Курицын в кино. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
serega

Курицын в кино.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем serega, 15 сен 2012.

  1. serega

    serega Новичок

    Наткнулся случайно на обзор двух шедевров кинематографа спродюсированых Курициным и с ним же в главной роли. Обзорщик весьма неплох, юмор на уровне.Кто не видел рекомендую, поржал от души:xdnew:
    Руский форсаж

    Красная жара от Курицына
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Cheeps
    Cheeps
    он чаще в фантастике снимается, играет победителя вселенских соревнований по ББ..
  3. p10neer
    p10neer
    Трагикомедии же: враги плачут горькими слезами, а он стоит с лицом кирпичом, пытаясь скрыть радость и не унизить еще больше поверженных соперников!
  4. serega
    serega
    Больше всего доставляет его губы трубочкой, добавляющие +100 к крутости:xdnew:
  5. Квози
    Квози
    но из-за фирменных гино-сисек крутость даже с губами -9000
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    За4етно...Оказывается Невский действительно уебан,а я думал 4то он про100 прикалывается ради денег
  7. Necs08
    Necs08
    Я так ржал, когда в московской жаре, курицу спросили "че ж ты его не догнал?" и показали его походоку (10:34)!!!!!!!!!))))}{D!!!!
  8. Невский
    Невский
    Заебца!!! Посмотрел с удовольствием!!!
  9. Ilya-prishhepa
    Ilya-prishhepa
    Bad Comedian молоток!Другие его обзоры тоже весьма неплохи.
  10. Mikihiso
    Mikihiso
    ржал как конь )
  11. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Водка внутри,снаружи бутылка
  12. я за права геев!
    я за права геев!
    че вам блять не нравиться
  13. sm2k
    sm2k
    Это два моих любимых фильма.
    Вот скоро выйдет Конан с Невским, так он вообще 12 оскаров возьмет.
  14. potemkin
    potemkin
    Смотрю на все это и хочу спросить - кааак? Как Курицин мог все это сделать? Как он мог запудрить мозги продюсерам? Как он смог стать актером, бодибилдером и " мистером вселенная"?. БЛЯ КАААК ?
  15. Xmaty
    Xmaty
    пиздеть не мешики ворочить...
  16. babkacxyem
    babkacxyem
    nostalgia critic лучше обзоры делает
  17. mmystiq
    mmystiq
    А Арни после слов: "Я не бегун, я - бодибилдер" добил окончательно.
  18. alexvert
    alexvert
    В крутости Невского не осталось сомнений. Настроение себе поднял в понедельник)))
  19. Unsterblich
    Unsterblich
    Бегает как маленькая девочка АХАХАХ
  20. dekmamedov
    dekmamedov
    Я в шоке от этого хлама!Реально такие фильмы никто уже не делает, а продюсеры-ЛОХИ, если повелись на такое снимать.Такое первый раз вижу...Пиздец!!!
  21. p10neer
    p10neer
    То, что показывают у нас в кинотеатрах и далее по всему миру - фильмы категории "А". Снимают же и "B" и "C" и крутят в своих местных кинотеатрах: бюджет отбивают, а больше от них и не требуют. Часто их даже показывают по 2 штуки за раз по цене одного билета. Тарантино на таких фильмах вырос=)
    Кстати, всем советую фильм подобного класса от Питера Джексона, что позднее снимет "Властелина колец": "Мозг мертв"(Braindead). Не всякий трэш лажа=)
  22. Квози
    Квози
    я тоже обожаю грайндхауз - жаль моя девушка не разделяет этого увлечения, и объяснить ей как можно смотря ТАКОЕ получать негативный экстаз - задача мне не по силам
  23. botan
    botan
    Это типа "Кислотного дома" ?
  24. Квози
    Квози
    ага, в духе "Карл-мясник против Топора", "Апокалипсис зомби", "Кровавая оргия черных сестер", "Нацисты-серфингисты должны умереть", и.т.д
    Хотя многие метры вроде Пазолини тоже снимали такую ересь, что даже бывалым киноманам бывает тяжело осилить с одного раза- чего только стоит его "Сало или 120 дней Содома"?
  25. TrashER
    TrashER
    Сдается мне, джентльмены, это была комедия! :bayan:
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать