Культуризм. (пьеса) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Thomas Steven Platz

Культуризм. (пьеса)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Thomas Steven Platz, 13 янв 2013.

  1. Thomas Steven Platz

    Thomas Steven Platz Новичок

    Культуризм. (пьеса)​
    Пьеса в одно действие. (пьеса)​
    Действующие лица:​
    1-е действующее лицо: Вася-палкокрут - амбициозный парень 17 лет, племянник Дениса Минина, сводный брат Ганнибала.​
    2-е действующее лицо: Дмитрий - культурист, бикинифоб, преподаватель Русской речи и Культуры языка в начальных классах. Двоюродный брат Романа Широкова.​
    3-е действующее лицо: Юрий - не Сергей. Бизнесмен средней руки. Зять Виталия Фатеева.​
    Действие первое
    Картина первая: Место действия: Подпольный тренажерный зал. Где-то в Подмосковье.
    Начальная расширенная ремарка.
    Звук падающей на помост штанги никак не давал начать разговор. Юные штангисты раз за разом подходили к снаряду и с легкостью его поднимав, давали закону всемирного притяжения проявить себя во всей красе. Наконец, выдалась свободная минута и Вася, давно ждавший момента, все таки решил обратиться к Дмитрию с вопросом.
    Вася-палкокрут: "Дмитрий, а правда, что тот, кто не доседает, будь вечно гореть в аду? Мне кажется, это полным абсурдом! Я и мой тренер совсем не понимаем этих высказываний.- ( Парень покосился на лысого мужчину, лет 35 и не дав ответить собеседнику продолжил)​
    (Стон собеседника, выполняющего 3 последних повторения в упражнении "Подъем штанги на бицепс")​
    Вася-палкокрут: "И вот еще что - оцените-ка мой план упражнений. (Протягивает листок с непонятными надписями)​
    (Стон собеседника, выполняющего последнее повторение в упражнении "Подъем штанги на бицепс")​
    Вася-палкокрут: "И последний вопрос-купил оптом 10 килограмм протеина, буду мешать с лактозой. Полученный гейнер я смогу продавать вон тем ребятам? ( Показывает пальцем на штангистов)​
    (Переступает через штангу и бежит за собеседником, который уходит отдышаться в сторону. Неожиданно тот оборачивается и застает Васю врасплох)​
    Дмитрий : "********, такие **** *****. Не стоит ****! ***** твою мать! Тебя нужно к юниору на тренерской работе, он тебе покажет ***** как нужно тренироваться *****. А в приседе **** свою разорви ******* ******, чтобы когда из-за зала уходил, кричал как ***** резанная ***** *****. Какой протеин? Ты что вообще, **** *******, *****, непорядочный ты человек, ****.​
    (Озлобленными глазами смотрит на оттирающего брызги слюны Васю)​
    Дмитрий : "И вообще, спроси у тренера Сергея совета, я в **** от вашей наглости.​
    Юрий: "Я не Сергей, я Юрий. (Обиженно)​
    Занавес.​
    (Конец)​
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Ахуенчик!!!! где такую траву берешь? может отсыпешь?))):xdnew:
    В очередной раз удивляешь своим перлом! Мазохистских наклонностей нет? Кончаешь от всепоглащающего бесконечного жесткого троллинга? Если да, то "Афтар пешы исчо!" - всегда рады помочь))))
  3. botan
    botan
    Метилдрен с кофеином мешаешь штоле? :huyase:
  4. gsom-pish
    gsom-pish
    Автор заметки явно не читал о вреде курения.
  5. Lex75
    Lex75
    Автор заметки живое доказательство вреда курения.
  6. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Третью таблетку метана съел?)
  7. babkacxyem
    babkacxyem
    "
    Дмитрий : "********, такие **** *****. Не стоит ****! ***** твою мать! Тебя нужно к юниору на тренерской работе, он тебе покажет ***** как нужно тренироваться *****. А в приседе **** свою разорви ******* ******, чтобы когда из-за зала уходил, кричал как ***** резанная ***** *****. Какой протеин? Ты что вообще, **** *******, *****, непорядочный ты человек, ****."​

    Голубочкин рулит \m/​
  8. kevorkian
    kevorkian
    автор-отсыпь.возьму дорого...)))
  9. kryl
    kryl
    представить не мог, что здесь такое могу прочесь... даже настроение поднялось...
  10. Z-MODe
    Z-MODe
    Я не Сергей, я Юрий.
  11. Garry_honda
    Garry_honda
    я охерел простоo_O
  12. bers
    bers
    И второй раз я вопрошаю у автора - вот к чему все это, а?
  13. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Не Сергей? Югий? Писюкоцкий?
  14. sashan
    sashan
    Мне кажется, что автор реализует хитрый план зомбирования пользователей Дочи.
    Ищу в текстах слова- якори.
  15. p10neer
    p10neer
    петербуржец=) неси культуру в массы..
  16. Badmis
    Badmis
    Бля, сцуко, нет слов...И опять на главной эта хрень красуется. Мельчяет Do4a.com = из 10 тем создаваемых на сайте, 8 обязательно относятся к разделу "...прочая хуета". Нихрена нового и полезного не осталось, йопамать...
  17. Topol45
    Topol45
    Афтар, вижу растешь в глубине мышления, походу на ЛСД перешел)))...
  18. IvanNoGi
    IvanNoGi
    То, что ЭТО на главной-уже не смешно..да и самого тупого юмора тут нет. Интересно, кто из админов на главную кинул..ценитель подобной сатиры наверное
  19. KABARTOS
    KABARTOS
    СУПЕР РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МАЛО ТАКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ РЕБЯТ!!
  20. Thomas Steven Platz
    Thomas Steven Platz
    Badmis, IvanNoGi, извините, такого больше не повторится!!!

    Вообще, отбрасывая в стороны негативные комментарии, хочу сказать, что для меня не важно-будет статья на главной-не будет статья на главной. Будет ли она самой лучшей во Вселенной-или не будет. Предложит ли мне переспать Марика, прочитав эти статьи-либо заставит носить камеру за Тимуром дальше.

    Мне плевать.

    Я просто делаю, то что мне нравится. Если даже я увижу 1 позитивный комментарий, один лайк, я буду крайне воодушевлен и буду дальше работать для своих читателей.

    А когда Марика переспит со мной, я отправлю в личные сообщения всем недоброжелателям нашу совместную фотку со словами "H@H@H@H@ LOL" и буду смотреть, как они старательно трут свои комментарии и пишут какой я клевый.

    А ведь я реально клевый. Благодаря своим еще более клевым читателям. йоу
  21. botan
    botan
    Что-то за год никто кроме меня мою камеру не носил. (а она тяжелая)

    Эх, сколько вас "переспальщиков"-то много вокруг. Покажу вечером Марике,когда она домой приедет с работы, посмеемся.
  22. Topol45
    Topol45
    Вот видишь, и желающий нашелся. Так потихоньку и целую съемочную группу наберешь))
  23. Thomas Steven Platz
    Thomas Steven Platz
    Раз.
    Два.

    Три.



    ???

    Sami znaete shto
  24. botan
    botan
    Для тех, кто в бронетранспортере: Марика моя девушка и живет со мной уже давно.
    Так что свои фантазии про нее держи при себе. И про то, как ты носишь мою камеру тоже.
  25. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    По моему у кого то сейчас пропал смысл жизни)))