К Элите! Тяга с цепями в команде главных конкурентов.....и чуток лирики. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите! Тяга с цепями в команде главных конкурентов.....и чуток лирики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 8 фев 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Привет Дочата!
    У нас в городе есть немного людей способных конкурировать со мной в однослойном ПЛ. Без фармы таких нет вообще. и так получилось, что кривая занесла меня в гости к Богдану Кобе и его "Монолиту" где и трениться мой основной противник. Что из этого получилось в видосе.



    и ещё....спорт, это круто и это надо, но жизнь - она больше спорта и в ней всегда есть мого другого, интересного и красивого...не знаю что именно, но что-то меня зацепило в этой девочке и том как она исполняет песни...просто, но очень душевно.....делюсь


    понимаю, что форум о спорте, но очень прошу - не сносите.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. ноги_спички
    ноги_спички
    Дядька бородатый здрасте !
    Глубоко уважаю твой труд , и пропоганду спорта без сока апельсинового !
    Успехов тебе !
    1. 6332588
      6332588
      Дык....я же не менсфизик пропагандирую, а пауэрлифтинг )))
      хотя сиська и вправду не комильфо ))))))
  3. ноги_спички
    ноги_спички
    Дяд Андрей , вот бы тебя ещё и без экипы работать уговорить !
    Вот это была б пропоганда ЗОЖ !
    Ты ж русский багатырь как ни как , а экипа это буржуйская тема таки , и профит ихний в конце концов выходит !
    А у вас жи импортазамещение !
    Я хоть и не местный , но душой за родину этническую болею ! Ну и пендосов до мозга костей ненавижу , с их блять демократией !
    1. 6332588
      6332588
      Эх, друже....извилиста дорога ведущая к славе.... есть у меня мысля таёжная касаемо экипы, но не время её озвучивать....не могу я пока от вражьего порождения отказаться, но обращу его против создателя во славу силы Руси-Матушки!
      1. ноги_спички
        ноги_спички
        Ату его , ату !
        Верим в тебя , смотри что б без травм !:winner:
  4. tj™
    tj™
    как то в кадре неуверенно держишь себя.
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      Ага , зато физики вон , все в кадре какие уверенные , фу бля:zloy:
      Спецификация у дяди другая :kachok2:
    2. 6332588
      6332588
      Ды чёт то растерялся малость как фрайер при первом гоп стопе, дальше будет веселей )))))
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    тоже не люблю ни фотографироваться, ни на камеру говорить...
    d4c7a6623e4a9b06e1d4c2b5e88887b9.jpg
  6. a.kuz.off
    a.kuz.off
    За все лайк) но пузо бля надо убирать)
    1. 6332588
      6332588
      Всё, что надо пауэрлифтиру обозначил Кокляев и я с ним полностью согласен.
      И да Ренджик превращает в пресс любое пузо))))
      1. ноги_спички
        ноги_спички
        эээээээ ... неточность вышла...
        либо рэйнджик превращает любой пресс в пузо ,
        либо , пока на рэйнджик нагорбатишь, любое пузо в пресс превратишь !:trollface:
      2. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Это ты Константинову и Белкину скажи)
        1. 6332588
          6332588
          Вот когда Белкин хоть близко для силовых видов сделает то, что сделал Миша, тогда и поговорим
          1. a.kuz.off
            a.kuz.off
            Это твое субъективное мнение) судить кто чего и сколько сделал я бы не решился) и если ты боготворишь Мишу то и выгляди как Миша) а то смотришь видео и думаешь: вот еще один чел пришел в зал жирок подтопить)
            1. 6332588
              6332588
              А я решусь. Ибо думать приучили.
              1. a.kuz.off
                a.kuz.off
                Думать и судить разные вещи однако)
                1. 6332588
                  6332588
                  Если суждение обдуманно, то почти одно и тоже. А если абы ляпнуть, то да -вещи разные.

                  Кокляев - пионер силового спорта. Челоек, который несколько лет по федеральным каналам представлял силовой экстрим. МСМК по ТА, вице-чемпион АрнольдаА уж харизмы у него на троих Белкиных хватит.

                  Любой человек, кто хоть мало мальски в теме прекрасно понимает кто есть кто в железном спорте. И кто какой вклад внёс в его популяризацию.
                  За медийность и публичность я даже говорить не буду.....
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Ну про пионера ты загнул совсем.
                  2. Gaben
                    Gaben
                    Больше всего для популяризации силовых видов спорта сделал Владимир Турчинский. Благодаря ему многие медийные сейчас личности стали медийными.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Согласен полностью! Именно он и вывел в свет Кокляева и именно он сказал крылатую фразу о мужиках, сили и красоте!
                      1. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Хорошо прикрывать свой пельмень за словами легенды)
                      2. 6332588
                        6332588
                        С хуяли прикрывать? Я его регулярно демонстрирую, тут, на помостах в жизни.... как бы тебе объяснить.....у взрослых дядек другие кретери самоутверждения в жизни, подрастёшь - поймёшь.
                      3. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Ты мне за жизнь не личи "взрослый дядька" пузатые лифтеры напоминают ожиревших баб) на вопрос че такая толстая мол "я ж рожала!!!"))) Так и тут: я ж поднимаю!!! При чем тут ЖИР и ПОДНИМАЮ...? Демонстрируй свое безобразие где хочешь и перед кем хочешь... А я тебе в свою очередь зеркальце подарю) пригодиться)))
                  3. a.kuz.off
                    a.kuz.off
                    А мы ща не о людях а о "лифтерском" пузе) которым многие как бы "поднимают" веса)
                    1. 6332588
                      6332588
                      Видимо Вася Алексеев (лучший атлет 20 века, на секундочку) был не в курск про пузА и что ими поднимают. Потому и отрастил такой шикарный "котёл".
                      1. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Когда поднимешь столько же тогда и обсудим его пузо)
                      2. 6332588
                        6332588
                        Т.е. то, что он ТАшник, тебя не смущает? Или это опять же узкий кругозор свойственный инфантилизму?
                      3. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Короче если тебе нравяться бока и пузо в твои 35 и тебе насрать как ты выглядишь это твои проблеммы) и не надо мне тут Кокляевым и Алексеевым прикрываться и с темы соскакивать) ходи жиробасом и тряси пузом(
                      4. 6332588
                        6332588
                        У тебя прямо какие-то детские страхи перед пузом.....
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Не стоит забывать, что лишние см на талии-серьезная доп. нагрузка на сердце, а это с возрастом всё актуальнее...
                      6. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Ты часто употребляешь слово "детские"...?) Это твой комплекс?) Хочешь поговорить об этом???)
                      7. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Бля... Хоть кто то внес что то конструктивное) а еще уменьшается выроботка теста, нагрузка на позвоночник, суставы и тд и тп...
                      8. 6332588
                        6332588
                        О чём с тобой, дитём неразумным, можно говорить? )))
                      9. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Так ты и не говори) разумное дите)))
                      10. 6332588
                        6332588
                        Ага, согласен, толькоодин апект - это когда жирок без мышц. Если же жирок на теле спортсмена, то как правило его влияние на ССС не велико (бо мышцы сердцу помогают). Я, кстати, один из очень немногих (если не единственны) кто тут регулярно анализы и иследования выкладывает, в том числе и сердечные, и СЛАВА БОГУ, всё норм. А остальные токо языком чешут: ни фоток, не видосов, не какой-бы то не было конкретики.
                      11. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Сходи лучше гречки наебни) по Кокляевски)))
                      12. Bolo
                        Bolo
                        Это не так, ибо "лишние" мышцы по сути своей тоже определенная нагрузка на сердце, а в совокупности с жиром вообще двойной удар. То, что следишь-молодец, просто не забывай, что с возрастом будет тяжелее, так что к 40 может имеет смысл скинуть малость балласта.
                        Но это просто примечание, а как делать, что делать, моменты по здоровью-всё это исключительно твои проблемы и приоритеты.
                      13. 6332588
                        6332588
                        К 40, естественно скину)))
                      14. Bolo
                        Bolo
                        Давид Ригерт вызывает куда больше интереса. Побед и рекордов по сути не меньше. Сила невероятна. Форма супер. Вот это АТЛЕТ во всех смыслах.
                        Алексеев-супер тяжелоатлет, Легенда, но Ригерту проигрывает, так как одним своим внешним видом он ставил под сомнение полезность физической культуры.
        2. Bolo
          Bolo
          Это верно, конечно, сам стараюсь равняться на этих спортсменов и Никулина, Грина и тд. Жесткого пресса никто не требует, хотя бы просто отсутствие пуза.
          1. a.kuz.off
            a.kuz.off
            Да... Грин ваще красавчик) и силовик и на пляже не стыдно раздеться) а то разденешься, оголишь свой пельмень...) И потом доказывай всем что ты "тяж" что ты где то там "рекордсмен"...
            1. 6332588
              6332588
              Ты какими то детскими категориями рассуждаешь...пляж...доказывай..
              Вспомни лучше Прохора - ВСЕМ ПОХУЙ!
              Тем более на пресс )))
              1. a.kuz.off
                a.kuz.off
                Не детскими а жизненными) не путай) я бы с таким мамоном на море не поехал) и если ВСЕМ как ты говоришь пох на пресс то значит Я не ВСЕ...)
                1. 6332588
                  6332588
                  Я бы тоже не поехал, а вот слетать бы слетал.
                  И да, если тебе не пох как выглядит мужик, то это какбэ....намекае )))
                  1. a.kuz.off
                    a.kuz.off
                    Мне не пох как выгляжу я) а на фоне таких мамонов я буду выглядеть еще лучше) так что ебаште в столовой товарищи)
              2. a.kuz.off
                a.kuz.off
                Обосную свои "детские" суждения:
                1. Пляж. Любому парню, мужику приятно когда на него оборачиваются... И не потому что у него из за пуза яиц не видно) а из за того что подтянутый, атлетичный (а сейчас это редкость)
                2. Доказывай. К примеру начал человек ходить в зал. Смотрят на него друзья, коллеги и видят что он меняется в лучшую сторону в плане телостроительства и воодушивившись твоим примером тоже идут и начинают заниматься собой. А когда ты ходишь, тренируешься и с каждым годом жирнеешь окружающие подумают от тренировок толка нету)
                А ты похоже из Мишеных рекомендаций только про столовую слышал)
                1. doomen_777
                  doomen_777
                  Столовая не столовая, а поднимает он дай боже. А если учитывать что без фармы, то вообще огонь. Так, что он спортом занимается, а не на конкурс красоты готовится. И если ему так удобно выглядеть, то не нам его критиковать:^^:
                  1. a.kuz.off
                    a.kuz.off
                    А я его и не критикую и не умаляю его достижения)
                2. 6332588
                  6332588
                  )))))))))))обоснования ещё более детские чем суждения.....я даже удивлён, вроде много лет тебе......
                  1. a.kuz.off
                    a.kuz.off
                    По себе людей не судят) ты видимо прежде всего пауэрлифтер а потом мужик)
                  2. a.kuz.off
                    a.kuz.off
                    Но глядя на тебя хочется прежде всего на диету сесть а не лифтингом заняться)
                    1. 6332588
                      6332588
                      Всё бы тебе сесть куда-то....ты часом не менсфизИк?)))
                      1. a.kuz.off
                        a.kuz.off
                        Нет я не из этих) а ты я смотрю чемпион по соскакиванию с главной темы обсуждения) все тебя несет куда то) может жир не только на пузе?)
    2. Lastman
      Lastman
      Я смотрю у тебя это больная тема))) везде пишешь что всем нужно пузо убирать)) Эдди хол тож пузатый и че, вон рекорды ставит, автор темы тоже по своему рекордсмен, ставит не хилые рекорды натуральные
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Я не пишу что ВЕЗДЕ и ВСЕМ... Здесь нужно точно))) КК всем пример!!!
      2. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Ты видно пузатый и пытаешься какими то "рекордами" оправдать себя)))
        1. Lastman
          Lastman
          Я уже те говорил я еще не пузатый, работаю над этим))
          1. a.kuz.off
            a.kuz.off
            +++) тоже работаю) осталась маленькая складочка в 2 см на пупке)
    3. doomen_777
      doomen_777
      Пузо переводит тебя в категорию выше, где собственно норматив и повыше. А само по себе килограмм на штангу не дает.
      1. 6332588
        6332588
        Это верно, да. НО. только с одним исключением - тяжи. При моём росте мой оптимальный, позволяющий сражаЦЦо на уровне СВД, вес - 140 кг. У меня 122. Так что ещё есть куда расти.
        Алексеев, кстати, однозначно высказался по поводу веса для тяжа. И я с ним согласен полностью. Если что, Алексеев Василий, а не лысый из "Болс оф стилл".
        1. doomen_777
          doomen_777
          Главное что не лысый из браззерз:xdnew:
          1. 6332588
            6332588
            Тот обычно много не пиздит....сразу к делу переходит ))))))))))
  7. Pavlik1985
    Pavlik1985
    Класно поёшь!!!
    И тема ништяк!!!
  8. doomen_777
    doomen_777
    Нифига ты с кем засветился. Это же сам Вин Дизель пауэрлитфинга:xdnew:. Много его видео пересмотрел.
    А что значит "Год под знаком ФПР, если разрешат"?. Типо исключения какие-то есть? Или по индивидуальным договоренностям?
    1. 6332588
      6332588
      Типо того.....по договорёностям )))
    2. 6332588
      6332588
      Хочу выступить в мае. Если оащрешат, то на Белых Ночах с целью сделать МСа. Если нет , то у себя на области, а МСа делать буду на ЦФО в декабре.
      1. doomen_777
        doomen_777
        А я решил что буду готовится на май. Если командировочные вопросы решу, то на Огни Москвы опять. Если не решу у нас на области:xdnew: В принципе все как у тебя
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Что-то вы развели мужики про пузо! И самое главное что не кто, не кому, не чего, не докажет!
    1. UAL
      UAL
      Мало того, тема Женских сисек, в прицепленном душевном ролике, не раскрыта вообще. НЕ ЗАЧЕТ!
  10. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Немного о пузе...

