Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    как вы думаете форумчане влияет ли никотин на рост мышечной массы,востановление,тренинг???
     
  2. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Влияет очень пагубно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Только начал заниматся,бросать надо эту вредную привычку,сука тяжело(((((((
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да нифига не тяжело бросать. просто не надо себя жалеть.

    Две недели перетоптаться, а потом просто принципиально не притрагиваться к сигаретам.
    Бросить весьма легко, если честно. Реально сложно не сорваться потом через месяц с мыслями "одну стрельну и все", потом еще одну и через недельку уже опять полноценно куришь.

    через полгодика уже будешь покуривать только по пьянке, а если не бухать, то и тянуть не будет.
    чем раньше бросишь, тем проще потом жить будет. никотин, мать его, жесткий наркотик именно по причине отсутствия физических ломок при отказе, но охуенной психологической зависимости.
    даже когда бросаешь, то потом еще много лет будешь по пьянке покуривать.

    как и любой наркоман, никотиново-зависимый себя жалеет и пытается выставить себя жертвой.

    с наркоманией только один метод борьбы - кирзачем в ебало, на неделю запереть, потом тяжелый труд и регулярные пиздюли без сожалений. мальчик или девочка - пох, наркоман не имеет пола, пиздить , пиздить и пиздить ногами в лицо, если этот человек тебе реально дорог.

    сможешь соскочить - потом сам будешь охуевать от своей глупости.
    не бросишь - вся жизнь в терзаниях.

    я знаю о чем говорю, не по наслышке. 7 лет курил в свое время.
    сейчас если с друзьями выпью, то пздц покурить тянет. утром просыпаешься, от одной мысли о сигарете тошнить начинает, а после литра пиваса старые демоны просыпаются.

    отвечаю, никотин - засада полная. я в свое время ебашил все подряд - от барби, до вот-те-нате, розового\желтого и медленного. ничего не всплывает вообще, только никотин мозга ебет до сих пор, если выпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  5. Невский

    Невский Невский!

    Курить вредно, факт. Но по моему на результатах в бодибилдинге оно никак не сказывается. Знал курящих лично спортсменов, да вон, далеко ходить не надо - Сидорычев курил до недавних пор.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на сушке почти все спортсмены курят )
     
  7. Невский

    Невский Невский!

    С целью умерить аппетит? Херово то, что на курево подсаживаются и как то плавно привычка будет и на массе))
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    никотин чувство голода прибивает и раздражает пищевые рецепторы, как я понимаю.
     
  9. f0xettka

    f0xettka В бане

    Дааа, как выпью 0.5 пивка так всё, дайте закурить, так что от алкашки тоже нужно отказаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Невский

    Невский Невский!

    Либо принципиально дать себе слово не курить по синеве.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "не пить по синеве" - это как? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Невский

    Невский Невский!

    Гыы)) это оговорка- не курить по синеве)
    ЗЫ. Поправил))) Ебучий планшет....
     
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Ну хз...
    Курил 8 лет....из них 2 года типа бросал или задумывался бросить,ну и настраивал себя,но как обычно "ну вот еще одну","ну вот по синьке только"...и так тянулось долго....потом как-то проснулся 1 января после эпичного бухича,как обычно,не обещал себе ничего,не планировал,в башке чето переклинило,пошел выбросил пачку и с тех пор не курил вообще,ни по синьке,ни вообще как и пить в новый год тоже )...и щас даже по синьке очень дикое отвращение к сигам,хоть после литра пива,хоть после литра водки...
    правда ломало меня физически не неделю...а месяца 2-3...прям сука червяк какой-то в груди сидел и жрал изнутри,жгло в груди и просило "ДАЙ ДАЙ ДАЙ",но я был непоколебим.......потом отлегло,и еще 2-3 месяца я ходил с курящими на улицу и нюхал запах дыма,он ска был приятен......потом как отрубило.....т.е спустя полгода примерно появилось стойкое отвращение...и до сих пор бесит ска...с кабака придёшь а одежда вся вонят пиздец.

    ИМХО, с курением надо жестко,если решил бросить то никакие таблетки,наклейки,Алены Карры,никаких "лёгких сигарет",никаких уменьшения количества сигарет и прочая хня не нужны - жестко и резко раз и бросил и терпи...Если мужик и не тряпка то все получится...и никаких "прощальных сигарет" и никаких "по синьке". Если бросил, то окончательно и навсегда. И тогда будет щастье.

