Блог - К Элите! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Блог К Элите!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 11 окт 2018.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Ох, дочата и дочатессы, как же давно меня тут не было )))))
    Я, конечно, не забросил и не забил, просто поменял чуток сферу деятельности и сместил медиа активность в инсту. Так что для тех, кто там на меня подписан сейчас новостей не будет, а для всех остальных - пожалуй будут)
    Итак, во-первых я по прежнему без фармы. Т.е. полностью. Во-вторых, я по прежнему в однослойной экипе, хотя ради интереса выступил один раз рав на местном турнире ФПР. В третьих, я по прежнему упрямо пру к званию МСМК в троеборью. И в чётвёртых, я стал регионал WPU по ВОронежской области и 8 декабря провожу свой первый мастерский турнир.
    Выступаю я в этом году не часто. А конкретно было всего 2,5 старта. Один в рав, но его стартом назвать можно с натяжкой, потому ощущения были как на треньку сходил. По весам там было 235-155-250. Ещё один, который планировался как основной, я с помощью объективного судейства г-на Умеренкова и Ко, провалил, забаранив на приседе (все кто был в зале однозначно сказали досед), впрочем похуй. И крайний старт в г.Волжском - это ЧР GPA/IPO/СПР. Вот на нём то я и показал свои лучшие, на текущий момент цифры и вплотную приблизился к МСМК. А если бы не зазнайство и самонадейность, то скорее всего взял бы заветное звание, уже там.
    По весам получилось так:
    присед 330-340-345 все в зачёт
    жим 205 в зачёт и дважды на 215 мимо. А пойди я, как тренер и советовал, на 210, то вполне бы себе затащил, но есть как есть
    тяга 290 в зачёт, 300 и 307,5 мимо. Опять же из-за жима загнал себя слишком высоко на тягу.

    Видосы:
    - присед

    - жим
    - тяга


    В процессе подготовки ходил в приседе на 350, в жиме пару раз жал 215 и в тяге в лямках тянул 300 с пола и 340 с 15 см плинтов.
    - тяга 300 в лямках
    - присед 350 чуток недосел

    в ближайших планах у меня отдых от экипы и затем целенаправленная подготовка на весну дабы уже затащить международника и обратить взоры на 370 в приседе, что есть норматив "Элита России"
    Как то так )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 окт 2018 Показать
    1. 6332588
      6332588
      Это отбив. Я спецом с ускорением сажусь, чтобы получить более сильную отдачу от экипы.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        11 окт 2018 Показать
        1. 6332588
          6332588
          Мне бы 370 встать, а уж потом буду думать. За 400 это только на фарме
  3. Lifter
    Lifter
    Чего-то я не догоняю - регионал в альтернативе, а выступаешь в ФПР. Как так?
    П.С. силовые - огонь!
    1. 6332588
      6332588
      Когда я выступил в ФПР, в апреле, я не был регионалом в альтернативе. Хотя на местных турнирах, я думаю, возражать никто не будет против моего присутствия.
    2. Venga
      Venga
      Силовые у него лучшие на форуме и причем не на словах, а на деле подтвержденные!
  4. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    хоть кто то вернулся. у нас тут соревы были по стронгам. мужик 360 с акселем сел,это ппц было.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        отлично все, скоро вернусь. нужно решить дела с работой и определиться с стартами,чтоб был дед лайн
        1. ruksch
          ruksch
          Бабкина пенсия есть, нужен дед Лайн.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            У меня нет дедушек и бабушек, шах и мат.
            1. ruksch
              ruksch
              Это ж уровня пратеина шутеечка была, ну)
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                ну хоть капля серьезности должна быть в этом форуме. Не все же в гкнн превращать
                1. Bolo
                  Bolo
                  На этом форуме вообще всё серьезно, серьезнее, чем в жизни.
                2. Rezultat14
                  Rezultat14
                  а гкнн типа несерьёзный ?
    1. Борсук
      Борсук
      С Волжского раньше ребята дилами были на доче, жаль приняли их...
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вайда ми , Силен , Жирен и Статен :buba:
  6. daiverkot
    daiverkot
    ОООООО!!! Супердрищ обьявился))))...ну ну..ждемсссс)))
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Приветствую,с возвращением,очень рад!Прям и Наиль ,и цифры и ты появился.Как лето,как сезон?
      1. daiverkot
        daiverkot
        Привет!Футбол поднасрал но я скатал свой катышек скоробейный))
  7. Evermore
    Evermore
    Короче в фпр ты обосрался с МС решил сделать мсмк по недоседам в альтернативе
    1. 6332588
      6332588
      Каким ты был дрищём - ебл..аном таким и остался)))

      Впрочем на доче всегда были бакланы далёнкие от спорта, но с ЧСВ размером с Фудзияму. И всегда был один итог их кукареканий - я добивался, а они обсерались.
      В этот раз будет так же)))

      Что же касается ФПР и моего там "обсёра". На ЦФО 2016 года я показал лучший присед в своём весе (где был один чистым) и 4ую из 8ми человек сумму. Проиграв 3му месту по собственному весу. В натураху полностью. Это, несомненно позор, да. Но чуть меньший позор, чем твой уровень познаний о спорте.

      а уж по поводу недоседов и альтернативы.....хотя опять же это про твою нулевую компетенцию в спорте, в ФПР считают в разы лояльней чем в альтернативе.
      1. Evermore
        Evermore
        Во тебя бомбит) пс на 345 недосед
        1. 6332588
          6332588
          Бомбит?))) Не, скорее забавляет )))
          1. Evermore
            Evermore
            Да, да заметно
      2. ruksch
        ruksch
        Андрей, на цфо в твоей категории 330 сели трое.
        Хорош натуральностью оправдываться - в 2016 сел 332,5, через год с небольшим - 330, это не потому что ты не химичишь, это к тренировкам вопрос.
        Ну и ДК на цфо не было, ни у твоих соперников, ни у тебя.
        1. 6332588
          6332588
          Да, трое, я в том числе. Так что всё верно я сказал.
          В 2016 я сел 332,5 в одном приседе, готовясь в одном движении. А в 2018 уже 345 в рамках троеборья. Надеюсь тебе то не надо объяснять в чём разница?
          Что же до 330 в 2017ом, то там меня слишком сильно ангина с абсцессом в августе подкосила. А так то летом 2017-го я был в одной из лучших форм. Ну да ничего, всё наверстал, слава Богу, и дальше пойду.
          1. ruksch
            ruksch
            разница в -2,5 кг за год. Это не жим или тяга, которые после приседа идут и в троеборье в них результаты ниже.
            1. Evermore
              Evermore
              Ну может он только готовился на присед, весь упор сделал на него
            2. 6332588
              6332588
              Бывает и такое. Зато теперь плюс 15. И это главное.
              1. Evermore
                Evermore
                +15 к недоседу.) Посмотри как @ruksch приседает на огнях мосвы, вот это присед, фантастика
                1. ruksch
                  ruksch
                  не, ну однослой и классику сравнивать моветон, там углы априори разные.
                  Но над растяжкой работать надо, да.
                  1. Evermore
                    Evermore
                    Правила одинаковы один фиг
                    1. 6332588
                      6332588
                      Ты нам ещё за правила поведай, ога)))))
                      1. Evermore
                        Evermore
                        Я тебе когда нибудь в судействе фпр попадусь и поведаю
                      2. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Без подъема, у тебя какая сумма в троеборье? и как в ПЛ судьями становятся?
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Чтобы стать судьей в ПЛ, надо сначала чемпионат области по менсфизику выиграть:buba:
                      4. Evermore
                        Evermore
                        В 2016м 680 по классике в 93, МС я поднимал, но нормативов тогда не было. Неплохо тяну и приседаю, жима нет по причине травм. Потом почти 2 года не выступал, появились нормативы, пытался выполнить мс, но обосрался на приседе, ибо глубину не чувствовал и получался такой же примерно шлак как у товарища Циферки, хотя и легко вставал, в общем к судьям претензий нет. Сейчас ошибки пофиксили, зимой посоревнуюсь посмотрю что выйдет. По поводу судейства сейчас пытаюсь оформить, если все сростется отпишусь как и чего
                      5. Evermore
                        Evermore
                        Это само собой. Работаем)
                      6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        13 окт 2018 Показать
                  2. Bolo
                    Bolo
                    Ты не стесняйся, тебя похвалили, скажи спасибо и иди дальше приседай:^^:
                    1. ruksch
                      ruksch
                      Я и не стесняюсь - разъелся до "до93", 250 сел)
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Вот молодец:JC_doubleup:
                      2. Evermore
                        Evermore
                        И это в натурашку, круто. я 2 года назад 260 садился и 295 тянул, но я на фарше это делал.