    Вложения:

  11. 6332588
    6332588
    Я не настолько пузатый, ёпта))) Но и не физик, слава Богу))))

    Вложения:

    • _VST0053.JPG
      _VST0053.JPG
      Размер файла:
      8 МБ
      Просмотров:
      73
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Энергетики рекламируешь? А с карманами у шорт что?
      1. 6332588
        6332588
        Это лямки комбеза, а энергетик да, всунули и сфоткали))) Я тут после 332,5, типа свежеиспечённый МСМК )))
          1. 6332588
            6332588
            Комбез-то? Он у меня заебись, боевой друг и товарищ!
            А энергетик лёгенький, без напрягов особых
  12. Nockout
    Nockout
    Это случайно не про тебя картинка?)

    99988262.jpg
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Ну ты по себе то не ровняй)
  13. Gaben
    Gaben
    У каждого свои загоны по поводу внешности...
    Насчет внешности 6332588, я его видел, не скажу, что там пздц пузо и надо срочно худеть. Нормально выглядит.
    А насчет пляжа, взглядов и т.д. Был я атлетичным одно лето и подзаплывшим другое. Так вот, женский взор в первое лето я привлекал ровно до момента, пока не подходил к автобусной остановке. Когда был подзаплывшим, в совокупности женских взглядов было больше, т.к. передвигался я уже на новом на тот момент RAV4. И чем ты старше, тем меньше значит внешность(если конечно не совсем урод) и больше состоятельность и вес в обществе.
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Одно другому не мешает) или я не прав?)
      1. Gaben
        Gaben
        Не мешает конечно. На твой пример ниже - можно найти фотку бомжа, раскачавшегося на улице. Только в твоем примере - чувак миллионер, а в другом примере - будет бомж.
        Я спорить не хочу и не буду, это не интересно, каждый решит для себя сам. Я лишь хочу сказать, что статус без внешности это сосем другая тема, нежели внешность без статуса.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/15531/11206178.7e7/0_1027ca_d17de883_orig
        1. a.kuz.off
          a.kuz.off
          Прально... Никто и не сравнивает статус с внешностью... Просто эти вещи хорошо дополняют друг друга)
        2. a.kuz.off
          a.kuz.off
          А "твой" бомж кстати вызывает уважение) а пьянь вокзальная только отвращение( при этом "статус" у них один и тот же...
    2. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Есть у меня товарищ один): 55 лет, три брака за спиной, взрослые дети, которые к слову ОЧЕНЬ хорошо устроены в этой жизни, сам-чернобылец, уже пенсионер)... Короче жизнь удалась) так вот он следить за собой начал после 50... Похудел со 100 до 75, бегает каждое утро зимой и летом, лыжи, коньки, велосипед... А на вопрос мол зачем тебе все это, мол живи "наслаждайся"))) отвечает: я всю жизнь жил для кого то, а сейчас живу для себя) а жалеет лишь о том, что не занимался собою раньше)... Говорит качество жизни улучшилось вместе с внешним видом. Сейчас похаживает по молоденьким девицам)...
      Это я все к тому, что возраст и статус никак не мешают держать свой внешний вид "презентабельным"))) как то так...
  14. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Про возраст, статус и внешность ты ему расскажи)))

    Вложения:

  15. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Давно пора...)

    Вложения:

    1. 6332588
      6332588
      Это НОКАУТ, бро)))))))))))) В Лучших традициях Майка:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Кстати ты знаешь такого лифтера Михаила Брылина?
        1. 6332588
          6332588
          не, не знаю, а что?
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Думал может слышал где, он чемпион тоже по какой-то из федераций, на моих глазах 398 встал а 400 не смог. А о Владимире Ладейщикове не слышал? Но он уже по ветеранам выступает.
            1. 6332588
              6332588
              То же нет. Я же всего 5-ый год в этой теме....раньше вообще не интересовался.....весь в ММА был и околомордобойных темах )))
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Понятно тогда, Михаил года три а может и больше не выступает, поэтому наверно ты его и не знаешь, а Владимир по ветеранам, они тебе тоже не особо интересны. А вообще у нас в городе, как я понимаю, достаточно сильная школа лифтинга.
                1. 6332588
                  6332588
                  А у нас нет. К сожалению(((