Крутое видео | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Крутое видео

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 29 мар 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это видео очень крутое, его надо смотреть. Желательно всей семьей.

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Ничего круче в своей жизни не видел!
    1. {First After God}
      {First After God}
      Сильное заявление, проверять я его конечно не буду
    2. LeoNeed
      LeoNeed
      круче только доча на 1м курсе
  3. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Пацаны не смотрите! В двух словах. Жирный рэмбо слился, взяли нового но дрища. Вадик сделал новый протеин и какой-то парень на нем выиграл сходу какой-то турнир. Еще деваха симпотная была, которая каким-то чудом 2кг сбросила, покакала скорее всего перед выпуском, но это не точно.
    1. RockBeat
      RockBeat
      всё же посмотрю, но не щас, но это не точно.
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Из за девахи симпотной посмотрю
  4. daiverkot
    daiverkot
    Чет у мальчика гинцо какое то митановое..
  5. bravo_amigo
    bravo_amigo
    А куда пухлый слился? К Артему Тарасову в мма?
  6. панк
    панк
    Смотрел всей семьей
    Все бабы толстые. Это спасло
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 мар 2017 Показать
    1. 6332588
      6332588
      Такое видео можно поо любого политика во власти снять. В любой, ну почти, стране. Что в этом видео такого ужасного, я хз. 99,9% тех, кто не сделав домашку по русскому и математике, ходил "режим шатать", попав на место димона пиздили бы ещё большими темпами. А уж проонального и говорить нечего.
      Так что в жопу пусть такие видосы себе олёшка засунет. А Нацгвардии советую перенять опыт штатов в разгоге "оккупай уолл-стрит", вот где демократия была во всей красе!
      1. mishas22
        mishas22
        Сразу видно, что голова тебе нужна только чтобы в нее есть.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          30 мар 2017 Показать
          1. 6332588
            6332588
            Скидку, делают бабам на распродаже и идиотам на аттестации. ЕГЭ сдашь, тогда я поговорим)))
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              31 мар 2017 Показать
        2. 6332588
          6332588
          Мне, в отличии от дебилоидов онального, голова нужна для того понимать кто, где и как меня пытается наебать, завернув говно в блестящую обёртку.
          У ВВП ацкое терпение, в оплоте демократии олёшку бы давно негры в федеральной тюрьме ебли.
      2. Aks
        Aks
        - у премьера богатого природными ресурсами государства до хуя чего есть!
        - ухнихуяжсебе!..
        - он ездит по регионам, заводит новые знакомства, и как лицо способное давить на некоторые рычаги принимает подарки и берет взятки!
        - охебать!..я так же хочу.

        - у Обвального на заднем фоне бутылка стоит... не 4. 2 вискаря, 1 ликер, и одна из-под хрен знает чего...
        - бля, и мне бы...а еще квадрокоптер и пару уточек в ванну
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 мар 2017 Показать
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Зачем на этот сайт политика?Есть другие места,а тут про спорт больше.
        2. 6332588
          6332588
          Ааааа, ну если ональный у тебя востопг вызывает, тады ладно...главное уроки учи))))
    2. daiverkot
      daiverkot
      эти люди уже пришли в политику богатыми..или ты думаешь туда пустят такого убогого нищебродика-дрочилку как ты?
    3. Aks
      Aks
      посмотрел немного. ебанулся. медведев сам себе заказывает футболки. премьер сам себе в интернет-магазине выбирает кросовки. ебануться.
      а нет. дьяченко. ...личный секретарь прям. как-то всё притянуто за одно место
  8. UAL
    UAL
    Что скажет Фармаком?
  9. {First After God}
    {First After God}
    Он вам не Димон
  10. GIKER
    GIKER
    Крутое видео, заставил всю семью смотреть, сам чот не захотел. Жаль ,что меня из дома потом выгнали ((
  11. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Пока наколенные бинты не подарите.. нихуя смотреть не буду.
  12. daiverkot
    daiverkot
    при всем моем уважении..ваще ни манды не понял..звук как в бачке сортирном..
    1. Bolo
      Bolo
      Ага, твоем уважении, ага...ну да)):rickroll:
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну ладно.
    Штаааангааа!! Гиряяяя!!! Идите к папочке!!! Будем фильму от дяди Вади глядеть!
  14. Валера666
    Валера666
    Круче только яйца в мышеловке нахуй