Курсить или не курсить вот в чем вопрос | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kotbankrot

Курсить или не курсить вот в чем вопрос

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Kotbankrot, 15 июл 2014.

  1. Kotbankrot

    Kotbankrot В бане

    Поделюсь своей историй знакомства с «железом». Начал тренироваться я довольно поздно, в 25 лет. С первых месяцев тренировок у меня начало складываться впечатление, что успешные атлеты знают какой-то секрет успешной накачки, а остальные топчутся на месте. Понятно, что главный секрет это упорные годы тренировок, но тогда хотелось всё и сразу. В тот момент я первый раз узнал о стероидах и впервые задумался, «а не попробовать ли!?» Более опытные «братья по железу» быстро отговорили от этой идеи, т.к стаж никакой и это глупо сразу начинать с такого допинга. ПМ при начале тренировок в жиме лежа у меня, был 60 кг. Начались годы тренировок. Второй раз, когда я задумался о «химии» был по прошествии 5 лет. Я проверил свой максимум, в жиме лежа, и он составил 110 кг, моей радости не было придела. Прикинув в уме, что ещё 5 лет и будет 160, а там и за 200, а это уже впечатляюще. «Ну и нафига эта химия, когда так прет!?», гордость, что я «натурал» и реально прогрессирую, шла через край ….ну-ну)))….. Пошли следующие годы тренировок, но чутье мне подсказывало, что что-то идет не так. И примерно через 4 года я проверил максимум и…о щет маза фака)) за 4 года прибавил сраных 10 кг)) как так?!!?? Мои наивные размышления натурала развеялись как дым…. Я приближаюсь к своему смешному генетическому максимуму…. Теперь дилемма, оставить всё как есть и гордится, что никогда не курсил, смотря завистливым взглядом на эти огромные веса или же пополнить мощные ряды химиков. С одной стороны нет ничего зазорного в таком допинге, уж куда лучше чем лакать пиво, но с другой стороны нахера я тогда всё это время ебал себе мозги, когда мог бы достигнуть за этот период в 2, а то и 3 раза лучшие результаты, выбрав другой путь!?
     
  2. ZVN
    ZVN
    совсем не факт, что курсанув, ты улучшишь свои результаты в 2 раза. Фарма одна из составляющих только, тренинг+питание+отдых+финансовое положение+маральное и физическое состояние......
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Факт! За 5 то лет курсовой работы не улучшить?!
  3. RuleZzZ
    RuleZzZ
    Тоже был натуралом, а потом стал выбор ..либо топтаться на месте в натурашку либо начинать ебашить химло и дальше прогрессировать. Выбрал 2-е и не жалею ни грамма :metal:. Но принять решение в любом случае ты должен сам. В принципе я думаю, что ты его уже принял, только боишься ответственности за это решение...
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июл 2014 Показать
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Нет, ещё не придел, но всё к этому идет..... , а 180 не всем дано, люди разные, но химия их боле менее уравнивает)))))
      1. dea
        dea
        непохоже. Глянь на олежку сидящего год на грамме теста. Глянь на бруталов лифтеров жмущих на 3 курсе 120кг когда LMS начал с 220-230кг химичить
  5. ))Евгений((
    ))Евгений((
    почему простата после курса аас не сливается как мясо? Мог же в юности в люстру насать, по ночам не вставал отливать. Волосы то выпавшие, хер с ними, и таким любят, а вот слабая струя...
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      это ты к чему? предостерегаешь?)
      1. ))Евгений((
        ))Евгений((
        есть к сожалению последствия от аас, с которыми только хирурги могут справится. Я вот к гино не предрасположен, зато простата порой достаёт.
        1. RuleZzZ
          RuleZzZ
          Видимо стараться поменьше юзать жесткие андрогены...хз шо тут делать.
      2. kirpi4
        kirpi4
        Массаж простаты:trollface:
    2. Задохлик
      Задохлик
      Как простата влияет на высоту твоего напора и вставание ночью поссать? Может быть проблема с мочевым пузырем?
      1. ))Евгений((
        ))Евгений((
        симптомы простатита именно так и выглядят.
      2. Kotbankrot
        Kotbankrot
        Простата напрямую влияет на напор, увеличиваясь она пережимает мочеточник
    3. whatsup
      whatsup
      да. гиперплазия простаты серьезный побочный эффект, только почему то о нем все молчат....
      наверное потому что он может дать о себе знать не сразу а через 5-10 лет...
      1. Kotbankrot
        Kotbankrot
        Ну а кто хочет говорить о том, что не видно!? Вот прирост массы обсудить это да, а вяло капающий конец не самая приятная тема:palevo:
  6. vov4ek
    vov4ek
    просто они купили митодигу:spasibo podrochil:
  7. Alexshplint
    Alexshplint
    Надо понимать, что начнешь курсить, обратной дороги нет. Плюс это постоянные немалые финансовые затраты.
    1. vov4ek
      vov4ek
      не-не-не, мы только один раз меташкой и все!
      1. RuleZzZ
        RuleZzZ
        Это ты сперва так думаешь на самом деле, ебнешь метана, потом какой-никакой откат, тебе захочется снова вернуть достижения и прибавить, опять химка... и так бесконечно...курсы курсы...обратного пути действительно нет...ибо опять в натурашку возвращаться...но прогресс какой ты получишь на химке рядом не стоял при натур. тренинге....опять возвращаться в натур и стоять на месте ли двигаться по чуть чуть вперед тебя не устроит после того как ты попробуешь этот элексир)))
        1. vov4ek
          vov4ek
          хоспади, да я ж шуткую
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Ну хой знает, видать тренил ты не особо, либо гинетика совсем говно.
  9. maksim1994
    maksim1994
    да мне ваще похуй..я набираю в натуральную по максимуму и сушусь на химке..и со здоровьем все ок
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      На чем сушишься?
  10. Hunter154
    Hunter154
    Не курси никогда вот мой совет, натурально можно так выглядеть
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Ты на видео? Если да, то впечатляет, но есть одно "но" - возраст. Тебе 21 и гормоны и так зашкаливают, в 35 всё намного сложнее ....
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Мне 28 почти, и ничё (на аве я)
      1. Hunter154
        Hunter154
        Я помню ты как-то утверждал, что Боб химичет, но доказательств никаких не привел, пустые слова.
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Ну если ты до сих пор считаешь, что бобик натурал - жалко тебя
          1. Hunter154
            Hunter154
            Ну а как ты сможешь доказать обратное хз.
            1. Anyon
              Anyon
              А зачем, если это невозможно. Да и его сладкая сказка про нат. тренинг тебе очень нравится, зачем разрушать этот ванильный мирок?
              Примерный генетический предел тут демонстрирует XSOAL.
  11. Parmenio
    Parmenio
    Это че Бобик че-ли?
  12. whatsup
    whatsup
    че бля троль чтоли - за 4 года ты в жиме прибавил с 60 до 70кг на 1 раз??? да любой здоровый мужик столько пожмет не тренируясь совсем!!! ты либо нихуя не жрешь - а толку от твоих занятий 0 без грамотного питания! либо ты троль! в любом случа теье не поможет никакая химия - ты не умеешь не тренироватся ни питаться
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Ну если ты читаешь шоколадным глазом, то да, конечно 10 ! С 60 до 70 за 5 лет:dance:
    2. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Ты читай целиком, а не выдергивай фразы из текста!
  13. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Курсить однозначно, иначе помрешь дрыщем, а оно тебе надо?
    1. kirillru
      kirillru
      очень весомый аргумент:xdnew:
  14. Жировик
    Жировик
    за 5 лет пожал 110? это печально...
    ИМХО,тебе надо научиться тренить и кушать........
    1. Hunter154
      Hunter154
      Я щас вообще не жму, грудь от этого только лучше, вес-то не всегда играет роли.
      1. Жировик
        Жировик
        да да...расскажи как ты внатураху накачал огромную грудь с жимом 70кг...
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июл 2014 Показать
  16. sosochek
    sosochek
    курси похуй. эт прикольно
    1. Hunter154
      Hunter154
      Вообще заебись особенно когда иммунитет сажается и давление ебошит.
      1. RuleZzZ
        RuleZzZ
        Давление ни у всех ебашит и смотря что колоть, так что на счет давления не надо быть таким критичным))), а имуннитет...ну да понижает, но это не смертельно все как то выступают и норм. Надо же чем-то жертвовать ради своих целей.
  17. CrazyPumba
    CrazyPumba
    10 кг за 4 года, то есть ты, грубо говоря, в год по 2.5 кг прибавлял? это какой-то лютый пиздец, очень интересно, как ты тренируешься....
    1. Hunter154
      Hunter154
      Тут то да, люди набирают по 10 кг жира за год.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Он так-то о прибавке в жиме...
    2. stiga2142
      stiga2142
      Пришел в зал, замешал протеину, пошёл с коллегами по цеху потрещал, пошутковал там о подснежниках, жиро-няшек по подкалывал, а тут ОПА! Час трены прошёл! ЗБС! А там уже и протеин пить пора, режим хули. Так всё всем пока, увидимся через день, надо ж востановиться.
    3. Kotbankrot
      Kotbankrot
      И в чём лютость пиздеца?o_O В начале по 10 кг в год прибавлял, а потом 2.5 кг . Может ты про массу подумал? Так я пишу про вес штанги, а не тела!
      1. CrazyPumba
        CrazyPumba
        Лютость в том, что это мизерные прибавки в жиме за такие сроки.
        Даже если тупо пару раз в неделю жать свой рабочий вес какими-нибудь 3*8 или 5*5 или ваще как угодно - прогресс и то будет больше.
        1. Kotbankrot
          Kotbankrot
          Это ты на своем опыте проверил или тупа теория? По началу прогресс прет хорошо даже если ты не совсем понимаешь, что, зачем и правильно ли делаешь, но проходит период и всё начинает замедлятся, у кого-то через 5 лет, у кого-то через 10 . Я не считаю, что для человека ничего не употребляющего кроме протеина после треньки прибавка в жиме на 60 кг за 5 лет это мало, а вот 10 за 4 года пиздец как мало, об этом и пишу! Если у тебя есть пример личного опыта доказывающий, что мой прогресс это лютый пиздец, пиши, будет интересно сравнить, а если это пример кот орый ты где-то читал или слышал, то это полная хуета!
          1. Hunter154
            Hunter154
            Я вот не пойму, а почему бы тебе болт на жим лежа не положить и больше его не делать никогда?
            1. Kotbankrot
              Kotbankrot
              люблю я жим как ебаться:lol: не могу на него положить....
          2. CrazyPumba
            CrazyPumba
            Я собственно и ответил здесь только потому, что перед глазами сразу несколько примеров людей, которые начав примерно с таких же условий (24-25 лет с жима 50-60кг на несколько раз) прогрессируют намного быстрее. Без АС и даже без спортпита, тупо регулярно тренируясь и более-менее правильно питаясь.
            Конкретные примеры:
            1) один друг: c 60 на 6-8 раз до 90 5*5 за 2 года
            2) другой друг: с 60 5*8 до 90 5*8 за 2 года, сейчас жмет 100 5*5, на раз не жал, но 110-то пожмет на раз однозначно.
            Первый год оба тупо жали 5*8 каждую треню, повышая, когда можно на 2.5.
          3. 100Gramm
            100Gramm
            Я начал с 60 на раз - за 2.5 года 130 на раз.
      2. alexnem
        alexnem
        2,5 в ГОД? :huyase:
        Я стараюсь каждую неделю минимум по 1.25 добавлять. Т.е. месяц=+6 кг силовых. Притом что я занимаюсь не так давно...
        1. Hunter154
          Hunter154
          Зачем только так делать загадка, только травмы получишь
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            15 июл 2014 Показать
          2. alexnem
            alexnem
            Помоему для роста мышц необходимы микротравмы, не?
            А как прогресировать не меняя вес я хз...Научишь?


            Возможно при жиме 150 и не будет смысла этого делать, а сейчас я придерживаюсь именно этой стратегии.
        2. Kotbankrot
          Kotbankrot
          ты сам пишешь, что занимаешься не так давно, интересно посмотреть прогресс тогда, когда наступит "давно" по началу и у меня шло по 5 кг в месяц на ура!
          1. alexnem
            alexnem
            У меня бы не произошло этой ситуации.
            Если месяц не повышаются силовые, другой, третий, то наверно, что-то не так и нужно принимать какие-то меры... А не сидеть и ждать 4 года, не?
            1. Kotbankrot
              Kotbankrot
              Какие-то меры ...... вопрос, какие? Понятно дело, что я и тренинг менял и питание и режим, но в силовых показателях прогресс был минимальным.
  18. kirillru
    kirillru
    Меняй стиль тренинга, силовой и пампинговый(многоповторный)
  19. ||||
    ||||
    Автор, да курсани уже! И даже курсанув, все равно ситуация повторится:
    , Но так хоть деньги потратишь, дилерам тоже кушать хочется и глядишь еще 10 кг в жиме накинешь...но уже года за 2,5
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Ну какой-то уж мрачный ты мне прогресс прогнозируешь на курсах за 2.5 года:sad:, тут почитаешь так люди по 10 кг за одну тренировку прибавляют:- -:
  20. Kotbankrot
    Kotbankrot
    Натуралы я с вами, останусь все таки на этой стороне луны:avtoradolf:! Для меня, впрочем, наверно, как и для любого натурала, осознание, что я не колю всякую херню и прогрессирую, является большим мотивом, чем невротебически-химический прогресс. Курсануть никогда не поздно, а вот, как писали тут многие обратной дороги нет. Конечно, я ещё далеко не всё из себя выжал и вариантов масса, просто нужно проанализировать пройденный путь и включить мозги. Этот пост написан задним числом, к этому моменту я уже давно перешагнул свою планку и идут не плохие результаты, а, как и что я сделал, напишу подробнее в отдельном посте, может это поможет какому-нибудь сомневающемуся натуралу не свернуть в темную сторону:nono:.

