К Элите! Присед 340*1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! Присед 340*1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 25 апр 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Всё, обещаю больше не спамить до турнира 14 мая)))

    Вчера была прикидка в приседе. К сожалению, день не задался с самого начала и я на полном серьёзе, поднимаясь в зал, хотел пойти домой. Но потом ничего, расприседался. Правда немного выбила из колеи экипа - лямка порвалась по шву подшива и случился небольшой перекос в спине.Не критичный, но неприятный. По плану было 220*2, 250*2, 280*2, 310*1 и потом или 330 или 340. В итоге пошёл на 340.


    За досед особо не доёбываться, т.к. в момент приседа решил, что досел, но уже потом, на видео, я увидел, что досед только по версии АВПЦ, а в ФПР не проканает. Буду садиться ниже в мае.
    Сравнил этот свой заход на 340 с тем, что был 15 ноября. Сейчас получилось чуууууть пониже, что не может не радовать)))

    В целом и общем я подготовкой, в части приседа, весьма доволен))

    Тут Денчик Бажанов ногами в 85 см хвалился и я решил свои замерить- 82 см. при весе 121,5 и вовсе без витамишок.....страшно представить сколько они будут на оных)))))))

    Всем мира и добра....особенно тем, кто в Приморье живёт, там сейчас обстановка накалённая
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Я так понял скоро все таки витамишки пойдут?Сооблазн велик.
    1. 6332588
      6332588
      Витамины ЕСЛИ БУДУТ, то только после выполнения МС ФПР, МСМК СПР/АВПЦ, Элиты в приседе СПР/GPC.
  3. less
    less
    заебись че
  4. Bolo
    Bolo
    Кстати, хер знает, но у нас в АВПЦ такие приседы не засчитывают, доебываются серьезно так, вот серьезно сейчас. На уровне ФПР, и там и там выступал, поэтому в курсе. Но ведь это от судей зависит так то, ну и скидочку могут сделать тебе за большой вес, норм))
    1. 6332588
      6332588
      я АВПЦ знаю исключительно по Кубкам и Чемпионатам мира в Курске. Вот там такое судейство, что мама не горюй ))))
  5. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    А что не подбадривают мужики на приседе. Как ни как там ппц сколько
    1. 6332588
      6332588
      А они знают, что на меня это не действует. Вот когда под 400 буду залазить, тогда возможно и покричат что-нибудь))))
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Я тебе такое бы сказал что ты 380 сел бы в легкую
        1. Пироманьяк
          Пироманьяк
          О! Шепни волшебное слово, а то у меня вчера присяд не задался.
          1. Bolo
            Bolo
            "В моем доме попрошу не выражаться..."(с):nono:
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Дави рахит паганый!!!
        2. 6332588
          6332588
          Теперь я знаю кого позвать на выполнение Элиты)))))
        3. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Сказал бы, когда он был в нижней точке, что сзади негор пристроился с 23 см дилдаком, чтобы мотивировать быстрее встать...?
  6. Konstant54
    Konstant54
    мутант какой-то
  7. Lift_master
    Lift_master
    Я вот не с целью поиздеваться или еще чего, но смысл сравнивать твои ноги и ноги Бажанова. ты если похудеешь до того % жира, как был у него, когда он намерил за 80см ляхи, то у тебя дай бог 65 останется.... меня тоже после соревов залило на 15 кг, я ж не кричу что мол за недклю 15 кг набрал, я невъебаться крутой....
    1. 6332588
      6332588
      Ты просто ебейшим образом ошибаешься думая, что у меня ногах много жира. У него 145 вес, какая там нах сепарация. А уж про компот я вообще молчу))). 90-95 думаю минимум бы были у меня ляхи.
      Короч, ты опять мимо кассы, качайся уже, не лезь к большим дядькам)))
      1. Bolo
        Bolo
        Кстати, да, и сало и вода на твоих ляхах есть, но говорить, что там 65 останется...)))
        Как бэ видно, что мясные ляхи)
        Тем более и у Бажанова замеры небось не на сцене делались))
        Да и вообще, что это менсфизики советы в лифтерских блогах дают?:clown:
        1. Lift_master
          Lift_master
          ну уж не менс физик))
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Аж хочется какой то батл замутить. А то вы парней в труселях гнобите.
          1. Пироманьяк
            Пироманьяк
            Ляха-батл! Пусть выставляют свои окорачка с линейкой, а мы уж вручим приз зрительских симпатий)))
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Лучше кто сделает тягу допустим 100кг на 50 раз быстрее
          2. Bolo
            Bolo
            А чего их на руках носить что ли?))
      2. Lift_master
        Lift_master
        были бы, если бы, ка бы...
        я еще раз говорю, то что я пишу, не цель застебать тебя или еще что-то, но по факту, твоя масса, это просто масса, а не мышечная масса, и сравнивать ее с билдерской, просто неадекватно... у бабок возле падика тоже руки по 60 см, их же никто не сравнивает с руками Фила Хита....
        1. Bolo
          Bolo
          Тебе же написали: у Бажанова ноги на сцене замеряли? Там воды и сала тоже навалом, это же понятно...
          1. Lift_master
            Lift_master
            у бажанова не было замечено такого пуза как у автора. не в межсезон ни уж точно не на подготовке. так же и с ногами дело обстоит
            1. Bolo
              Bolo
              Как бы там ни было качество там не небо и земля. Справедливости ради. А так то ясно, что объемы совсем другие.
            2. 6332588
              6332588
              И опять ты объебался: пузо может и есть, не спорю, но вот жира на ногах НАМНОГО МЕНЬШЕ, чем тебе кажется)))
              1. Lift_master
                Lift_master
                Конечно ты супер сухой супер сильный натурал, все остальные рядом не стоят. я просто от зависти пишу это...
                1. 6332588
                  6332588
                  Ясен пень от зависти, ты то с лифтом облажался несмотря на горы фармы)))))
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    при весе 87 приседал без экипы больше чем 125 килограмовый ты, облажался по крупному, дальше лажать уже не куда было мне вот и съебнул с лифтинга...
                    1. 6332588
                      6332588
                      Больше чем я ты хуй когда садился, не фантазируй)))))
                      А съебнул т.к. ловить тебе было не хуй, амбиций через край, а знаний и умения их реализовать маловато, вот ты и слился)))
                      И ник сними," ФизИк_подмастерье" будет самое то )))))))))
                      1. Lift_master
                        Lift_master
                        в том году я вставал 280 в бинтах, ты в том году без комбеза хуй бы столько встал. так что не выебывайся)))))
                      2. 6332588
                        6332588
                        Сколько-сколько ты встал? А как бы нам сие зрелище увидеть, а?
                      3. antonioni
                        antonioni
                        Как ты красиво его сделал) по джентельменски, мое уважение) он то совсем на говно изошел в защите.
                      4. Evermore
                        Evermore
                        Да успокойся ты уже жирный мудак с посредственными силовыми кичашийся своей натуральностью
                      5. 6332588
                        6332588
                        Размеру твоей зависти военный бюджет пиндосии позавидует))))
                      6. Evermore
                        Evermore
                        Да, быть бахвалистым жирдяем мечта моей жизни)
                      7. 6332588
                        6332588
                        Ясен хуй, иначе зачем ты тут?)))
                      8. Evermore
                        Evermore
                        Уровень твоей логики под стать уровню твоего мастерства в пауэрлифтинге)
                      9. 6332588
                        6332588
                        Естественно, тебе же хер что есть возразить по сути, как и всем кто тут срать и хуету писать пришёл. Попиздеть, додумать - это вы мастера, а по сути что-то возразить - хуй.
                        Нет у вас методов против Кости Сапрыкина (с)
                      10. Evermore
                        Evermore
                        Ты правда какой то глупый и нелогичный) на что я тебе должен возразить?
                      11. Bolo
                        Bolo
                        Возражай и всё тут!)
                      12. Evermore
                        Evermore
                        Окай(
                      13. Lift_master
                        Lift_master
                        на 1.25 смотри, не помню на этом видео 270 или 280 но на том турнире 280 было в третьей попытке, незасчитали из за доседа (270 в зачет ушли) но учитывая твои доседы мне 280 считать надо было)))
                      14. 6332588
                        6332588
                        И? На 1,25-1,28 какой-то лютейший недосед . Где там хоть что-то близкое к 280, ладно, пусть к 270 я не увидел.
                        А вот тут http://allpowerlifting.com/lifters/KAZ/ushakov-vadim-108383/ нам говорят, что ты максимум вставал 230. Так что я хз....не убедил.
                      15. Lift_master
                        Lift_master
                        там 230 было с голыми коленями в впц, два года назад, а то что я скинул в бинтах год назад в федирации врпф. я тебе как дома буду сфоьаю грамоту, с этого турнира, где написано что в зачет 270 на приседе, думаю к федирации врпф притензий быть не должно, что я наебал как то... а на счет доседов, ты бы уж постеснялся говорить))))
                      16. 6332588
                        6332588
                        Ок, жду. К ВРПФ вопросв нет. А к моим доседам НА СОРЕВНОВАНИЯХ у тебя какие вопросы?
                      17. Lift_master
                        Lift_master
                        я тебе про последние твои видосики говорю, соревновательных твоих видео давно не видел. но там ты на сколько я помню 340 явно не вставал...
                        вечером часиков в 12 жди доказательства моих слов))
                      18. 6332588
                        6332588
                        332, вставал, 340 ПОКА нет. А на том видео, что к посту прикрепленно я сразу сказал, что в ФПР не прокатит, но ты, по-ходу, прочитал только про квадры....

                        По поводу доказательств: на сайте ВРПФ Казахстана я про турнир прошлого года ничего не нашёл, как и на оллпл. Как-то....странно. Может я плохо искал?
                      19. Lift_master
                        Lift_master
                        это турнир на котором Маланичев олтайм в приседе установил 480 хз как ты его найти не можешь....
                      20. Bolo
                        Bolo
                        Его нет на Allpower, совсем... И у Маланичева тоже такой не значится в списке. Просто не внесли.
                      21. infiniti78
                        infiniti78
                        2 секунды поиска и оппа
                        http://wrpf.pro/files/Protokol_Kubok_Azii_WRPF_Kazakhstan_28-29_04_2016.xlsx
                      22. 6332588
                        6332588
                      23. Lift_master
                        Lift_master
                      24. infiniti78
                        infiniti78
                        Дрищ)))
                      25. Lift_master
                        Lift_master
                        есть такое
                      26. Lift_master
                        Lift_master
                        ну так что, хуевым я был лифтером?)) не перло, правильно что в бб ушел)))
                      27. 6332588
                        6332588
                        Конечно правильно! Ты же даже МСа после 2 или 3 лет на фарме не смог поднять (твоя сумма в ВРПФ 640, а МС 667,5). Или я опять не там смотрю?
                      28. Lift_master
                        Lift_master
                        могу сфотать корочку, хотя нет смысла что то доказывать, по факту я будучи юниором и на 40 кг легче приседал больше самого мсмк по ебать приседу
                      29. 6332588
                        6332588
                        По ФАКТУ ты хуй когда больше меня приседал. И хуй когда присядешь)))
                        А по твоим хотелкам и ДОМЫСЛАМ ты Лифт_Мастер ))))))
                      30. Lift_master
                        Lift_master
                        видео с приседом 270 без экипы годовалой давности давай сюда! ах да, ты ж столько без тряпок ни в жизнь не садился, с учетом даже того что весишь дохуя (не считаю это круто, ибо нахуй жир не нужен)
                      31. 6332588
                        6332588
                        Т.е если я в бинтах спортивных не садился на результат, то априори ты встаёшь больше? )))) Это то же самое, что мне сказать, мол комбез всего 20 кг добавляет, а потому я 312,5 в бинтах встал бы.
                      32. Lift_master
                        Lift_master
                        по факру без тряпки, ты нихуя не встанешь, я смотрел твои видосы годовалой давности, ты там на бинтах с минимальным весом еле как работал, так что не надо заливать про 20 кило с комбеза...
                        и в целом с тобой спорить смысла нет, ты не в силах принять то, что кто то может делать что то лучше тебя, я тебе сказал что садился больше ты не поверил, скинул видо, тебя не устроило. люди тебе скинули протоколы, ты нашел новую отмазку... не вижу смысла дет сад разводить...
                        помню ты как то писал мне :"вот по этому я мсмк а ты до сих пор мс" так вот, мсмк ты в приседе, а я(юниор, который легче на 40 кг) приседал больше ахааххахах это факт и ты с этим ничего не сделаешь))))
                      33. 6332588
                        6332588
                        Это не факт, это твоя хотелка. В медиках я год назад без подводок и спецподготовки 250*2 вставал чисто по фану. Хватит уже свою несостоятельность оправдывать, ушёл в физИки вот там и геройствуй. А лифтинг не твоё, смирись.
                      34. Bolo
                        Bolo
                        Ты слишком жесток!!
                      35. Lift_master
                        Lift_master
                        третий подход, вес меньше 90, юниор


                        и опять ты не в ту степь, я не в физиках, а в классическом бодибилдинге теперь выступаю=)
                      36. Lift_master
                        Lift_master
                        и поверь мне, это далеко не моя хотелка, мне прям похуй похуй уже давно на лифтинг, мои хотелки абсолютно с ним не связаны. это лишь факт, что я не тащась по лифтину поднималл больше чем невъебаться мсмк ахахах
                      37. 6332588
                        6332588
                        Ты никогда больше меня не поднимал, классик, и хуй когда подымишь, даже если к той фарме что жрал в 17 лет ещё небольшое ведёрко добавишь))))))))))))))))))))))
                      38. infiniti78
                        infiniti78
                        Главное что прав. и кое кто обосрался а признать этого не может. У него же все как бабы, один он робингуд в трико бля.....
                      39. 6332588
                        6332588
                        В комбезе, в трико и стрингах - это ваша ипостась.
                      40. Lift_master
                        Lift_master
                        фактов море предоставил я, а он все что то пишет, пишет....
                      41. Lift_master
                        Lift_master
                        лол..... ааххахахах лифтеры в трико борцовском на помост выходят, билдерам эта ебала не нужна
                      42. Lift_master
                        Lift_master
                        ты писал что всегда по делу говоришь и блаблабла и кококо. но по факту, в 17 я даже не занимался еще, а курсить начал, когда тянул за 200 уже и приседал 170-180, так что пизишь ты, ой пиздишь))))))
                      43. Bolo
                        Bolo
                        Когда в ББ старты?
                      44. 6332588
                        6332588
                        Вот тут ты прав! Билдерам кроме стрингов ничего ге нужго )))
                      45. infiniti78
                        infiniti78
                        Ну про таких же есть поговорка "Хоть ссы в глаза -все божья роса"
                      46. 6332588
                        6332588
                        ФАКТ - это когда ты и я В ОДНО ВРЕМЯ приседаем на раз в одинаковых условиях. Кто больше встал - тот победил. ВСЁ, В С Ё остальное это догадки и предположения...я бы...ты бы...экипа...без экипы....это ВСЁ сослагательное наклонение. Т.е. могло бы быть, а могло бы и не быть.
                      47. ruksch
                        ruksch
                      48. 6332588
                        6332588
                        Хм....я ждал подобной аналогии от инфинитя, эвримора или лифтера подмастерья....но видимо переоценил их умственные способности)))))

