Кунжутное масло для бодибилдинга. | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
НИколай украина

Кунжутное масло для бодибилдинга.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем НИколай украина, 13 фев 2013.

  1. Кунжутное масло-это то что я настойчиво вам предлагаю включать в ежедневный рацион питания для бодибилдинга ,укрепляет организм для наращивания мышечной массы,есть омега 3 и прочие омега и вещества которые очень укрепляют организм(проверено на себе),для быстрого восстановления после тренировок.подробней о полезных свойствах кунжута(масла) читайте в интернете.я вам даю зацепку а если вас кто заинтересовало то ищите информацию в интернете.и еще скажу что 1столовая ложка кунжута(масла) в сутки увеличивает количество кальция в организме в три раза!с уважением Николай .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mr.Pesh
    mr.Pesh
    самая гениальная статья на доче, лайк
  3. НИколай украина
    НИколай украина
    Спасибо за комплимент мне очень приятно мне очень тяжело писать по русски (но хорошо понимаю русский язык)попетому мало написал но зацепку вам дал... А если кого интересует больше то ищите про кунжут в интернете. Я написал про нигелла сатива(черный кмин),а украинской чорнушка посівна),в разделе "полезности" на доче лайк
  4. Romulus
    Romulus
    Это был сарказм, но и вы я вижу не лишены чувства юмора =)
  5. Javelin
    Javelin
    Впервые читаю про такое масло, интересно.
  6. НИколай украина
    НИколай украина
    я употреблял кунжут(масло),и у меня был прирост мышц,и я чуствовал в себе больше силы чем обычно,испробывал на себе и пишу здесь на етом сайте чтобы поделится опытом...Кунжут для укрепления мышц,связок и костей,а если у вас есть жыр,то он будет его сжигать(для похудания).Льняное масло бессомнения для спортсменов обязательно должно входить в рацион питания,но кунжут отнюдь не хуже льняного,а в некоторых вопросах полезнее .Кунжут укрепляэт сердечную мышцу.Подробности о лечебных действиях кунжута ищите в интернете.)))
  7. bers
    bers
    Эпично. Мне нечего к этому добавить.
  8. Deleted
    Deleted
    Нет в Sesame oil никаких Омега-3!!! Это классическая chinese stir fry oil.
    Но и в зависимости от страны производителя проходит разную обработку.

    Самая ароматная это китайская так как зерна сезама обжариваются. В отделах здорового питания и органических продуктов можно встретить масло холодного отжима. Да это хороший источник жиров но где-то на уровне оливкового масла и никак не дотягивает до льняного масла. Преимущество на льняным только высокая температура горения