Коротко о главном /Владимир Яковлев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Коротко о главном /Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 13 дек 2016.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    c6xV4KmiQ6g.jpg
    Всем привет!!!cтарая песня о главном...
    Сейчас модно разделять набор мышечной массы на два варианта:
    Первый вариант - это качественный набор,а второй - это типа глубокий межсезон…Причём в основном эти значения используют "спортсмены" которые не имеют отношения к соревновательному бодибилдингу. Понятно,что первые это те,кто так и не могут накинуть на свое тело пару тройку кг, а другие никак не могут эту тройку килограмм скинуть, (кстати,вероятней всего, по этой причине они постоянно находятся на стадии межсезонья).

    Основной ошибкой является неправильно построенный рацион.В обоих случаях , просто напросто недостаточно питания для мышц.Еды в принципе может быть много ,если послушать , так действительно 5-6 приемов пищи. Давайте будем честными и перечислим все,что было поглащенно за день ??
    • чай и бутерброды
    • Хлопья с молоком
    • Амлет из 4-ех с половиной яиц , из них 1 желток!!!
    • Ах да в борще было мясо ! и капуста с картошкой)
    • Перед сном обязательно творожку.
    Вот , как бы не было печально , большинство питаются примерно так и в таких количествах , ( а потом оставляют комментарии похожие на - "не работает ваша фарма" , "пустышка" и тому подобное...Пацаны ,пока вы не вобьёте себе в голову мысль о том,что без еды , без качественной еды,вы будете стоять и маячить как буй ,(всегда на одном и том же месте) - это будет действительно так .

