Кто брал КМС и выше сюда | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто брал КМС и выше сюда

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем kfkfkie, 13 апр 2013.

  1. kfkfkie

    kfkfkie Новичок

    Качата обьясните мне вот выполню я на соревнованиях по жиму лежа AWPC КМСа и мне прям там корочку дадут или как? Ещё слышал что корочку со значком дают.И что там с допинг контролем, выручите нуба дочане соревы через 3 месяца я уже жму на кмс щас сушусь сбросить надо 4 кг буду выступать в 67.5 мне 17 лет.
     
  2. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    я не смогу жить дальше на этой планете
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. dezaxial

    dezaxial Новичок

    допинг только у тех, кто выполнил МС и выше, просто будут дополнительные взносы. Корочку никто там те не даст, это обращаться самому надо, да и смысл какой, КМС в AWPC это ерунда. Учитывай то, что после сушки могут упасть силовые, но за 3 мес все можно успеть подогнать, было бы желание.
     
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    КМС на допинг не проверяются.
     
  5. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Допинг конролль брать у тебя никто не будет. Если и возьмут , то для вида. И выльют в унитаз.
    На соревах можешь оформить зачетную классификационную книжку. Там напишут результат сорев и впишут присвоение кмс. Значок только у президента федерации и только в Москве вроде. Так что о нем забудь.
    Нахуй сушку. Набирай в 75. Пройди 5 недельную процентовку Шейко для разрядников - перевыполнишь кмс в 75 сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Т.е. если не идешь на абсолютку, то шпиговать себя в AWPC можно по полной? Много вообще случаев с залетами в AWPC было?
     
  7. kfkfkie

    kfkfkie Новичок

    Мне вес набирать не жалательно, т.к я занимаюсь тайским боксом
     
  8. kfkfkie

    kfkfkie Новичок

    И занимаюсь я в натураху, тоесть мне надо покупать http://mir-nagrad.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=30&ELEMENT_ID=1725 её и идти с ней на соревнования мне напишут в ней что типо выйграл получил разряд, а с ней куда обращатся
     
  9. Натурашка

    Натурашка Новичок

    699e25173b1c.jpg

    Опасен
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    не надо её покупать. На соревах заплатишь 100р тебе её сразу заполнят и выдадут. У них там свои.
     
  11. dezaxial

    dezaxial Новичок

    а че за соревы вообще? где?
     
  12. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Информативно, пздц.
     
  14. kfkfkie

    kfkfkie Новичок

    В новосибирске
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Так ты уж определись, что тебе нужно - разряд по ПЛ или сохранение весовой для тайского.
     
  16. TANK

    TANK Бывалый


    Ниже звания МС корочки не дают. КМС это не звание, а разрядный норматив.
    Можно купить самому где-то, либо обратится к организаторам соревнований за "разрядной книжкой", что-то вроде "зачетки", сам туда впишешь свои данные и фотку наклеишь, и результаты по движениям, если выполнил какой-то разряд, и опять же обратится к организаторам соревнований, они тебе в нее распишутся, тем самым подтверждая правдивость написанного, и поставят печать федерации. Будешь перед телками хвастаться потом или маме покажешь.

    Допинг в AWPC выборочный на соренованиях - если пригласят должен идти(вызвали - бесплатно проходишь), либо если выполнил норматив на звание МС или МСМК в обязательном порядке(если хочешь корочки получить), либо установил рекорд, но за свои деньги.