Кубок Сарычева - Выступление (03.05.2015) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Кубок Сарычева - Выступление (03.05.2015)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В данном видео представлены два дня из моей жизни, поездка в Москву на Кубок Сарычева. Организация на высшем уровне. Все остальные организации соревнований жалкий шлак, а уж об организации соревнований по ББ в Питере я подавно промолчу. Жалкое уныние, ебаная баня, где к спортсменам относятся как к скоту.

    У Кирилла прошло всё четко по графику, ни единой задержки. Свежо, хорошо. Ахиренный ведущий, ахиренная трансляция. Ахиренные спортсмены и гости. Даже массажист бесплатный в разминочном зале. На табло выводится вся информация о которой только можно мечтать, и еще море плюсов.

    Вообщем всё было круто, но только не я. Вес, который мне легко покорялся в зале, даже во время заболевания простудой, стал весом неподъемный и даже роковым на самих соревнованиях. Двести килограмм порвали меня, я не могу понять, что было не так, но в тот день момент мне все казалось другим. Штанга, помост, высота лавки, ширина лавки. Мостишься и чувствуешь, что всё иначе. Отсюда я сделал вывод, что нужно готовиться только на помосте соответствующему соревновательным помостам.

    Другие мои ошибки:
    1) Слишком быстро вернулся на веса после реанимации. Слив до 78кг и вновь вернув 103кг очень быстро, это всего лишь масса, не закаленная масса. И мышцы не окрепшие дали о себе знать во всех своих слабых звеньях.

    2) Простуда 10д, и следом ротовирусная инфекция 2д. Стрессы и нервы на почве личных отношений. Недосыпания. Один час спал в день, когда ехали в Москву.

    Отсюда делайте выводы, спорт и выход на максимум, значит, что и вся жизнь должна быть посвящена на максимум спорту. Идеальный режим, нет стрессов, нет болезням. Нет женщинам :)



    P.s Операция назначена на 14ое мая
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  2. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Удачной операции и восстановления :kachok3: Здоровье важнее, а спорт подождёт :buba:
  3. Saigon.
    Saigon.
    Вадим, восстанавливайся. может попробуешь себя всё же в билдинге?
    1. Do4a
      Do4a
      Оставить почки и здоровье на сушке?!)
      1. Saigon.
        Saigon.
        Тоже верно)
      2. woofex
        woofex
        На хуй ту сушку жесткую, тебе уже достаточно готовить спортсменов и продвигать бренд. И просто выглядеть спортивно.
      3. VadimStr
        VadimStr
        В пизду ББ. Очевидно что твое ПЛ, либо жим.
  4. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вадим,через пару лет встретимся на сцене:trollface:
  5. Gemini
    Gemini
    Удачи и скорейшего восстановления.
  6. Lolu4
    Lolu4
    Выздоравливай, всё будет охуенно
  7. Solitary
    Solitary
    Поправляйся!
    1. Saigon.
      Saigon.
      Тимур, зачем ты едешь в Москву?
      1. botan
        botan
        за компанию! С Головинским встретиться и с московскими бандосами :)
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Чё то ты там совсем тихий
          1. botan
            botan
            по моей просьбе "громкие" кадры не вошли в репортаж ))
  8. Bezmenya
    Bezmenya
    Удачного восстановления.
  9. sashan
    sashan
    Привет, Вадим!
    А что именно порвано, если конечно корректный вопрос?
    Не болей там, кстати.
  10. keelhauled
    keelhauled
    Товарищи админы, а где пост к Дню Победы?
    1. Saigon.
      Saigon.
      в наших сердцах
  11. Ruinevo
    Ruinevo
    Крепись Вадим, после ПЛ и ТА мы тебя еще в ММА ждем, как ты говорил в каком то видео о своих планах. так что здоровья!
  12. bezbognik57
    bezbognik57
    Удачной операции. Хорошего и скорейшего выздоровления.
  13. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Всех с Днём Победы!:bayan:Вадиму-удачной операции и скорейшего выздоровления!
  14. alexcry
    alexcry
    90 единиц инсулина??? Бля я после 20 единиц у школьника мороженое на улице отобрал, сожрал а после долго извинялся...
    Печалька конечно, всегда думаешь что с тобой этого не произойдет. Поправляйся Вадим, всё будет заибись... мне в детстве ножиком полбедра перерезали - несколько лет прихрамывал, а сейчас ничего, приседаю правда немного (за 200 переваливал максимум), но потому что не люблю - сосредоточился на жиме. Все будет в порядке, береги себя.
  15. Urgent Fury
    Urgent Fury
    Вадим, по видео видно, что подходил к соревнованиям уставший и без настроя, как мне показалось. Оттуда и результат, имхо. Выздоравливай скорее, а для быстрого восстановления от недосыпа и нервов, попробуй, как советовал Френк Зейн в своей книге ,, High Defenition Body,, принимать по 2-4 гр Л-триптофана и спать после этого по 2-3 часа + к ночному сну конечно. Зейну это очень помогало восстанавливаться в подготовке к соревнованиям, имея 2-ве тренировки в день.
  16. Nigredo
    Nigredo
    Вадим, привет! Тему про MyProtein ты закрыл. Спрошу здесь: а где вообще почитать про эту контору? Ибо никакой информации о них практически нет, сами они гордятся лишь тем, что аж в 2009 году заняли 21 место в рейтинге быстрорастущих компаний по версии американского журнала, но пытаются внушить, что они - лучшие. Можешь дать ссылки на рейтинги спортпита в Европе, где они занимают первые места, или лабораторные исследования их продукции (в европейских лабораториях), либо мнение диетологов и экспертов об этой фирме? В общем, всё, что хоть как-то прольёт свет на эту загадочную компанию.
    С праздником всех!
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      почитай на форуме в теме спорпит - многие уже давно его заказывают из-за границы...я вот недавно заказал - пока не пришел, но уверен что будет все зе бест
  17. Zakum
    Zakum
    Выздоравливай!:metalhead:
  18. Илюша
    Илюша
    Даже я на 2:17 засветился! Ае!)
  19. Макс Коваль
    Макс Коваль
    вадим, поправляйся, желаю скорейшего достижения всех твоих целей! только с тяжелой не торопись,я сам МС спорта по тяжелой и знаю как очень тяжело и трудно расти в этом виде спорта, тем более что он намного травмоопаснее ПЛ. имхо
  20. lexa13kov
    lexa13kov
    А что за операция будет 14 мая?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2015 Показать
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Хорошее видео. Если бы великие люди как Петр I, Наполеон, Цезарь, Александр Македонский и т.д. могли сидеть в интернете - они бы не добились и половины успеха, я уверен. Проще относись к негативу - критика это хорошо, а хейтерство и троллинг плохо. А так планы очень большие - успехов и сил в их реализации
  23. tolik7021
    tolik7021
    В ВК песни подписаны так: 1) Biz – Wahhabi
    2) Serena Ryder – Stompa
  24. глухарь
    глухарь
    блять.. самому аж поплохело...
  25. maZZaFakka
    maZZaFakka
    от души душевно,в душу!
    Вадим скорейшего выздоровления тебе!!!! Я за Тебя!
    Даже заказал футболку Do4a ёпти:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:чтоб знали своих:- -: