К Элите! Присед 330*2 и 350*2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! Присед 330*2 и 350*2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 22 сен 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Не, ну как присед, полусед, конечно, но...
    Привет, дочата! Давно я не писал, так как сказать и показать было нечего. Выбила меня ангина гадкая почти на месяц из графика. В зал я хоть и ходил, но силушки не было. Почитал по интОрнетам, там и сям и понял я - месяц надо потерпеть. Хворь я хоть и победил, но последствия её до 4-х недель из организма выветриваются. А потому на более или менее приличный кг я не надеялся аккурат до сегодня. Более того два дня назад, в среду, я так люто устал на трене, что решил завязать нах с этим ебучим ПЛ. Похудеть и пойти снова на рукопашку. Но....за два дня меня отпустило и сегодня утречком я был в зале уже совершенно с другими мыслЯми, а именно: выполнить полусед 330*2 и дальше как пойдёт.
    Уже на разминке я понял, что пойдёт заебись, а потому и после 330 я поставил 350. И вполне себе норм встал их два раза. Тут стоит сказать, что веса выше 300кг я выполнял с отходом от стоек впервые, а 350 без 2,5 метровых голдов я не садился никогда. Так что можно сказать - дебют удался.
    330*2
    350*2

    Да, с отходом проблемы. Но учитывая, что такие веса я обычно сажусь с монолифта - норм.
    В общем, 2,5 месяца у меня ещё есть, так что буду работать над ошибками и радовать вас(надеюсь) ещё более серьёзными весами))))

    П.С.Наиль, ты там уже выступил или как?

    Всем добра и счастья, даже дрищам из ветки изабелы))))
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Сдаётся илитное место для вашей рекламы
  3. Guff
    Guff
    Присед в натураху - охуеть просто!:JC_doubleup: Где можно почитать как занимаешься, ну в смысле, периодизация, КПШ, объем. Понятно, что все индивидуально, но тем не менее. Поделитесь опытом. Заранее спасибо!
    1. 6332588
      6332588
      Когда МС ФПР в декабре выполню сделаю большой отчёт по своей методике и тому как я готовился. Думаю многим пригодится. Там специфика под экипу будет. А если уж совсем не терпится, то могу и он-лайн потренить. Пиши в личку))
      1. Evermore
        Evermore
        Не выполнишь
        1. 6332588
          6332588
          Если верить аатортетным утверждениям некоторых дочат, то кмс в кат до 90 кг ( если смогу похудеть) это мой потолок))))
          1. Evermore
            Evermore
            Ты кстати торопись, тут есть движуха что со следущего года норматив мс сильно поднимут на уровень 5-6 места на чемпионате россии
            1. 6332588
              6332588
              Да? А на сайте ФПР проект на следующий год всего на 5 кг больше в моей весовой )))
              1. Evermore
                Evermore
                1. 6332588
                  6332588
                  Хм.....почитал....по-любому надо выполнять в декабре ))))
                  1. tij5
                    tij5
                    там на какие то бешеные цифры поднимают МС, на 50-60 кг. Надеюсь достучаться до минспорта что это пиздец, и так нельзя)
                    1. 6332588
                      6332588
                      А всё потому, что за два года без ДК нахуячили рекордов и люто подняли средние результаты. Но как показал крайний КР - стоит ввести хотя бы выборочный ДК и второе место на КР в 120 кат - 840 кг. Т.е. как раз МС ФПР. И что-то мне подсказывает что и дальше будет такая же тенденция
                      1. Физкульт
                        Физкульт
                        Если бы ты подольше занимался пауэрлифтингом и следил за результатами, то знал бы, что КР в принципе всегда слабее, чем ЧР. Одна из причин - сроки проведения. После лета многие просто не набрали форму ещё. Далее. Сборников нет, так как у них ЧМ впереди, и КР им не нужен. Ещё одна из причин - регион проведения. Финансовая составляющая значительно ограничивает возможность поездок. Хотя и сибиряки ездят в среднюю полосу на соревнования и не жалуются. А на этом кубке ещё и чужих выводили, кому помощь нужна была. Ну и наличие ДК )))
                    2. Физкульт
                      Физкульт
                      Никто никуда не достучится. А если и достучится, то не туда, куда надо))) Ты почитай обсуждение в группе в вк. Там конкретно говорится, что минспорта сказало увеличить. И ни какие доводы слушать они не хотят. И нужно радоваться, что у нас не нужно несколько раз сумму мастера собирать в течение года, по типу как в некоторых видах спорта, где нужно определённое количество побед над соперниками определенного уровня, чтобы выполнить заветный норматив.
  4. ЖаКа
    ЖаКа
    Как же непривычно видеть на главной тему без "спасибо балтике, френку...." или некро девушек недели..
  5. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Сильный дядька. Я бы даже на грамме тренболона так не смог. :trollface:
    1. 6332588
      6332588
      Если Женьке Беловалу верить, то на грамме теста можно всё! Даже гусей ебать не общипывая!!
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        У меня сейчас 500 теста, 800 болды, 300 деки идёт. Я вот думаю... 750 начать ставить или не надо... 4 неделя пока... как будто внатураху ваще.
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      наверное потому, что тренболон прибавки в силе не даёт...
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Кроме волосатой спины, злого ебальника и желания всех выебать и всем набить ипало... :trollface: а.... ещё гинцо заебись отращивать :xdnew:
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Это дааа:trollface: У меня после трена спина стала волосатая, как у гориллы!:xdnew:
          1. Evermore
            Evermore
            А жопа лысая как у павиана?))
      2. YOretz
        YOretz
        А чем тогда курсить?(
  6. Colhoz
    Colhoz
    не выходит из головы ебля неощипанных гусей :bike:
    1. Yurus
      Yurus
      Решайся. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
      1. Colhoz
        Colhoz
        Я лучше по старинке, буду душить..
  7. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Во всю идет подготовка к январской зарубе с Зеленой лягушкой! Так держать!

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Сам с собой чтоли? Это дрочка называется...
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Сколько счас вес? Амплитуда более менее (я думал вообще ахтунг, когда прочитал заголовок про полуприсед, а на самом деле очень достойно, лишь немного досесть).
    1. 6332588
      6332588
      121 кг, выступать буду до 120
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @6332588 ты на рукопашку собрался дрищи во дворе доебались? Конечно что они тебе пиздюлей ввалили я не верю, а то что обозвали всяко и под зад пнули, а ты их догнать не смог, это запросто!
    П.С. Простой так, от усталости после трени, решения похудеть и уйти в ударку люди не принимают.
    1. 6332588
      6332588
      Я до ПЛ почти 10 лет джиу-джитсу занимался. Остановился в шаге от черного пояса. Так что возрат за первым даном один из путей после выполнения целей в ПЛ.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ага, я помню ты говорил что занимался боями, могу пожелать только удачи в достижении целей, если в джиу-джитсу вернешься вес будешь скидывать?
        1. 6332588
          6332588
          Да до 90 думаю будет в самый раз. За год управлюсь. На фарме, разумеется
  10. J78
    J78
    Во, это полезный блог!
  11. daiverkot
    daiverkot
    Опять этот натуральный дрищ своими мелкими весами понтуется:sosew:
  12. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    У тебя бинты просто пропитаны тестом :spy:
    Только попробуй не сделать в ФПР то о чем говориш )) сниму все свои лайки в инсте:JC_spank:
    1. 6332588
      6332588
      Вот сейчас замотивировал по-взрослому!)))))))
  13. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Цифирь сильный дядька. Было бы любопытно смотреть, как ты будешь скидывать до 90 кг.
    В общем, выполняй МС и на диету:)
  14. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    И вот про гусей очень интересно...ты на тест сядешь, тож будешь,как Беловал?)
    1. daiverkot
      daiverkot
      не будет.он сам себя обеспечивает(я даже слышал у него Запор почти новый есть 81 года выпуска) и фарму клянчить не будет а соответственно тупые посты писать не надо
  15. Физкульт
    Физкульт
    Ты таки решил оставить присед в своей любимой раскоряке?)))
    1. 6332588
      6332588
      Да, я как и обещал, попробовал становиться чуть уже. Пока непрыаычно т.к. внизу нет упора в сустав как приширокой стойке. Будем посмотреть как получиться )))
      1. Физкульт
        Физкульт
        Это в какой сустав ты упираешься? В тазобедренный?
        1. 6332588
          6332588
          Да. Т.к растяжка ужа не та, сто была во времена джиу-джитсу, то по факту в широкой стоуке досед я продавливаю весом штанги. Без веса я в досед не сяду. Возмодно жто и зерово с т.з. здоровья , но в приседе помогает.
          Тем не менее сейчас буду стараться нарабатывать движение в чуть менее широкой стойке.
  16. Gas255
    Gas255
    Веса офигенные канешн!!! Жаль, что добившись целей в ПЛ планируешь пойти в рукопашку, а не в бодибилдинг. Всегда хотел посмотреть, как быстро может пауэрлифтер высокого уровня добится результатов в бодике. Наверное есть отчеты такого плана, но я таких не встречал. Видел в неплохой качковской форме пауэрлифтеров, но они с самого начала следили за жирком. Головинского тож пытался подбить на эксперимент.... не удалось спровоцировать))))) Может покажешь класс?????
    1. 6332588
      6332588
      Не исключенно, кстати)))
      1. Evermore
        Evermore
        когда то людей бросал прогибом, а теперь появились мысли по сцене бегать в стрингачах намазавшись каким то коричневым дерьмом...как так то?)
        1. 6332588
          6332588
          Эх....да, прогибом лучше, как не крути.
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Да ну нах! Че Андрюха стринги наденеш и на сцену?!?!??!!!
        П.С. ты трезвый про это подумал?
        1. 6332588
          6332588
          Нет , конечно, скорее всего я или на джиу вернусь или буду по греплингу заморачиваться и жим оставлю. Короче вариантов масса. Среди прочего ещё и по бизнесу спортивному есть задумки )))
          1. doomen_777
            doomen_777
            Самое интересное, что меня мысли вернуться в борьбу тоже не покидают, причем я больше рассматриваю грепплинг. Только вот вместо жима, оставить тягу:^^:
  17. AlexVM
    AlexVM
    Проблема с отходом со штангой только из-за того, что при съеме ноги ставишь на ширене плечь, ставь пятками вместе или чуть шире и будет легче.