Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mr.B, 21 янв 2013.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Уже несколько раз натыкался на похожие вопросы по теме: "креатин гидрохлорид - это хорошо?" или "супер-гипер-мега-тестостерон космобустер - работает?" и поэтому решил поделиться опытом экспериментов со спортпитом на собственном теле и со своим кошельком.
    Покупая очередную красивую и пропиариную баночку с ББ.КОМ внимательно проанализируйте составные компоненты. Действительно ли "витамины А и Б" в добавок к трибулусу увеличат его эффективность? И действительно ли это стоит увеличения цены в 3 раза?
    Не тратьте бабло на комплексные тестостероновые бустеры!
    Производители намешивают туда много бесполезных препаратов + 1-2 активных в маленьких дозах. В итоге ты жрешь дорогую дрянь, которая становится эффективной только в случае завышения рекомедуемых доз в несколько раз. В результате, дорогая дрянь становится очень дорогой.
    Какой выход?
    Покупайте самый дешевый активный компонент в чистом виде. Допустим, покупаем Д-Аспарагиновую кислоту в большой банке и принимаем её по 3-5 граммов 2-3 раза в день. Дешево, сердито и эффективно!
    Например сравним добавочки
    tribulus now
    and
    jsn testii
    Разница в цене - 3.229166666666667 раз
    Какие активные компоненты мы имеем во втором комплексном препарате? Трибулус с добавлением добавочек (экстракт имбиря и сау пламенто?) для поднятия давления и тонуса? Хотя цель бустера - поднять тесто! В составе добавки нет ни одного компонента, выводящего эту добавку на особенный уровень. По сути трибулус улучшает эрректильную функцию и его возможности поднимать тесто не доказаны ни одним независимым исследованием, но это уже отдельная история.
    Подобных примеров сотни!
    Я попробовал ни одну комплексную добавку и никакого обещанного эффекта не ощутил. Анализы сказали то же. Это развод!
    Та же канитель и с креатином: либо действует так же как моногидрат - либо хуже.


    Если уж вы действительно хотите комплексную добавку - то купите
    "Д-Аспарагиновую кислоту в большой банке" + "похотливого козла" и кушайте на здоровье - и это выйдет в 3 раза дешевле, чем если этот микс за вас сделает какая нибудь фирма и заработает на вас свое мошенническое бабло!


    Важное замечание:
    Где лучше приобретать?
    Как ни крути, а заказывать из пендостана дешевле.
    Я предлагаю заказывать из-за бугра с расчетом из того как быстро спорт-пит используется.
    Если, допустим, банка прота уходит за месяц, и товар по почте идет месяц, то заказывать новую банку нужно сразу же после того как открываешь новую. Открыл-заказал. Пока хаваешь открытую банку - дойдет новая. Если идет дольше - заказывай больше. Т.е. открыл предпоследнюю банку - сделал заказ. Пока идут новые две банки - хаваешь те 2е что у тебя в запасе. Через ай-херб дешевле и быстрее чем через ББ.КОМ
    Я всегда так делаю и за 5 лет регулярного потребления протеина - ни разу не пришлось покупать в магазине. Всегда только через интернет.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    В общем, на ваш суд.
    Мнения?
    Согласие?
    Опровержение?
    Собственные опыт?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Очевидные вещи говоришь
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а чё за БАд такой "похотливый козёл"? Скока с банки наберу?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    дурик штоле? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это хорошо, что хоть кто-то так считает :yes:
    На самом деле, читая вопросы по спортпиту, и учитывая кол-во продаж этой комплексной хуйни, убеждаешься в обратном.
    К этому приходишь с опытом, но новички сэкономят кучу денег, времени и нервов от разочарований.
    Возможно эта статья разочарованного новичка удержит бросить спорт :xdnew:
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Познакомьтесь
    Horny Goat Weed (похотливый козел)- действующее вещество
    Icariin.
    С этой добавкой я набирал 5-8 кг за 3-4 недели с креатином моногидратом. С 82 до 88 плюс-минус. Химичил до этого лет 5 назад. Это конечно не дека+метан, но все же, на мой взгляд - неплохо.
    Экономичнее варианта не придумаешь. Или у кого-то есть идеи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да не, просто интересуюсь)

    кстати твой коммент навёл меня на мысль, типа все прошаренные давно на похотливом козле набирают, а я один как мудак на протеине)
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да его только из-за названия можно купить :xdnew: В коллекцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    этот пост перевернул моё сознание, спасибо за секрет! а ПКт надо?)
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да я не про тебя, ты что ))) Дурик=турик=туриновер. С турика просто стояки надоедливые постоянные. Ему бы подошла такая марка "похотливый козел"
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Название - это конечно - ДА :xdnew: но кроме шуток: он лучше трибулуса по всем параметрам. Трибулус поднимает давление, а этот нет. Трибулус лучше перед сном не пить - возможно бессонница, а этот - нормально.
    От трибулуса уселение либидо в первую неделю, а потом - что ешь, что не ешь, а от "козла" - "прет" на протяжении всего "курса" и даже после него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ценю юмор и сарказм. Если ты измеряешь АС не миллиграммами, а горсточками, то ПКТ после курса "похотливого козла" делать необязательно. :xdnew:
    На фоне АС - тебе это будет бесполезно, а вот как раз на ПКТ пригодится.
    Я описывал эксперименты со спортпитом для натурального кача.
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    К стати, "козел" - это альтернатива Д-Аспарагиновой кислоте, если у кого нибудь повышенная кислотность желудка - с кислотой это не особо считается. При больших дозировках (10-15 грамм в сутки)
    Д-Аспарагиновой кислоты может быть изжога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А чё я курсану ДАА с козлом) Может даже отчитаюсь с анализами до и во время. Я так понял побочек от него нет?
     
  15. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    К слову о Д-аспаргиновой кислоте,ее в магазинах спорт.пита видел кто-нибудь?Или через инет заказываете?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У меня как раз повышенная :( Пью ультоп утром и вечером. А с пищей ДАА можно принимать? Распиши плиз курс как положено)
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Допиваю уже банку этого "козла"http://ru.iherb.com/p/14524?rcode=poc073 , ничего не почувствовал. И "стоять" кстати чаще не стал. Пил по 1 табе, как указано на банке, может надо дозировку увеличить?? Ты поскольку пьешь??
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Есть.
    Блеить будешь при виде женщины :xdnew: насчет рогов пока никто не отписался, наверное стесняются - это тебе не висяк какой-нибудь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Напиши плиз по скока и чего кушал и сколько по времени.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    я из ББ.КОМ заказывал.
    Пил по 3 табла в день.
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    На айхербе покупал http://ru.iherb.com/p/43781?rcode=poc073
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Дозировки взял из спортвики.
     
  23. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ясно. Всем спасибо.Надо будет в магазинах посмотреть....
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Троллинг продолжается или ты уже серьезно?
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Троллишь? Я чет запутался ))
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да нет, серьёзно. Ты же ДАА + козла делал? Напиши плиз...
     
  27. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Завязывал бы ты с противоязвенными,если интересно покопайся как они на тесто влияют..
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а изжога или язва лучше на тесто будет влиять? А вообще регулярно сдаю анализы, ухудшения не наблюдал. Может быть какие-то более суровые средства оказывают более существенное влияние...
     
  29. abyss

    abyss Новичок

  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    50 баксов за 300 грамм - жестковато, имхо