                        Одно маленькое замечание: сослагательного наклонения не терпит , как известно , история. Я же предположил о будущем. Т.е. это не влажные мечты, о том, что МОГЛО БЫ БЫТЬ В ПРОШЛОМ, а предположение о том, что может БЫТЬ В БУДУЩЕМ. Т.е. как бы посылки похожи по форме, но отличны по сути.
                      49. Lift_master
                        Lift_master
                        9го апреля серебро на городе взял, по мужикам. первый старт был. конкуренция не огонь, как раз мой уровень... Тепепь на осень готовлюсь, планирую больше одного старта....))
                      50. Lift_master
                        Lift_master
                        бла бла бла. конечно предложи еще зарубиться, ты с пузом в многослое, я с прессом без тряпок ахахаха
                      51. 6332588
                        6332588
                        Нет, бла-бла бла у тебя, а я тебя как котёнка ткнул мордочкой в разницу между МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ и ФАКТАМИ.
                        А зарубаться я привык с ровней, а не с теми, кто заведомей слабей. Хоть с прессом хоть с ведром фармы, хоть с чем.
                      52. ruksch
                        ruksch
                        не хочу тут лопатить что кто наговорил, по-моему ты таки лишнего сказанул, вот и весь холивар. Потому как строить планы - одно, а говорить "смотрите как будет охуенно" - это уже позерство.
                      53. 6332588
                        6332588
                        А стоило бы почитать. Я всего лишь сказал, что принимай я витамины мои ноги были бы 90-95 см. ВСЁ. А дальше понеслось говно по трубам у обиженных генетикой химиков. Ну т.е случилось то, на что я и рассчитывал))))
                      54. Lift_master
                        Lift_master
                        заведомо слабее ахахахаха смотри давай так: ты пишешь в одно время в одинаковых условиях. говно вопрос, худей до 90 принимай фарму и зарубимся в приседе, при чем я буду тренить по билдерски, так как у меня по твоим словам "знаний не достаточно". готов пойти на это?! тогда и посмотрим, кто обижен генетикой из нас(прикольно слышать это от дядьки с ручками, имеющими полное отсутствие бицепса и трицепса, двойным подбородком и тройным пузом, ололо)
                        готов?! вангую что тебе это не надо, скидывать ты не будешь и еще тыщи отмазок
                      55. ruksch
                        ruksch
                        похуй на радикальных и химиков и натуралов. Но с чего ты взял, что были бы?
                      56. 6332588
                        6332588
                        Это же тебе неймётся публично обосраться, вот ты и давай, бросай фарму, набирай до 120, осваивай экипу и когда если тебе всё это удасться попробуй со мной зарубиться. А потом попробуй пройти ДК (т.к. что-то мне подсказывает, что хуй ты даже 90 без фарму удержишь, хотя я и могу ошибаться)
                      57. 6332588
                        6332588
                        С того, что я знаю как мои ноги реагируют на нагрузку. И да, я не говорил о каком-то проценте жира или собственном весе при этом.
                      58. Lift_master
                        Lift_master
                        260 без фармы вставал и весил 90 так что ошибаешься уже. на счет 120 ни дай Бог мне до такого докатиться....
                      59. infiniti78
                        infiniti78
                        забей на говно с охуенной генетикой))))) Все вокруг говно, один он генетически одаренный и без витаминов. Пиздабол-одиночка короче.
                      60. Lift_master
                        Lift_master
                        Да я уже давно понял это))
                      61. 6332588
                        6332588
                        Ебальник завали, говнодав. Я за свои слова про натуральность отвечу, а ты за свои?
          2. antonioni
            antonioni
            Думаешь, это огромный мужик сам за себя постоять не может или это лифтерска солидарность?
            1. Bolo
              Bolo
              Да я никого не защищаю, я за справедливое суждение, а постоять за себя он и сам может, тем более что и предъявили ему по делу, просто слегка перегнули палку)
        2. tj™
          tj™
          вот за это ваще зачот ..... фраза дня. бабки у подьезда фила хита хуесосят ... сынок у меня руки больше чем у тебя нига ))))))
        3. antonioni
          antonioni
          Ты просто переносишь мои мысли в печатный формат))
      3. eec
        eec
        У тебя второй подбородок висит, а внизу одно мясо. Ну да, ну да. Локальное жиросжигание, лол.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          25 апр 2017 Показать
    2. antonioni
      antonioni
      Согласен с тобой на 100%. Этот самовлюбленный жиролифтер не понимает даже, что жир равномерно покрывает его мощное лифтерское тело и сравнение в данном контексте обнажает его абсолютную некомпетентность в этом вопросе. Более того он не перестает в каждом своем посте писать о том, что он натурал по много раз, он зависим от внимания к своей персоне от окружающих и самого себя. Насчет того, что он тебя посылает- не обращай внимания, он довольно хамоват и быдловат в данном контексе восприняв твой пост нападением, который таковым не является, занимает таким образом оборонительную позицию.
      1. infiniti78
        infiniti78
        Еще он на витаминках всех порвет и олимпию возьмет. Как-то этот детсад подзаебал... Слишком трололо уже.....
        1. 6332588
          6332588
          Так кто ж тебя тянет то в каждую мою тему? ))))
          И да, чтоб ты прнимал: олимпию лифтерскую взять в разы легче, чем Россию ФПР выиграть. Хотя и там и там однослой))))
          1. Bolo
            Bolo
            Он про Олимпию для ББ, это же понятно...
            1. infiniti78
              infiniti78
              Да у него только присед в мозгах, больше нихера, он не поймет никогда
            2. 6332588
              6332588
              а в этом вся их проблема, они за меня додумывают то, что я не говорил)))) в той теме был разговор про Олимпию, без конкретики, но почему-то они решили, что я про ббшную. Хотя есть ещё одна, лифтерская, но тем не меннее именно Олимпия, достаточно престижный турни по лифту в однослое.
              1. Bolo
                Bolo
                Да дело не в этом, я думаю, что данный комментарий появился из-за того, что ты начал бить себя кулаком в грудь, мол заряжусь витаминами, ноги огромные вырастут, да так, что ББ соснут и всё такое. Вот тебе и написали, что и Олимпию типа возьмешь, Фила Хита унизишь (на витаминах каждый сможет) и станешь новой легендой. А про лифтерскую Олимпию все в курсе, думаю, и про твое возможное участие там никто и ничего бы не стал писать, так как при желании это реально.
                1. 6332588
                  6332588
                  не-не, это именно отсыл к моим тёркам с Гасей и Ко))))))

                  Ну а про витаминки и ноги я думаю мы все узнаем в своё время)))
                  Только хуй у них духа хватит признать, что я был прав.
                  Заметь, я не говорил, что профи бб соснут. Просто сказал, что у меня ноги на витаминах и при тренинге направленном на массу, будут 90-95 см. ВСЁ. А дальше загорелись пердаки у тех, для кого эти цифры кажутся чем-то запредельным. И понеслось говно по трубам.....собственно за 4,5 году тут мало что поменялось)))))
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Ну в том числе и по поводу ваших там тёрок.
                    Ну а по цифрам, я вот ни сколько не сомневаюсь, что этих цифр у тебя получится достигнуть, но это всего лишь цифры, а чтобы эти ноги начали впечатлять хотя бы, как у того же @IAKY , ох как много придется попотеть... А это не входит в твои задачи по сути.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Дык, разве я сказал, что они сами собой появятся? Нет. Но у меня такое ощущение, что все услышали/увидели именно так, мол я кольнусь и завтра ноги вырастут. И тут же за это, как водится на Доче, доебались))))))
                      Хотя я себе прекрасно отдаю отчёт и как и сколько придётся пахать. Но при всём при этом уверен, что обозначенных цифр достигну.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Скромность украшает человека, пусть дела сами за себя говорят:yes:
                        Вот посмотри на Белкина. Юра на днях снял All-time рекорд в тяге (в режиме троеборья), взял абсолютку чуть раннее в штатах, но разве он кричит везде какой он охуенный?) Разве он пытается хуесосить всех на Доче, кичась своими результатами, к примеру?) Хотя имеет на это полное право. А он даже извинялся за "плохое" выступление в штатах. Короче, ты понял, надеюсь)
                      2. 6332588
                        6332588
                        Юра- это Юра. А я -это я.
                        Я никогда не кричал что я охуенный. Никогда. Что поднимаю внатурашку -да, говорю всегда. А всё остальное люди додумывают сами))))))
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Ой, не лукавь))
                      4. 6332588
                        6332588
                        Давай так, если есть мои слова, где я утверждаю, что я охуеннный - кинь сюда. И я скажу, да, было.
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Ой, ну правда, искать сейчас банально лень, но, как минимум, подтекст подобный часто был в твоих сообщениях. Может это ошибочное суждение. Поэтому давай так, замечу за тобой излишнее самовосхваление, тогда и укажу, а ты дашь комментарий)
                      6. 6332588
                        6332588
                        ок))
                  2. infiniti78
                    infiniti78
                    Ты чего усираешься, про твои терки с гасей я не в курсе. я про билдерскую олю сказал))))
                    1. 6332588
                      6332588
                      А, ну то есть подтвердил мои слова: сам придумал сам доебался, обычно так бабы поступают...
                      1. infiniti78
                        infiniti78
                        у тебя маразм?
                      2. 6332588
                        6332588
                        а ты доктор?
          2. infiniti78
            infiniti78
            А что, блядь, твоё мнение единственное верное что ли? Уж у тебя забыл спросить в какие темы мне заходить. Это ты как малолетний утырок все качков засрать пытаешься. То Колеймана хуесосил стоило ли анаболики ему жрать. То блядь ноги у него будут на витаминках, то порвет всех на витаминках. То блядь порвет всех на их же поле. Клоун блядь местный. Сиди и впитывай критику в свой адрес. Не залупайся на качков, пиши про присед, про экипу, людям же интересно из-за этого тебя и терпят тут, уже сто раз тебе это сказали. Чего ты в залупу лезешь постоянно. Я да я... головка от часов заря.... Кормится завязывай тролльчатина))) Дружки блядь у него все. Большой дядька. Смешно. Прежде всего стань человеком. А пока ты никто.
            1. Bolo
              Bolo
              Эта тема породила просто море гнева)))
              Не припомню, когда в последний раз такое было))
              1. 6332588
                6332588
                хайп - наше всё)))))) это же Доча
            2. __гость__
              __гость__
              Тут дело такое. Человек реализуется в жизни (тешит свою доминантность), судя по всему только за счет приседа/спорта(ибо тогда так не бомбило пукан от критики).

