К Элите! Контрольная точка в приседе. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! Контрольная точка в приседе.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 25 июл 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Чек поинт, ёпта!
    Как я и обещал, выкладываю контрольную точку в приседе. 250(555lb)*5 в аптечных бинтах. Почему именно такой вес и именно на 5 повторов? Логика такова: на 5 я максимум делал 240, причём очень сильно в упор. 250 вставал на 4 раза. Если бы я решил делать, как планировал изначально, 250/4*3, то при отдыхе между подходами 10-12 минут, оценить реальную СИЛОВУЮ прибавку было бы проблематично. Силовую выносливость, да можно, но у нас не кроссфит. И в приоритете сила. Поэтому я выбрал 250*5. На 4 этот вес был реально на пределе, а значит если выполнялись 5 повторений, то можно говорить о чёткой прибавке. К тому же, сейчас я без креатина, а при натуральном тренинге - это аргумент
    Как видно из видео вес пошёл тяжело и были некоторые технические огрехи, но тем не менее план выполнен, а значит силовой период в части приседа можно считать успешным. Впереди контрольные точки в жиме и тяге с плинтов.


    Текст поста я целиком из моей инсты (https://www.instagram.com/the_6332588/). На текущий момент там я пишу чаще и больше. Так что кому интересны подробности - велкам!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :JC_doubleup: Красавчик ...

    Хотя , как там в том блоге ... :- -:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2017 Показать
    1. 6332588
      6332588
      не воспроизводит. Ошибку выдаёт.
      Касаемо угла. Я писал, пишу и буду писать - садиться на разы и дрожать за досед не имеет смысла. Плюс минус чуток на результат не влияет.
      1. ruksch
        ruksch
        не хочет встраивать по-человечески, хз чо так.
  4. starmsu
    starmsu
    Андрей, а что так сильно чувствуешь на креатине ты или нет?
    Так конечно все говорят, типа одна из действительно рабочих добавок. Но на практике я видел двух-трех человек, которым он давал хоть что-то.
    1. 6332588
      6332588
      Я чуствую эту добавку очень хорошо. НО! исключительно с третьей недели приёма. И затем ещё пару недель после отмены. Восстановление быстрей, сил больше.
        1. 6332588
          6332588
          Не пью с момента его запрета. До жтого пил по грамму в день. Просто меньше задыхался между подходами.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Я пил его курсом, без всего, 6 недель две пачки, не почувствовал, может быть инъекции по вене, дадут ощутимый эффект. Короче масло лучше.
            1. 6332588
              6332588
              Льняное?)))))
              1. Нептунчик
                Нептунчик
                вот тоже те мексидол рекомендую хехе
              2. antonioni
                antonioni
                химики не чувствуют бады
            2. Нептунчик
              Нептунчик
              мексидол норм тема, попробуй, лучше конечно уколы и там накопительный эффект, влияет на допамин и все такое, а милдронат шляпа
              1. 6332588
                6332588
                Пил. После очень тяжёлых экипных трень чтобы заснуть.
          2. Evermore
            Evermore
            Грязный химик, как ты мог его пить)
      1. starmsu
        starmsu
        А можно как-то конкретней? Просто сил больше и восстанавливаюсь быстрее это как-то субъективно.
        В чем померить?
        Больше получается тренировок в неделю проводить при той же интенсивности, больше подходов делать без понижения веса, большие веса поднимать не уменьшая подходов?
        1. Bolo
          Bolo
          Я чувствую лучший взрыв при подъеме снаряда и быстрее восстанавливаюсь между тренировками. Плюс ощущение бОльшей уверенности в суставах, они словно смазанные, естественно. за счет отека.
        2. 6332588
          6332588
          Один и тот же тоннаж недельный легче переваривается с ереатином чем без оного. Один и тот же вес легче идёт с креатином, чем без него.
        3. Нептунчик
          Нептунчик
          ну тебя водой заливает от него, типо как на меташке, только лайт версия гг
      2. antonioni
        antonioni
        в принципе логично, ему надо времени, чтобы накопиться, и его уровень остается высоким пару недель после отмены
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ой посмотрел на большом экране , а Ты сладенький на мордашку то:- -:



    И тебе не кажется что ты как то бросаешься в низ и много энергии тратишь чтоб ее притормозить ?
    1. 6332588
      6332588
      Еблищем родителем не обидели, факт. Когда весил 87, бабы липли как Наташа Ростова к паркету
      Вниз проваливаюсь, чтобы отдачу от бинтов словить и не тратить силы на негативную фазу.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А может иногда все таки , так сказать прогресса ради работать и в негативной фазе.
        Хотя вам лифтерам виднее )
        1. 6332588
          6332588
          Иногда работаем. Особенно когда в экипе)))
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А почему не в бинтах ??

