К Элите! Присед без экипировки 240/4*3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! Присед без экипировки 240/4*3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 14 фев 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Дочата, привет!
    По ходу сегодня день приседа на нашем любимом сайте )))
    Как и обещал, представляю отчёт о финальной тренировке рав приседа (на ногах медики) в рамках силового периода без экипы.



    Приседалось мне вполне комфортно, но огрехи в технике есть. ИМХО рав и экипа это очень сильно отличающиеся варианты приседа, каждый из которых требует тщательной и продуманной подготовки. К сожалению, у меня рав присед на правах младшего брата, единственной задачей которого является подготовка связок к работе в комбезе.

    Всем мира, добра и залихватской ебли! Девчёнкам любви и цветов!
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. ноги_спички
    ноги_спички
    Жду не дождусь когда дядя Андрей порвёт к ебеням этот комбез и покажет хуй (RAW) американскому брату !
    1. 6332588
      6332588
      Ох, не надо ему рваться, пусть ещё послужит, но конечно, ветеран уе, но мне ОЧЕНЬ нужен!
  3. Ковыль
    Ковыль
    light weight baby, cm do that!!!
    1. 6332588
      6332588
      Я как-то амера подъебал этой фразой, он весьма дого ржал, не знал, говорит, что у вас знают о Ронни))))
  4. ноги_спички
    ноги_спички
    залихватской ебли!
    так вот зачем сегодня приседал:- -:говорят тесто поднимает , пригодится:- -:
    1. 6332588
      6332588
      Не исключенно)))
    2. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Наоборот опускает)
  5. Yurus
    Yurus
    А некоторые бадибилдеры 300 техничней приседают ...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Некоторые комментаторы давно люлей не получали походу в реале....
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Че , все сбросить тесто некуда ))
        Реал пиздюль
      2. Yurus
        Yurus
        Я очкариков не бью
    2. 6332588
      6332588
      Вовка совершенно в другой технике приседает, т.е. не техничней, а по-другому. Но дилетанту это, естественно, не заметно.
      1. Yurus
        Yurus
        Может я и дилетант, но даже мне понятно, что в комбезе каждый сможет. А в безэкипе двухсоткой задавит.
        1. 6332588
          6332588
          Ээээээ, как бы Владимир приседает в спортивных бинтах. На раз. Я в медицинский, на 4*4. При этом он как бы помягче сказать....ПРО. А я любитель (без фармы). Так что друже - объебался ты в корне, те же 270-280 я прямо сейчас ра раз в спортах встану.
          1. Yurus
            Yurus
            За то, что внатураху - это респект и уважуха. На фарме много ума не нужно - пускай стероиды по вене и веса сами придут. А вот внатураху даже скромные 250 достойны уважения. Но все же между 280 и 300 огромная пропасть, люди годам пашут, чтобы ее преодолеть. Вот смотрю на тебя - видно, что одаренный спортсмен. Зачем тебе эти читы в виде комбинезонов? Вся эта хуета, придуманная пиндосовскими маркетологами? Ты и без них сможешь. Наши деды же как-то без помощи тряпок прекрасно обходились и драли амеров на помосте во все времена.
            1. 6332588
              6332588
              А я их деру в их же девайсах))))
              Помните как у Высоцкого: ".....и пусть канадским зовут хоккей, за нами слово- уходим снова, а футболисты - до лучших дней". Так вот в ПЛ тоже слово за нами.
              И да между 280 и 300 от 6 до 8 месяцев тренек. А чтобы сомнений не было я с 322.5 до 332.5 сделал рывок за 7 недель, просто сделав акцент на присед.
            2. a.kuz.off
              a.kuz.off
              В IPF нет безэкипников... А за выступления в других федерация дисквалификация в IPF светит где автор и выступает... Так вроди бы)
              1. Bolo
                Bolo
                Ну почему? В IPF есть соревнования по классическому троеборью, без экипы, только в наколенниках.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Уже не первый год)
                  2. 6332588
                    6332588
                    Да, есть. Но нормативов по рав ПЛ ФПР нет.