              Причем надо же показать, что круче всех не только в свой социальной группе лифтеров, но и бадибилдеров, а потом еще шахтеров , стриптизеров, каратистов и т.д.

              А когда ему говорят, что ты ну не суперстар, то в мозгу, дабы не случился когнитивный диссонанс - мол как так я занимаюсь ерундой? Неет.! Включаются защитные механизмы, оправдывающие такое поведение, - вокруг хейтеры, иду к успеху и тд. .
              Это норма у всех такое бывает в той или иной форме::
            3. 6332588
              6332588
              Ебаааать)))))))))запах гари твоего пердака слышен даже в Антарктиде.....
              1. infiniti78
                infiniti78
                Вроде ты взрослый, но такой ребенок.
                1. 6332588
                  6332588
                  Так это ж заебись?! Разве нет?
                  1. infiniti78
                    infiniti78
                    Что заебись? Что ты ведешь себя как мудак? да, это плохо!
  8. tj™
    tj™
    мне все понравилось кроме фантазий на тему ног на витаминках и про бажанова )))))
    на другом форуме есть товарищ один с ником сено, он начит ведет проект присед 300 в 75. обещал присесть еще 2 года назад. но до сих пор никто ни одного нормального приседа не видел. так вот он рассуждает так же как ты про ноги и бажанова. мол я ща приседаю 150 легко, бинты мне дают 100, комбез еще 100 таким образом я приседаю 350 ))))))
    никто не спорит что ноги у лифтера самые что ни наесть рабочие и состоят из мяса. но ноги лифтера и ноги билдера это две разные ноги. и хоть на витаминках хоть на керосинках ноги твои 95 никак не станут, а то что с ними будет по прежнему будет выглядеть как домашнаяя колбаса в натуральной оболочке. это не плохо и не хорошо. просто не надо мешать кислое с пресным. приседаешь ? вот и соревнуйся в приседе с лифтерами. а то так недолго дойти до того что у боксеров ног нет совсем, давайте соревноваться в двоеборье, сначала приседаем кто больше, а потом кто вьебет сильнее.
    1. 6332588
      6332588
      А ты, дружок, всегда такой категоричный или конкретно сейчас? Это я про "никогда не будут 95". А то тут уже целый отряд можно собирать из долбоёбов-неудачников, которые мне про "никогда" вещали. Возглавляет его упорок, коий мне про КМС АВПЦ как мой силовой потолок рассказывал ))))
      1. tj™
        tj™
        блядь всегда пытаюсь с тобой корректно разговаривать без скатывания на личности и оскорбления но ты каждый раз сам туда направляешь. вот нахуя ? не понимаю.

        дружок, долбоебы-неудачники.........

        ты дохуя на себя берешь. с хуяли ты решил что присед это цель всей жизни всех и каждого здесь ? ты сам реально уже похож на упоротого 15 летнего пацана который бредит и грезит своей хуйней и настолько в нее погружен что эта хуйня ему видится за каждой веткой и каждым шорохом.

        вот понимаешь ваапще похую на твой присед, вот совершенно. для меня лично ты ничем не хуже и не лучше любого юзера здесь, пока не начинаешь колотить понты, хотя взрослый вроде человек и как минимум эти детские комплексы уже давно должен был перемолоть по жизни.

        и давай поскольку ты такой пиздец конкретный и небросающий слов на ветер. сам и прямо сейчас обозначь сроки когда твои ляхи будут 95.

        а то ты пиздец поверил в себя неебаться просто, помню кому то ты пизданул что засушишся и будешь круче чем какой то там дрищь. мол выебу тебя на твоем же поле.

        заебал реально. ну нравится тебе лифтинг и идешь ты к своей цели. ну здорово и великолепно. таращит тебя от этого и чуствуешь вкус жизни да охуенно повторю же. но откуда столько спеси и высокомерия ?
        1. 6332588
          6332588
          Т.е я сейчас доложен отказаться от всех своих целей, потратить хуеву тьму времени и денег, чтобы что? Доказать хуй пойми кому, что я прав? А, простите, что я с этого буду иметь? Ты с недюженным апломбом заявляешь, что у меня НИКОГДА не будет ног диаметром 90-95 см, ну ок, а бабло ты на свои слова готов положить? Скажем тысяч 100 американских рублей? Я готов.
          За меньше хуй подпишусь.
          И я что то корретности в твоих постах не разглядел. Скрытых подъёбов -куча.
          1. tj™
            tj™
            вот с этого и стоит начинать. у тебя совсем другие цели. с какого хуя тебя понесло на ноги бажанова и на твои ноги 95 см под витаминами.

            ты вообще не знаешь как на тебя будут эти самые витамины действовать. может тебя давление будет ебашить так что ты скажешь да ебать я хотел вас и ваши витамины. мне они нахуй не нужны.