    Я не осуждаю прием химии и отношусь к этому ровно, каждый сам делает свой выбор, цели и мотивы у всех разные. Для большинства конечно большая мышца любой ценой это основа, но я буду с теми, немногочисленными, для кого основа всё-таки натуральность.
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      На видео очередной неудачник да и только. Хорошо, что я не смотрел такую хрень в самом начале своего пути, а то в первый же год завязал бы с качалкой и ходил бы с умным видом втирая всем, что я пробовал качаться, но без фармы это не реально:kachok:
  21. kirillru
    kirillru
    5 лет идеально режима, правильного питания, тяжёлой базы и все будет, но не сразу... Знаю 1 такого, 22 года ему и выглядит как химоз, но он натурал
  22. Kotbankrot
    Kotbankrot
    Для натурала слово "пиздишь" иногда звучит как комплимент:^^:
    - химичишь?
    - нет
    - пиздишь !
  23. budlighter
    budlighter
    Друг примерно за два года натурашки пожал 105кг. Что ты пять лет вообще делал?
    Я за год с 20кг до 90 увеличил его
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      После твоей фразы "Я за год с 20кг до 90 увеличил его" понятно, что ты и в зал то не заходил! 20 кг это пустой гриф, это был твой максимум?? Лепишь херню всякую, лишь бы написать чего-нибудь!
  24. Чернояр
    Чернояр
    Действительно попахивает троллизмом, но на всякий случай, коль действительно так....
    Автор, посиди, почеши репу, книжки почитай по лифтингу, статьи Ластмена. И переосмысли - т.к. что-то где-то не так. В натураху можно прогрессировать гораздо дольше, чем ты считаешь - где-то до уровня МС в AWPC, может и выше. Так что направь лучше усилия в русло мозговой деятельности, будет продуктивнее.