                    1. a.kuz.off
                      a.kuz.off
                      Т е соревы есть а нормативов нет???
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Нету, министерство спорта не хочет вдаваться в детали, мол нормативы для экипы и RAW. Есть одни нормативы, ими и пользуйтесь. Как то так. И уже много лет всё на своих местах остается.
                      2. Физкульт
                        Физкульт
                        Ждём апреля месяца 2017 года. И не паникуем)))
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Поподробнее, пожалуйста)
                      4. Физкульт
                        Физкульт
                        Совсем не следим за новостями что ли?)) А выступаем в ФПР?)
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Выступал, но последние годы в альтернативе, поэтому и за новостями особо не слежу.
                      6. Физкульт
                        Физкульт
                        Ага, перебежчик))) Ну, хоть честно признался, что изменник Родины))) В общем есть информация, что нормативы по жиму в экипе находятся на утверждении в министерстве и, ориентировочно, должны быть приняты в апреле. Также предполагается, что параллельно с этим и нормативы по классике появятся, и появятся новые нормативы по экипе (увеличенные).
                      7. Bolo
                        Bolo
                        Давно уж пора.
              2. Физкульт
                Физкульт
                Дисвал на год. Потом можно выступать опять.
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Походу ты не только дилетант.
          1. Yurus
            Yurus
            Какая глубокая мысль. Сам догадался, или подсказал кто?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Прочитал. Очкарики только читать мастера. По себе знаю
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И камеру прикупил хорошею и видо не напрягает,
    От пример , здорового человеа , жена , дети, ни каких вредных привычек.

    Крут Дядька !)
    1. 6332588
      6332588
      Камера от Самсунга А5. Как видно не совсем она и гуд, хотя по сравнению с предыдущей лучше на порядок. Мне надо купить треногу и снимать либо с фотика (Никон, зеркалка) либо купить уже нормальную камеру.
  7. Alex82
    Alex82
    "Дочата" звучит как некое оскорбление
      1. Alex82
        Alex82
        ну в Вадьки не самая лучшая репутация))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Что?! Что ты гонишь вообще?! Причем здесь репутация?! Как связан присед 240×4 и Вадик?! Очнись!!! Это не его блог!!!
          1. Alex82
            Alex82
            Вадик пиздат и охуенен, спортпит Дочалаб - лучший спортпит в мире!
            Kappa
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Вадик в этом блоге причем? Зачем ты его упомянул?
              1. Alex82
                Alex82
                Он Доча или не Доча? Его упомянул автор изначально.
              2. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ну ебанутые пробигают мимо иногда :nate:
                  1. UAL
                    UAL
                    Переобуться на ходу не получилось, включил дуру. Старый метод пиздабола!
  8. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Что ты такое?
  9. Death Star
    Death Star
    Пиздец, один раз присел и весь потный((((((((
    Как так то...
    Экипа килограммов 80 прибавляет что ли?
    1. 6332588
      6332588
      Где-то так, да.
      Как бы разминка была суставная, потом разминочные подходы...наоборот хорошо, что вспотел. Ну и как бы да, водица во мне есть ....и немало)))
      1. UAL
        UAL
        Не гони, лифтера должно быть много! Андрюха, я удивляюсь тебе реально, как тебе присед не надоедает? Я по осени по Шейко жим прогонял, за 12 недель жима, 4 раза в неделю, он меня так достал. Я сейчас к жимовой скамье через силу подхожу, ебашу гантели второй месяц подряд. Именно усталость моральная. А тут присед, присед и присед. Видно ты очень морально устойчив:hmm:
        1. Luccky
          Luccky
          Я сейчас по Шейко ебашу и даже каеф получаю от жимов.Может вся тошнилова еще впереди:dunno:
          1. UAL
            UAL
            По полной схеме или от @Basil? Какая неделя?
