К Элите! ЖИм, который к ней вообще никак... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! ЖИм, который к ней вообще никак...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 21 апр 2017.

?

14 мая пожму 215-220?

  1. Да

    16 голосов
    39,0%
  2. нет

    6 голосов
    14,6%
  3. Как же ты заебал!

    8 голосов
    19,5%
  4. Уж лучше тебя читать чем Пашу911 и Артёма Кукина....

    11 голосов
    26,8%
  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Не, ну а чо...надо же мне этого долбанного МСа ФПР выполнять, да и МСМК по лифту тоже....короче, надо и жать и тянуть, поэтому я себя заставляю
    - 215*1 с 4х см бруса

    Тренинг в части жима я изменил, максимально его приблизив к канонам ЛМС. Веса снизил, с груди жать перестал, повторы и подходы увеличил. Логика такая - снизу на 8 см майка выкидывает 230-240 кг., но дожать я их не могу, поэтому беру 5-8 см брус и хреначу 180-190 в раскладках 4*4. Набегает достаточно серьёзный тоннаж на приличном проценте ОУИ. Почему именно так? А потому, что обратный подход (синглы двойки с большими весами) в жиме дал всего 10 кг за год ( в отличии от приседа, где прибавка составила 32,5). А это маловато...я хочу 15-20.

    Кстати, тот подход, что на видео я делал после 130*4, 160*4, 180*4, 190/4*3 с 8 см, т.е. довольно таки запаханным и, суко, плечи....они были в лоскуты после полуседов (единственное, что после них у меня болело).

    14 мая надо 215-220 жать, как думаете осилю?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Bolo
    Bolo
    Ну если нормально подведешься и разгрузишься перед стартом, думаю, 215 осилишь! Работай, удачи!
    1. 6332588
      6332588
      Подводиться я не умею, точнее так и не понял, как именно надо, а вот разгрузиться, да вкусняшками проколоться - это наше всё)))
      1. Bolo
        Bolo
        Пора бы уже научиться за столько стартов)))
        Ну хоть выспись хорошенько))
        1. 6332588
          6332588
          Пора бы да, но вот пока не уловил как лучше всего. А высплюсь обязательно)))
  3. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Ни в жисть больше майку не одену:angryhand:
    Мазохист ты:fffuuu:
    1. 6332588
      6332588
      Я бы тоже хер одел бы, но надо.....
  4. Necrosis
    Necrosis
    Надо брусок хороший вам, а то отдавите такой красавице пальчики.
    Твои же товарищи торгуют брусками.
    На мой взгляд, нормальный у тебя жим, не волновайся))
    В общем: удачи тебе! Борись! И чтоб без травм! :kachok:
    1. 6332588
      6332588
      Э, неееет, этот брус я сам изготовил, он мне дорог)))
      За пожелания -отдельное спасибо!
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Даже не знаю какой выбрать ответ то :hmm:
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Хотел конечно проголосовать за Пашу и Кукина,но видя твои старания решил твёрдо,пожмешь!:JC_doubleup:
  7. doomen_777
    doomen_777
    Что бы не говорили разные люди. Не опускать штангу на грудь в майке на подготовке - это удел профессионалов, для которых майка как для нас футболка. А нам Андрюха, простым смертным, нужно это делать. Так как именно в последних 3-5 сантиметрах от груди, начинается та самая проблема, когда майка ужасно выламывает движение, давление чуть ли не разрывает череп. И к этому нужно быть готовым. Как говорят у нас в зале, "Правильно опустить штангу при жиме в майке это 50% успеха". У меня пацаны, которые только осваивают майку, с брусков 3-5 см. показывают чуть ли не эталонную технику жима. А как только брус убираю, так начинаются "танцы". Лично от себя могу посоветовать не приберегать полным жимом, если не уверен в себе. А так, как всегда красава! Объемные жимы и в майке дают свои плоды.
    1. 6332588
      6332588
      В этой майке у меня проблем с опусканием нет уже давно, её же чётвёртый год уже пошёл, 2 десятка сорев за плечами ))))