Курсы профессиональных пауэрлифтеров. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы профессиональных пауэрлифтеров.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Perog, 14 май 2015.

  1. Perog

    Perog Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать какие дозы, какие препараты используют профи лифтеры...
    Можно найти курсы ПРО ББ, а вот курсы ПРО лифтеров найти не смог...
    Заранее спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    https://do4a.com/threads/Курсы-мировых-звёзд-дибилдинга-честно-похищено-и-переведено.17361/

    ты никогда не станешь ронни колеманом если поставишь курс его. возможно просто всё усохнет и отвалится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Perog

    Perog Новичок

    ну как бы его курс я и не хочу ставить, и даже не думаю об этом), и я написал ПРО ПЛ, а не ББ.
     
  4. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    На главной был анонс что Кокляев скоро расскажет о своих курсах.
    Жду с нетерпением.
     
  5. klokki

    klokki Бывалый

    пару грамм теста в день ослабят гравитацию
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Пельменями с мазиком скорее всего они курсят, думаю где-то 1кг пельмений + 1 пачка мазика в день
    Но для начинающего лифтера я бы не советовал использовать такие дозы, нужно начинать с одного пельменя в день и каждый раз прибавлять по одному, обильно намазывая его мазиком. Отдельно эти препараты тоже лучше не использовать, т.к. пельмени хорошо растят чистую мышечную массу и силовые, но можно травмироваться, мазик будет задерживать воду в суставах,что благотворно на них скажется.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. petarda

    petarda Бывалый

    Слышал, что олдскульные лифтеры курсят на пелемешах горкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. SERGanT_OD_ua

    SERGanT_OD_ua Новичок

    тест + трен помоему идеально.
    дозировки небольшие, пара курсов в год, т.к. сухожилия медленно укрепляются.
     
  9. Hurt

    Hurt Бывалый

    А если так чтобы и сухожилья со связками обезопасить, что посоветуете ? Поднять силовые но не слишком прибавить в весе...
     
  10. SERGanT_OD_ua

    SERGanT_OD_ua Новичок

    2 курса в год, после курса нагонять результат в натуралку.
    а что колоть.. читай фарму.
     
  11. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Станазолол, турик. Все что дает рост силовых с незначительным приростом массы тела.
     
  12. Necrosis

    Necrosis Бывалый

  13. clob4

    clob4 В бане

    бля тут где то парень из уфы рассказывал что ставит и сколько
     
  14. Hurt

    Hurt Бывалый

    Спасибо парни !
    Мне 32 имеет смысл подключить тесто по 50 мг через день к стану, турику ? Или помучится на турике соло (по 30 мг в день), как для первого знакомства с фармой? Смогу ли я адекватно тренить через 2-ве недели когда турик пришибёт собственный тест в нули или без пропа никак ?

    Заранее спасибо за ответы.