Кто чем занимается\занимался кроме железа? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто чем занимается\занимался кроме железа?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Mike, 26 окт 2011.

  1. Mike

    Mike Бывалый

    Делитесь парни) Я много ездил на велосипеде ( с самого детства до 14 лет крутил педали во все теплое время года почти каждый день) и занимался плаванием чуть больше года. Три недели назад пошел на каратэ, где почувствовал что я дикая корова и нубло:fuckyea:
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Занимался плаванием 8,5 лет, потом 3 года футбола, потом 2 года волейбола. потом только литрбол... сейчас вот взял себя в руки. весной будт 2 года как тягаю железо )
     
  3. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    сначала футбол,потом легкая атлетика,потом бокс..щас кач) уже 2 года как)) но вот вопрос можно при каче хоч 1 раз в недельку поиграть футбол?
     
  4. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Всю молодость в комп играл, только и всего, рад что теперь в качалку хожу и игрули давно не запускаю)
     
  5. Mike

    Mike Бывалый

    Я играл прошлой зимой в футбол раз в неделю, после того как надорвал связки не тренировался больше 3х месяцев, колено не сгибалось( Можно, но осторожно.
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    С 2 по 8 классы - греко-римская; училище 1-4 курсы - армейское многоборье. Далее перешёл в качалку, занимался лет до 27 периодически. В 36-37 возобновил занятия после 10 летнего перерыва (начинал турникменой - не бейте, пасаны, я исправился!!! :xdnew:)
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    5 лет карате
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Плавание с 5 лет до 14 или 15 вроде. КМС на 200 метров дистанция
     
  9. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Я думаю ничего страшного в этом нету,но это если так,просто покатать,а не серьезные игры. Сам раз в неделю играл в футбол,правда получалось, что сразу после качалки играть шел- но ничего,главное чтоб после тренировки ног не играть,это совсем тяжко:)
     
  10. crauser

    crauser Бывалый

    хожу с начала на карате, через час после карате иду в тренажерный зал.
    вроде заебись
     
  11. agressor26

    agressor26 Бывалый

    2 года боксом ,3 года баскет был. щас тож 3 года кач
     
  12. мясник

    мясник Natural 600+

    3 года занимался рукопашкой, потом заепало получать по голове ушел в зал.
     
  13. Mixey

    Mixey Новичок

    гирями 3 года занимался
     
  14. StatisT14

    StatisT14 Новичок

    Пока тепло велосипед, пока каток не растаял коньки :) ну я думаю постельные утехи тожем можно в спорт включить, можно и на выносливость работать:)
     
  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    6 лет футбола,каждый день по 6-10 часов)потом ещё пол года паркура
     
  16. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    6 лет греблей академической,6 лет танцами бальными,год брейка :) резьба по дереву )))))))))
     
  17. Тимур

    Тимур Новичок

    хожу на бокс... как же заебали разговоры что качки не поворотливые и типа нахуй нада качаться! даже от тренера как то раз услышал!

    но при этом неохотно в спаринге переходят на ближнюю дистанцию... =)
     
  18. PewPew

    PewPew Новичок

    Плавание 5 лет. Футбол 3 года.
     
  19. robi_74

    robi_74 Бывалый

    Ходил 2 года на бокс. Потом полгода тайский бокс вот только только начал ходить в качалку где боксеры рядом с домом вообще пиздато ведь бесплатно и то и то и 100500 тренажоров
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Как вам такой трофей? :xdnew:

    ГТО Pablo_74.jpg

    Почти антиквариат :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    :read:
    Раритетная вещица...
     
  22. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Танцы, художественная школа, тхэквондо но это все подростковый период, потом кмс по курению анаши и употреблению молочища. На данный момент и уже несколько лет: семья ребенок зож и качалка.
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Киберспортом занимался)
    Dota и Quake III.
     
  24. natureBB

    natureBB Новичок

    5 лет боксом и кач 1,5 года
     
  25. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    С 10 лет нянькой был братишкам и сестренкам) потом в 18 рванул на качалку) И жись дргуая началась)
     
  26. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    10 лет хоккея посоны):cool:
     
  27. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    2 года кикбоксинг, легкая атлетика полгода, 1 год бальные танцы, 2 года большой теннис, 14 лет пивожратия и курения + 5 лет онлайн игр
     
  28. Tise

    Tise Бывалый

    Сейчас занимаюсь только железом, ибо:
    "Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает не выраженный средний результат"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. callmedougie

    callmedougie Новичок

    Железо и американский футбол))))
     
  30. dimshat

    dimshat Новичок

    в детстве - перепробовал массу видов спорта, остановился на борьбе самбо, прозанимался два с половиной года, бросил, в силу нехватки свободного времени. теперь занимаюсь с железом