ЛЕСБИ)) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
СаняKINER

ЛЕСБИ))

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем СаняKINER, 1 дек 2015.

  1. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну шо мои дорогие,шоб вас сука всех хватил анаболизЬм,всем привет и Ользе любви и много сладкого;)не слушай деда,он старый извращенец и я ревную))))

    Сее мое повествование,про сопли и слюни по поводу любовь-морковь и все такое...
    Только не надо пиздеть шо все здесь из СТАЛИ и гребанного хрома)))попиздите об этом своему корешу в подьезде,когда на крапаль будете капусту собирать!
    Нус начнем...это полное гавно,у вас в жбане происходит полное гавно,эта гребаная биоэлектрохимическая реакция,которая вас держит вт зависимости от степени отравления!
    Чуваки,вам пизда-вас отравили)))))м
    Неожидали))))а хуле вы думали,экскурсия на Марс только сука в кино и только в Голивуде пиндосском(хотя пиндосы всегда были греки).
    Последствия отравления:ведешь себя как последний долбоеб...готов на такую хуйню,шо в зале на такую хуйню даже не готов,ну все поняли...
    Оля чаечЬка на рецепшене,кажется неипать красной девицей,а она сцуко недавно вышла замуж, и ты готов перегрызть горло этому мухомору)))) который там фигурирует в штемпселе паспотра.
    Проходит много лет и тебя кидают через хуй какого то пидараса,в прямом смысле слова и оказывается,что пидрюганская тема была лишь прикрытием...
    Голивуд сука плачет...))))
    Пацаны,не осуждайте...я теперь лезбиянка и я люблю девочек))))))))))
    Лезбиянам посвящается..........))))но болит по другому...больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Не поняла ничего!))Но,наверно,тебя обидели.(
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Меня на Доче мало кто понимает,ты не исключение...)))я ваще не при делах.
      Еще обиделку не отростили,чтоб Саню обидеть)))
    2. Den4uk
      Den4uk
      а чё непонятного- он в гавно и #жизньболь
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ты жжошь! Но я не понял? Ты был гей и стал лесби? Или лесби стал тот которого кинули через пидрюганский хуй? Который напротив был прикрытием того факта что он был таки лесби???:opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste:
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Я то норм,пися в писю)))но понять этот высер может каждый по своему))))у кого шо болит...
      Аккуратней пацаны-это разводняк)))))))
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Нахуй так подставлять Саня! Я тебя с 13 года знаю! Как таак!
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Тайна исповеди священна)))))
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      четыре пять шесть-понял??)))
  4. J78
    J78
    По традиции: нихуя не понял, но лукаса Сане поставил!:trollface:
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Бабы суки,хуль тут понимать.Жаль время и усилия,которые можно было направить в другое русло и реально принести пользу людям...или конкретно челу/чике которая тебя любит без задних стоп-сигналов в тумане)))
      1. J78
        J78
        Ладно, Сань, не включай грустного, прорвемся!:perec::metal:
  5. shatrukov
    shatrukov
    безответная любовь?
  6. Жировик
    Жировик
    жизненно ска!
    Бля,до слёз пиздец...:newcry:
  7. Brontomech
    Brontomech
    Я ни хуя не понял, автора выебали и по этому поводу он расстроен? Или счастлив?
  8. daiverkot
    daiverkot
    налопался бля...но еще не сильно судя по тексту..я бывало вот так писал=бьщцы...ззз..плдш5огт:xdnew::xdnew::xdnew:
  9. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    не грусти...лучше вздрочни:trollface:
  10. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    ебантяй, нам похуй
  11. __гость__
    __гость__
    Фото где блеаать!???? :fffuuu:
  12. Bambukoid
    Bambukoid
    Ахахаха... 3 раза прочитал и понял))) Шкура с ресепшена не дала и вышла замуж за какого то шершня?!?! ))) И ты из-за этого так убиваешься??? )) Хорошо, что не выложил фото, это было бы жалкое зрелище....
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Нихуя ты не понял. Ещё раз прочитай.
      По итогу выяснилсоь что всё это разводняк галимый и ни за кого она не вышла, а напиздела Саньку, так как отказать напрямую - ссала за свой ебальник!
      Хуле тут нипанятного-то?!
  13. ***LOL***
    ***LOL***
    ну и хуита
  14. 100Gramm
    100Gramm
    Шкура с ресепшена не дала, и пиздела, что она лесби поэтому автор ей не подходит, а потом вышла замуж за какого-то шершня, но оказалась,что шкура была замаскированым пидерастом. И теперь у автора душевные страдания по поводу несчастной любви, как оказалось , к мужеложцу.
  15. Brontomech
    Brontomech
    Казалось бы, при чем тут пидарасы...
  16. Ковыль
    Ковыль
    ВЫКИНУЛ СВОЙ МОЗГ В ОКНО!
  17. Bambukoid
    Bambukoid
    Тогда шершень это автор, СУКА ПИШИ ПО РУССКИ. 100gramm, спасибо разложил по полочкам. Теперь всё ясно! Автор, выложи фото этой шкуры!!
  18. myswerve
    myswerve
    ПКТ началось что ли?
    1. Brontomech
      Brontomech
      ПМС походу начался.
  19. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Из этого поста я понял, что у Сани действительно качественная трава.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Это был пивас)))варят в Запорожье,Балтика гавно)))
  20. Дмитрий Бу
    Дмитрий Бу
    ебанутцо, прям жиза
  21. Aks
    Aks
    бля... каждое слово... каждое...сука...слово! читал и плакал! бля...
  22. botan
    botan
    Саня, не грусти! Сколько ты за жизнь баб оттопырил - на пол-форума хватит и еще останется!!!
  23. kevorkian
    kevorkian
    Саня, ты опять забухал что ли?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 дек 2015 Показать
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Ну я немножко)))
      Ващет неожидал,шо у доброй половины форума такое гавнище в башке))))))))поржал от души)))фантазеры бляха муха)))))
  24. marckel
    marckel
    Шершень - это который шерше ле фамм как говорят французы.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Шершень-это член, вокруг крайней плоти которого, находится небольшое колличество подзалупного сыра (с)википедия.
      1. myswerve
        myswerve
        Зачем я это узнал :palevo::opasnoste:
  25. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Отец ваша степень повествования не знает границ - пишите больше мы с пацанами с подьезда одобряем ваши движения.
  26. СаняKINER
    СаняKINER
    Все бля-не любви не тоски не жалости...ГЗТ форева бля+виагра+сиалис,майдаааааан....палим резину бля)))))))сколько земли не паханой...все больше т больше с каждым годом!