            простая пословица. не говори гоп пока не перепрыгнешь. тем более совсем на другом поле. вообще не на твоем.
            1. 6332588
              6332588
              Прикинь, я готов рискнуть))))
              1. tj™
                tj™
                готов рискнуть это разговор и мысли о том что может быть или не быть
                рискнул это в прошедшем времени и по факту случившегося
                между ними пропасть
          2. eec
            eec
            100k баксов за то, чтобы у какого-то нонейма стала нога 95? На Олимпии меньше получают за куда более внушительные объёмы. У тебя пауэрлифтинг головного мозга. Давай на 100к рублей забьёмся. По 1052 рубля за твой жиросм. К тому же они у тебя почти есть, надо только жопу продырявить пару раз шприцом.
        2. antonioni
          antonioni
          Черт возьми, подписываюсь под каждым словом!
        3. antonioni
          antonioni
          Раз уж пошла такая пьянка, замечу, что афтор инфантильный закомплексованный человек, пытающийся отчаянно самоутвердиться и у него пукан дымит, когда он видит правду.
        4. Bolo
          Bolo
          Нихера себе ты накатал:trollface:
        5. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Пасаны, расходимся. Шыссоттриццатьтретий тренбалона въипал втихаря. :zomby:
    2. antonioni
      antonioni
      Поддерживаю автора!
  9. Alex_M
    Alex_M
    круто!!!!
    Красава
  10. Серотонин
    Серотонин
    ахахаха, какие 95 ты что, 135 минимум!!!
    1. 6332588
      6332588
      Стёб дело хорошее, да, но если ты внимательно следишь за моим блогом, то мог заметить, что я никогда не бросаю слов на ветер и/или говорю что-то заведомо ложное. Все свои обещания и цели я выполняю. А потому вполне обоснованно указал именно ту цифру, которую указал. ВОЗМОЖНО у нас всех будет возможность убедиться в моей правоте и на этот раз, возможно, да.
      1. Серотонин
        Серотонин
        Когда ты строишь планы по подъему определенного веса это одно,когда говоришь про объемы мышц,именно мыщц,это совсем другое.
      2. Gaben
        Gaben
        Просто поверь на слово, мышцы это не жир и даже не жирные мышцы. Если решишь сушится - тоже сильно удивишься как диаметр ног будет уменьшаться вместе с диаметром живота.
        Я тоже думал что херня, вот я вешу 120 и ноги по 78. Скинул до 102 кг и херась - ноги уже до 70 еле дотягивают, и это еще не фига не чистое мясо.
        1. 6332588
          6332588
          Вполне себе допускаю такую возможность
  11. Светлый
    Светлый
    цифры, а на кой тебе ляхи 90-95+? ты ж вроде хотел дохуя вставать, а про ляхи в мечтах не было:JC_thinking:
    1. 6332588
      6332588
      Мне они не нужны, ты прав, разговор за то, что употреляй я витамины как выступающий билдер - ляхи были бы в районе этих цифр.
      1. tj™
        tj™
        отвечу тебе в твоем же стиле. продолжай я приседать и сейчас. давно бы уже приседал больше тебя при весе 100.
  12. tj™
    tj™
    и кстати про билдеров ... уже не про Бажанова но например про Богдана Шемакина.
    Вот я такой весь из себя охуенный. лифтерские корни имею, знаю всю кухню занимался 8 лет.
    щас иногда по жиму выступаю если чуствуется хочуха чего то такого.
    так вот я весь такой охуенный из себя лифтер в прошлом 100кг. жму 200 без экипы.
    а Шемакин просто какой то там бодибилдер 100 с небольшим на подготовке 85 соревновательного веса.
    Где он как говорится и где я. Я же блядь лифтер а он бодибилдер. Так вот этот всего лишь бодибилдер на тренировке спокойно себе работает в жиме наклонном 180*10 ..... сто восемьдесят на десять !!!!!! причем не в одном подходе блядь.

    это я к тому что надо было бы тому же Бажанову чего то там присесть со своими ногами сколько то там см .... он присел бы и больше тебя. так что не надо себя тешить этой лифтерской хуйней о том что бодибилдеры дутые пердуны жрущие сутками. никому из них просто это не надо. ты абсолютно прав. цели разные. диаметрально.
    1. Светлый
      Светлый
      Не совсем так, цели тренировок разные и способы адаптации разные, тот же бодибилдер тянет свои фасции чтоб они мышцам не мешали красиво бугриться, а лифтеру в приседе в общем-то надо вставать и за счёт упругости фасций в том числе.
      1. 6332588
        6332588
        180*6 на горизонтальнлй скамье нашёл его видео, почти впритык он их жмёт. А вот 180*10 на наклонке нет(((
        А я аж загорелся посмотреть.
    2. 6332588
      6332588
      Отличный пример, да. 180*10 на наклонке я не пожал бы хоть на каком курсе. Абсолютно точно. А вот квадры...)))))))
  13. antonioni
    antonioni
    Не бойся, на данный момент в твоих ногах около 30% жира
    1. antonioni
      antonioni
      Поздно увидел, что этот вопрос уже обсудили
      1. 6332588
        6332588
        В мультике про Маугли был такой мелкий зверёк, который постоянно тявкал из за спины Шерхана (типа того, что Акела промахнулся) ты мне его напоминаешь)))))) А ТиДжей, при всех наших с ним тёрках -Шерхана. Сувствуешь разницу: тигр и шавка))))))
        1. antonioni
          antonioni
          Так я хотел тебе это все написать, не зная, что за меня это сделали. Мне осталось только согласится со всем, дружище)))
          1. 6332588
            6332588
            Даже если бы ты написал первым.....дело в манере и качестве того, что написанно. Есть те, кого уважаешь даже споря и желая переебать с ноги, а есть те, кто.....массовка))))
            1. antonioni
              antonioni
              Я написал все, что хотел, спасибо за внимание))
  14. antonioni
    antonioni
    Автор, ну ты совсем неадекватный, не умеешь реагировать на критику
    1. 6332588
      6332588
      Я тут критики не увидел, взаимные посылы и подъёбы в изобилии ( это же доча) а вот критики нет
      1. antonioni
        antonioni
        Критика была в самом начале, тебе конкретно скопипастить?
  15. antonioni
    antonioni
    За столько долгое время блогерства мог бы и научится
  16. __гость__
    __гость__
    Ноги 60 приседаю 100, да да я существую! Не верите, что Натурально, а чего добились вы? :clown:
    1. Evermore
      Evermore
      Вангую метанчик поджираешь)
      1. __гость__
        __гость__
        Ты просто завистливый хейтер неудачник, который если бы был как я - то обосрался бы и не встал даже с 90кг штангой.. Давай поспорим на 100 руб. что мои ноги будут 62см на митане? :boss:
        1. Evermore
          Evermore
          Это все потому что я приседаю 70 на тренболоне(
          1. __гость__
            __гость__
            В мультике про Маугли был такой мелкий зверёк,... А в книжке раскраске, которую я последнюю прочел была такая птичка. :connie_duckyfllyfast:
        2. Bolo
          Bolo
          Я давно утверждаю, что химичишь не по-детски, я тебя выведу на чистую воду, помни:- -:
          1. __гость__
            __гость__
            Еслиб я употреблял витамины, как выступающий дилдоболдер во мне бы не было воды и ты, не вывел бы меня на неё. Вывести могут не все, вернее не только лишь все ..
            1. Bolo
              Bolo
              Ну признайся, тут все свои, компливит хавал?!
              1. __гость__
                __гость__
                Только после илиты
  17. __гость__
    __гость__
    Ты с недюженным апломбом заявляешь, что у меня НИКОГДА не будет ног диаметром 90-95 см, ну ок, а бабло ты на свои слова готов положить? Скажем тысяч 100 американских рублей? :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: :lol::lol::lol::lol:
    1. Валера666
      Валера666
      куда деньги слать?
      1. __гость__
        __гость__
        Мне шли, на гречку. :meowth:
  18. JinKazama
    JinKazama
    При всём уважении цифырки я присоединяюсь к вышесказанному, а именно что ты замкнутый, ограниченный человек, и не умеешь адекватно воспринимать критику, да ещё и с недостатком внимания. Не нужно мешать котлеты с кислой капустой, это я о твоём лифтерском жиме и твоих рассуждениях о объемах билдеров. Я начинающий билдер, отзанимался без малого три года и имею неплохой прогресс который косвенно был отмечен и на До4е, а занимаюсь в качалке среди таких как ты "телепузиков" то и дело косящихся на меня с видом:"Гляди ка... какие формы а таскает "детский" вес...". Никому ничего не собираюсь объснять и доказывать, жми сови 390 и будь рад, и все будут рады, и подержат тебя, если не будешь лесть в "конный спорт".
    1. 6332588
      6332588
      Бляяяя, как же я люблю этот форум))))))))))))) сплошные неограниченные васерманы вперемешку с незакомплексованным рокамисифреди))))

