Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема) | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем BreakSoul, 15 мар 2013.

  1. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    Доброго время суток ::
    давече прикупил 10 флаконов фрагмента, и стал колоть 2 раза в день по 200 мкг, один раз утром натощак, второй раз вечером(перед сном), тоже натощак. Выбрал такую систему инъекций, так как фрагмент работает лучше всего когда нет инсулина в крови. Плюс ужесточил диету. За пару дней эффекта особого не увидел, решил что наверное что-то делаю не правильно почитал еще раз и увидел вот такие рекомендации http://sportswiki.ru/HGH_Frag_(176-191), стал еще ставить и в обед 200 мкг, за час до обеда. После чего вроде скинул 2 кг за неделю. Только вот самое поганое что живот уменьшился на 1 сантиметр, а жопа на 3 см, причем на курсе "тироксина и кофеина", на котором я сидел за 2 недели до я сбросил всего 2 кг, но в животе скинул аж 5 см. Тут же такого эффекта и рядом нет... Вес уходит за 2 недели 4 кг, а живот всего 2 см... жопа аж 5 см. вот и не понимаю, почему на курсе "тироксина и кофеина" у меня шел именно жир, а тут хер пойми что. может я не правильно ставлю инъекции, или их время выбираю не правильно. Так вроде все по науки, утром натощак, потом через 1 час -1.5 завтрак, до обеда за час еще инъекция, и перед сном инъекция. иногда если получается ставлю 4 инъекции, еще одну перед тренировкой.
    Просто как он должен работать, кто-то в курсе. на форуме одна реклама идет, не понимаю не чего, в 12 раз эффективнее гр, а в чем эффект.. если я ем мало часто, тренируюсь по 2 часа в зале, а у меня уходит не чисто жир, а по ощущениям мышцы, так как жопа на курсе "тироксина и кофеина", выросла на 2 см, а тут она реально уменьшилась :zloy:

    У кого есть инфа, пишите, очень буду рад, просто может я много хочу, я просто не понимаю, чего ожидать, может через месяц начнется эффект.
    И в заключении, такой вопрос, не где не нашел на него ответ, сколько должно пройти после приема пищи, чтобы инсулин упал до нуля, и можно было ставить инжекцию фрагмента?!o_O
     
  2. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Ебашил 4 недели по 1.500 мг в день,делал по 6 инжектов,не хуя норм не работает,скинул с диетой плюс стдел на эка скинул за месяц 4 кг,ожидал от него большего.бред эти пептиды
     
  3. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    а в чем мы тебя ...
    не нравится не читай:subj:... лучше бы по сабжу написал бы:po weke:
     
  4. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    а как ставил... может из-за того что инсулин в крови был, не работал он?! я вот думаю в этом загвоздка :(
     
  5. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    бля да ставил как и все ставят,на голодный жилудок,до еды,перед тренеровками на ночью и тд и тп. х уй ня все это
     
  6. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    а у кого покупал?!
     
  7. poplo

    poplo Новичок

    Как раз ломал голову стоит ли брать эту хуиту для сброса веса, в инете стелят красиво про него , а на деле хуйня, собственно как и гхрп 2 - 6 кроме аппетита других эффектов не замечено, а фапать на повышение соматропа это бред. Статьи о них сильно преувеличены, слишком сильно
     
  8. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    считаешь что sportswiki тоже брешут http://sportswiki.ru/HGH_Frag_(176-191)
     
  9. bombom

    bombom Бывалый

    Дружище, тут отсылки к спортсвики не в почете вообще :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    всё рабочее сколько раз повторять, ставьте правильно и всё. 6 раз в день правильно точно не мог ставить, т.к. надо 2 часа до и 2 часа после без еды, получается что ты вообще ничего не ел или ставил в пустую - что скорее всего. да и по 200 мкг за раз может оказаться мало. ставь по 250-300 за раз по той же схеме, перед сном и после сна. если не будет работать увеличь дозировку. были клиенты которые проставляли по 5-6 флаконов и результата Ноль, а потом оставшиеся 5-4 флакона ставили в удвоенной дозе и результат был збсь. а то что уходит жопа - тут хз) радоваться надо)) у некоторых в штаны не влазиет) да и там тоже много жира может быть.
    п.с. иногда даже схема 1 раз перед сном но в двойной или тройной дозировке (500-1000мкг) будет работать лучше чем (2-3 раза)х200мкг.
    кто ещё напишет что фрагмент не работает - балабол))) уже около 20ти человек могут подтвердить его действие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

