Конкурс!!! - Конкурс спортивных креативов. Подводим итоги | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Конкурс спортивных креативов. Подводим итоги

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 окт 2023.

  1. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    ну и да остальное все круто! реально под впечатлением
     
    • Годнота Годнота x 1
  2. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @777DimON777, для конкурса просто выложить ролики не совсем формат. может отдельное видео мотивашка как ты дошел до такой жизни? тогда попадешь в формат конкурса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  3. 777DimON777

    777DimON777 Новичок

    Попробую что нибудь смонтировать. Нужно время и вдохновение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  4. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    @777DimON777, подписался на твою страничку в ютубе, за руку здороваться больше не буду:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    а вообще грустно, почему "на призы" идут аш-ане? дочане вы где?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. 777DimON777

    777DimON777 Новичок

    Я аккуратно здороваюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я помню твой акселеметр или как он там назывался, когда мы жали, я ещё тогда его нажал, вижу цифра совсем грустная на табло, отложил, а оказывается это был первый звоночек, что надо было показаться доктору
     
  8. 777DimON777

    777DimON777 Новичок

    Главное, что показался в итоге!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет!
    Немного не понял.. так а что нужно сделать?
    Написать статью в креативной форме, как я докатился до такой жизни?)) Она же будет пошлая и смешная, ибо "не мы такие, жисть такая" была:xdnew:
    Или краткое креативное пособие, как стать бойцом?:xdnew:
    Могу объеденить, при желании, наверное будет смешно
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Кубанец, короткого минуты на 5 описания как я ебанулшся до такой жизни - хваитт :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew:
    Ок, настрочу чуть позже
    Здесь писать или в блоге?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну здесь же ветка конкурса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Боюсь за моей простынью остальных конкурсантов искать трудно будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Димон, давай. Мы знаем что монтировать ты можешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Юра, жги. Конкурентов не увидят - все призовые твои)))
     
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Главное нас с Димоном Логином и Алексом увидели а остальных:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Буду стараться, жаль поника кончилась:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  18. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Что то я давно не был на Доче, почему не знаю такую яркую фигуру Юра Кубанец
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бывший земляк, теперь москаль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Простыню под спойлер прячь, делов то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что-то с памятью твоею стало))
    В прошлом конкурсе, в номинации "юмор", помнится лайки мне ставил))
    Я его и выиграл))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если бы меня по голове часто не били, я может быть и обучился сей тонкости форума:xdnew:
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    доча! доча! доча! не посрамим Вадима!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  24. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Когда это было то,а годы летят маразм крепчает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну как-то так вышло, может не смешно и пошло, как планировалось, зато правдиво))
     
    • Годнота Годнота x 2
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пролог.
    "Горбатого могила исправит или возвращение блудного сына"

    Ну что, господа спортсмены и не очень, пришло и моё время поведать креативную любовь к своему виду спорта, он имеет много направлений и названий, но в моём узком и ограниченном мире, имя ему - БОЙ.. ШТУРМОВОЙ БОЙ!
    Как всё начиналось вы могли ознакомиться по моим прошлым блогам:
    https://bk.do4a.me/threads/Лит-конкурс-Детства-моего-чистые-глазёнки-съели-вместо-устриц-алчные-бабищи.34011/
    и

    https://bk.do4a.me/threads/Лит-конкурс-Как-хотелось-и-моглось-но-увы-не-довелось.33983/
    вроде бы и говорить уже не о чем, но тут @Gazer, неожиданно дал направление:
    "Как я ебанулся до такой жизни":xdnew:
    Поехали!