    Приведем простой пример ... Вы хотите построить дом , наняли серьезную бригаду рабочих , со спец техникой и всеми делами...Что эта бригада сможет сделать без строй материала??? верно ,ничего…Тут еще один пример - какой материал будешь давать , такой дом и получится построить…Большой и красивый дом,который прослужит долго или хибарку из первых попавшихся материалов, которую снесёт ветром по окончанию строительства...Вроде бы понятно объяснил,но все таки разжую, рабочая сила - это Ты и фарма,а материал это еда . Что будешь есть????...борщи??...
    Старайтесь делать каждый приём пищи максимально полезным для вас. Сканируйте пищу одним взглядом - стоит ли мне тратить этот приём пищи на "бесполезный"??? или использовать эту возможность и ещё не много сделать себя лучше??? Никто не говорит о безумных количествах белка и углеводов и о жесточайшей диете,питайтесь "красиво". Прислушайтесь к организму и вы сами разберёте какое БЖУ для вас будет приемлемей всего .Хотите есть много калорий,но чтобы так,без лишних отложений??? создавайте потребность в этих калориях, это делается с помощью физических упражнений,с помощью их же,можно эти калории сжигать.
    Что касается меня, я слежу за тем,чтобы в каждом приеме пищи было минимум 30 граммов белка и минимум 70-100 грамм углеводов.Ем постоянно - незбиваемый жор(как говорят мои друзья - тебе можно пожелать приятного аппетита в любой момент,это всегда будет актуально). Питаться все же следует по графику, не стоит наваливать сладкое,допустим на куриное филе…таким образом ,новый голод придет не скоро и вы оттяните время для следующего потока материала в топку. Различные перекусы и непонятные перебивки тоже будут помехой. Безусловно, безгрешно соблюдать режим питания тяжело, существуют оправданные помехи и в первую очередь это работа…Давай так - завтрак,обед и ужин - позволит себе каждый,так пусть эти три-четыре приема будут максимально мощными и полезными для ваших мышц.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. bubumbr
    bubumbr
    ну на борщ-то зря наехал!
    он таки пиздат)))
    его надо просто правильно готовить, а москали традиционно это не умеют ;)
    борщ должен быть как рагу!
    1. Gerich
      Gerich
      Борщ - еда для души.
      А с точки зрения соотношения [полезность/масса_еды] такое...
      Съедаешь большую тарелку борща, а БЖУ получаешь мало...
      1. bubumbr
        bubumbr
        ну там же как мясо с гарниром = т.е. полноценный приём пищи.
        мало? ешь больше порцайку борща))
        1. Пауэрлумба
          Пауэрлумба
          Та а как же борщ без водяры?! Для меня борщ без церемонии в виде стопки беленькой это потеря потерь!
      2. IAKY
        IAKY
        @Gerich вот вот,я об этом же…можно конечно кайфануть,но не тогда,когда у тебя и так не получается сделать несколько полноценных приемов пищи…ну или так…въебал белка..а сверху борща)
    2. IAKY
      IAKY
      @bubumbr понятно, что можно приготовить его под себя,с большими и правильными кусками мяса )
    3. MihailPRO
      MihailPRO
      Вообще есть только один суп - это борщ! Остальное невнятные похлебки.
    4. Борсук
      Борсук
      Вот встретит он одну ту самую и сразу полюбит борщи!
      1. IAKY
        IAKY
        @Борсук а кто сказал , что я не люблю борщи??? Просто они бесполезны...
        1. Борсук
          Борсук
          А как же порадовать жену, сказав комплимент её прекрасному борщу?
    1. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      армлет, вот о чем речь
      [​IMG]
      1. Venga
        Venga
        Го в доту, посапорчу тебе с вардами и курой
    2. IAKY
      IAKY
  3. Alex_M
    Alex_M
    заебись дельты
  4. 1671374
    1671374
    Щи збс, особенно кислые, особенно недельной давности!
  5. Lifter
    Lifter
    Лагман (не путать с евреями) охуенно - вкусно и сытно.
    1. IAKY
      IAKY
      @Lifter не знаю такое,попробую при удобном случае
      1. Lifter
        Lifter
        Это из восточной кухни. В настоящем лагмане из основного много мяса, широкая (или как там она называется) лапша и картоха.
  6. 6332588
    6332588
    Я если с утра 450 гр речки с 70-80 граммами мёда не въебу - считай просрал день....
    1. Lifter
      Lifter
      В сухом виде? :trollface:
      1. 6332588
        6332588
        да нуууу, это даже для меня слишком)))
    2. IAKY
      IAKY
      @6332588 не зря говорят, самый первый прием пищи - главный))) утром кашка с медом и орехами - что врач прописал)
  7. Julet
    Julet
    Чёт есть захотела.... пойду схомячу что нибудь
    1. IAKY
      IAKY
      @Julet приходи комне ,я тебя накормлю :yes:
      1. Julet
        Julet
        Только не говори что пончиками, я уже чемоданы собираю :JC_run:
  8. панк
    панк
    Распиши ка свой день
    Еда и бжук
    1. bubumbr
      bubumbr
      бжук-бжук, и на олимпию :trollface:
  9. IAKY
    IAKY
    Вжух вжух и я накачаюсь
    IMG_9502.JPG
    1. Anabioz
      Anabioz
      Вчера обещал пост о витаминах, а вместо этого о скучной еде :(
      1. IAKY
        IAKY
        @Anabioz братан,я сказал - на днях пойду пополнять запасы и напишу. Это не мешает мне делать другие посты)
        1. Anabioz
          Anabioz
          Ты лучший про :3
          1. IAKY
            IAKY
            @Anabioz спасибо , но я пока любитель))
    2. панк
      панк
      Мажор. На приме качаешься
      1. IAKY
        IAKY
        @панк еще будет гр…дядюшка Френк разбаловал)
      2. bubumbr
        bubumbr
        на приме не качаются, на приме просто пафосят, или как его правильно)))
        1. Julet
          Julet
