К Элите! Присед 350*2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! Присед 350*2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 18 апр 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Не ну не то чтобы прямо в зачёт, но вполне себе уверенные полуседы, однако здравствуйте!)))

    Кубок области ФПР всё ближе, ветрянкой от детей я не заразился ( и надеюсь и не заражусь), а значит продолжаю ебашить. Эта неделя у меня была пожалуй самой тяжёлой за всю мою подготовку, а точнее даже не неделя, а 10 дней с 5 по 14 апреля.Посудите сами: 5.04 тяжёлый жим в майке, 7.04 тяжёлая тяга (прикидка по факту) в комбезе, 10.04 тяжёлый присед в комбезе до 315*2, 14.04 тяжелейшие полуседы 320*2,350*2 в комбезе. И это всё на 4-ом десятке и в натурашку. Более того, я даже креатин и калия оротат (два моих самых верных помошника) не пью. Но самое прикольное, что держусь. Даже насморка нет. А значит перетреном и не пахнет. Вот что значит мотивация и праильных подход в межсезонье. Говорил, говорю и буду говорит - ЛМС - лучше , что случилось в пауэрлифтинге за последние годы. И рано или поздно к тренингу по советам Димона прийдут все. Ибо не хуй! Тратить время и здоровье на всякий шлак. Аминь. Или Метал. Как кому нравится.

    - 320*2
    - 350*2

    А, да! Ещё у меня радость небольшая - я наконец-то смог вчера присесть на всю глубину! Кто бы мог подумать, что грязевые аппликации действительно помогают. А оказалось это так. Теперь, надеюсь, квадры начнут получать больше нагрузки и догонят заднюю поверхность бедра по силе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Пироманьяк
    Пироманьяк
    Черт, мне кажется ты просто испытываешь пол на прочность))) Типа сколько нужно навесить блинов на штангу, чтоб пол проломился)))
    Результат замечательный, так держать!
    Здоровья и сил тебе дойти до намеченной цели!
    1. 6332588
      6332588
      - вот тут я пол испытал по настоящему. Пол крепкий, да ))))
      1. Luccky
        Luccky
        Опасно получилосьo_O
  3. ЖаКа
    ЖаКа
    У меня бабушка глубже приседает :D
    Вы там грифы еще в зале не погнули?
    Так держать, ждемс 400
    1. 6332588
      6332588
      Погнули, кстати, но потом купили парочку профессиональных и теперь всё норм))
  4. Кудим Пужала
    Кудим Пужала
    Ещё у меня радость небольшая - я наконец-то смог вчера присесть на всю глубину! (с)
    Видео я так понимаю нет?
    Аля интригу создать, верно?
    1. 6332588
      6332588
      Видео есть. Но там всего 140 кг. Если уж прямо огромный интерес, то я заморочусь и скину
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 апр 2017 Показать
          1. Bolo
            Bolo
            В пол?) Где то заплакал один маленький Клоков)))
            1. 6332588
              6332588
              А пусть себе порыдает ))), я же не ТАшник, для меня вот то, что на видео это в пол. Дальше не могу т.к. бицбедра в икру упирается.
              1. Bolo
                Bolo
                Повезло Ловчеву, что у него б. бедра маленький и не упирается)))
                А вообще, я же просто шучу и всё понимаю, просто указываю на некорректное выражение, так как в таком случае завтра я выложу видео, в котором присяду на несколько см и назову это "присед в пол", объясняя это тем, что опуститься ниже не могу, в связи с замыканием в спине и просто очень массивными ногами)))
                1. 6332588
                  6332588
                  да норм всё, в моём понимании жопой в пол, это когда дальше уже некуда. Мне уже реально ниже не сесть))))
                  1. Физкульт
                    Физкульт
                    А если это будет выше параллели, то все равно жопой в пол?)))
                    1. 6332588
                      6332588
                      Я думаю, ты меня прекрасно понял. Про бабушку и сослагательное наклонение вспоминать не хочу ))))
                      1. Физкульт
                        Физкульт
                        Я-то тебя понял)) Только некоторые тяжи любят сваливать свои недоседы на большой объём бедра почему-то)) При том, что приседают неправильно))
  5. Alex_M
    Alex_M
    Круто! Успехов!!!!
  6. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Я даже себе представить не могу, как бы меня распидорасило от такого веса, не соскребли б меня с помоста, наверное...
    1. 6332588
      6332588
      Я же не сразу под три с половиной сотки полез)))) начинал как и все с соточки на пять повторов ))))
  7. Gas255
    Gas255
    Ну что тут скажешь? Белиссимо!!!
  8. doomen_777
    doomen_777
    Красава Андрюха. Медленно но верно идешь к бОльшему приседу.
    Пару вопросов, если можно:^^:
    Как часто приседы в соревновательную глубину?
    На какое количество повторений лучше делать присед в полной экипировке, и сколько рабочих подходов? Для примера, напиши план на присед для обычного личтера который к примеру 3 месяца назад на соревнованиях зафиксировал 300 в экипе.
    Как часто приседы в комбезе без лямок? Я имею в виду, чисто тренировка в комбезе без лямок, или чисто в бинтах, к примеру.
    Если я знаю что на прошлых соревах я зафиксировал 300 в приседе. К какому максимальному весу я могу подойти в зале на подготовке, если я планирую выйти на результат 310.
    Заранее спасибо за ответы:JC_ThankYou:
    1. 6332588
      6332588
      Привет!
      Значит как я делаю: сезон у меня закрывается в декабре, а открывается в апреле мае. Соответственно с декабря где-то по март идёт рав тренинг нацеленный на увеличения объёма и невелироаание слабых мест. Затем начинается смешанный цикл( сила +выход на пик). Вот тут экипа раз-два в неделю. Полный присед раз в 1-2 недели и ещё столькоже раз полусед. Я их чередую чаще всего.
      В приседе экипном сажусь двойками или синглами. 5-6 подходов. Полуседы так же. Вес в полуседах 105-110% от ПМ (в пиковых подходах).
      Без лямок можно и 3-4 повтора делать но веса 80-85% максимум.
      Если зочешь 310 то 290*2-300*2 надо уверенно делать в приседе и 310*2-320*2 в полуседе.
      1. ЖаКа
        ЖаКа
        Ну раз пошла такая пьянка, задам ка парочку вопросов и я:
        1. В следствии небольшого недуга, у меня одна нога как бы так сказать, "податрофировалась", было это давно, все вылечил, в повседневе незаметно, но когда вернулся в зал и начал приседать на рабочих весах одна нога внутрь при вставании идет и приседаю фактически на одной ноге, чем выше вес, там кривее присед, может что посоветуете?
        2. Зачем нужны полуседы? Это только экипировочная тема или нудистам тоже полезно?
        1. 6332588
          6332588
          Посоветую вот что:
          1. Следить ментально за слабой ногой, контролируя подворот.
          2. Развернуть носок слабой ноги чуть сильнее во вне, чем сильной.
          3. Дополнительно делать разгибания и приведения слабой ногой и растяжку травмированной мышцы.

          За нудистов не скажу, а вот экипные спортсмены выполняют полуседы, чтобы невелировать мёртвую точку, которая возникает в момент, когда заканчивается активная помощь экипы. В принципе, в рав приседе это тоже есть, но зачастую не так выраженно.
          1. Bolo
            Bolo
            За нудистов я могу сказать, полуприсед неактуален совсем. А вот присед с паузами и из нижней точки замечательно заходят!
            1. doomen_777
              doomen_777
              Присед с паузой и для экипы хорошее упражнение:^^:
          2. Физкульт
            Физкульт
            Следить ментально можно. И дополнительной нагрузки добавить, чтобы устранить отставание в силе, тоже можно. А вот мудрить с разворотом носков не нужно. Нефиг симметрию нарушать в работе мышц)) Потом начнется всякий перекос и прочее) Лучше взять меньший вес, с которым можно приседать технически верно, и постепенно увеличивать его, не нарушая технику.

            Полуседы под экипу тоже индивидуальная хрень. Наши ребята не делают вообще) Приседают 340-370
            1. 6332588
              6332588
              Ваши ребята делают уколы, а мы - полуседы ))))))
              1. Физкульт
                Физкульт
                Ну, если только ты сам лично им уколы делал)))
        2. doomen_777
          doomen_777
          Если не против я тоже кое что скажу.
          Попробуй приседать на низкой интенсивности но с большим объемом. Плавно переходя от объема к интенсивности. Параллельно наблюдая за техникой.
          Отследи с какого веса начинает "заваливаться одна нога". И старайся работать ниже него. Спустя определенное время тонус второй ноги догонит первую. Главное не торопиться и не выходить на веса. Все придет со временем.
          Я после небольшой травмы колена, после 6 недельного отдыха от приседа, набрал прежнюю форму за 4 недели. Так что не торопись, и поработай на небольших весах, делая объем и следя за техникой. И будет тебе счастье.
  9. JackSemkiff
    JackSemkiff
    кросаучег как всегда :buba:
  10. eurovalik
    eurovalik
    4 десяток и в натурашку:- -:
    1. 6332588
      6332588
      Это что? Попытка уличить меня в брехне?)))))
      1. eurovalik
        eurovalik
        Брешут собаки !!!Это называеться ложь!!!
        1. 6332588
          6332588
          Любой допинг тест и/или любой полиграф. В любое время. Хоть раз в неделю. Но если ничего нет с вас, допустим, 500 000р. Идёт? Если найдут косяки, то с меня столько же.