Fight News - Конор Макгрегор дал первый комментарий после произошедшего | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Конор Макгрегор дал первый комментарий после произошедшего

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 июн 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    448434509_18471589840028022_5613238511946504584_n.jpg
    Конор Макгрегор опубликовал свои первые комментарии после того, как был вынужден сняться с главного события UFC 303.

    Отсрочка долгожданного возвращения Макгрегора в октагон против Майкла Чендлера была официально объявлена генеральным директором UFC Даной Уайтом в четверг вечером, когда стало известно, что Макгрегор получил травму перед боем 29 июня. Затем Уайт объявил, что реванш за титул чемпиона в полутяжелом весе между Алексом Перейрой и Иржи Прохазкой станет новым хедлайнером UFC 303.

    Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Макгрегор опубликовал заявление в Instagram, подтвердив, что он действительно получил травму, хотя никаких подробностей не приводилось.

    «Очень тяжело быть исключенным из моего запланированного ответного боя», — сказал Макгрегор. «Перед пресс-конференцией я получил травму, на заживление которой потребовалось больше времени, чем у меня было. Решение о переносе боя было принято нелегко, после консультаций с моими врачами, UFC и моей командой. Мои болельщики и соперник заслуживают того, чтобы я показал себя с лучшей стороны в этом бою, и мы добьемся своего! Спасибо за сообщения поддержки, я в хорошем настроении и уверен, что вернусь!»

    «Никаких обид», — написал Чендлер в ответ Макгрегору. «Лечись. Мое сердце переполнено. До скорой встречи».