Курица не птица. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

Курица не птица.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Славянин, 12 фев 2013.

  1.  
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. sashan
    sashan
    Магистр Йода, Вы задали некорректный вопрос Александру. Нужно было спросить о том, является ли он ПАССИВНЫМ гомосексуалистом. С этим и связана была некоторая растерянность его. :)
  3. egyd
    egyd
    Про публичного гомосека доставило :D
    А вообще получилось неочень. Слабовато видео.
  4. 40Tonn
    40Tonn
    Невский самый тонкий тролль из существующих! С таким удовольствием пиздит о своих титулах, как будто реально их получил за заслуги
  5. rasmes
    rasmes
    Невский танцор, аххаха.
  6. scream666
    scream666
    ахахаахахах невский ведро пи....ое:lol::lol::lol:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 фев 2013 Показать
  8. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Напиши название треков.
  9. lvcasper
    lvcasper
    жестячки:shaytan:
  10. Вaдян
    Вaдян
    Вот что пратиины с голосом делают! Как у робота стал!
  11. Rostafan
    Rostafan
    поделом этому самозванцу!!!:perec:
  12. Sanches 23
    Sanches 23
    АТЖЫМАЦЦА!!!! ВСЕМ!!! ВОТ ТАК ВОТ!!! ВОТ ТАК ВОТ!!! :prayy: my idol, my god
  13. Аверрр
    Аверрр
    1269679739_biznes-plan-kury-gril.jpg Сашка на сушке
  14. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Видео збс:avtoradolf: Но Невский красавчик, не насилуя свой и организм диуретиками и совершенно не парясь с сушкой, достиг того, чего многие более именитые в профессиональном плане, и во много раз с более лучшим телосложением атлеты хотят.
    Он снимается в фильмах (хоть и трешовых но тем не менее) а также его очень часто приглашают на федеральные каналы где он говорит я выиграл "Мистер Вселенная", и пол страны кто не в теме реально в это верят. И получается что он реально один самых знаменитых "культуристов" России если не самый знаменитый. Это надо уметь так пиздеть и не краснеть :trollface:
    А если серьёзно то всё это печально, раз более лучшие в своем деле остаются в стороне, а самозванцы забирают всю славу себе.
    Козлы правят миром :perec:
  15. barbellrus
    barbellrus
    Курица не птица - петух не мужик
  16. bomzi
    bomzi
    Да невский птица , но ребята в этой птицы свой клуб, классная тачка и его приглашают на тв и покупают его програмы (да есть такие "сам в шоке") ....
    Он достиг много и ему похуй что вы тут пишите или снимаете , у него нет тела и это ему не мишает , быть успешним !
    Есть негласная оценка усеха :
    - Сергей я имею 3 высших образования .. и роботу за 1000$
    - Миша а я одно , и 100 тис $ в этом квартали !)
    И кто из них успешный !
    Я не за невского , но это бред !
  17. Schokk
    Schokk
    вообще то сашка на сегодняшний день 3х кратный мистер вселенная
  18. D0m1nator
    D0m1nator
    НЕ ПРИЗНАЮ УСПЕХ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Из за таких товарищей в РФ кругом обманщики, взяточники, неадекваты, пидарасы... Вы действительно думаете, что успех любой ценой, или за счёт других - это хорошо?
  19. Med1uM
    Med1uM
    Ты что хотел сказать? Что пидорас может быть при бабле? Ты пиздец открыл всем тут глаза на жизнь...я тебе даже больше скажу - большинство тех, кто при бабле - пидорасы. Но это не меняет сути дела...деньги не могут перекрыть человеческое уебанство.
  20. D0m1nator
    D0m1nator
    За то у того, у которого зарплата 1000$ очко целое.
    Ты готов получать 100000$ в квартал ценой своего очка? Станешь успешным)))))
  21. Aplayer
    Aplayer
    Супер, у меня такой же смех был, как за кадром :lol:
  22. An Ton
    An Ton
    Для усиления :avtorklif: рекомендую к просмотру

  23. Aplayer
    Aplayer
    кстати, надо было вставить мнение других известных билдеров о мистере вселенная!
    о невском с 3-46
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 фев 2013 Показать
  25. hellrider
    hellrider
    dope - die mf die
  26. hellrider
    hellrider
    Классно сделано, мне понравилось! Давай ещё)
  27. barbac
    barbac
    "стадо сосальное"))) надо запомнить
  28. Куаныш Даутбаев
    Куаныш Даутбаев
    Сел Невский в машину, попал в пробку и "сгорел"...