                      3. Vilka
                        Vilka
                        Встал?))
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Тоже хотел на слове подловить, но не стал)))
                      5. ruksch
                        ruksch
                        Девять попыток в зачет, двац семь белых флажков - первый раз так отвставал))
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Потом обращусь к тебе за подготовкой к соревнованиям! Когда соберусь готовиться)))
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        о дааааа.....
                      8. Bolo
                        Bolo
                        У меня тоже, кстати:trollface:
                      9. RockBeat
                        RockBeat
                        Не понял, разве так бывает? Или это по всем трём движениям вместе?
                      10. ruksch
                        ruksch
                        Ну теоретически - на каждое движение у тебя три попытки, каждая из которых оценивается тремя флажками (сигнальными лампочками), так что да, три движения х три попытки х три флажка = 27 максимум.
                        Но обычно так не бывает)
                      11. RockBeat
                        RockBeat
                        Я так и предположил, только у тебя там написано: "первый раз так отприседал", можно подумать, что это все девять попыток были в приседе.
                2. 6332588
                  6332588
                  Сравнить тяжа экипника и средневеса классика может только оооочень далёкий от спорта и здравого смысла пустозвон)))
                  1. Evermore
                    Evermore
                    Для всех правила по глубине приседа одинаковы, так что не кукарекай
      3. Anyon
        Anyon
        Сударь, я глубоко поражен уровнем вашей самокритики.
  8. daiverkot
    daiverkot
    Я вчера пицот присел и досел только видео стерлось..но я ж врать то не буду..
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 окт 2018 Показать
    1. Bolo
      Bolo
      Так он объяснял, что ему бицепс бедра мешает досесть, глубже никак, мышцы очень сильно гипертрофированы:buba:
      1. Физкульт
        Физкульт
        У кого? У цифрового?)))
        1. Bolo
          Bolo
          Ну да, он мне в одной из своих тем так и написал, я ж не придумываю.
          Приседал там с чем то до 150кг (могу ошибаться) также в параллель, ну и пояснил мне, что хоть с пустым грифом, а всё равно не досядет, слишком ноги большие. Ну кто я такой, чтобы с мастерами спорить:dunno:
          1. Физкульт
            Физкульт
            Да уж, тут не поспорить))) Но за пустой гриф я ещё могу согласиться при определенных условиях, а вот большим весом не просесть... Я думаю, что он просто не умеет приседать))) Отсюда и отмазки)
            1. Bolo
              Bolo
              Про пустой гриф я тоже могу согласиться.
              Но что то здесь не сходится: лучший натурал-приседальщик не умеет приседать? Да нееее, показалось))
              1. Физкульт
                Физкульт
                Лучший?))) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
                1. Bolo
                  Bolo
                  Не нам, диванным аналитикам-дрыщуганам, судить:dunno::beach:
                  1. Физкульт
                    Физкульт
                    Золотые слова)))
          2. Evermore
            Evermore
            Так и посрать сесть нормально на унитаз не сможешь, нафиг этот бицепс бедра качать) а срать с недоседа упаси хоспаде
      2. RockBeat
        RockBeat
        А чо такого то?! У меня вот такая ж фигня!
        1. Bolo
          Bolo
          Это тебе так только кажется, друг мой. Работать над гибкостью нужно)
          1. RockBeat
            RockBeat
            Я работал, но межпозвонковая грыжа меня в этом деле сильно ограничивает. А вообще, в предыдущем комменте была шутка юмора.
            1. ruksch
              ruksch
              Рост грыжи - тоже своего рода анаболизм)
              1. RockBeat
                RockBeat
                Ну вряд ли в грыжах присутствует гипертрофия, она ведь увеличивается за счёт уменьшения межпозвонкового диска, так что это не анаболизм, а круговорот хряща в организме.
    2. 6332588
      6332588
      Напомни мне: Коновалов - это тот, кто на ЧМ баранку в приседе схватил, не смог 470 в первом встать? А теперь 435 сел как надо? Ну да, герой, чо уж....
      1. ruksch
        ruksch
        Андрей, ну уж не тебе про Коновалова в таком тоне, серьезно.
        1. Физкульт
          Физкульт
          Завязывай батон крошить на мистера межгалактического приседуна)))
        2. 6332588
          6332588
          Тут скорее к цифрам вопрос. А не к Андрею как человеку. 475 у него это как 345 у меня. Т.е 310 я так же глубоко как он 430 сяду. Я к этому
          1. ruksch
            ruksch
            Глубокие приседы от А.К. я видел, твои - нет.
            1. 6332588
              6332588
              Главное судьи видели. И его и мои.
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            14 окт 2018 Показать
      2. Физкульт
        Физкульт
        Вообще-то он первых два подхода смог встать. Только вот не досел. А на ЧР нынче досел с 435. А после это на 450 не досел. Но речь не об этом, а о том, что он, хоть и весит больше тебя на 30-40 кг, и объемы больше имеет, однако же ухитряется просесть по правилам. И не он один. Так это супертяжи. А ты пока ещё не супер))) Вот постановка ног твоя... Хотя... Разве может рядовой МС ФПР что-то рекомендовать/советовать мсмк и практически без пяти минут ИЛИТЕ в альтернативе по приседу и самому натуральному из натуральных приседунов?))) Конечно же нет)))
        1. 6332588
          6332588
          Видео выполнения мс фпр в студию)))
          Кстати на том же фпр, как я уже и писал, мои доседу считались в 3 белых.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            14 окт 2018 Показать
            1. 6332588
              6332588
              Аааа, ну понятно)))) я так и думал. А-ля Бадюк: мастер спорта по спорту.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                15 окт 2018 Показать
                1. 6332588
                  6332588
                  На тему установленного образца уже не один суд был. Погугли про корки НАП.
                  Так что это вообщще не аргумент. Кг везде одни.
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    16 окт 2018 Показать
                    1. 6332588
                      6332588
                      Ага, ты мне про спорткомитеты только не рассказывай)))) Плавали, знаем и что и как там вручают и как судей с нужными категориями в протоколы пишут и всё прочее. Ты лучши мне объясни, с какого хера на 65 кг нормативы подняли? Те самые умные человеки из Минспорта?))) А так же то, что с 15го по 17 го ПЛ был на первом месте по количеству выполненных мастеров. То что в эти годы РУСАДА не действовала , конечно же случайное совпадение)))
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        16 окт 2018 Показать
                      2. 6332588
                        6332588
                        ИМЕННО! Бинго, блеать!
                        с 15-по 17 года на турнирах ФПр не было ДК. ВООБЩЕ. НИКАКОГО. Угадай, что случилось с количеством выполнивших нормативы? ))) В том числе вырос и средний вес 1-5 участников во всехвесовых. И наше гениальное Минспорта решает затем выровнять норматив МСа по 4-5 месту на ЧР. По тем самым ЧР где не было ДК и не было чистых в принципе. Профит, ёпта.
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        16 окт 2018 Показать
                      4. ruksch
                        ruksch
                        не только первую пятерку, в 105 категории на Огнях брали и 10х, и 20х, включая тех кто до МС хорошо не добрал. И ни одного несогласного с результатами среди забаненных. А их за 2018 год уже не два десятка.
                      5. ruksch
                        ruksch
                        А проблема-то в чем? Вон, говорят, в классике нормативы легкие - иди, поднимай.
                        Хотел бы МС уже готовился к округу бы по классике.
                      6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        16 окт 2018 Показать
                      7. ruksch
                        ruksch
                        Ну а чо толку бегать, п.2.3 (съебал или отказался сдавать) те же 4 года дисквала.
                      8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        16 окт 2018 Показать
                      9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        16 окт 2018 Показать
                      10. 6332588
                        6332588
                        Ага, 6 лет в экипе поднимал, а тут в классике, ню-ню....
                      11. 6332588
                        6332588
                        Да нет, бывали, и своими глазами виде кто приезжает))) более того видели весьма удивлённые взгляды, когда говорили, что на своём. А в кулуарных беседах, весьма авторитетные люди как из спортсменов так и из тренеров говорили, что без водной (как минимум) суспензии теста и ГР, которые якобы очень быстро выходят, МС поднять нереально. Про подводки много слышал, про сроки выведени. А вот про методики и планирование не слышал вообще ни разу.

                        Да ты и сам всё это знаешь, просто признать эго не позволяет. То что ФПР самая захимиченная федерация, разве что ленивый не говорит. И всех, включая тренеров и функционеров, это устраивает. А ВАДА, хуяда, АДАМС и прочая поебень.....неужели есть кто реально считает, что тот же Вильямс, Самнер и Уэппа, свои астроцифры на сухую поднимают? А их проверяли и не раз.
                      12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        17 окт 2018 Показать
      3. Evermore
        Evermore
        Конечно Коновалов не такой герой как ты, но все же человек известный)
        1. Bolo
          Bolo
          Да щенок он, ага))
        2. 6332588
          6332588
          Ага, известный. Норвежец, помню, тоже был герой-герой. 1200+ поднял, чемпион мира. Настоящий ФПРовский. Но потом, что-то пошло не так (знающие люди, говорят, что организм стал химку отторгать) и о чудо, пропал супер спортсмен. За два года всего лишь на одном старте вышел да и на том забаранился. Как же так. Ведь герой же был??
          1. Evermore
            Evermore
            Вообще то у него травма крестообразных связок и постоянные боли в коленках были, потому и закончил. Вот выражение организм стал химку отторгать надо записать куда нибудь) как что нибудь брякнешь на уровне дворового турникмена) проблемы со здоровьем могут начаться у любого кто перегружает себя и у натурала в том числе. А его результаты списывать на одну химку глупо, тут пол форума курсят и от 100ки на приседе грыжи лезут, все же генетически норвежец очень одарен
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 окт 2018 Показать
            1. Bolo
              Bolo
              Да так всегда: каждый не сидевший на химке считает ее волшебным средством и думает, что "вот сейчас как заряжусь, и бицуха сухой 50см будет и присед 500+кг". Какое разочарование постигает этих людей))))
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                17 окт 2018 Показать
  10. tj™
    tj™
    пахую натуральная элита Рассии :king2: но это не точно
  11. starmsu
    starmsu
    Круто, удачи в выполнении планов.
    Правда на мой взгляд между 345 и 370 разница космическая.
    Но как говорится дорогу осилит идущий, плюс возможно упор на одно упражнение даст свои результаты.
    В любом случае удачи.
    Надо тоже что-нибудь тут написать для оживления форума, а то последний раз писал год назад.
  12. doomen_777
    doomen_777
    Гспд, накинулись то как. Дайте мне 20 бойцов с дочи я Вашингтон за 1.5 часа возьму.:xdnew:

    Хоть у меня 1 глаз не видит, но вторым я вижу среднестатистический досед тяжа в экипе.
    Вполне справедливо получил 2 к 1 в свою пользу (мое мнение). Я конечно понимаю что все хотят, что бы на приседе очком в пол. Но таких я знаю не много. Есть тут один конечно. Уже 250, а угол как у Т/А.
    Андрей молодец, сумма растет, значит в правильном направлении идешь.:JC_doubleup:
    1. Физкульт
      Физкульт
      Причём здесь какой-то среднестатистический досед? Ты о чём, дружище?))) Правила для всех едины будь это тяж или легковес))
      1. doomen_777
        doomen_777
        Странно, а судьи 2 белых зажгли...
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          15 окт 2018 Показать
          1. 6332588
            6332588
            Вот эксперты на доче, с виртуальными званиями (в лучшем случае) и торчащими из жопы шприцами - это аргумент, да)))))))
            1. ruksch
              ruksch
              я тут рядом постою просто.
              1. Bolo
                Bolo
                Ты лучше присядь) Понял? Присяяядь)))
  13. Rezultat14
    Rezultat14
    Ебать я нахуярился на выходных. Очнулся к обеду, подсчитал - вышло 2 литра пиваса на разминку, потом литр вискаря на грудь взял, под шашлык-машлык, ну и опытные спортсмены знают, тут уже нужно соскакивать, но спортивный азарт, черт его дери. Отправили больных за догоном. Догон вышел ещё по литру на щщи. Дальше всё как в тумане...
    Сосед говорит я зацепил его в курилке в падике, затащил в гости и мы ещё по литру пиваса сьели, но я был уже ваще невменько. Тем не менее ему хотелось отплатить мне добром и он заварил пару пэ на дорожку.
    Такие дела посоны, всё на своём, никакой химии и экипы.
    З.Ы. Видео не снимал, но если кто принимал участие в том же турнире и заснял - шлите в лс
    1. RockBeat
      RockBeat
      Вот это я понимаю - ИЛИТА! Я в этом деле даже на КМС вряд ли вытяну, в лучшем случае 1-й юношеский и то, если звёзды благоприятно выстроятся.
  14. oko777
    oko777
    1. Bolo
      Bolo
      А ты крупный чувак:kachok3:
      1. oko777
        oko777
        не. Это не я.
  15. RockBeat
    RockBeat
    Читал-читал комменты, щас посмотрю видео приседов и выскажу своё авторитетное и бесспорное мнение.
    1. daiverkot
      daiverkot
      сначала со мной посоветуйся-я здесь последняя инстанция по экспертизе присЯ дов..
      1. RockBeat
        RockBeat
        Есть сэр! Это как бы само собой разумеется и поэтому я подумал, что можно было не говорить об этом.
      2. RockBeat
        RockBeat
        Кстати, моё мнение - хуй его знает!
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Не эксперт, но на тоненького. Колени должны быть веше таза, а тут параллель. А вообще, заряженный это не значит, что съел пачку метана и присел 300+. Да хоть обколись, это не гарантия. Тем более связки на химии на так быстро укрепляются и шанс получить травму очень легко (по себе сужу). Но я противник обмана - если заряженный, то выступай в соответствующих федерациях или не колись
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 окт 2018 Показать
  17. Rezultat14
    Rezultat14
    я кароче тоже не эксперт, но коли такой срач, видосы решил-таки поглядеть.
    Ну и двойственное впечталение конечно...
    С одной стороны - 146% он нихуя не доседает. Проверить можно "армейским" способом - табурет под жопу поставить.
    Так вот будет очевидно, что он не только не садится, но даже не докасается жопой этой самой табуретки)
    Но есть одно весомое НО...)
    Весомое аж на 345-350 кг))))) цифры солидные. Я бы даже со стоек хуй снял. А еслибы чудом снял, меня бы тупо сложило пополам сразу))) Так что я хуй его знает как он даже настолько там чото трепыхается...)))
    Кстати, без обид , @6332588 , а чо ты выглядишь так пиздец прям ? Тупо как жирдяй-диабетик. Ты проде не старый, судя по щщам, вон погляди на дайвера - лет под сраку, помирать скоро, однако ж красавчик мужчина. Ну или с того же турнира кидали тут в теме чувака - он почти стольок же сколько ты поднял/потянул, только без экипы. И выглядит заебись - смотришь, качок. Руки пиздец, спинища. А ты прям пивной такой вася с виду. В зал ходишь вообще ? Тут так-то много народу на форуме в железе шарят, ты не стесняйся, обратись, ты старожил, помогут без подъебок, будешь хоть выглядеть норм, как качок.
    Опять же сало с ног и с жопы уйдет - может и доседать начнешь.
    З.Ы. Не думал усы отрастить ? Тебе ваще заебись будет!
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Без фармы и выглядить заебись и тянуть не получится.
      1. Bolo
        Bolo
        Ну да, фарма стройнит, а для силы без фармы ох как необходимы пельмеши с мазиком и пивное брюхо, ага))))) стереотипы они такие)
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          Ну у человека цель как можно больше присесть/пожать/потянуть масса тут помогает, даже говномасса. Без стероидов рост-100+10кг это предел чего можно добиться с охуенной генетикой (с низким процентом жира тоесть). Выглядеть норм, это для него категория до 90кг, тоесть психологически будет тяжело так как с таким весом о приседе 300+ в натураху речи не идет
          1. Bolo
            Bolo
            Так никто не утверждал, что будет легко))
            Суммируя весь свой довольно большой опыт в этом деле могу сказать ,что говномасса приносит больше проблем. То есть в ПЛ это не приносит сверхпользы, и люди, находившие в себе силы побороть данный психологический барьер, не теряли и даже преумножали результаты. И натуральных ребят с весом до 90кг я аж троих знал с приседом 250кг+, одного 300+. В экипе, но здесь у нас тоже экипа, так что все честно. Вот товарищ @ruksch тоже, условно, в 90кг осилил 250 внатураху, я уверен. Это без экипы. И выглядит он достойно, уж не жирдяем точно.
            Это стереотип о том, что чтобы много поднимать, надо много весить. ПЛ по другим законам работает. Вспомним "легковесов" нынешних, которые 400+ затягивают. Говномасса им нужна, а может из-за химла у них ОГРОМНЫЕ мышцы? А может волшебная фарма, на которой чувак, тянущий 200кг, начинает тянуть 400? Так а что же тогда все остальные химики? Вы сам, уважаемый, вроде, заряжаетесь: так как, 300+ приседаете, сухой? Всё химло решает?))) Жир решает?)))
            Можете со мной не соглашаться, у каждого своя жизненная позиция, но я считаю хорошую форму и большие силовые не взаимоисключающими параметрами даже в условиях отсутствия химла, и у меня доводов хватает, чтобы быть в этом уверенным. Закончу знаменитой фразой Артура Джонса: "Жир напрячь нельзя".
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              Отчасти согласен, но реалии таковы, что обычно бывает как я написал. Ну и как бы когда уже дох* лишнего, уже тяжело это исправить. Или худеть и потяреть большую часть силовых, или пррдолжать в том же духе. Как ты написал возможно только при условии если человек сразу себя не запустил, если запустил, то для похудения нужен дефицит каллорий, а на дефиците о каких силовых идет речь?
              1. Bolo
                Bolo
                Ну опять же: могу о себе достоверно сказать и о людях в похожей ситуации, которых вёл. Силовые при обдуманном процессе похудения не проседают, не проваливаются. В среднем народ процентов 10-20 терял силовых и затем вновь их возвращали за несколько месяцев, как максимум. У меня так вообще силовые не падают на дефиците, никогда. При потере 10+ кг тоже.
                Но мысль очень правильная: с самого начала нечего себя запускать, а то потом проблем только больше будет.
            2. ruksch
              ruksch
              за день до сорев отмечали годовщину свадьбы и день рожденья отца жены, сразу после застолья весил 95,2, без ужина и завтрака на литре крепкого кофе завесился в час дня 92,5)
              Так што я жырный, чутуть)
              1. Bolo
                Bolo
                Чуть-чуть не считается))
  18. prostachek
    prostachek
    Не, я конечно понимаю, автор слишком агрессивно отстаивает свое мнение и за прошлые "заслуги" его принято хейтить. Но, истина дороже!

    Блин, если это по вашему "недосед", то что тогда "досед"? Жопой в пол?

    Вложения:

    • выф434.png
      выф434.png
      Размер файла:
      752,4 КБ
      Просмотров:
      93
    1. Evermore
      Evermore
      Досед по нашему это когда верх колена выше точки изгиба у тазобедренного сустава с этого ракурса параллель, но если очень добрый судья то засчитает.
    2. ruksch
      ruksch
      смотри как это работает.
      Если нет растяжки ТБС, при опускании в сед колени валятся внутрь, тем самым поверхность бедра у колена становится ниже. Таким образом сколько не опускайся, доседа не будет. Так что в таких случаях все упирается в лояльность судей.
      Ради интереса посмотри чемп мира в экипировке - четкие доседы "не доебаться" у тех, у кого колени вовремя опускания двигаются кнаружи и остаются там в нижней точке, за счет этого не только вставать легче, но и судьям определить был досед или нет гораздо легче.
      1. Bolo
        Bolo
        Но так плохая растяжка-это такой же косяк, за это надо наказывать)) А то начнется: "ой у меня плохая растяжка, не могу штангу на грудь опустить", "ой, дайте плинты для тяги")))
      2. 6332588
        6332588
        Я одного не пойму: зачем, ге имея опыта в экипной тяге и приседе, говорить о растяжке? Весь смысл экипы в том, что бы давать жесткость конструкции, а не гибкость. Я могу одеть 52 комбез и будут углы и растяжка как в рав. Но он мне нихуяшечки не поможет. А надо, чтобы помогал. И приходится чем то дертвовать, в том числе и растяжкой. Хотя опять же глчдя на тяжей топов экипников, о СИЛЬНЫХ отличий не увидел. Ни у кого
        1. ruksch
          ruksch

          Дак ты и в рав тяге так же коряво обтягивался на старте, комбез понятно только усиливает это - ему пофигу куда стрелять: все тело вверх, или жопу назад.
          Ну не видишь разницы, что поделать.
          1. 6332588
            6332588
            Да тут как бы налицо разница. Это ты ее по ходу не видишь)))
            Просто одень комбез и плтяни и сразу всё поймёшь.
        2. Физкульт
          Физкульт
          Приседая в своей раскоряке, ты работаешь на грани фола. И надеяться каждый раз на милость судей вообще по-детски как-то. От того, что ты поставишь пятки на 10 см ближе, хуже не станет, а присед ровнее будет, а досед лучше. Но тебе же это не нужно. И опыт экипный тут ни при чём.
          1. 6332588
            6332588
            Хм....у меня за 4 года выступлений был один провальный старт. Да и то, только потому, что я поспаспал 3 часа накануне и потом 4 часа ехал за рулём до места старта. Во всех остальных случаях присед был норм. Как бы.....может таки судьи получше дочанедоучек разбираются в доседах?)))
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              18 окт 2018 Показать
              1. 6332588
                6332588
                Судейская категория у меня есть. В альтернативе. А там сейчас судят в разы жёстче , чем в ФПР. А вот твои корочки да знаки как были виртуальными так и остались.Как и якобы показанные когда то результаты. Так что, говорит особо то и не о чем. Но ты трынди, надо же чем то на пенсии заниматься
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  18 окт 2018 Показать
                  1. 6332588
                    6332588
                    Липа? Это почему липа то? Потому что кто-то решил так в минспорте? Ты реально не понимаешь, что понятие альтернатива есть только у нас в РФ. А во всём мире такого цирка не понимают?))))
                    Липа, это когда ты заряженный по уши, получаешь звание МСа, а потом пиздишь, что сухой. Есть у меня знакомый один, кричит что 3 раза ДК сдавал, а втихаря рассказывает как водный тест ставил, который хуй ловится. Заебись, мастера, чо уж...
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      19 окт 2018 Показать
                      1. starmsu
                        starmsu
                        В чем заключается признание корочек ФПР?
                        Их признают в мире? - Нет.
                        За них, что-то дают в России? -Нет.

                        По факту это корочки которые признает ФПР, равно, как и любая АБВГДейка признает свои корочки.
                    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      19 окт 2018 Показать
                      1. Физкульт
                        Физкульт
                        Сейчас модно стало требовать видео в качестве доказательства))
        3. milkboy86
          milkboy86
          Господин цифры, подскажите, не сыпется ли у вас от активного натурального тренинга организм, сдавали ли вы анализы чтоб это проверить?
          1. 6332588
            6332588
            2 раза в год анализы, экг и узи сердца. Всё норм.
  19. Necrosis
    Necrosis
    Андрей, @6332588, ты - молодец! Желаю тебе удачи! Тебе, наверное, стоит в жиме прибавлять, с майки снимать больше. Если ты бэ пожал на соревах 155, то надо в майке около 230 жать, а может даже и более: 240-250. Тут надо тренера хорошего искать по майке.
    Почему регионалом именно впу пошёл? Будешь свои турниры развивать? Свои деньги вкладывать?
    И ты, будучи регионалом впу, пошел на турнир впц? умеренков тебя намеренно завалил! Они Максимова, например, открыто валили на соревах после того, как он в НАПе выступил. А тут впу! Федерация, которая открыто насрала устинову и умеренкову.
    1. 6332588
      6332588
      Спасибо за пожелания!
      В ВПУ пошёл после того, как увидел какого уровня проводят турниры свежеиспечённые представители НАП. Обнять и плакать. Понял, что смогу лучше, тем более что есть опытная команда проводящая турниры СПР. Деньги? Да, буду вкладывать, без этого никуда. А к Умеренкову ехал за нормативами и рекордами. Но переоценил себя...скажем так, с пренебрежением некоторым с весам отнесся, за что и получил. Сделал выводы, более не повториться.