Курс спортпита для легкоатлета | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс спортпита для легкоатлета

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем California.magic, 10 окт 2019.

  1. California.magic

    California.magic Новичок

    Всем привет, я легкоатлет спринтер(200-400м)
    Планирую перед зимним сезоном сделать курс креатин моногидрат + бета аланин.
    Первый старт в середине декабря.
    Нужен совет - за сколько времени до соревнований, я должен закончить курс?
     
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Главное про ПКТ не забудь:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    курс чего,ебаный ты насос???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зато бегает быстро))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Когда будешь вводить в себя данные "препараты", не забудь надеть медицинские перчатки, чтобы казаться более важным (ну типа я такой крутой, использую жесткую химию, мутагены и блаблабла).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    жирный тролль)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не, не жырный, хреновенький такой троль, начинающий ишшо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Серьёзный подход. Я вот уж вторую неделю как на курсе креатина, хотя пока только в тренировочные дни его ввожу в свой организм, но я как-то по-простецки, по-деревенски, не стерилизую чайную ложку и кружку ну и без перчаток тоже. Накоплю денег на бета-аланин и тоже начну его применять. Может ещё добавлю такие жёсткие препараты как: л-карнитин, л-цитруллин и даже глютаминовую кислоту.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. zam

    zam Бывалый

    Пфф, я уже альфа-липоевой внутрисуставно прямо в коленки балуюсь, тут главное иголкой хрящ не поцарапать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Дурачок, эти препы полгода фонят на допинг-тесте:avtorklif::avtorklif::avtorklif: Если не хочешь бан на соревах получить, то не рекомендую связываться. Тем более могут быть траблы с ФСНК, если спалят у тебя эти вещества, будешь сухари сушить:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. California.magic

    California.magic Новичок

    Вижу адекватных людей на этом форуме мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Какие вопросы, такие и ответы. Вот так всё серьезно на нашем дружном форуме)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. California.magic

    California.magic Новичок

    Окей, вижу всех рассмешило слово "курс". Ну как бы я в душе не ебу как это правильно назвать, курс хуюрс, мне всёравно.
    Просто интересует вопрос, когда лучше всего заканчивать пить добавки, за сколько времени до соревнований?
    В чём проблема адекватно ответить? а если вы не знаете, просто пройти мимо темы?
     
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты хоть удосужился прочесть о механизме работы этих добавок? Или просто увидел где-то и решил спросить? Если бы прочел, то и вопросов не осталось бы. Их не нужно отменять к соревам, зачем? Пей постоянно ровным фоном пару месяцев до конца своего соревновательного цикла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Косишь под адэкватново?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Почему эти добавки нужно прекратить принимать перед соревнованиями?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :spy::spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    они все подонки-один я охуенный..давай вадиться..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Их здесь просто нет, ты первый.
    А так сплошь качки и просто стероидные наркоманы, оправдывающие свою зависимость походом в качалку 2 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Почему 2? И одного раза достаточно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Приветствую,какой у тебя лактатный порог? На сколько плотные тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Тема и действительно похожа на шутку.
    Но ... единственное замечание в том, что насколько я знаю в видах спорта где результат зависит от собственного веса все же предпочитают другие формы креатина, да , не такие эффективные, зато не держат воду.
    Хотя опять же от тренировочного цикла. Если зимой в зале ебошишь то моногидрат - лучший выбор.
    если вот сезон уже бежать на днях, я бы поюзал HCl ну или что-то такое(я знаю что другие формы есть, но уверен, ты нагуглишь куда больше того что я смутно помню).

    В зависимости от того, сколько тебе лет и какой опыт можно побаловаться ноотропами и стимуляторами.

    Адаптогены рассмотри.