    Итак, как я снова очутился в спортивном мордобое.
    В 31 год, окончательно порвав с прошлой жизнью, в том числе и с личной, я приехал в Москву, разгонять тоску..
    Твёрдо решив посвятить всё своё свободное время спорту. А чтобы меня ничего не отвлекало от этого, выбрал соответственную работу, в личке. Тренировался, стрелял, опять тренировался.. но начал замечать некую особенность:
    в связи с моим хроническим долбоебизмом, как назло, и клиенты попадались с таким же коварным недугом.. они перетаскивали меня на свой уровень, а потом пытались задавить интелектуально.. меня это очень сильно раздражало, что пару раз я за малым чуть не всадил, дальше - хуже, появилась навязчивая идея завалить из табельного..
    Вовремя осознав, что работаю всё же не киллером, а типа даже антикиллером, я решил сменить амплуа, и пройти курс реабилитации. Метод выбрал тоже креативный, подлечить свою расшатанную ЦНС поникой. Как ни странно, это дало свой результат. Я благополучно забылся, возлюбил весь мир, и даже москалей:xdnew:
    гонял хандру в элитных клубешниках, вход в которые, благодаря прошлой работе, мне был открыт, и совсем забыл про второй шанс в спорте.. так бы и продолжалось, если бы не кавказский след точнее самая южная его часть, армяне:xdnew:
    по крайней мере на тот момент, я думал что это они..
    В очередной раз зажигая в закрытом частном клубе на Новом Арбате, мне вдруг приспичило постучать на барабанах, сказалось пионерское детство, где я был барабанщиком отряда:xdnew:
    хозяева оказались категорически против сего ударного соло, но я был настойчив, и занюхав пару дорог, взялся за инструментарий.. в результате владельцы клуба
    кинулись меня оттаскивать, мне показалось, что это армяне, и по барабанам я настучал уже им:xdnew:
    На мой взгляд, у меня всё так красиво получилось, что наконец-то я понял - нужно возвращаться на Путь Воина)) Потом только выяснилось, что горе-армяне оказались вовсе не ими, а французами, но хер их разберёшь, под коксом они на одно лицо..
    Очень даже милые ребята оказались, получив по барабанам, даже уложили меня спать в апартаментах, а утром принесли кофе с коньяком..
    Мне было стыдно, но вновь появившийся Путь не давал мне покоя, и понеслась..
    На этот раз я выбрал совсем противоположную тактику. Принял Крещение в свои 33года, и начал жизнь с чистого листа. Случай свёл меня с тренером ММА, американцем, венгерского происхождения, звали его Жолт Борна. Он нихера не говорил по русски, а я по английски:xdnew:
    но мы как-то понимали друг друга, он обучал меня греплингу, а я в свою очередь усиленно этому сопротивлялся.
    Терпеть не могу возиться в партере с потными вонючими мужиками, предпочитаю бить их с дистанции, но удушающии, рычаг локтя и кимуру, всё же в последствии взял на вооружение..
    А на тот момент результатом этих языковых непоняток стало то, что я забил лучшего его ученика, борца вольника, в последствии ставшего чемпионом Москвы по ММА среди любителей.
    Это открыло мне второе дыхание, и я понял, что есть ещё ягоды в ягодицах.. Тяга к базе (Киокушин, АРБ, бокс) пересилила смешанные бои в труселях, и я вернулся в свою альма-матер - киокушин, но с элементами самбо. По сути тот же ММА, только в кимоно, это позволяло проводить захваты в более приближенных к улице условиях, и проводить удушающии курткой от кимоно, что в дальнейшем мне не раз пригодилось в реальной ситуации.
    Тренер оказался очень даже креативный - тёзка, Ю.М. Федоришен, и понеслась..
    Посмотреть вложение 320882
    большую часть тренировки мы бились, боролись, набивались..
    Там я познал всю мощь Лоу и всю пролонгированную политру красок, в которые могут окрашиваться мои тело и бёдра.
    Почерпнув все прелести данного исскуства боя, я, как и предполагает Путь одинокого война, ушёл разрабатывать свою концепцию боя. Учитывая то, что отнюдь не молод, дыхалка с функционалом не та, и надо быть панчером, сделал упор на штурмовой характер поединков, как раз в тему завязавшись с бойцами силовых структур, которые не привыкли танцевать по несколько раундов, и в силу профессии предпочитали решать поставленные задачи быстро и креативно.. колени, локти, голова, всё идёт в ход.. ценой вопроса, чтобы пазлы сошлись, стали два зуба и кривой нос:xdnew:
    Отдельной историей стала постановка лоу..
    Посмотреть вложение 320881

    Кому интересно, ссыль прилагается..
    https://bk.do4a.me/threads/Лит-конкурс-Старенький-и-не-очень-добрый-лоу-или-как-я-стал-Легендой.33963/
    кстати недавно в Яндекс Дзен обнаружил свою статью, только слегка переделанную.. не знаю где получить свои авторские:xdnew:
    https://dzen.ru/a/ZLzFnBhbBGGuuyKT

    В процессе ежедневных тренировок пришло осознание, что мозг хочет, а тело неймёт, и постоянный перетрен преследует моё стареющее тело..
    Привычка решать всё креативно и тут сработала, изучив все плюсы и минусы тёмной стороны, в свои 42, решил чуть-чуть курсануть, победил старческий максимализм или хронический долбоебизм, ещё не разобрался:xdnew:
    но первый курс продолжается уже пять лет..
    На четвёртом родился четвёртый сын, надеюсь тоже боец, так как зачат был в партере с женой, с крепко-накрепко закрытым гардом, вырваться было невозможно:xdnew:
    В свои 48 продолжаю рубиться, натаскиваю молодое поколение..
    А партер с мужиками я всё так же не люблю, как и раньше, кавказских борбунов при проходе в ноги стараюсь сажать на колено или проваливать в спроул..
    Кстати, как-то в спарринге с одним из них, на тадалафиле, словил спонтанную эрекцию, он это заметил, свои проходы в ноги делать резко передумал, мало ли, а вдруг.. уж лучше головой на колено напороться, чем на х..:lol:
    Парнишка, что на фото, кмс по таю, натерпелся от меня и уехал в Штаты к брату, повышать квалификацию, тот там выступающий ПРО боец, жду когда вернётся, может 3.14 зды даст..
    Посмотреть вложение 320883
    Посмотреть вложение 320884
    Посмотреть вложение 320885
    Посмотреть вложение 320886
    Тренируйтесь, парни, жизнь есть БОЙ, постоянный БОЙ с самим собой. УДАЧИ!!!!
    Посмотреть вложение 320887
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Скажу честно прочел по диагонали , даже я олд скул не сразу все осилю, но как очень близкий знакомый А.А. Кадочникова, да и сам прошедший армейский рукопашный бой еще первого созыва, уважаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Спасибо!
    Вроде в указанные 5 минут вложился.. к тому же, как говорится:
    "Заметьте, не я это предложил ":xdnew:
     
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Достойно:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    :JC_doubleup::JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1