      Други, я вас люблю!!! Особенно ГЕНИЕВ из ветки Изабеллы))))))) (к тебе, мил человек, это не относиться, ты вообще непонятно кто)
      1. Валера666
        Валера666
        тебе туда нильзя вот ты и бесишься
        1. Bolo
          Bolo
          Почему низяя?
        2. 6332588
          6332588
          ВОТ! Хоть один истинную причину моего бешенства разглядел! К Изабелле не пускают......
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Изабела это сорт винограда
  19. Сколопендра
    Сколопендра
    Ну раз такая пьянка насру и я, ты дрыщь, нихуя не до сел , вес детский , слабак кроме приседа нихуя не умеешь, сперва добейся, на витаминах все могут, натуралы педики, ноги спички, не будет 95см(%) чистого мяса в свинине.
    Вроде все... А еще ты напыщенный самоуверенный задрот у которого ума как у птицы в 35 лет то...
    Вроде ничего не упустил?
    Спасибо за внимание ))))
    Ваше мнение очень важно для нас и для вас.
    Ах да кратко о себе, жиробас-дрыщ слабак и завистник.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Да всем похуй уже))))
    2. 6332588
      6332588
      У Изабелы выходной что ли.....?
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Я там не сижу, просто мимо проходил, почитал срач, решил тоже поднасрать раз такое дело )
        1. 6332588
          6332588
          А, ну тогда ок))))
  20. g3rds3
    g3rds3
    Ого тут весело оказывается , зря раньше не заходил. А ваше лифтеры забавные ребята, недавно в зале такой же лифтёр с мощными руками без жира как у автора ноги, встал в позу трицепс сбоку вместе с билдером с 8% жира и доказывал ему , что у него руки больше, смешно было всем, кроме самого лифтёра и его друга с тройным подбородком. И автор, у тебя дай аллах 67см каким то чудом останутся ноги , если ты сделаешь меньше 10% жира.
    1. infiniti78
      infiniti78
      так они это на полном серьезе
    2. 6332588
      6332588
      Ого, эксперты по сушке)))))
      Я может чего пропустил....где, вот ГДЕ, было сказанно, что у Бажанова 10% жира и ноги 85 см??? Там во всём тексте вйсего 2 цифры 145 вес и 85 см бедро. Откуда 10 %????? Или может я сказад что у меня будет 90-95 при 10%??????
      На хуя за меня что-то додумывать и/или мне приписывать??? Читайте внимательно и не будет половины проблем.
  21. doomen_777
    doomen_777
    Мужики, хорош мерить бб и лифтеров. Мы поднимаем штангу, вы в стрингах показываете бицуху. Каждому свое. Все по интересам. Просто меня веселит когда б/б пытаются залезть в лифтинг, без подготовки (я недавно на соревнованиях видел, как один бодибилдер на соревнованиях выводил свою "ученицу" на тягу, и натирал ей бедра *ВНИМАНИЕ* МАГНЕЗИЕЙ сука... нет, не детской присыпкой, а именно магнезией) Ровным счетом меня веселят лифтеры, которые считают что они со своей "формой" могут что-то противопоставить бодибилдерам. Смех смехом, что там, что там.
    Я когда борцухой был, у нас была совместная тренировка с боксерами. Так они сказали что мы слабаки, и они нас даже забороть смогут. В итоге мы их скрутили как маленьких детишек. А после решили с ними выйти на ринг. Ох и знатных пиздюлей мы тогда огребли))))). Это я к чему все. Каждый хорош в своем деле, не нужно смешивать.
    Всем удачи, успехов! Любите себя и своих близких:^^:
    1. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Помню когда боксом, постоянно такие "терки" с борцами-вольниками были. На самом деле очень интересно было учиться друг у друга, быстро азы впитывали. Хорошими друзьями стали, все думаю когда сын подрастет - на борьбу отдам его (в плане общей ОФП лучше чем бокс).
      Но бокс ой сколько раз на улице выручал, если противников более чем 1, то бороться вообще не вариант:)

