Креатин моногидрад + бета-экдистерон. Делюсь впечатлениями. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин моногидрад + бета-экдистерон. Делюсь впечатлениями.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Lassary, 10 апр 2017.

  1. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    По одной из моих тем, народ заподозрил что я уже мотёрый химик :- -: Итак, расскажу про свой экспериментальный курс в межсезонье.
    Зверская связка: креатин моногидрад + бета-экдистерон, которая должна сделать из меня халка :xdnew:

    Хочу проверить одну штуку - возможно ли на креатине при небольшом дефиците калорий сохранить, или увеличить силовые и при этом немного сжечь жировую. Это первое.
    Второе. Хочу проверить в каких дозировках и как работает бета-экдистерон.
    Третье. Делаю себе профилактический курс в месяц, пью хондропротекторы.

    Итак, креатин моногидрад (производитель польская фирма Олимп) принимаю уже около 10 дней. Принимаю 5 г вместе с углеводным приемом пищи, просто мешаю в углеводный коктейль и пью.
    Этот препарат имеет накопительный эффект, но его действие я почувствовала уже на день 4, когда делала упражнения на бицепс бедра. До этого мой максимум был 15 кг на 10 раз, в тот день получилось взять 17,5 кг на 10 раз и это не до отказа.
    В жиме ногами ещё до приема креатина силовые выросли с 80 кг до 100 кг. Пока не проверяла насколько здесь улучшится результат.
    Кстати, заметила, что в конце цикла, перед самыми месячными, упали силовые. Это норма, но раньше я этого никогда не замечала.

    Бета-экдистерон. Принимаю 800 мг в сутки вместе с белковым приемом пищи.
    В интернете очень много противоречивой информации об этом препарате. Но я ищу свою волшебную таблетку, которая будет работать как стероид, но при этом не давать побочек в виде влияния на гормональную систему, не будет андрогенным.
    На третий день после приема мне захотелось побежать в лабораторию и проверить уровень тестостерона. Я стала лучше восстанавливаться. Ну ладно... это может быть самовнушение, эффект плацебо.
    Но... я заметила, что мне намного легче отказаться от сладкого и кушать более правильно. И я не понимала почему. Оказывается (!), он ещё стабилизирует уровень сахар в крови.
    Стала лучше высыпаться, больше энергии, но при этом более уравновешенная. Обычно стимуляторы взвинчивают нервную систему, но тут я этого не почувствовала.
    Интересно, что этот препарат можно принимать на постоянной основе, он не дает побочек в умеренных дозировках
    Где-то год назад два месяца принимала трибулус от Олимп, кроме влияния на либидо, ничего особо не почувствовала. Ну это мой частный случай и он не говорит о том, что препарат неэффективный.

    Хондропротекторы. Пью согласной инструкции + 20 грамм льяннного масла в день. Начали побаливать суставы. Те, которые меня обычно беспокоили и раньше, когда я ещё не занималась особо. На сушке и в межсезонье суставы не болели вообще. Это профилактический курс.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Очень сомнительно. Если результат и будет, то незначительный, но думаю с креатином будет лучше чем без него.
    У меня с углеводами креатин не особо заходит, но если как транспорт добавить к углеводам и креатину таурин, то уже гораздо лучше.
    На мои тренировки вообще никак не повлиял.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. less

    less Овальный диктатор

    ну если паралельно тест с треном или декой,то норм работает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Тут и компливит заработает неслабо )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    На Вас хорошо работает эффект плацебо. Это факт. Так хорошо как стероид, может работать лишь стероид.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Это возможно например на тестостерона энантате + ИА. Минус 10 кг веса, минус 15,5 см в талии и прибавка в жиме на 5 кг.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Спасибо, возможно, в следующей жизни попробую.
    Дальше будут, замеры и фото. Немного о диете буду писать так что все увидите сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Ничего от приёма бета-экдистерона Вы не получите. Но... Это Ваш кошелёк. По части роста силовых на профиците без применения фармакологии - это к сказочнику Шредеру. Он в этом большой специалист:trollface:. Берегите здоровье, самое главное!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Спасибо! А не подскажете как поберечь женское здоровье на тестостероне?
    А то мне полгода назад расписывали этот препарат так, как будь-то это биодобавка какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    А я Вам его и не рекомендовал. Это был сарказм. Предлагающих ставить тестостерон женщинам и утверждающих, что это безвредно, предлагаю наказать страпоном подлиннее. Живите без препаратов. Жизнь без лишней химии прекрасна, поверьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. igarlem

