Кумиры, и их фанаты... (Frank Mcgrath) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Кумиры, и их фанаты... (Frank Mcgrath)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 26 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *Первые 14 футболок вчера продали за 3 часа, кто успел тот и съел, следующий тираж будет 50 штук

    *На нашем форуме можете прочитать обещанную статью о том как бег влияет на мышечный рост и прочие параметры. Статья рушит все стереотипы >ссылкаa>

    Безусловно у каждого из вас есть некий идеал фигуры к которой вы стремитесь. Очень хотелось бы узнать ваших кумиров, за что вы их любите и что именно вам нравится в них.

    Начну с себя, мой кумир Frank Mcgrath. Не сказал бы, что его тело меня как то сильно восхищает, но в нём ссука есть что-то по настоящему мужское, что-то естественное, плюс немного загадки. Да, отчасти именно чёрно-белые фотографии сыграли свою роль. Отчасти сам имидж и стиль подачи, но мне как-то похеру. Он просто ахуенный:

    [Мертвая ссылка на картинку]:
    http://v-img.ru/images/lc0yhokw.jpg[Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/2zytfhbe.jpg[Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/dayndzpc.jpg
    Именно он находится в шапке нашего сайта, как вы уже успели заметить. Он как бы смотрит вниз на ваши комментарии и следит за тем, чтобы вы не флудили, говорили по теме и всегда уважали друг друга.

    Видео с ним тоже не стандартные


    P.s А кто ваш кумир и почему??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mofosha
    mofosha
    cs5320.vkontakte.ru/u13837195/88510346/y_fae41071.jpg
    Ronny Rockel, Lee Priest, Centopani! Потому обладают по-моему мнению хорошими пропорциями. Не отвращают по крайней мере меня
    Пс Фрэнк тоже зацепил черно-белыми фотками, а также бренч
  3. Do4a
    Do4a
    Ли легенда хуле тут скажешь)) на фотке кто?
  4. Max
    Max
    Кевин Леврон!
  5. Do4a
    Do4a
    Да он пистат
  6. trot
    trot
    Мой кумир — сосед дядя Вася, который каждый час на лестничной площадке курит союз-аполлон, и вонь стоит такая что если еще и пернуть, то копыта отбросишь точно.
    З.Ы. а вообще мой кумир — это собирательный образ мегафункциональности, он кагбэ безликий.
  7. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    Том Платц))
  8. Shustrila
    Shustrila
    Джей Катлер, я тоже моюсь в день по 2-4 раза:))
  9. Paink
    Paink
    Франко Коломбо ) хотел бы фигуру как у него
  10. Ксан
    Ксан
    Маркусом Рулом восхищаюсь… просто гигант
    А так конечно же Декс, красавчик же
  11. DeadMike
    DeadMike
    поддерживаю, франко олдскул, в нем есть на мой взгдяд какое-то читое стремление к совершенству
  12. Razor
    Razor
    константин константинов

    вы только поглядите как мотивирует его непрямая спина...( без сарказма)
  13. Avaks
    Avaks
    не стоит создавать себе кумира ибо разочаровавшись в нём разочаруешься в себе)
  14. artemm
    artemm
    kai greene! он такой нашный^^ харизматичный, произволки писдатые у него всегда…
  15. Steel
    Steel
    Венозность ебическая.
  16. Hacker007
    Hacker007
    У меня нет кумира. Иметь его — это как-то низко что-ли… зачем? Просто нужно работать и все.
  17. Do4a
    Do4a
    Низко?) Всегда есть кто то, кто нравится
  18. KyxTuH
    KyxTuH
    Мой кумир, если можно его таким назввать Greg Plitt
  19. Vitamin
    Vitamin
    Я стал заниматься благодаря видео Фрэнка.
    Он был моим кумиром, до сих пор таковым и остался.
    поэтому мне даже немного обидно, что на нижней левой фотке Эван Центопани, а не Фрэнк… да и кстати… в шапке сайта тоже Центопани, а НЕ МакГрас
  20. Hacker007
    Hacker007
    Ну вот ты мне некоторыми характеристиками своей психики нравишься. Хочу ли я быть похожим? нет.
  21. Do4a
    Do4a
    Ну вот ты мне некоторыми характеристиками своей психики нравишься​

    Сладкий >^.^<
  22. MuscleT
    MuscleT
    Тот у кого крутится образ его кумира достигнет результатов быстрее, чем тот который не имеет кумира и тренируется для себя. Это так сказать психологический подход.
  23. AZaz
    AZaz
    Грег Валентино.
  24. Teorn
    Teorn
    +1 Greg Plitt
  25. frizz
    frizz
    а мой кумир старей добрей Арне)))
  26. Илюша
    Илюша
  27. MAXIMJR
    MAXIMJR
    Лучший кумир это ты в будущем с неебическими объемами, рельефом и силой.
  28. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Арнольд Шварцнегр занесен в книгу рекордов ебоного Гинесса как человек с самыми идеальными пропорциями, мне было 8 когда я 1 раз его увидел, я и знать незнал что есть ББ, мне казалось он таким уже родился =-). Человек который с нуля, С НУЛЯ мля создал себя. О нем знает весь мир.Да Шварц супербел.