      В общем не срались бы вы ребята. По себе знаю, что многие лифтеры снисходительно к билдерам относятся - хотя многим бы стоило поучиться у них, в плане того-же питания. А многим билдерам стоило бы поучиться, как делать базовые упражнения у лифтеров, ибо смотреть как человек соткой себе колени разбивает тяжко. Речь не о профи, а любителях коих сам видел.
      1. Bolo
        Bolo
        "Давайте жить в мире" (с).
    2. Bolo
      Bolo
      Про кОчек, выводящих девочек на соревы даже не напоминай, это мода что ли пошла такая?!)) Девочки вообще не подготовленные выходят, как в больничку еще не отъезжают...
      А вот мы с тобой формой вполне можем с ББ помериться: стальные мышцы, 5% подкожного жира, кожа aka пергамент-это всё про нас:trollface::xdnew::xdnew:
      1. 6332588
        6332588
        Но не про меня))))))
      2. doomen_777
        doomen_777
        Ну нужно многим фитнес-тренерам себе набивать графу достижений. А легче за счет чего? Правильно, тяга АWPC, где норматив для девочек "слегка" занижен (как и для мальчиков) . Выходят эти маленькие "сосочки" и горбищем тянут эту маленькую штангу. В итоге она кто? правильно аж КМС AWPC. По сути ей может и все равно, выебнется пару раз в кругу таки же как и она, да забудет. А вот ее тренер впишет себе это достижение на века! Аля, Вася Пупкин, МС по становой тяге АВПЦ/Marvel/DC, тренировочный стаж овердохуя лет, подготовил 10 кмс по тяге/жиму/приседу/подъему на бицепс/дрочильни на скорость/игре на барабанах и тд. И хорошо если из его учеников, кто-то, что-то более менее весомое поднял. Что бы действительно было чем гордиться. А так в большинстве случаев у многих тренеров из достижений только набор букв федераций и набор непонятных званий его "учеников". И это печально если честно. Печально когда заслуги одних людей превозносят выше небес. Ведь обычному обывателю неважно, где ты КМСМК/ИЛИТА и прочее. Главное книжечка есть, значок красивый или там медалька.
        Я это к чему. Все чаще и чаще встречаются фитнес-тренера некомпетентные в определенных вопросах. Окончившие курсы Джо Бэна и Дарта Вэйдера. которые лезут туда куда им не следует. В итоге и получаем магнезию вместо детской присыпки и вопросы типа "нахуя гетры на тягу" и "что значит из-за отрыва жопы жим не засчитывают. Еще ни разу ни одному качку в стрингах не говорил как ему сушиться или засовывать себе бутылку в зад(шутка). Зато от оных, часто слышал как мне "лучше" будет поднять.
        1. Bolo
          Bolo
          Бывает камень в огород, бывает град на улице, а сейчас был камнепад на мои грядки:newcry:
          Но я признаю правильность твоих слов, полностью!
          1. doomen_777
            doomen_777
            Это в огород некомпетентных людей:kachok:. К тебе это не относится:^^:
        2. 6332588
          6332588
          Такое чувство, что ты бывал у нас в зале)))))
          1. Bolo
            Bolo
            А это не локальная эпидемия, а чума всемирного масштаба))
    3. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Полностью с тобой согласен.Тоже в молодые годы у нас с боксерами такое было)).К слову сказать сейчас сыновья борьбой занимаются,для физ.развития это само то,но другие виды спорта тоже классно))Как говорил герой мультфильма"Ребята давайте жить дружно"
  22. zloy_tapok
    zloy_tapok
    и не про меня))
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      збс срач , то что надо
      1. Bolo
        Bolo
        Скоро уже 200 ответов в теме накапает и большинство негативно-троллингового содержания, это праздник какой то:metal:
        1. 6332588
          6332588
          Скоро у меня дрище жим на подходе.....и я уже знаю по ком из билдеров я пройдусь на предмет отсутствия грудных и как бы я его порвал на ГР+инсулин )))))))))
          1. Bolo
            Bolo
            АстАнАвись, провокатор:JC_spank::avtoradolf:
            1. 6332588
              6332588
              Не могууууу....держите меня семеро))))))))
          2. zloy_tapok
            zloy_tapok
            это будет бомба)))
          3. infiniti78
            infiniti78
            Просто сказочный долбоёб
            1. 6332588
              6332588
              Уймись, девчуля, ты уже не оригинальна
  23. 100Gramm
    100Gramm
    всегда было интересно, нахуямба по краям 2 кекса силовое поле вокруг штанги создают, типо в случае фейла они примут на бицухи по 170 кг?
    1. Bolo
      Bolo
      Ну как на соревах, они для стабилизации атлета при необходимости нужны, помочь штангу на стойки вернуть и тд. Если будет фейл, они первые убегут))
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Вот ты видел хоть раз, чтоб крайние кого-то отстабилизировали? ) Они хватанут штангу не синхронно, и тогда такая стабилизация будет, что кто-то один все киллограмы на ноги получит.
        1. Bolo
          Bolo
          Ну конечно, миллион раз, на соревах они реально помогают хорошо. Но для 300+, конечно, желательно еще, как минимум, 2 человека.
    2. 6332588
      6332588
      Эти ребятки по краям помогают мне поставить штангу на монолифт на весах за 300. Т.к. гриф в процессе приседа съезжает вниз, то самостоятельно я этого сделать не могу. В случае форс -мажора единственная их задача - вовремя съебаться на безопасное расстояние


      Я этот ролик тут уже не раз выкладывал, но конкретно сейчас он очень хорошо иллюстрирует тему)))
      1. 100Gramm
        100Gramm
        ох ебать-ебать!
  24. Серотонин
    Серотонин
    Мда уж,лучше бы молчал...Вроде взрослый дядька, на гормонах крышняк вообще сорвет.
    1. 6332588
      6332588
      Да сколько же вас тут спецов по гормонам?))))))
  25. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Девочки, не ссорьтесь, помада у меня. :sosew: