К Элите: присед и жим стоя. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

К Элите: присед и жим стоя.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 20 июн 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Привет, родные, ёпта))))
    Давненько я не подкидывал говна на вентилятор, сравнивая себя гипотетического со звездами отечественного бодибилдинга. Надо исправлятся)))
    Из-за того, что я решил таки официально оформить МС ФПР, мне весь это года приходиться сидеть на жопе ровно. Уже 3 охуительных турнира прошли мимо меня. А значит три первых места уплыли (ведь, как мы с вами помним, равных вашему покорному слуге, в экипировочных любителях нет). Но ничего, я потерплю. Цель, как говориться, оправдывает средства. Есть радости и помимо медалей. Так, например, я недавно осилил 51,5 тонну недельного тоннажа. Учитывая, что раньше редко поднимался выше 37-38 тонн. А так же умудрился перескочить отметку 20 тонн за одну треную. Большинству, конечно, это мало о чём скажет, даже если я уточню, что вырос не только тоннаж, но и средний вес. А для меня это как бальзам на душу. Ведь чем больше тоннаж, тем выше веса на соревах. Если знать как, разумеется.
    А вчера, я попутно (после той самой 51,5 тонны), влупил два личных рекорда, в жиме стоя и в приседе рав (ну как рав, в аптечных бинтах, они у меня вроде наколенников). Мелочь, но приятно, особенно на фоне того, что я сейчас совсем без своих натуральных ништяков. На греке и воде как есть. Короче, наслаждайтесь , ёпта))))
    - присед 250*4
    - жим стоя 100*1

    П.С. в прошлую пятницу были полуседы, кстати, 260*4...это я как иллюстрацию нагрузки перед вчерашним приседом. Ох, чую, жахну я по осени из всех калибров!!

    Всем мира, добра и массы Бажанова!
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    51,5 тонна! Ты безумец!)))) Суставы из... чего?)
    1. 6332588
      6332588
      Титан. Смесь 21:234/12-34. Вариант для ВКС.:skating:
      1. 6332588
        6332588
        Чё, правда??? я, стесьняюсь спросить, а средний вес такой трени сколько кг? и время тренировки?
      2. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Круто!) У меня больше 23 т. редко выходило.
      3. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        безвылазно живя в зале ещ и не таким станешь
      4. Evermore
        Evermore
        Разминка для этого пахаря трахаря)
      5. Ferrum
        Ferrum
        И не только для @Bolo :kachok2:
  3. Guff
    Guff
    Присед для "внатурашку" солидный:JC_doubleup: Плечи слабоваты, имхо, относительно остальных силовых показателей:buba:
    1. 6332588
      6332588
      Да, с плечами есть такая беда. Стараюсь их подтянул, но к сожалению у меня это генетически отстающая МГ.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Нашему покорному слуге, еще и в скромности нет равных:buba:



    Красавчик
    1. 6332588
      6332588
      Ваашпе нету, насяльнике)))))
  5. tj™
    tj™
    ну вентилятор то держи. сонек тихомиров на вчерашней трене 110 брал на грудь потом ложился с ней на скамью и жал под углом. потом еще вставал и ходил по залу. так что нашему покорному слуге надо еще потренироваться какое то время :arrowshoot:
    1. 6332588
      6332588
      Санька Тихомирова я ушатаю за пару минут хоть по боксу хоть по ММА. Но это так, лирика, а физика -это то, что без шприца в жопе Санёк никто и звать его никак. Хотя и со шприцом тоже. Ну и классика: на его дозняках я бы был нааааамного сильней!
      1. tj™
        tj™
        а у санька пестик есть и он безбашенный доминатор. он тебя просто подстрелит как дичь :arrowshoot:
        1. 6332588
          6332588
          А, ну да.....вентилятор.....я и забыл )))))
        2. мыня
          мыня
          У Сашка короткоствол детский- отстреливает пистонами
      2. __гость__
        __гость__
        Санька Тихомирова я ушатаю за пару - с двоечки ляжет? :- -:
        1. 6332588
          6332588
          Дык я не то, чтобы впустую говорю, готов подтвердить делом.
          1. __гость__
            __гость__
            Это ни кому не интересно.
            1. 6332588
              6332588
              мне же меньше хлопот, ёпта)))
  6. Вайс
    Вайс
    Давай про гормоны поведай лучше ! Какой компот сделал твои суставы "космическими"?
    1. 6332588
      6332588
      Гречка и курица. Реально без всего. Креатин только начал пить.
      1. Lastman
        Lastman
        Для укрепления суставов и т.д разве ничего не принимаешь?
        1. 6332588
          6332588
          Хондрогард. Еурс 25 уколов раз в год
          1. Валера666
            Валера666
            Без шприца в жопе ты никто
  7. Serejenka
    Serejenka
    я вот смотрю видос и думаю..а ведь у девочки сбоку странная техника с гантелькой)
    1. 6332588
      6332588
      Я тебе больше скажу - у 90% алексфитнеса охуенно странная техника...
  8. doomen_777
    doomen_777
    Мощный присед!
    Хотел тебе давно задать вопрос касательно постановки ног на приседе. Если я правильно понял ты всегда был и будешь за среде-широкую, широкую постановку ног. И если я правильно все понял ты даже больше за широкую постановку. Как в экипе так и в РАВ. Вот в связи с эти у меня и вопрос. Разве не лучше будет поставить ноги поуже, когда приседаешь РАВ, что бы больше включить в работу внешнюю часть бедра*, так как поддержки комбеза нет.
    Просто сам хочу перейти на более широкую постановку ног в приседе. И вот думаю насколько широко поставить ноги.:^^:
    1. 6332588
      6332588
      Привет! Ты всё верно понял!)))) Но есть один момент. В силу генетики, у меня приводяшие доминируют на внешней поверхностью бедра. Поэтому я всегда стою чуть шире, чем оптимально по рычагам.
      1. doomen_777
        doomen_777
        С какой ширины лучше начинать?
    2. ruksch
      ruksch
      чем уже ноги - тем меньше работает латеральная часть) Зато досесть легче, кстати.
  9. MagistrVatokat
    MagistrVatokat
    Приветствую @6332588! Есть такой вопрос, наконец-то после долгого перерыва подбираюсь к 100 кг в приседе (не синглы, 5-10 повторений). Раньше до 100 кг не использовал ни бинты, ни пояс. Как только брал этот вес и более, использовал и то и другое (тут хз, это психологически наверное). Мотался обычными медицинскими. Обратил внимание, что народ ухмылялся относительно мед.бинтов в приседе. Гуглил, в свое время нашел инфу, что нах надо использовать мед.бинты - толку нет (возможно речь идет о синглах и сайт лифтерский был, не помню точно). Твое мнение относительно мед. бинтов, если предполагается работа в диапазоне 5-10 повторов. Забить и использовать то с чем удобно или купить мягкие бинты для приседа (типа Mad Max)?
    1. 6332588
      6332588
      День добрый!
      Я медики уважаю. Они не для синглов, а скорее для диапазона 2-5 повторов. А всё что выше 5 в бинтах не нуждается. Как и в ремне. Если, конечно, это не какой-то рекорд.
      1. MagistrVatokat
        MagistrVatokat
        Благодарю, рекомендации учту:JC_ThankYou:
    2. Xa6ych
      Xa6ych
      Добрый день. Я, конечно, не он... но с точки зрения полугодовой реабилитации из-за глупости могу сказать, что используй и пояс, и бинты.
      Даже мед.на легких весах, ведь не дай бог чего - заживать будет долго и не факт, что вообще заживет до первоначального состояния. Понты - зло, предохраняйся.
      1. MagistrVatokat
        MagistrVatokat
        Приветствую! К советам более опытных людей всегда прислушивался, анализировал, только не следую им слепо, всегда пытаюсь оценивать состояние своего организма, его сигналы. Спасибо за мнение и внимание к данной теме!

        В свое время сталкивался с информацией, не помню правда какой ресурс, что некоторые тренеры в ТА практиковали не использование бинтов/супинаторов, а небольших ремней которые фиксировались под коленной чашечкой, типа старая школа.
        1. ruksch
          ruksch
          не путай бинты в соревновательной намотке и медики для тепла - первое частично снимет нагрузку со связок, а судя по твоим сообщениям тебе нужно их укреплять. Второе - рекомендую, вкупе с разогревающей мазью.
          Повязка над/под коленом - это профилактика подвздошно-большеберцового синдрома либо поддержка связок надколенника. Скажем так - если ты не бегун и у тебя кпш приседаний в ТА-стиле не больше пары тысяч в неделю - это тебе не нужно)
          1. MagistrVatokat
            MagistrVatokat
            Скорее всего так и есть, когда использовал медики, мотал их не туго - выходит для тепла. Разминку всегда провожу.

            Соревновательную намотку тоже прочувствовал, когда выступал на соревнованиях. Мотал меня мой куратор - мастер спорта сначала красными, а потом синими инзерами:trollface:. Так сказать посвятил) Как сейчас помню, говорю ему: "Валера не мотай туго", а он мне "это не туго, ты бы знал как меня на 300 мотали)))". Учитывая тот факт, что опыта приседа в бинтах у меня было немного, не скажу что они сильно прибавили результат, но начало позитивной фазы с ними однозначно легче осуществлялось.

            А связки считаю надо вообще всю жизнь укреплять)
            1. ruksch
              ruksch
              на будущее совет: если хочешь выступать вбинтах, тренируйся в бинтах, чтобы спина к весам привыкла. А то снижу бинты выстрелят, а тебя на полдороги сложит пополам, и будешь по другим веткам совета просить)
              Мне лично в обычных за 250р наколенниках и с разогревающей мазью вполне тепло и комфортно, на днях планирую SBDшками разжиться, но эти уже для весов от 75-80%.
              1. MagistrVatokat
                MagistrVatokat
                Это давно было, лет 7 назад, еще в универе, я тогда в этом деле совсем "зеленый" был. Сейчас на синглы не пойду - нет необходимости.

                А наколенники гляну, но чет я не видел у нас их в такую цену.
                1. ruksch
                  ruksch
                  в магазине "1000 мелочей" купил)
  10. панк
    панк
    Жиреешь?
    1. 6332588
      6332588
      Скорее наоборот, к сржплению
      1. панк
        панк
        Без жира не пожмешь. Одумайся
        1. 6332588
          6332588
          Одумываюсь....помогает мне в этом тёщин тортик))))
  11. Satanklaus
    Satanklaus
    Мой рекорд 45 тонн в многоповторке с средним весом 58 =) Потом случился перетрен лайтовый и снизил до 38-40)
    По поводу медбинтов наверное правильно что это как наколенники только ненастолько удобные, тупо чтоб сустав был в тепле) Хочу прикупить какие нибудь... СБД сука ваще негуманно стоят(
    1. RockBeat
      RockBeat
      45 тонн за одну тренировку? Тогда это мощно. У меня в 2 раза меньше.
      1. Satanklaus
        Satanklaus
        За неделю конечно! Максимум за одну 17... Причем тренинг вывозишь а вот восстановления не хватает.
        1. RockBeat
          RockBeat
          После слов про многоповторку я подумал, что у тебя бадебилдерские тренировки и тогда, 45 тонн - мало, потом сообразил, что многоповторка - это 4 и больше, и тогда нормальный тоннаж, у меня примерно так же.
    2. 6332588
      6332588
      У меня на той неделе где 51,5 тонна средний вес был 98,9, а на тренировке где 21,5 тоннас средний вес 113,8. И малоповторка, 4-5 в сете.
  12. Серж[42]
    Серж[42]
    Ипать белаз 50ти тонник.
  13. Alex_M
    Alex_M
    Монстр!!
    Успехов тебе!
  14. 100Gramm
    100Gramm
    У меня рекорд 3 фуры с маргарином, каждая тонн по 20, разумеется всё за одну тренировку
  15. antonioni
    antonioni
    и это цифры в натураху, если кто не знает, как только курсанет, малан закурит в сторонке!
    1. 6332588
      6332588
      Ты зря иронизируешь
      1. Poison8442
        Poison8442
        А в тоннаж разминка учитывается?Или начиная 50-60%.
        Средний вес это-тоннаж деленный на КПШ?
        1. 6332588
          6332588
          Учитываем то, что выше 50%.
          Тоннаж общий/ КПШ общее = средний вес.