К Элите! Кубок области ФПР. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! Кубок области ФПР.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 15 май 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Привет, дочата и дочатессы!

    Как вы наверное помните этот год у меня проходит под эгидой ФПР. В том плане, что я пропускаю год в альтернативе, чтобы влупить МС ФПР осенью или зимой. А так как пока я на дисквале мне выше области нельзя, то приходиться выступать на ней родимой.
    Собственно в воскресенье 14 мая я там и выступил. И это, пожалуй, было самое двойственное выступление в моей соревновательной практике. с одной стороны я люто (не без помощи судей) обосрался на приседе и жиме, с другой просто феноменально прибавил в тяге. Последнее обстоятельство приятно вдвойне т.к. в отношении тяги я выработал собственную стратегию тренинга.
    Собственно писать много не буду, всё увидите сами, а вот потом, в комментах поговорим. И да, бицуля у меня 48, так что если фармой вжарюсь по 60 наберу легко)))))))



    П.С. в третьем подходе на 330 я сделал шаг вперёд т.к. судья сделел жест "на стойки".

    Приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. ЖаКа
    ЖаКа
    Не смотрел, но осуждаю
    Первый нах кстати
  3. Bolo
    Bolo
    По приседу воть:avtorklif::avtorklif: И , кстати, судья молчал, а ты пошел, мало ли что он там махает))
    Второй подход в жиме не засчитали из-за двойного движения (раз 6 пересмотрел этот момент, думаю правильно оценил).
    С тягой поздравляю!
    Ну и в целом хороший результат, если тебе интересно мое мнение.
    1. 6332588
      6332588
      Дело в том, что вербальное дублирование звукового сигнала появилось не просто так: когда приседаешь в экипе( особенно в меньшем размере), то зачастую уши закладывает так, что и взрыв гранаты не услышишь. Поэтому показывают рукой. В моём же случае судья просто растерялся и сначала показал рукой, а потом продублировал голосом. Из за этого и основная претензия. Если стойки -значит всё, только одна причина кра ного цвета -недосед. А тут им и не пахло.
      А по жиму....скажем так -выбесил не сам факт незачёта, то, что лругим считали куда большие косяки.
      Ладно, им же хуже осенью - разъебу всех ввиду явного преимущества, чтобы судьям шанса не давать.
      1. Bolo
        Bolo
        Понял)
        Только вербальное дублирование-это и есть голос. Но я понял, что ты про невербальные знаки. Ну а так согласен, судейский косяк на приседе.
        1. 6332588
          6332588
          Да, точно )))))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну что можно сказать ,
    ну ващееее , крут дядька ;)




    Ну скажи по чесноку , что поджирал то а?:- -:
    1. 6332588
      6332588
      Актовегин, пирацетам, рибоксин, калия оротат, аскорутин, глютамин, креатин, предтрен и...... чуток гейнера )))))
        1. 6332588
          6332588
          Был от Повер Систем и от Альтимейт Нутришн. Только моник пью.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Альтимейт норм,а повер не пробывал.
      1. Bolo
        Bolo
        Пирацетам для "спортивной злости"?)
        1. 6332588
          6332588
          Для головы. Экипа ЦНС выжигает сильно
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Гейнер?!!
        Как ты посмел , вон нормальные пацаны все с еды добывают, по 5-6 селедок в день кушают запивая литрами молока (сгущеного) :avtorklif:
        1. 6332588
          6332588
          Я столько селёдок не наловлю((((
  5. Школотрон
    Школотрон
    сам или на андройдах?
    1. 6332588
      6332588
      На аййосах)))
  6. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Скинешь сало, высохнешь, будет бицуля как у меня, 43 см.))) :^^:
    1. 6332588
      6332588
      Если на сухую сушиться, то да, так где-то и будет))))) а то и меньше
      1. Bolo
        Bolo
        жЫрные шаловливые ручки:^^::clown:
  7. AlfaTesla
    AlfaTesla
    В жиме 3 подход двойное движение...
    1. 6332588
      6332588
      Третий да, еле поймать успели )))
  8. doomen_777
    doomen_777
    Ну если не считать судейские косяки это получается лучшее твое выступление:^^: Поздравляю:kachok3:
    А по поводу тяги. Думаю такая фишка сработает только в экипе, если ты уже очень хорошо умеешь тянуть и если у тебя хороший комбез на тягу.
    Да и вообще у тебя нагрузка на приседе очень хорошая, что само по себе стимулирует и рост тяги. Не прямо конечно, но косвенно точно. Я уже один раз где то писал, что я за то что бы считать тягу и присед одним тоннажем, если ты троеборец. Напишу второй.
    Ну и думаю разница есть, если ты тяжеловес или легковес. Вам вообще раз в месяц только тянуть можно:xdnew:
    1. 6332588
      6332588
      Лучшее в ФПР. Так то я на ЧМ АВПЦ 805 собирал
  9. doomen_777
    doomen_777
    У меня пошла тенденция подпрягать людей писать статьи. Думаю не я один хотел бы увидеть от тебя статью касательно экипировочного приседа. Начиная от вариантов техники, заканчивая нюансами подготовки (как часто в экипе работать, с какими весами, с чего начать новичку и т.д.). Думаю все то что ты наработал можно изложить в хорошую статью. Напиши если не сложно в свободное время. Думаю много кто поддержит идею:^^:
    1. 6332588
      6332588
      Ок. Напишу)))
  10. Joy
    Joy
    1. 6332588
      6332588
      Охуел?! Это все 75! И вообще....у неё 2 бицепса!
  11. Rezultat14
    Rezultat14
    На авке такой брутальный злодей, а на видео такой милый няша :geys:
    маленький, толстенький, волосики такие... уииииии!! :connie_duckyfllyfast:
    1. 6332588
      6332588
      Няша - это донная грязь на непроточных водоёмах. Так что как-то...не мон плезир)))))

      А так да, я добрый пухлячок ))))
      1. xallan
        xallan
        Сколько у Вас присед без комбеза и бинтов ПМ? Сколько с комбеза кг снимаете?Для себя интересно, а то у меня лежит суперцент хочу с осени начать в нем работать, сейчас у меня пм 230 кг в наколенниках. Тяга меня впечатлила, сейчас тоже силовой цикл в сумо делаю, хотя в классике больше нравится тянуть.
        1. 6332588
          6332588
          Не могу сказать точно. Никогда на раз не садился рав. Думаю 230-240. Если полгодика поприседать то 250-260 будет, наверное...
          1. xallan
            xallan
            Получается комбез и бинты дают около 100 кг, нехило? =)
            1. 6332588
              6332588
              Где-то так)))
            2. Физкульт
              Физкульт
              Это нормальная прибавка для такой категории при умении использовать экипу.
  12. Физкульт
    Физкульт
    Хэллоу, май фрэнд!))) Ну кто-то же должен кинуть в тебя куском говна - так я это и сделаю:xdnew: Видео снято "отлично". Судья в кадр не попал, поэтому сложно судить о причине его поведения. Предположу, что у тебя болтались колени - ты их толком и не вставил в конце движения, а он, вероятно, очень на это надеялся, чтобы сразу дать команду. Ну и не удержался в какой-то момент, махнул рукой, а сказал позже. На 4 с минусом твой присед. Или на 3 с плюсом:xdnew: Это как больше нравится.
    Жим лежа. Опять же снято не оттуда в первых двух подходах. Во втором похоже на движение вниз, но не очень понятно - одну рука или обе одновременно. В правилах сказано про движение ВСЕЙ штанги вниз. И еще один момент. Человек, который тебе подавал, не должен помогать тебе укладываться (разводить руки, заталкивать под штангу, поправлять пояс, поддерживать на приседе при отходе). Это все ЗАПРЕЩЕНО!!! Большой и такой же жирный, как ты сам, минус судье за это:xdnew:
    Тяга. Тоже не пойми что. Какой-то горб, обтяжки нет. А в третьем подходе движение вниз. Еще и из-за этого горба была попытка колени подвести под штангу, но ты этого избежал и ограничился обратным движением. Как можно было это не увидеть всем троим судьям - вопрос. Молодец, конечно, что стремишься. Но не стараешься и ошибки не исправляешь. Либо новые делаешь. Далек ты до мастера еще. Как-то так:yes:
    1. Bolo
      Bolo
      Ну ты написал так написал, прямо мотивируешь человека)
      1. Физкульт
        Физкульт
        Умею))) Ибо нех))) Так уж научили меня относиться к процессу в нашем спорте - критично))
    2. 6332588
      6332588
      Засчитанные 290 в тяге -это моральная компенсация за проёбанные по вине судей присед и жим. Хотя тягу судил очень опытный судья, главный тренер федерации. А жим и присед КМС, не выступающий в экипе.

      По приседу: либо жди, когда вставлю колени, либо давай команду стойки. Команду обозначил - краснвй может быть только за недосед. Всё. А там развели ёбанную комедию.

      По жиму. Я задел стойку из-за этого была ОСТАНОВКА на левой руке и дальше уверенный дожим. Это увидели все, кроме судей.
      По тяге. Криво, с остановкой, возможно с движением вниз, но защитали. В декабре , кстати, 270 уже не зпчли т.к. на бёдрах остановил. Тот же судья сидел.

      А вообще.....я таки догадываюсь откуда такое отношение. Моя показная натуральность многим как бельмо на глазу. Особенно тем, кто на том же уровне на 1,5 граммах сидит. А принципе, я даже им благодарен - такое судейство мне мотивации на всё лето дало. И осенью/зимой их ждёт жестокий разгром. А меня заслуженный МС России.
      1. Bolo
        Bolo
        Удачным это выступление, конечно, сложно назвать, но я уже написал, что работа была проделана хорошая!
        А вот про бельмо... вот честно тебе скажу, если взять твои RAW результаты на данный момент, то для данной весовой категории (с учетом твоего опыта и стараний на тренировках) это абсолютно нормальные цифры даже в натураху. Плюс ты нормально работаешь в экипе, вот и получаем нормальную сумму от тебя. Я один не вижу в этом какого то волшебства и тд? Ребята в категории до 90 приседают по 300кг в одних наколенниках-вот где 1,5грамма в неделю. 330кг в бинтах, комбезе и с весом 120кг-это адекватно, но немного.
        Люди в федерации должны это понимать, поэтому откуда там "зависти и недовольству" взяться?)
        Вот пример такого спортсмена (я с ним выступал пару раз):
        Багманов Анвар на последних соревах в экипе собрал 866кг (346/217,5/302,5) с весом 91кг. И он не лучший, один на миллион и тд. Он просто хороший уровень показывает, но даже в тройку далеко не каждый раз попадает.
        Вот его присед, оцени:

        Так что у тебя порядок с результатами, видно, что в натураху, для тех кто видит.
        Не равняйся на неудачников, которые с фармой поднимают меньше тебя))
      2. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        Да у тебя в каждом посте все во всем виноваты, один ты красавчик-натурал. Хорош жаловаться уже, иди и делай
        1. 6332588
          6332588
          Жаловаться и констатировать факт есть две вещи разные. Пора бы понимать, чай ни дитя.
      3. Физкульт
        Физкульт
        Он же не может бесконечно тебя держать)) А я видел, как люди потом после вот этих трясучек с коленями без команды к стойкам бегут или назад уходят - в общем равновесие теряют. Ты закончил движение с ошибкой - колени не выпрямил полностью. Почему жест с голосом разошелся - растерялся, видимо))
        В жиме этот момент со стойкой не виден. Ничего не могу сказать.
        Про тягу так и подумал, что компенсацию выписали))) Но тянешь ты корявенько, скажем прямо. Работать нужно над техникой.
        По поводу того, кто судит. Как показывает практика, не каждый МСМК умеет судить. А уж о КМСах и говорить нечего.
        Ну и про натуральность, которая кому-то там покоя не дает)) Я свое поднял уже очень давно)) Так что мне оно как-то до лампочки))) Как уже сказали, для твоего веса и упорства веса не Бог весть какие, и вполне реальные. И про какие 1,5 грамма сейчас все талдычат? Неужели фарма стала такая говенная? Или организм у людей плохо отзывается? В 90-х 250-500 мг в неделю было вполне достаточно)) И это ВСЕ, а не один основной компонент курса)))
        1. 6332588
          6332588
          Бесконечно и 1,5 секунды это таки разные вещи. Посмотрите ЦФО и Огни. Там по 4-5 секунд держат. А раз дал команду на стойки - отвечай за свои действия. Тем более что колени я вставил. Невставленные колени по другому выглядят, вам ли не знать.

          Тяга 290 была предельной. Не видел я шибко техничных предельных тяг. Особенно в экипе. И кстати за свою корявую технику я отвечаю сам....спина третий день ноет ))))
          Веса может и небольшие, да только мало кто к ним вообще насухую подходит. Точнее так: виртуально таких уйма, а чуть глубже копнёшь и оппачки, то метан горкой, то пропик на 6 недель ))))))) в анемнезе. Введут обязательный ДК на МС и выше, посмотрим сколько мастеров будут выполнять. Как минимум в одтельно взятой нашей области. Где их и нафаршированых раз-два и обчёлся.

          Ну и про фарму все говорят, что раньше другая была, более качественная.
          1. Bolo
            Bolo
            Зацени на форуме тему новую, наш ПЛ товарищ @ruksch опубликовал нормативы для безэкипы, там пишет, что обязательный доп. контроль))
            1. 6332588
              6332588
              уже заценил))))
            2. Физкульт
              Физкульт
              Их ещё минспорта не утвердило)
              1. Bolo
                Bolo
                Знаю, но нормативы хоть составлены и Мин. спорта вряд ли будет просить менять циферки, тут скорее речь идет о принять/не принять.
                Но дело как то двигается)
                Хотя если федерация Сарычева и СПР продолжат держать уровень, развиваться и улучшаться, то ФПР будет становится менее востребованной, так как уровень организации данных турниров "в среднем" оставляет желать лучшего. А аккредитация от Мин. спорта многими спортсменами давно уже игнорируется (совершенно справедливо), так как что в ФПР, что в альтернативе в этом спорте не заработать денег и только единицы могут называться профессиональными спортсменами от слова "спорт=работа".
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  Посмотрим, какие будут нормы)) Ещё экипу добавить должны и жим экипный утвердить. Скоро обещали выложить проекты. Про альтернативу говорить ничего не буду, ибо отношения к ней не имею и не хочу иметь. Когда я выступал, выбора не было. Точнее, была впц вроде, но в единичных случаях. Мы и не знали ничего о них толком. И не интересовались. А касательно организации... Вот многие ноют за призы, медали и т.д., а я грамоты областные на черно-белом принтере застал ещё и отсутствие медалей вообще. И мне плевать на это было в целом. Я не за этим в спорт пришел.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Твой случай понятен: выбора не было, а теперь федерация-родной дом. Я это уважаю. Также понимаю позицию по поводу организации, но так можно докатиться до того, что соревы будут в заплесневелых подвалах проводится без вентиляции и тд. Я больше про эту сторону. Всё же в твое время причина была ясна, а теперь как бэ можно и получше. И вот еще одна правильная мысль: "я пришел спортом заниматься". Вот именно поэтому мне плевать на федерацию, аккредитацию, Мин. спорт и прочие приблуды. Я хочу выступать и выводить учеников, а уж на на какой площадке это делать и при каких условиях не так важно. Ну и застал я уже время, когда альтернатива набрала обороты. Пришел бы в этот спорт раньше, может тоже из ФПР не ушел бы.
                    Вообщем, я считаю мы нашли взаимопонимание в этом вопросе.
                    Озвучь, пожалуйста, свои лучшие результаты на соревах и при каких условиях они были выполнены. Не сложно?
                    1. Физкульт
                      Физкульт
                      Насчёт аккредитации считаю правильными предъявы. Но дискутировать на эту тему не хочу)) А результаты - выше писал примерную сумму и вес. Времени уж прошло хрен его знает сколько. Не упомнишь все. Собирал мастера на округе. Официально. По движениям уже не помню точно. И в базе пауэрлифтинга меня нет)))
                  2. doomen_777
                    doomen_777
                    Мои первые штук 30 грамот по вольной борьбе были напечатаны на обычной А4 бумаге, с черно белым текстом. Про медали вообще знали только на очень крупных турнирах, где конкуренция очень бешеная. Свой первый приз за выступления я получил году в 2003-2004 и это был дезодорант:xdnew: А дальше были фонари, чайники и прочая лабудень. И радовались этому. И медали обычные круглые ценил, которые сейчас в каждом спортивном продаются по 150 рублей. Не было у нас других.
                    А сейчас у моего брата и кубки огромные стоят, и медали разного вида форм и гравировки. И он занимается далеко не пауэрлифтингом.
                    Так что тут еще от времени выступления зависит.
                    1. Физкульт
                      Физкульт
                      Речь о том, что сейчас часто можно услышать о плохих призах, грамотах, медалях. Избаловался народ))) Хотя все это лишь приятный бонус к занятому месту.
          2. Физкульт
            Физкульт
            В первоначальное положение колени не вернулись. Пересмотри ещё раз третий подход. Однозначно за это можно рубить. Нет временных рамок сколько держать спортсмена после выполнения упражнения. Сигнал должен быть дан сразу по завершении. Если ты не выпрямил колени или локти (в жиме), судья не обязан ждать, когда ты это соизволишь сделать. А мы из понимания ещё и подсказываем спортсменам как на старте, так и на финише про это все. А по факту не обязаны. Есть тренер, выводящий, друг и т.д. для этого. Пусть они подсказывают. Я учу своих делать так, чтобы было не дое...ся) Пусть и на 5 кг меньше будет. Чего и тебе рекомендую делать)))
            По тяге сам все понимаешь, но сам себе косячишь)) Насчёт идеальной техники на максимумах - это кого как научили. И кто как подходит к процессу. Посмотри вон на того же Белкина.
            1. Bolo
              Bolo
              По идеальное исполнение (точнее будем говорить "близкое к идеальному", ведь идеала не бывает:)) верно говоришь, я тоже своих так учу: отличное исполнение, по командам, без травм, пусть и веса чуть меньше, чем могли бы быть!
            2. 6332588
              6332588
              А я всё жду, когда мне Белкина в пример поставят....я лучше на его присед, ой, точнее надосед посмотрю и на то как его ему считали и считают. Лучше на Холла гляньте и на то как он 500 тащил)))
              Хотя в общем - я согласен, техника должна быть. Но рекорд - есть рекорд.

              И чуток отвлекусь. Миша Кокляев, весьма уважаемый тягун, всего лишь через год на ПКТ тянул веса до 300. ГОД. МИНУС 120 кг. А вы мне про мои средние результаты.....
              1. Bolo
                Bolo
                Холл тянул по правилам стронгов, у них они свои! Разрешены любые двойные движения и тд. Не путай.
                Кокляев не показатель, он вообще весь посыпался и подзабил на себя.
                1. 6332588
                  6332588
                  Да? Что то я этого не заметил судя по тому как он ебашит присев обратно на иголку....
                  1. Bolo
                    Bolo
                    А это называется вновь сделать попытку взять себя в руки. Он же уникум по сути, таких мало. И дело не в иголках, иначе бы каждый менсфизик с дырявой жопой ставил бы нереальные рекорды и в ТА и в стронге и в ПЛ.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Да нет...дело именно в иголке. ВСЕ кем мы восхищаемся и кого стави в пример так или иначе плотнячком сидят на шприце. А стоит его вынуть и честно в этом признаться, то всё сразу становиться на свои места. И пока Миша единственный кто это сделал и честно об этом сказал.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        А что другие спортсмены, которые плотно ставят и при этом поднимают на порядок меньше? Что с ними?
