К Элите!:Отпуск, тяга и гакк-присед | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите!:Отпуск, тяга и гакк-присед

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 10 апр 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Соскучились, сладкие!))) Я - ОЧЕНЬ!!

    Правильно активные граждане мне поставили на вид, что давно меня тут не было. Что-то я расслабился по части эпистолярного жанра)) О пописАть есть о чём...
    Во-первых, я таки попал в отпуск на Кавказ....ну как на Кавказ, в Ессентуки.
    Во-вторых, я подержал в руках больше трёх сотен.
    Ну и самое главное - я поделал гакк-присед! Теперь я тру ББ (хотя нет, не тру....на бутылку не приседал и в чате не дрочил, хотя.....какие наши годы)))))))

    Ессентуки, кстати - рай. Однозначно больше понравился отдых чем в турцияхегиптах. Может конечно дело в том, что я был в санатории РЖД, т.к. по комфорту и уровня сервиса он просто огонь. Жрачка от пуза и вся сплошь диетическая (минус 4 кг за 12 дней у меня), процедурки сплошь полезные, грязи, воздух и вода. Единственный минус - спортзал при санатории. Не, я понимал прекрасно, что запросы выступающего пауэрлифтера-тяжа несколько разнятся с потребностями постояльцев санатория, но не настолько же!!! Пришлось оперативно искать зал в самом городе. С задачей я справился и последняя составляющая мозаики идеального отдыха стала на место.
    Кстати, зал при санатории тоже кой на что сгодился, я в нём потерял гакккприседовую девственность. Правда первый раз получился кривым т.к. вес был ограничен 115 кг.


    Отдых отдыхом, а МСа ФПР в мае (собрать) никто не отменял, а потому вернувшись "с вод", первым делом побежал в зал. И вот там меня ждал сюрприз. Тут надо сделать отступление лирическое: я по прежнему не тяну с пола. Вообще. Да, делаю тягу на прямых ногах, тягу с плинтов, но с пола нет. Тому есть масса причин, но главная - тяга с пола не даёт нормально восстанавливаться для приседа (а он у меня, напомню, в большом приоритете). Поэтому все мои тяжёлые трени я делаю с 10-ти см плинтов, т.е. с того места, где Фьюжн перестаёт активно помогать. Так вот, ровно месяц назад я осили с плинтов 290 кг. ОЧЕНь сильно впритык (видео нет, к сожалению т.к. я тогда делал прямую трансляцию на Фейсбук и лишь потом понял, что на ютуб её перенести нельзя), а в прошлую пятницу я вполне себе уверено осили 280*1, 300*1 и потом 310*1. А запас остался, небольшой, но тем не менее. Таким образом очередное изменение методики подготовки дали плюс 20 кг в самом труднорастущем упражнении. Понятно, что окончательно рассудит помост, но и без него определённые выводы можно делать


    Таким образом, мне осталось придумать как увеличить только одно движение из трёх - жим. Но и тут я нашёл простой и действенный способ - заказал новую майку, Экстрим Катану 48-го размера. Ну т.е. чтобы экстрим был двойной))) Надеюсь за лето и осень я её прожму и к декабрю 220-230 кг буду жать уверенно

    Сегодня у меня по плану присед тяжёлый, а в пятницу тяжелейшие полуседы 370-380 кг. Но это уже совсем другая история))))


    П.С. Пиндосы, пидоры, за ракеты в Сирии ответят по полной, разумеется, но тушёнку я бы прикупил...
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Bolo
    Bolo
    Неплохо, но ведь сам понимаешь, что тяга с плинтов-это тяга с плинтов и не более)
    В майку нелегко влезать будет, на соревах помощники есть?
    И за сколько ты отдохнул 12дней в тАмАшнем раю, примерные цифры интересуют, без прикола, а для общего развития)
    1. 6332588
      6332588
      47000 льготная путёвка на 2-х взрослых и двух детей с билетами туда и обратно. Полная стоимость такого 130000 р.
      1. Bolo
        Bolo
        Очень круто:JC_doubleup:
        Может тоже смотаться как-нибудь:JC_thinking:
        1. 6332588
          6332588
          Будет возможность -едь обязательно!!!
  3. RShaytan
    RShaytan
    А я думал Трамп наш. Как Крым. Стока по телевизору говорили. А теперь он хуже Обамки, не только ссыт, но и срет в подъездах под двери поцреотам
    1. Bolo
      Bolo
      Ой, даже не начинай)
      То что за Трампа столько русских переживало особенно доставляет...:dunno:
    2. 6332588
      6332588
      Хочешь верь, хочешь нет, но я думаю ВВП сейчас ДТ проставляется. И не хило так.

      А я сейчас 315*2 со стоек встал. Отход -ААААД. А вес даже и не почуствовал.
  4. daiverkot
    daiverkot
    Да дрищ- натурал..мы тоже тебя ждали..постились..:bayan:
  5. doomen_777
    doomen_777
    Так то красава Андрюх, но тяга с плинтов это тяга с плинтов. Работу с пола никто еще не отменял. На соревнованиях же плинтов не будет. У нас парень один в зале, с плинтов 270 отрывал. А на соревнованиях 185 закончил:^^:
    А присед видел, реально легко встал.
    1. 6332588
      6332588
      Согласен про плинты, но только отчасти. И да, разничу между 10-тью см и с пола я примерно знаю. По моим прикидкам 285 я должен с прла тянуть( если хват не подведёт)
      1. doomen_777
        doomen_777
        Тогда разумный вопрос. Почему 310х1, а не к примеру теже 280-285х3-5 раз?
        1. 6332588
          6332588
          Дык....310*1 - это 310 кг тоннажу, а 285*5 - это 1425 тоннажу? Разница, как говориться, на лицо. И потом, я же в комбезе тянул. Тяга на 5 и так ад, а на 5 в комбезе ацкий ад.
          1. doomen_777
            doomen_777
            а 100*20 это 2000 кг к тонажу:^^:, как и 200*10
  6. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    За катану я так понимаю они уже ответили )