            Не ради интереса , а для познания и пользы?
            1. 6332588
              6332588
              Зачем отрабатывают негатив? Применительно к экипному лифтУ? Чтобы проработать стабилизаторы и лучше держать траекторию на больших весах. Я в бинтах не встану с таким весом, который даст эффект для стабилизаторов. А в экипе встану. чтобы было понимание, веса для негативов идут от 300 кг.
  6. Muvka
    Muvka
    ебать ты жирный
    1. 6332588
      6332588
      Ебать ты опоздал...
  7. Физкульт
    Физкульт
    Как-то не так интересно ты в этот раз написал. Даже не до чего доебаться хоть чуть-чуть)))))
    1. 6332588
      6332588
      Даю подскпзки:
      1. Я жирный
      2. Хуй раза досел
      3. Вася Пупкин из ФПР при весе 70 кг встаёт 350 в одних трусах так что я дрищ
      1. Физкульт
        Физкульт
        Все не то)))

        Садишься-то ты довольно бодренько с этим весом. Под словом "садиться" я подразумеваю подъём в целом, а не только негативную фазу. Внизу расслабляешься. А это плохо. И дело тут не в отдаче. Теряешь контроль внизу. Этот... Как его...? Связь мозг-мышца куева работает))) Во))) Потому как можно в отдачу садиться и без этой расслабухи. Суетишься, я бы сказал. Ну так это, со стороны мне кажется. А по доседу с этого ракурса хер поймешь. Вроде как что-то похожее есть, но я не разглядывал))
        1. 6332588
          6332588
          А я то думаю : чего жара такая анамальная...а отве то на поверхности - ты меня нк прозуесосил как обычно )))))))
          1. Физкульт
            Физкульт
            Не нашёл причины в этот раз))))

            Жара - это хорошо)) Лето же))
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    Отличный результат, классный отчет. С удовольствием подпишусь на инстаграм. :JC_doubleup:
    1. 6332588
      6332588
      Спасибо, весьма приятно такое слышать!
  9. antonioni
    antonioni
    как ты такие бицепсы бедра накачал?
    1. 6332588
      6332588
      От природы доминирующая мышечная группа. Плюс приседаю широко в тазодоминантной манере и делаю много наклонов стоя и тяг на прямых ногах. Бицбедра для троеборца основа основ!
      1. Физкульт
        Физкульт
        Слова-то какие - тазодоминантный, йопте)))))
        1. 6332588
          6332588
          как бэ классика силового спорта: коленодоминантный как в ТА и тазодоминантный как у западных лифтЁров. Почему и как так повелось я в инсте писал подробно
          1. Физкульт
            Физкульт
            Ну ты же понял, что это стеб))

            Надо почитать, что ты там на эту тему нарассуждал)) А то пока что я не понимаю связь между ТА и западными лифтерами))) Давай ссылку, а то не найти))
              1. Физкульт
                Физкульт
                Э, не))) Так дело не пойдёт)) Я нашёл страницу. А конкретно этой темы там нет. Может ты где-то в какой-то теме там упоминал об этом? И что там за экипа новая отечественная? В ФПР ее точно не будет. Причины, я думаю, ты знаешь. А вот альтернативе, вероятно, может пользоваться спросом (в зависимости от цены).
  10. Физкульт
    Физкульт
    https://www.instagram.com/p/BYoHmpRjJ6W/

    Вот так тебе нужно приседать иив комбезе, а не как ты обычно приседаешь в широкой постановке))
    1. 6332588
      6332588
      Ты имеешь ввиду глубину или технику в общем?
      1. Физкульт
        Физкульт
        Да, я вообще говорю в целом. Не согласен?)
        1. 6332588
          6332588
          Если бы я приседал рав или в бинтпх, то днлпл бы это именно тпк. Но в экипе надо тряпки максимально подключасть, а потому стойка чуть шире.
          1. Физкульт
            Физкульт
            Ты не видишь очевидных преимуществ данной постановки ног. И приседаешь а-ля ВПО. Отсюда проблемы с доседом и прочее. Более того, достаточное количество спортсменов не меняет технику в комбезе. Посмотри на присед Николая Суслова, Игоря Гагина, Константина Данилова (этот вообще эталон просто). Там и близко нет раскоряки))
            1. 6332588
              6332588
              Тот редкий случай, когда я прислушаюсь и попробую совместить. Стопы буду ставить поуже, а колени разводить широко. Посмотрим как оно будет
              1. Физкульт
                Физкульт
                Попробуй)) В более широкой постановке у тебя голень стремится внутрь. А больший наклон спины мешает досесть. В нормальной же постановке у тебя голень как раз в нужном положении, колени направлены в сторону носков, спина более вертикальна, досед лучше. И комбез, я думаю, эффективнее работает в вертикальном направлении, чем в горизонтальном. Может быть на пару см пошире тебе нужно встать, чем на видео. Но это ты в процессе определишь.