    Еще как вариант,для слабовольных,но держащих слово мужиков, слышал такую идею - говоришь жене,коллегам,друзьям,родственникам,знакомым - давай забьем пари,если ты меня увидишь с сигаретой или учуешь запах сигарет то я тебе торчу 50К например. Психологически будет тяжко с полтосиком расстаться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Вообще проблем не имел с курением, по синьке меня нагребло как-то и я задумался: а нахуя я курю - понял, что нахуй это мне не нужно и тут же забил на это дело. Так же и с бухлом завязал - сказал себе: это последний день рождения когда я ничего не помню, с тех пор даже пиво не пью, да и не пиво это уже... Кореша курили для поддержания беседы - я этого не понимаю, нахрена эта сигарета, чтобы поговорить с человеком - пиздец полный... Ну сейчас хоть одумались, все бросили...
     
  15. f0xettka

    f0xettka В бане

    Ну сейчас в кабаках и не курят, курят тока там в кабинках или на улице, так что на глаза не попадаются с сигами. Но вот как принесут всем кальян, так вообще пиздец начинается.
     
  16. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Слава богу наконец-то бросил эту заразу. Сколько попыток было - это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Werrim

    Werrim Бывалый

    хотите курить-курите
    не хотите курить-не курите.
    Вот я бля взял за правило курить,но при этом сигареты не покупать,бухаю-курю из общика,не бухаю не курю.
    Никакого мозгоебства.
    А если учесть что я бухаю раз в 2 месяца по крупному то бля,вообще похрен.
     
  18. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Бросил курить в декабре во время прохождения жимового цикла Шейко для любителей пахать. Заниматься легче стало, рост силы от отказа от курения небольшой. Прибыло сала 5 кг. Просраться нормально уже 2 месяца не могу сука. 3000 руб экономии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Ботан,ты прям психолог)))
     
  20. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    курение это привычка скорее чем зависимость
    ты привык курить после завтрака, после обеда
    ты привык курить ожидая транспорта, прогревая авто, сидя на унитазе и тд
    ты привык курить раз в час на работе
    это сложившийся образ жизни
    по сути все курильщики лохи спонсирующие табачных гигантов
    а некоторые вдвойне лохо, потому что ещё спонсирую клиники помогающие бросить курить или фарм компании типа никоретте

    возьмём за пример пачку сигарет за 76р на день
    итого за год 25536р

    а это стоимость неплохого мобильника, планшета, или нескольких шмоток или добротного курса из болда, энантата, турика недель на 12 или абонимента в качалку
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    при зависимости рассуждаешь наоборот.
    26к в год! но ведь это всего-лишь 76р в день :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    А когда бухаешь вообще 2 пачки завечер токотак)А телки если пыхтят,и у них нет курить еще плюс 100,итого около 300деревяных за ночь))))
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. tetrapak

    tetrapak Новичок

    Хм, а я вот не курю и подумываю купить электронную сигарету)
    Типо чистый никотин, без всяких смол и говна.
    Рассматриваю как некий стимулятор, чтоб с утра взбодриться и т.д.
    Кофеина мне мало)
    Еще не могу найти информацию о вреде только никотина. Везде- о курении обычных сигарет.
     
  25. budlighter

    budlighter Пионер химег

    С аас на рост мм вообще не влияет. Влияет на работоспособность и силовые
    Если ты не куришь-твое горло ахуеет от электронки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Я маленький пиздюк курил 2 года до 17 лет, жёстко причём и много, в основном у мажористых друзей стрелял сам то нищяк, уже полгода ни разу не курил и не тянет вообще, а раньше с утра хотелось, раз я ребёнок смог то и ты дядя сможешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Че еблан? Сегодня электронная сигарета, завтра пара банок энергетика, а потом че? Утренний фистинг для бодрячка?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Одумайся! сегодня тянешь в рот сигарету,а завтра хуй! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    год не курю и не пью, чувствую себя заебись! без сигарет энергии реально в 10 раз больше, когда курил, постоянно уставший какой-то был, без сигарет бодряком. а без алашки еще лучше - мозги всегда свежие.
     
  30. f0xettka

    f0xettka В бане