  12. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    это все потому что ты спринтер:metal:
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Спортсвики это что-то типа Юры Кукоцкого. Основа и направление верное, но многие детали смешные или откровенно неверные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пептиды дело очень тонкое. Мало у кого хватает дисциплины ими пользоваться грамотно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    6 раз в день колоться да ещё не есть за 2 часа до и за 2 часа после инъекции ... ну нах такие пептиды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Сам ставлю более месяца эти е..чие пептиды. Один развод. Ставлю и cjc, HGH, ghrp6, ipamorelin. Эффект - ноль целых ноль десятых. Сдавал три раза анализы на кровь спустя час, 1,5 часа и 2 часа. Показания СТГ - смешные. Либо кошка откровенной х..ёй торгует, либо пептиды вообще бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    вон конкурс же,неужели щас всех с сертифицированных пепов не попрет?
     
  18. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Стёпа от фрагмента самотропин не повышается,в тотм то и дело что работает он или нет ты не узнаешь,только по собственным наблюдениеям....
     
  19. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    либо ктото пи..ит с 1м сообщением на форуме)))
    из твоего списка пробовал все кроме ипы, всё рабочее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    Так можно создать по пептидам фак, раз они такие прихотливы, какое питание, какие дозы колоть, и все в этом роде. Чтобы и вопросов не было больше. Я бы вод рад даже поучаствовать в конкурсе как было про массу, но я щас худею;) просто по мне самим продавцам пептидов было бы легче;)
    Вот для примера возьмем фрагмент, как его надо хранить, в разведенном и сухом виде. Какие сроки и все в этом роде. Как узнать что он не просрочен. Второе, раз он боится инсулина, то как правильно ставить, а то один говорит через час есть, другой через два. По поводу того сколько после еды надо ждать чтобы инсулин упал.... Вопросов куча, и из-за каждого, преп может не работать.

    Я понимаю что дилерам пох на эти проблемы, им главное продать... Но блин не проще создать фак со всеми ответами на все вопросы, и все. А пока реклама препарата очень крута, по сравнению с самим препоратом.
     
  21. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Что бы не было вопросов выкладываю анализы. Причём вместе с пептидами колол по 10ед ГР. С ГР вообще полный пиз..ц!!! Брал у 4-х разных диллеров - всё полная ху..я!!! Как работает настоящия джин прекрасно знаю, т.к. в прошлом году имел счастье приобрести оный. Ставил по 5 ед. - эффект супер. Жир слетел, суставы ломило не по-детски, туннелька временами, короче всё как надо. Сейчас колю джин и по20 и по 30 результатов -0!!!!! И это заебало, эти барыги, толкающие говно всех - в АД!!! Извените, крик души такой.
     

    Вложения:

    • imDpYzhD1is.jpg
      imDpYzhD1is.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      1.155
    • jQjaHHRLhto.jpg
      jQjaHHRLhto.jpg
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      1.036
    • YIrCUPvMTK8.jpg
      YIrCUPvMTK8.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      948
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Да и насчёт новичка с одним сообщением - просто запутался с паролями и логинами на разных форумах, вот и пришлось заново зарегистрироваться, хотя на этом форуме уже давно.
     
  23. wod

    wod Новичок

    большая часть продаваемых в рашке пептидов и гр-полное фуфло) а нахваливают их только те, кто ими барыжат. всем советую читать блог митсу вк, там объективна информация)
     
  24. wod

    wod Новичок

    а кошка к сожалению, вовсе не показатель качества
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если они в 15 раз сильнее ГР по жиросжиганию, почему их никто не использует при подготовке ? А юзают ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Надо сперва анализ, а потом брать )
     
  27. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    нормальный дил, нормально всё объяснит. я продаю практически только в своём городе и заинтересован чтобы у всех всё работало как надо, претензии эти потом нахер не нужны, тем более что много чё даю знакомым и не очень хочется чтобы то что даю оказалось дерьмом. незнаю как работает оригинал ГР в плане жиросжигания, но по цене точно дороже выйдет. а скидывают с HGH fragment за 40 дней по 10 кг и больше.
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    С диетой и кардио , без фрагмента тоже можно скинуть не меньше. при желании. я знаю чувака вообще 100 кг скинул, правда конечно не за 40 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Бля, у меня друг- бывший боксёр. Из-за некоторых обстоятельств забил на бокс и со временем откормил себе такой не слабый мамон! Все его подъёбывали, в итоге он не выдержал, начал через день кроссы бегать, никакой диеты и в помине не было!))) Таким образом он чуть больше чем за месяц скинул около 7-8 кг! И по нему это было охеренно заметно! Так что всё индивидуально!
     
  30. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    А что за блок митсу, можно точный адрес.