Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Черепашка

Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Черепашка, 27 апр 2013.

  1. Черепашка

    Черепашка Бывалый



    Судя по трейлеру фильмец должен быть ЗБС. Актёрский состав тоже радует. Релиз 25 апреля. Уже в кино. :metal:
    Кто нибудь уже ходил?
     
  2. negative
    negative
    говорят норм)веселый фильм
  3. gns1705
    gns1705
    Сходил. Веселого было немного, ждал немного другого от фильма... Но получил гораздо больше и лучше, чем ждал.
    Спойлерну, но скажу, что фильм не про спортпит, не про анаболики и не про качков. Точнее, не столько про них, сколько про нечто большее. Про то, как люди воплощают свою так называемую "Большую Американскую Мечту" и чем они за эту самую мечту расплачиваются.
    Если мозги еще совсем не заплыли химкой, прАтИинами и межсезонным жиром, то стоит сходить посмотреть.
    Я выходил из кинотеатра с каким-то чувством пустоты и перевернутости сознания. Не знаю, может я излишне впечатлительный просто. Примерно такие же ощущения у меня были после просмотра "Отступников" Скорсезе, "Престижа" Нолана и некоторых других шедевральных, по моему мнению, кинокартин.
  4. Окорочок
    Окорочок
    и казалось бы, причем здесь анаболики...
  5. Черепашка
    Черепашка
    Предполагаю - что бы привлечь наибольшее кол-во обывателей, для которых характерна стереотипная цепочка мыслей: *качок-значит колит анаболики- значит тупой и писюн не стоит* ::
  6. wowan
    wowan
    Иду) уже билеты есть ;)
  7. Pavlo
    Pavlo
    Смотрел в день премьеры... Фильм хорош в плане актерского состава, режесуры, роботы оператора монтажа и т.д. (было бы странно ожидать другого от создателей трансформеров)))
    Что касается сюжета — он полностью основан на реальных событиях (хотя порой в это не верится) по сути, фильм про отморозков и мне даже чем то напомнил жмурки.
    Вывод: к просмотру обязателен – но это явно не фильм для поржать и не напрягатся
  8. McGrey
    McGrey
    Вчера сходили. У друзей остались смешанные впечатления, мне в целом фильм понравился.
    Фильм не комедия и не драма, а просто некий рассказ, который у каждого вызовет свои эмоции. Примерно две трети фильма довольно бодрые - забавно смотреть на потуги троицы качков, которые воплощают наверное все возможные стереотипы) под конец веселье постепенно сменяется удивлением, что ведь это все реально происходило в жизни. Что реально нашлись 3 таких придурка. До самого конца было интересно, чем все это закончится)
    Не пожалел, что сходил.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2013 Показать
  10. shaman30
    shaman30
    У меня почти такое же мнение...Все сделано так,чтоб народ продолжал считать качков тупыми существами любящие стероиды...Еще прикольнул момент когда марк уолберг типо там сказал "мне надо покачаться",и что я вижу,стоит и дрочит две гантельки,ебать как он качается,много так-то глупых моментов,но больше я удивлен тупости этих ребят..
  11. andreimegam
    andreimegam
    фильм стоит посмотреть, однозначно. а кинообзорщикам поотрубать руки, чтоб не гнали на фильм)
  12. crusher1
    crusher1
    Скоро куплю в торренте по цене скорости интернета.
  13. Катберт
    Катберт
    Тоже сомневаюсь что это тот фильм, ради которого стоит идти в кинотеатр...)
  14. Bala
    Bala
    не знаю как вам,а мне фильм показался слишком затянутым,первые час-1.20 смотрится хорошо,со 2ого ограбления стало скучно,уже не хотелось смотреть,актерская игра понравилась
  15. Аверрр
    Аверрр
    да опять по фильму всё железное братство подъебали
  16. Аверрр
    Аверрр
    дуэйн под коксом вообще ахенный был:trollface:
  17. KlindaMecino
    KlindaMecino
    ребят сылочку можно где посмотреть фильм онлайн
  18. gns1705
    gns1705
    на idivkinoteatr.com