    igarlem Бывалый

    ты вроде шаришь, а что насчет оксаны или примы для женского пола? а то моя скво сначала меня осуждала, потом приняла, а ща уже начинает невзначай спрашивать что там девушки подъедают подкалывают а ля "подружка интересовалась"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Я шарю только в темноте по голым женским ягодицам. По поводу использования дериватов ДГТ девушками - идите к URRI на консультацию. Я ничего не рискну рекомендовать. Разбираюсь не разбираюсь я - не суть важно. Права морального не имею такие советы давать, уж простите.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Ну слава Богу. Про страпон, полностью с вами согласна :xdnew:
    Ну как минимум, нужно предупреждать честно в таких ситуациях о возможных последствиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    У Вас прекрасная фигура без всяких переходов на тёмную сторону фармподдержки. Тренируйтесь и питайтесь, а гормоны лучше не трогайте.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Женщинам проще всего давать советы по поводу стероидов: нет и на нет суда нет.
    Экдистерон-лажа, преп для тех, кто мечтает и на ёлку залезть и жопу не ободрать, а по факту пустышка.
    Ну а по поводу хондропротекторов...это уже даже не смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Спасибо!
    Но кроме прекрасной фигуры немного хочется нарастить мяса к осени, исправить пропорции. Через полгода у меня соревнования по бодифитнесу, а у меня ноги и спина отстают. С ногами вообще беда... Нужна специализация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чувствуют наебывают а в чем понять не могу..скудноват мозгом..:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Ну мне никто не верит, что я набирала на дефиците внатурашку до сушки. Но есть фото с моим прогрессом.
    Но и работала я тоже далеко не с 2 кг гантельками.

    Сейчас надеюсь на то, что благодаря хорошей генетике и с относительно безопасными препаратами удасться хоть как-то ускорить прогресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Беня

    Беня Бывалый

    Хочу послушать женские истории про влияние трибулуса на либидо....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    При таких нагрузках как у меня тогда были, там не до историй было Лишь бы до кровати доползи и упасть.
    К мужчинам не приставала, если что. Я воспитанная.

    Когда на фарме сушилась, та же история... Диета была очень жесткой, тренировки тяжелые, там не до либидо...
    ... Или, может, я такая скучная, у других истории повеселее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    "Ручеёк добровольных пожертвований в спортпит и аптечную фарму (особенно в наиболее бесполезную её часть) не должен иссякать" (с) закон сохранения бабла. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Беня

    Беня Бывалый

    Жаль, надеялся на закрученный сюжет и картинки :- -:
    ПС больших спортивных успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. igarlem

    igarlem Бывалый

    уважуха за жизненную позицию :) а я так решил что максимум что я ей поставлю это меланотан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В какой дозировке принимал и чей??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Привет!
    Первый был от Академии-Т. Пришел в магазин за трибулусом, но его не было, так что взял его попробовать. Первые несколько дней принимал в дозировке прописанной в инструкции, потом начал увеличивать и дошел до превышения дозировки в 2 раза - это уже была целая горсть таблеток. Вобщем то глядя на нее я и понял, что жру порцию таблеток как отдельный прием пищи а толку с гулькин х... Вобщем не допил, так и валяется дома. Потом через примерно пол года взял от NST, подумал может просто с дешевым Российским на...бли, но и дорогой забугорный прошел мимо, как вобщем то и тестохардкор от SAN.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    я не знаю какая рекомендованная дозировка у академии-т, но вот у леветона вроде 5мг на таблетку, а я вот читал, что надо минимум 500мг, это выходит 100 КАРЛ!!! таблеток! конечно столько не захочешь глотать и дорого выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У нормальных производителей дозировка 100мг/таблетка, не так много и глотать!
    А наши производители хуйню пишут на своих банках насчёт дневной дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Minimus

    Minimus Бывалый

    Рождаются и рождаются наивные и бизнес у жуликов от торговли волшебными безвредными добавками никогда не кончится. Толку от экдистерона 0.0%. Производители это знают и мешают туда всякую хрень.
    "МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Допинг-проба российской легкоатлетки Екатерины Высоцкой (Вуколовой) дала положительный результат на остарин. Как сообщила ТАСС спортсменка, запрещенное вещество содержалось в спортивном питании.
    Высоцкая является бронзовым призером чемпионата России в беге на 200 метров, она участвовала в чемпионате Европы 2014 года в Цюрихе. Запрещенное вещество содержалось в препарате под названием "Экдистерон", который является абсолютно легальным. Две банки с таблетками направили на экспертизу в лабораторию в Минске, которая обнаружила в препарате следы остарина. Это уже четвертый случай, когда остарин обнаруживают в спортивном питании. По всем трем предыдущим случаям есть заключения, причем американских лабораторий. Теперь нужно, чтобы запечатанную фабричным способом банку с "Экдистероном" проверило РУСАДА, что позволит доказать невиновность спортсменки."
    Домешивать в экдистерон и трибулус прогормоны, а то и конкретные стероиды - это хорошая мода производителей с начала 2000-х годов. "Натуральный" народ же ебанутый конкретно и всё ищет хорошие добавки, перебирая фирмы. По сути, в продукции разных фирм содержится разная по эффективности химия. Отсюда и разный эффект чудодобавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Carlson

    Carlson Новичок

    Креатин пью по 2 месяца и перерыв месяц. На мои силовые эта периодизация никак не действует. Читаю, у народа есть эффект. :dunno:А вот эффект наполненности мышц визуально во время приема креатина присутствует, но по минимуму. Это к тому, что особо я б не надеялась на глобальные изменения.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    у меня от креатина выносливости силовой поболе становится, а на силу он, по-моему, не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 2