            1. Luccky
              Luccky
              Неее,я ленивый и по схеме @Basil работаю.Шейко для тех кто пашет.Да и 12 недель еще нет пока конечно,но все равно из всех упражнений я больше всего жим люблю.Всегда на треню с удовольствием бегу,сегодня же жим)))А вот присед наоборот терпеть не могу,самое тяжелое для меня упражнение.
              1. UAL
                UAL
                Я полную по Шейко брал. Жим 4 раза в неделю. Хочу прогнать ее на наклонной скамье, еще раз. После отдыха мозгов. Пока идут гантели. А так прога рабочая, зачетная!!!
        2. 6332588
          6332588
          Я сам удивляюсь...наверное я присед люблю, а жим.....а жим надо)))
    2. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Жарко наверное)))
    3. Физкульт
      Физкульт
      Ты очень удивишься, но некоторым экипа в приседе по 100-120 кг добавляет)))
  10. doomen_777
    doomen_777
    Экипу в бой! Даешь отчет по остальным движениям:kachok:
  11. Dima Korolev
    Dima Korolev
    Андрюха молоток, в приседе мощно спрогрессировал!!! Интересно, сколько с голыми коленями встанешь? Как думаешь?
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      А нахуя ? Травма почти гарантираванна , он же в медиках и так.силы они не прибавят.уверенности да
      1. 6332588
        6332588
        Прибавляют, но, конечно, не так как Титан Голд )))))
      2. Физкульт
        Физкульт
        Откуда инфа про травму? Сам пробовал?))
      3. Dima Korolev
        Dima Korolev
        я 3-ий год хуярю и "гарантированной травмы" нет. В ТА например все без бинтов приседают и тоже все норм. Я думаю стоит подумать, прежде чем что-то пиздануть!
    2. 6332588
      6332588
      Дим, привет!
      Честно сказать - не знаю. Никогда не пробовал. Есть мысль приобрести разрешённые в классике ФПР наколенники и попробовать в них. Совсем с голыми очкую...у меня же связка на левом колене надорванная. Она хоть и не мешает , но один хер ссыкотно.
      Ты сам как? Давно статей не было))
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        Я ушел на ютуб))
  12. Nockout
    Nockout
    Когда ты надеваешь ремень, и твой живот вываливается вперед, в мире плачет один @a.kuz.off
    1. 6332588
      6332588
      Главное, чтобы мои трени приседа не совпадали с его еблей. А то не комильфо получиться...
  13. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Нормально!Андрюха, мне позавчера подарили голды титановские:- -: ещё не пробовал, но я их сам не намотаю это факт)) но мечта идиота сбылась... я их имею))
    1. 6332588
      6332588
      Если ты их сам намотаешь, то приседать уже не сможешь ))))
      Голды надо мотать на большие веса. Я их с 310-320 начинаю чувствовать. До того даже в параллель сесть не могу. Короче, поздравляю! Намучаешься теперь ))))
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Я их и хотел на 300 начать мотать)) у меня обычные тренировочные, чууууть жёстче медицинских)) а так да)) все мои силы будут истрачены на бинтовку... и в зале нету кого попросить намотать(((
  14. Физкульт
    Физкульт
    Не у всех техника в экипе и классике отличается.
    1. 6332588
      6332588
      А жаль. С т.з физики, механики и здравого смысла она просто не модет быть одинаковой. Хотя нет, может, если человек экипой пользоваться не умеет)))
      1. Физкульт
        Физкульт
        Скорее, кто-то просто не умеет приседать без экипы))) Не нужно забывать, что антропометрия у всех разная. А это значит, что какой-то конкретный спортсмен вполне приседать одинаково или почти одинаково как в экипе, так и без неё. У нас в зале пример такой есть. Экипа в приседе +100. Да и раньше я встречал таких спортсменов. Другое дело, что тренировки иначе строить нужно - тут согласен.