо укрывать в составе...

      Приведи мне брендовый БСАА из РФ которые в пересчете на грамм стоил бы дешевле
      1. pandor
        pandor
        Я говорил про myprotein.ru, там действительно нихрена не расписано по составу бца про которые я говорил выше-можешь сам зайти проверить, но потом зашел на com там все расписано, косяк сайта русскоязычной версии, странно что они сделали и не расписали все подробно как на английском, может конечно еще исправят, но все же. По составу не имею никаких претензий, в целом все хорошо, особенно протеин гораздо выгоднее получается. Щас посчитал бцаа, Например san bcaa pro 5000 весом 700 грамм будет стоить 2800 руб, это получается 400 руб за 100 грамм, цена бца myprotein 27,62 евро за 500 грамм, или 5,5 евро за 100 грамм. 5,5 евро умножаем на текущий курс 57, 52 на выходе получается цена в 316 руб за 100грамм. Итого за 100 грамм получается выгоднее на 84 рубля, но ведь еще плюс доставка допустим 15 евро итого получается еще плюс 862 рубля. В итоге если считать условно пачку 700 грамм и покупать только ее получится (316*7+862)=3074 рубля, а сановский в 700 грамм 2800 рублей. Ну это если так по мелочи заказывать, если по крупному то конечно выгоднее получится. Поэтому по мелочи бца там смысла не имеет заказывать, если только крупняком, несколько кг разом или че-нибудь по акции.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Только не сановский а Scitec bcaa xpress 500 ))
          1. pandor
            pandor
            специально взял сан, потому что он немного дороже, если брать bcaa xpress 500 г он стоит 1800 р, или 360 р за 100 г против 316 р майпротеина. Если заказывать пачку майпротеина 500 г и больше ничего то еще плюс 862 руб, что витоге дает сумму 2442 (316*5+862). Так что как я и говорил только покупая большое кол-во итоговая сумма выйдет меньше.
        2. Король Интима
          Король Интима
          Твоя математика плоха. Я на МП 1 кг бца закупаю по 18-22 евро. Вкусовые (арбуз обычно). Вот и сравнивай
          1. pandor
            pandor
            Каким образом такая цена получается?
            1. Король Интима
              Король Интима
              Жду нормальных акций, грамотно использую скидки.
              1. pandor
                pandor
                Специально для тебя цитирую что я писал постом выше:
                "Поэтому по мелочи бца там смысла не имеет заказывать, если только крупняком, несколько кг разом или че-нибудь по акции."
                1. Король Интима
                  Король Интима
                  Извини конечно, но ты эпичный долбоеб
                  1. pandor
                    pandor
                    очень рад, можешь сходить нахуй, проверить как там обстоят дела
                    1. Король Интима
                      Король Интима
                      я знаю, что если захочу узнать как там дела, всегда могу спросить у тебя. Ты там, судя по твоим сообщениям, местный
    3. Mamba54rus
      Mamba54rus
      Все написано!)
      1. pandor
        pandor
        на английском да, на русском нет
  20. paparodriges
    paparodriges
    "брендовый изолят в РФ 1кг обходится 2тр-3тр."

    Извини - но чуточку лукавишь.... Снимок2123.JPG
    - Доставка халявная при соблюдениии ряда условий
    Говорить что Gold Standart - говно - невозможно
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      вей не изолят,блять,на то он и ВЕЙ-сывороточный
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 май 2015 Показать
      2. CUR1OS1TY
        CUR1OS1TY
        Ты сам-то понял что написал? Изолят не сывороточный? ))
    2. Do4a
      Do4a
      Ты дебил сравнивать КСБ с Изолятом у которых цена априори отличается в два раза? Гидровей сравнивай их с белой полосой... Кричишь льешь желчь а выглядишь как полный долбойоб не знающий таких банальных вещей, ты бы еще гейнер от ОН сранвил с изолятом от МП
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 май 2015 Показать
    3. __гость__
      __гость__
      Каких условий?:^^:
    4. Осинник
      Осинник
      Impact Whey Protein 80% - 57.23 € за 5 кг, Impact Whey Isolate 90% - 74.33 € за 4 кг. ON по концентрации белка схож с первым вариантом.
  21. spi
    spi
    так же обратите внимание на скидку 15% на натуральные вкусы! VKUSRU
  22. Nigredo
    Nigredo
    Вадим, дай пожалуйста ссылки на тестирование продукции этой конторы независимыми лабораториями, на отзывы о продукции спортивных диетологов и экспертов, а также на хоть какой-нибудь источник, где можно увидеть сам завод и в каких условиях производится эта продукция. На западных сайтах ничего, кроме 4 негативных отзывов с Амазона я не нашёл.
    1. roman-1993
      roman-1993
      а то все очень голословно, а если говорить о вкусовых кач-вах, они не самые удачные, иной раз без вкуса лучше взять и сэкономить 1/4 стоимости
      1. Do4a
        Do4a
        Какой вкус неудачный и какой аналог такого же вкуса более удачный?
        1. roman-1993
          roman-1993
          возможно проблема в том, что я брал пакеты по 4-5 килограмм и они приедались на столько, что начинало чуть ли не выворачивать, но судя по отзывам тех кто брал со мной, я не один такой, по крайней мере ваниль и клубничный крем я не стал бы второй раз заказывать, открыл малину - лучше, но все токи отдал бы предпочтение "без вкусовым" позициям
          1. Needja
            Needja
            если взять 5кг прота любого, к концу пакета тебя любой прот заебет)))
            по-этому лучше брать по 2,5кг.)
    2. Do4a
      Do4a
      На лабдоре есть все ссылки и все документы
      1. Nigredo
        Nigredo
        А кроме ссылки на лабораторию, основанную в прошлом году 24-летним пакистанским мальчиком, есть ещё что-нибудь? Известные, авторитетные, крупные компании, лаборатории, научные центры, журналы, диетологи хоть что-то могут сказать об этом бренде?
        Фотографии производства можно где-то увидеть? Или оно засекречено?
      2. BliZZZarD
        BliZZZarD
        Реально, почему мы должны доверять именно этому ресурсу?
        В чем его авторитетность?
  23. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    это конечно все заебись,но мне лень что то заказывать,и вообще я бичуган-студент,который пишет диплом,не до того сейчас.сколько вся эта роскошь будет стоить потом в магазах у нас,в до4анских?
    1. Do4a
      Do4a
      Не знаю сколько встанет в итоге со всеми пошлинами доставками
  24. myswerve
    myswerve
    Кое как уложился в 10 кг в 151 евро. Про миндальную пасту хуле не пишете, лучше гораздо, чем арахисовая.
  25. Mamba54rus
    Mamba54rus
    Заказ сделал еще на той акции, все дошло ровно за две недели в Новосибирск! Заказал бсаа 2:1:1 со вкусом арбуза и ягод вкусы понравились. Прот ипакт вей ананасовый и ягодный какой-то мешается отлично, вкусы порадовали! Арахисовое масло с кусочками заказал, еще не пробовал, батончик шоколадный так себе оказался. В целом доволен соотношением цены и качества!)
  26. Bebery
    Bebery
    Где тут посоветоваться? Есть у май прот продукт для суставов и связок?
  27. __гость__
    __гость__
    Ассортимент и в правду космический!
    Обнаружил там даже уже перемолотые семена льна. [​IMG]
  28. Needja
    Needja
    Для тех кто не умеет считать, приведу корзину которую я сделал вчера утром. Успел зафигачить по 70%распродаже нынешней и 25% СВЕРХУ! :trollface:
    2 пакета вкусового 2,5кг протеина урвал по 1350р
    1кг бца 2:1:1 апельсиновых 4пакета по 1300,
    240таб витаминов мужицких на 2 месяца за 700р.
    Все это мне обошлось в 8700рублей. Где вы на 9к рублей купите 5кг вкусового божественного протеина, 4кг 2:1:1 BCAA и витаминки?
    + у меня в заказе валется протеиновая паста) аля макароны и пробник прота с экзотическим вкусом.
    С МР реально выгодно тащить, только нищеброды и студенты не смогут себе этого позволить ибо главные условия это заказ 150евро. Бесплатная доставка чтобы была. Без неё не вариант.
    1. КонЬ88
      КонЬ88
      Так у тебя заказ больше 10 кг. Какая бесплатная доставка?
      1. Needja
        Needja
        а блин туплю спросонья 2 пакета по 2,5 но один хрен дешево)
        Отредактировал пост
        на самом деле иногда там прокатывает фишка больше 10кг мелочью набрать) пару больших мешков и мелочью добить до суммы и за рамки 10кг выходишь но доставка один фиг бесплатная
    2. Олег.М
      Олег.М
      Про распродажу со скидками 70% понятно.А что ещё за 25% сверху?
      1. Needja
        Needja
        были до этого скидки 25%, утром их отключали, я успел заказать до отключения. по распродаже 70% и 25% сверху. что епт прочитать сложно? сверху же написал все
        1. Олег.М
          Олег.М
          Ты это давай без нервов!Мы все тут нервные!До этого скидки 25% были,только,на протеин.Как у тебя получилось всаа заказать по 1300 я не знаю.Поэтому и поинтересовался.
          1. Needja
            Needja
            была скидка ENTIRE25 которая давала 25% на весь заказе при покупке например протеиновой пасты за 4евро, 4евро зато скидка 25% на весь заказ.
  29. Александр75
    Александр75
    Вадим,а не завести ли тебе пробную партию,к примеру протеина и всаа на продажу в своих магазинах хотя бы в Москве-уверен разойдется,как горячие пирожки?Просто многие не хотят заморачиваться с заказами,оплатой,доставкой из за бугра.
    1. КонЬ88
      КонЬ88
      Как можно продавать официально не сертифицированный товар?
      1. Hannybal
        Hannybal
        как практически все в России=)