Креатин и сок ! Да , я раскажу вам про сок качата! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vois

Креатин и сок ! Да , я раскажу вам про сок качата!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Vois, 12 мар 2012.

  1. Vois

    Vois Новичок

    Вообщем начиная с креатина . Все знают , что это , с чем его , куда его и т.д. и т.п. Так же говорят лучше пить его с виноградным соком. А теперь моё имхо , подкрепленное словами знакомых врачей . Вообщем сейчас все прилавки пестрят этой фруктовой жидкостью , так сказать заменителем пивка , и уталятелем сушнячка летним вечером . Я хотел бы расказать про фирмы его производетелей и какие лучше пить.

    Недавно я попал в больницу после травмы , и там мне наливали кислородный коктейль , который делается из сока . Мне сказали купить определнные сок . Я обошел около 10 магазинов , и увидел что 90% - это фирма "Добрый" и "Моя семья". Вообщем врачи тестили все соки , чтоб узнать какой лучше , и с какого пенка побаще в коктейль . Эспертизы не экспертизы , всем лежать всем стоять! Вердикт таков : "Добрый" , "Моя семья" , "Да!" , "Джэй севен" и много других соков , просто собачий кал разбавленый водой. Самые лучшие соки для вашего протеинового организма - "Сады придонья" , "Я" , "Тонус" .

    P.S. Да да , от сока не растут мышцы.
    P.P.S. Нет я не директор этих фирм . И не рекламщик . И даже не продавец ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. lebdko
    lebdko
    Отец работает в "Вимм-Билль-Данн" по этому я не ем всякие егурты,творожки и тд и тп) знаю из чего они реально сделаны.
    Реально хорошие вещи это морсы
    «Чудо-ягода»
    отец говорит что ягоды действительно привозят(из финляндии преимущественно Мы даже тут собственного сырья найти не может от сюда и цена) мороженными и давят прямо на заводе практически без добавления концентрата и тд.
  3. ivdenisov
    ivdenisov
    о чем спик вообще ? не понял ..o_O
  4. дядя слава
    дядя слава
    мне кажется что "Мою семью" и "Добрый",а тем более" Да" ща только на запивон берут)))) всем давно известно что это говносок......а про сады придонья тоже слышал что более менее.....
  5. JackOFF
    JackOFF
    сок привет рулит
  6. StaRter
    StaRter
    Ребята, грузимся с отцом постоянно на заводах по производству соков (фура), сам живу не далеко от садов придонья - и скажу так - я реально видел из чего делает много фирм соков. И скажу честно я сейчас пью только Сады придонья или просто домашний... Хотя в садах тоже что-то добавляют. Но там я хотя бы видал яблоки, а не порошок... Хотя везде таджики разливают и трогают яблоки своими немытыми 2 года руками :D
  7. Poison
    Poison
    Прекратите мешать креатин с соком, он там окисляется до кретинина!
  8. TemaGaev
    TemaGaev
    интересно узнать про воду, как качественная, а какая из водопровода?
  9. дядя слава
    дядя слава
    Смотрел один репортаж,там кого то очень заинтересовало,почему некая компания которая штампует соки переводит столько денег лесопиленной компанией,ну и ответ был проще чем кажется: эта компания закупала крупными партиями опилки,которые шли в сок в качестве мякоти)
  10. Sunkar
    Sunkar
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно с любым соком разбавлять? не только с виноградным можно!? Заранее Спасибо!)
    1. Салават
      Салават
      Главное, чтобы были быстрые углеводы, можно просто воду с сахаром. С быстрыми протеинами тоже хорошо усваивается. Я в гейнер кладу.
  11. SpoRtus
    SpoRtus
    было бы строанно, если бы ты был директором сразу всех этих конкурирующих фирм. Соки лучше брать свежевыжатые.