          Мажорят)))) как я :trollface:
    3. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Сколько тебе платят за рекламу товара?)) я про мак бук:xdnew:
      1. IAKY
        IAKY
  10. IAKY
    IAKY
    @Julet есть только бублики из похожего :^^:пончики я все умял
    1895-2.jpg
    1. Julet
      Julet
      Обжора :newcry:
      1. IAKY
        IAKY
        @Julet если ты приедешь,я раздобуду самые вкусные пончики на этой планете для тебя:arrowshoot:
        1. Julet
          Julet
          Пошла собирать чемоданы :^^: виза в Молдавию нужна?)
          1. IAKY
            IAKY
            @Julet скажешь от Вовы,пропустят)))
            1. Julet
              Julet
              Какого? :spy: У нас в государстве много Вов авторитетов))))
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                13 дек 2016 Показать
              2. IAKY
                IAKY
                @Julet Вова у которого не стоит , они поймут о ком ты )))
                1. Julet
                  Julet
                  :lol: От химии?))))
                  Ладно, пончиками обойдёмся :trollface:
                  1. IAKY
                    IAKY
                    @Julet от какой химии ... от прАтеинов же )
                    1. Julet
                      Julet
                      Немедленно их выброси! :JC_spank:
                2. Вайс
                  Вайс
                  Ну вот зачем так сразу ? Зачем интригу портить ?
            2. ШаманчиГ
              ШаманчиГ
              Не от Вовы, а к Вове... Юль, не видишь человек разволновался
    2. Lifter
      Lifter
      Кольцо из интим магазина? :trollface:
      1. IAKY
        IAKY
        @Lifter ой нельзя так о хлебе)))))
    3. Вайс
      Вайс
      Юлька из тебя весь белок высосет !
      1. IAKY
        IAKY
        @Вайс если это произойдёт , я обязательно верну его обратно , таким же способом
        1. Evermore
          Evermore
          Ну ты и ляпнул) как то неоднозначно)
          1. IAKY
            IAKY
            @Evermore а, ))) забавно получилось ))))
  11. HyperNova
    HyperNova
    мне интересно как питаться после курса:JC_coffee2:
    1. UAL
      UAL
      Пиво, колбаса, тортики, беречь массу надо! :JC_doubleup: Шутка. Так то, рацион практически не меняется. Если ты целеустремленный кочка, ты типа по жизни должен жрать правильно, не зависимо от курса. Ну и что то из ЖБУ, добалять или убирать по необходимости и цели, на данный момент.
      ЗЫ, Нихуя как умно получилось:JC_thinking:
      1. IAKY
        IAKY
        @UAL и нечего добавить:JC_doubleup:
    2. IAKY
      IAKY
      @HyperNova как как, стероиды делают поблажки…я бы подошел к этому вопросу с еще большей серьезностью в этот период
      1. HyperNova
        HyperNova
        вот допустим у меня 90кг вес. сколько белка нужно есть на курсе и сколько после курса. чтоб бы не было проблем с жкт и не слить всю форму
        1. IAKY
          IAKY
          @HyperNova тут друг , индивидуально . Некоторым хватает и двух грамм белка на килограмм собственного веса . То есть чёткие цифры должен подобрать специалист )))) я думаю 3-4ех граммов белка во время использования АС будет достаточно . Без АС 2-2,5 грамма. Опять же , отталкиваться нужно от поставленной задачи перед собой .
          1. HyperNova
            HyperNova
            3 грамм это очень много) это сколько нужно куры и творога съедать :shok:
            1. Evermore
              Evermore
              2 курицы гриль и ведерку творожка)
            2. UAL
              UAL
              комбинируй питание со спортпитом. спортпит с волокнами типа отрубей на перекусы нормально катит. 3 гр действительно многовато, для обычного кочки. Я думаю Володя имел ввиду, выступающих людей.
              1. IAKY
                IAKY
                @UAL @HyperNova 3 раза выпил протеин вот тебе 100 грамм белка, к нему кг куры и вот тебе три сотни...или куча других продуктов которыми можно разбавить рацион ... парни... какой это много... вы чего ? У выступающих другие цифры, в два раза больше , а то и три. Опять же , кому-то и двух грамм хватает на кг.
                1. UAL
                  UAL
                  @Yaki я при весе 93-94кг, еле как набираю 250гр белка в сутки. И то это через силу, ну реально не лезет больше. У меня барьер какой то на жратву, даже на курсе. Все что сверх обычных норм, пиздец как тяжко заходит.
                  1. IAKY
                    IAKY
                    @UAL есть такие трудности , несомненно , ну ты либо их проходишь и добиваешься своей цели , либо стоишь на месте ) когда-то и я парился насчёт БЖУ , а только что 80-90 грамм белка залетело , как пить дать ) но опять же , сейчас я этим живу . Много есть - это моя работа .
                    1. UAL
                      UAL
                      Согласен. На то ты и профи. Причем достойного уровня! Забирай уже Арнольда, потом Олимпию. :fans:
                      1. IAKY
                        IAKY
                        @UAL спасмбо ,работаю над собой как никогда )
  12. Вайс
    Вайс
    Майк Матараццо вообще хавал по 3 кг. говядины в день. Царствие небесное...
  13. Вайс
    Вайс
    Юляшка , в Молдавию на поезде с паспортом РФ хохлы на границе могут не пропустить ! Только самолетом !
  14. IAKY
    IAKY
    @Вайс как раз говядина на ужин

    Вложения:

    • IMG_9505.JPG
      IMG_9505.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      85
  15. IAKY
    IAKY
    Ну и углеводы

    Вложения:

    • IMG_9506.JPG
      IMG_9506.JPG
      Размер файла:
      988,2 КБ
      Просмотров:
      89