                      2. 6332588
                        6332588
                        Чес слово, вы меня удивляете......т.е про такой фактор как восприимчивость к фарме вы не слышали? ))) Собственно основной ИСТИННЫЙ момент борьбы с оным именно в этом факторе и скрыт )))
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Чес слово, от тебя ожидал услышать нечто бОльшее, нежели разговоры о фарме и восприимчивости к ней))) Это не значит, что я не согласен с этим, но это лишь один из факторов; я верю, что во главе угла всё-таки грамотный тренинг и техничность спортсмена, можешь называть меня идеалистом))
                      4. Физкульт
                        Физкульт
                        Ты забыл ещё генетику упомянуть))
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Это слишком очевидно, тут же не обыватели общаются))
              2. Физкульт
                Физкульт
                А что у Белкина с доседами не так? Вроде как чётко все. Да и в целом подходит он к технике очень строго, потому и делает хорошо все. А когда что-то не так, то он открыто это озвучивает. Молодец в общем, считаю.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Белкин близок к абсолютному идеалу ПЛ))
                2. 6332588
                  6332588
                  С доседами у него всё не так. Посмотрите его 405 на ЧМ и всё станет понятно.
                  1. Физкульт
                    Физкульт
                    На котором из ЧМ?)) Какой год?
                  2. Физкульт
                    Физкульт
                    На последних титанах он хорошо присел, если память не изменяет.
                  3. Bolo
                    Bolo
                    Тебя засуживают, ему подсуживают)) Часто слышу такие аргументы)) Может у него бицепс бедра упирается в голень, нет?))
                    1. Физкульт
                      Физкульт
                      Бывает и такое у тех, кто приседать не умеет)))
  13. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Технику в Тяге надо менять ... так пизда приедет очень быстро.
    1. 6332588
      6332588
      Скажем так - такая техника большая редкость. На тренировках я тяну намного более технично. 290 для меня абсолютный рекорд так что вполне ожидаемо, что техн ка поломалась.
      У Белкина друг рычаги. Длинные руки и короткое туловище. Если я подсяду как вы советуете, то по факту мне пр дётся вставать из зачётного угла приседа. А он будет в углах полуседа.
      1. Физкульт
        Физкульт
        Екарный бабай)) Да будь ты мужиком в конце концов - перестань оправдываться и признай, что тянуть ты нихрена не умеешь, но будешь стараться научиться этому искусству)))))
        1. 6332588
          6332588
          295 -МСМК в альтернативе, а так то да....не умею
          1. Физкульт
            Физкульт
            Не говори мне про звания и нормативы в альтернативе)))) Там дивизионов уже понавыдумывали, лишь бы бабла срубить))) Скоро добавят подъём гири членом))) И нормативы введут)) Чем не силовой показатель?)) Да и как бэ не всегда большой результат показатель технического мастерства спортсмена. С этим же ты не будешь спорить, надеюсь?
            1. 6332588
              6332588
              С этим не буду ))
  14. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    На видео тяжело понять, мне кажется сильно вперёд грудью залазишь за гриф на самом старте, у тебя присед хороший, спину можно по максимуму отключить, весь срыв в ноги делать и немного в конце только доводить спиной)) изначально спина не вставленная, поэтому потом тяжело тебе Ее включать. По принципу как Белкин тянет)) посмотри желательно сбоку как идёт старт, грудь и плечи почти в одной проекции, и почти не выходят за гриф.
    Для этого нужно тебе чуть ниже подсесть ))
    Но это мое субъективное мнение))
    А так давай хуяч)) бодренько вроде идёт
  15. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Я ни в коем случае не навязываю своё мнение))
    1. 6332588
      6332588
      Да оно в целов верное
      1. xallan
        xallan
        Не слушай этих интернет экспертов, для них тяга 290 кг в натураху - это хуйня, хотя сами тяжелее своего хуя ничего в жизни не поднимали.
        1. Физкульт
          Физкульт
          Я так понимаю, уважаемый, насчет интернет-экспертов, это в мой огород кирпич был))
          1. 6332588
            6332588
            Похоже правильно понимаешь, хотя в данном конкретном случае товарищь не прав. Спорить можно долго, но опыт у вас есть и не малый. Чувствуется.
          2. xallan
            xallan
            Да тут каждый второй интернет-эксперт, без конкретики, просто наблюдение со стороны. А так да, техника у него в тяге не очень, но если учесть, что это его предел на данный момент, то там когда тянешь уже ни о чем не думаешь, лишь бы дотянуть и техника в любом случае ломается. Ну и сравнение с Белкиным - это не в какие ворота не лезет. =)
            1. 6332588
              6332588
              Очень правильные слова. На максимумах техника ломается у всех.
