Курс GHRP2+CJC-1295+туринабол. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс GHRP2+CJC-1295+туринабол.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем donor, 6 апр 2013.

  1. donor

    donor Новичок

    Курс GHRP2+CJC-1295+туринабол.Кто пробовал?Какие ощущения,мысли?Дозаровки,что за чем и как долго?Если нужно какое ПКТ.
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    Еще 1 школьник, который решил все в себя втыкать?:avtorklif:
     
  3. bombom

    bombom Бывалый

    Ты имел ввиду курс туринабол соло?
     
  4. Fanatic

    Fanatic Новичок

    по данным школьнику 35) если всетаки ему 35 то я бы взял турик соло по 40 мг недель на 6-7. и на пкт взял бы витаминчики какие нить ну и трибестан допустим. этого хватит)
    пептиды эти нах не нужны. почувствуй что такое турик отдельно. и пептиды надо ТОЛЬКО ради интереса и тоже ТОЛЬКО отдельно.
     
  5. donor

    donor Новичок

    Этот школьник штангу поднимал, когда ты еще сиську сосал.
     
  6. donor

    donor Новичок

    Что я написал то и имел ввиду.
     
  7. donor

    donor Новичок

    Почувствовать что такое АС вообще или именно турик? Если именно турик,то после того что уже пробовал соло вряд ли впечатлит...
     
  8. Fanatic

    Fanatic Новичок

    ну раз ты опытен в вопросах фармы. то возьми соло эту связку пептидов. без фармы проколи. и только тогда поймешь что она дает. не надо в нее ничего добавлять.. именно в этом будет вся соль эксперимента.Хотя знаешь..перечитал твой пост.. и вот ты спрашиваешь про пкт.. и опытен.. не вяжется...
     
  9. donor

    donor Новичок

    Ты сам пептиды пробовал?
     
  10. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Сейчас сижу на гхрп 6... С китайскими капсулами. Но я из пробовал отдельно так что...)
     
  11. donor

    donor Новичок

    Поделись ощущениями и результатами. У дочи покупал? Жор сильный?
     
  12. pept_only

    pept_only Новичок

    жер от двойки, шестерка таким не радует)
     
  13. donor

    donor Новичок

    Чета я не пойму,кто говорит жор от 2,а кто от 6.
     
  14. Mors

    Mors Новичок

    Я пробовал отдельно турик и пипы в разных связках ..и при этом сдавал контрольные анализа ..сейчас буду попробовать турик +пипы не вижу причен почему этого не надо делать ВООБЩЕ ПИПТИДЫ БЕЗ АС деньги на ветер .применение пипов в ПКТ хз нет опыта ..это первое
    Второе.. нигде не в одном "пептидном курсе" не сказано про повышение дозировки , пишут только к примеру GHRP2+CJC-1295 курс 2 мес если первые разы выброс СТГ ччерез 30мин. после инъекции находится на уровне 30 мме/л то через 1,5 недели уровень СТГ через 30мин. после инъекции 11мме/л , а через 2 недели 0,3мме/л все это проверено на себе и еще 1м подопытном.. дело в том что организм вырабатывает антитела и для того чтобы выброс СТГ держать на высоком уровне нужно как вариант каждую неделю повышать в 2раза дозировку
     
  15. donor

    donor Новичок

    Аможет тогда циклировать-2 нед. ставим,2 нед. отдых,как с кленбутеролом?
     
  16. Mors

    Mors Новичок

    недельного отдыха хватает или CJC-1295 +Ипаморелин это тоже решение.. Ипаморелин можно повышать дозировку без побочки увеличении кортизола и пролактина.. каждые 1,5 нед. повышаешь и тут уже как сам решишь ..я еще не подобрал на 100% оптимального режима
     
  17. donor

    donor Новичок

    Ты пролактин делал? С какой недели начинает расти и как бороться,стандарт-кломед или тамоксифен?
     
  18. Mors

    Mors Новичок

    пролактин как то не подумал проверить , думаю нет смысла за свои деньги каждый пептид проверять на заявленные качества... сделаю так , раз заявлено что CJC-1295 +Ипаморелин побочек не дает то его и проверю и если все в порядке то ни с чем бороться не придется
    А с другой стороны если ты на турике то вот ты все побочки и победишь разом
     
  19. donor

    donor Новичок

    Не понял какие побочки поборю туриком? А про пролактин везде пишут что GHRP 2 и 6 повышает.Хочу через пару недель сделать.
     
  20. Mors

    Mors Новичок

    Побочки (пролактин и кортизола) от высоких дозировок пептидов 2-ки или 6-ки с туриком просто не будут актуальны .По идеи если дозняк GHRP 2 и 6 больше 100 х 3 не превышать то критично не повысится .... давай проверь отпишись
     
  21. donor

    donor Новичок

    Хорошо. Сегодня сделал контрольный саматропин. Через две, уже через полторы опять повторю тест и все эстрогены. Маякну.
     
  22. pept_only

    pept_only Новичок

    сжс длинный соло кто ставил, как с весом дела?
     
  23. Mors

    Mors Новичок

    я не продолжительное время ставил его соло ..правильно звучит вопрос с весом )) т.к. добавился только он 2кг + ...100% жидкость, после приема вес вернулся прежний
     
  24. donor

    donor Новичок

    А не продолжительное время это сколько? Длинный один раз в неделю ставится...
     
  25. donor

    donor Новичок

    Как думаешь самотроп 7,37 после моей связки не маловато? До был 0,14.
     
  26. donor

    donor Новичок

    Как думаешь самотроп 7,37 после моей связки не маловато? До был 0,14.
     
  27. Mors

    Mors Новичок

    а че ты там ставил ? и на каком дне СТГ сдавал?
     
  28. donor

    donor Новичок

    GHRP 2+CJC. Сдавал на третий день.
     
  29. Mors

    Mors Новичок

    Маловато или нет это смотря для чего. вот тебе аналогия для понимания "От 10 единиц ГР анализ сданный через час после инъекции показывает 30 мЕд/л по методике инвитро" Т.Е мы знает что от употребления ГР в чистом виде по 10 ед. когда то там эффект наступает ..мес через 3 вроде .вот прикинь теперь каких усилий тебе будет стоить добиться хотя бы того же результата на пептидах .
    Отвечая на вопрос о связке GHRP 2 выброс меньше дает об этом уже говорили , а насколько хз .CJC со всякой хренью пробовали кроме GHRP 2
    я вообще для себя сложил следующее на сегодня , без АС буду тыкать CJC DAc просто для профилактики может стареть перестану ,а все эти курсы лютые можно пробовать в связке с другими гормонами , тогда эффект вероятнее наступит