Креатин, срок годности | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин, срок годности

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем vvvvallllii, 8 апр 2013.

  1. vvvvallllii

    vvvvallllii Новичок

    Кончился срок годности креатина моногидрат от Диматайз, осталось грам 250 где-то. Посоветуете выбросить или кто-то и так принимал?
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кто-то и так выбросил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я пропик украинский на 8 месяцев просроченный ставил и заебок-работал. Кушай-никого не слушай
     
  4. vvvvallllii

    vvvvallllii Новичок

    :shok::shok: ого
     
  5. LOST

    LOST Новичок

    помнится товарищ подогнал начитаю банку креатина моногидрата от диматайз
    я ее на шкаф положил и забыл про нее
    как вспомнил, срок годности был истекший...
    с учетом того что лекарственные препараты просроченные на небольшой срок, можно принимать...
    это работало и на данный креатин
    никаких проблем при приеме не испытывал...эффект остался без изменений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    :avtorklif::avtorklif:С каких пор креатин лекарственный препарат?
     
  7. LOST

    LOST Новичок

    где написано, что креатин лекарственный препарат?
    я написал что информация в отношении лекарств, была применена по отношению к креатину...
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Причем тут вообще лекарственные препараты
     
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Как можно ярковыраженно почувствовать креатин? Как же вы его там жрете-то все, а?
    Автор, ешь - не бойся, обосрешься - не пугайся.
     
  10. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Ну для кого то и протеин стероид))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    "Если сделать много ошибок в слове Метан, то получится креатин":lol:. Креатин работает, только если кишки полностью здоровы и тренировки из разряда "жестяная жесть".
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я пил пару лет просроченный на 2 года креатин. Всё нормально было.
     
  13. TAHK

    TAHK Persona Grata

    безнадёга...:- -:
    а что с ним будет?,тут выкладывали фото креатина с какой то зеленоватой хней(или мхом:xdnew: ),а у тя только просроченный...
     
  14. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Креатин не такая уж дорогая добавка. Если сомневаешься пить его или нет, то лучше купи новый. Не сомневаешься - пей этот. Тему можно закрывать))
     
  15. whatsup

    whatsup Бывалый

    Прошлым летом ел креатин съел пол банки - он работал, пролежал зиму остаток банки в шкафу, за 2 недели съел остаток эффекта 0.хотя срок годности у него еще до 14года. Вывод - залежавшийся уг.
     
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    молодец, правильные выводы, как только банку открыл, сразу ешь до конца, ложками...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    и желательно уложиться до 18:00, а то ведь потом организм всё в жир перегоняет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он у тебя испортился. Его надо было в морозилке держать
     
  19. andreiy

    andreiy Новичок

  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    На доче с подобными вопросами всегда помогают :lol:
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Эт точно.
    Нигде так не помогут, как тут.:rickroll:
     
  22. andreiy

    andreiy Новичок

    Блеаать нашол у себя банку креатина DYMATIZE срока годности не вижу че делать подарить кому нибудь или самому давится помогите . :bayan:
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Поставь пока в морозилку на всякий случай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreiy

    andreiy Новичок

    че думаеш мороженый лутще:huyase:
     
  25. whatsup

    whatsup Бывалый

    ну банка 300 грамм была, надо ее съедать получается за 30 дней и будет масса!
     
  26. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Вопрос такой: принимаю креатин за час до тренировки, и за 15 минут до нее же выпиваю чашку крепкого кофе...это никак не отразиться на усваемости креатина????
     
  27. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    На счёт этого все спорят, но что мешает пить креатин в любое время суток? Уже давно доказано, что без разницы когда пьёшь его, главное чтобы уровень инсулина в это время был хорошим, поэтому и пьют его с углеводами (так же есть мнение что уровень инсулина хороший после тренировки).
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Скажите, а креатин от INCOSpor норм? Купил полгода назад, сейчас вот нашел. Банку не вскрывал. Если норм оставлю, если нет -продам кому-нибудь. В общем, вопрос - рабочий или шняга? Блин, не знаю , как ссылку вставить, чтобы была похожа не на рекламник((
     
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    не знаю) знаю только, что креатин от CreaPure очень хорош) к нему относятся креатины от ON, Universal и Jarrow Formulas. Про остальные ничего не знаю))
     
  30. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    нашёл, он тоже хорош) в описании написано "Использован креатин компании Creapure™."