              1. Bolo
                Bolo
                То-то у Сарычева на последних соревах на предельном для него на тот момент весе вся техника "поломалась")))
                1. 6332588
                  6332588
                  А вы уверенны, что этот вес предельный для него? Он об этом где-то говорил? Я ведь мог 280-285 вытянуть и горба такого не было бы. И что? Вес то хоть и третьей попытке, но не предельный, а 290 оказался поистине таковым.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Ну глаза то у меня на что, я вижу ,что человек упирался почти в "потолок" уже.
                    Ну и на своем опыте могу сказать, что углы не теряю, по крайней мере в тяге, но мой опыт тут похоже никого не интересует, как и мнение)))
            2. ШаманчиГ
              ШаманчиГ
              В любом случае техника ломается когда она не наработанная, и могу сказать так, единицы имеют технику с самого начала)) остальные Ее начинают нарабатывать, когда уже выхватывают болячку. Тем более когда ты молодой и искры высекаешь из под пяток)) ты вытянешь и техникой срущая собака, лишь бы вытянуть. Через это и я проходил, и тяга у меня была в натурашку в моем весе лучшей во всем Чукотском АО)) да это немного людей, но суть в том что тянул я больше всех, местами и поболе химиков))
              А если ещё учесть что имею в багаже людей которых без преувеличения могу сказать провёл до уровня МС, то себя я ни как не могу назвать интернет экспертом))
              И самое главное... я не сравниваю Андрея с Белкиным, сравнил технику выполнения, так что не путай тёплое с мягким))
              Я не несу ни какой ответсвенности за подготовку этого человека)) поэтому мнение мое можно не брать в расчёт, но если бы ко мне обратились с вопросом где на мой взгляд слабые места, то я как раз бы сказал ровно то о чем написал выше.
              1. Физкульт
                Физкульт
                Вот он главный смысл - работать надо))) Усе верно.
            3. Физкульт
              Физкульт
              Хотел было нахамить, да вижу, умеете вовремя остановиться))) Никто килограммы не принижает. Тем более, что Андрей и сам понимает наличие ошибок. Все три подхода вытянуты горбом, а третий так вообще любой ценой, называется. Попытка подвести колени и обратное движение - это не предельный, а запредельный вес) А поставь технику - такого не возникнет, скорее всего. Есть достаточно примеров, когда люди поднимают огромные веса коряво. Но большой результат - не повод делать также. Кстати, есть видео, где парень какой-то проанализировал технику тяги Белкина вплоть до определения угла разворота ступней. По видео. И даёт ему рекомендации, как нужно поднимать))) И да, он просто сходу вспоминается сейчас, потому что постоянно на слуху, но сравниваем мы технические моменты, а не конкретно людей.
              1. 6332588
                6332588
                Горбом только 290. В двух других у меня обычное состояние спины. Верх округлён, низ прямой. Анатомия такая. Т.е я даже сотку буду так же тянуть.
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  Может ты просто не следишь за этим? И вот это округление верха спины на максимуме мешает тебе нормально выпрямиться. Отсюда и ошибки при выполнении.
        2. 6332588
          6332588
          Не, не, вот тут тот случай когда видно людей поднимающих. Пусть и на фарме, но люди в теме.
          Поэтому я и спорю с ними нормально, а не шлю к хуям как клиентов Изабеллы )))
      2. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Кстати психанул я)) купил бинты Инзер зетки... а то голды так и не намотали мне ни разу)) сам я их не могу намотать... зетки в принципе вполне прилично и сам могу накрутить... так что лежат теперь голды без дела. Может в следующий раз как опять решу в приседе поупираться уже в другом зале кто нить намотку умеет делать))
        1. Физкульт
          Физкульт
          Их вдвоём мотать нужно)))
        2. 6332588
          6332588
          Голды мотать самому -это мазохизм))))
          Но если намотать их правильно, то про Зетки можно забыть )))
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2017 Показать