Кубок восточной европы, апрель 2015. Закулисье | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кубок восточной европы, апрель 2015. Закулисье

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 18 май 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Репортаж снятый для do4a.com

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 май 2015 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 май 2015 Показать
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    Музон этого джигана просто ужасен )))) кто его слушает вообще )
    1. Lionheart
      Lionheart
      все бадибулдеры Молдовы
    2. ARTPODGOTOVKA
      ARTPODGOTOVKA
      мажоры и телки тпэшки
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Бля, вот хуй знает ))) Мажоры слушают Вивальди на ламповых магнитолах hi-end )))
    3. sm2k
      sm2k
      Ботан
      1. botan
        botan
        Бииииригиии любоооф
        и ни атпускай
        в серце типлаатууу
        бириги наш раааай!
    4. botan
      botan
      Я был на его концерте (снимал там интервьюшку). Основная публика - девочки верещащие.
      Пара баб даже попиздились за место у сцены :xdnew:
      1. Saigon.
        Saigon.
        Не зря сходил)
      2. sm2k
        sm2k
        да ты там громче всех визжал
        1. botan
          botan
          Видел бы ты как я отпиздил эту 40-ка килограммовую стерву за то, что пыталась отбить мое местечко прям у сцены!!! Ну, там был сложный бой, но в конце сражения я смог ее забороть! Я тогда весил 84 и был на курсе.
          :kachok2: :veblo 1:
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Это которую ты снятыми с себя джинсами задушил ?)
            1. botan
              botan
              ты тоже видел этот видосик на ютубе значит...
              1. Saigon.
                Saigon.
                Прокурор показывал))
          2. Вованыч1977
            Вованыч1977
            Да ладно,по очкам,небось,только выиграл:lol:
  5. alexcry
    alexcry
    Бля не снимайте пжлст больше этого высокомерного пидра... По моему ему не кубок за "вклад в развитие" нужно было дать, а по еблищу за дискредитацию спорта, бабуин разрисованный.
    Ой бля, че то я на личности перешёл, нехорошо это... Скажем лаконично - скромность украшает героя, но жиган решил украсить себя по другому.
    Видос зачетный, Саше Приходько и Тимуру - большое спасибо, как будто сам там побывал
    1. botan
      botan
      На самом деле 90% спортсменов перед выходом очень замкнуты, молчаливы и раздражительны. Потому что последние сутки сушки есть ад и мучения. А если еще приходится говорить что-то, так это вообще печаль. К тому же бошка не варит от сушки.
      Если вы заметили, я практически никогда не брал интервью у ребят перед выходом, только после.
      1. alexcry
        alexcry
        Дык ребята то все приветливы и адекватны, хотя видно что им тяжело. А этот перец - ну очень некрасиво себя вёл, Саша вроде к нему и так и эдак - а этот хуила сидит и жрёт, прям выбесило. Не уважаешь окружающих - значит не уважаешь себя. А если себя не уважаешь - то чего ж требовать от окружающих?
  6. Тёма
    Тёма
    Артемова в более менее нормальную форму так и не пришла. Такое же заплывшее лицо и огромные щеки. Да еще и в каждой бочке затычка оказалась.