ЛИ ПРИСТ О МАРИХУАНЕ, АЛКОГОЛЕ И СИГАРЕТАХ! 18+ | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
МэТтьюМАКХОНЭХЕ

ЛИ ПРИСТ О МАРИХУАНЕ, АЛКОГОЛЕ И СИГАРЕТАХ! 18+

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем МэТтьюМАКХОНЭХЕ, 19 фев 2016.

?

Се1час вас кумарит?

  1. Да

    9 голосов
    52,9%
  2. Раз в неделю

    0 голосов
    0,0%
  3. Только хмурый

    8 голосов
    47,1%
  1.  
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RockBeat
    RockBeat
    видео ещё не смотрел, но судя по названию - тема годная
  3. Вованский
    Вованский
    Было время когда тазиками курили! а щас молодые упарываются химозой и говорят что не прет их природа, шарамыги бле
  4. Вованский
    Вованский
    зашел как то по гарантии в интернет кафе с отцом видеонаблюдение поправить, а там шалупень 6-7 классники сидят пол зала овощей абдолбанные, за речью не следят, у отца уши чуть в трубочку не свернулись
  5. Ковыль
    Ковыль
    курю качественную шмаль с 17 лет мне 25 у меня всё заебись :)
      1. Ковыль
        Ковыль
        Ну тебе видней
        1. Вованский
          Вованский
          на жим хз не практиковал, а вот еблет меняется примерно на вот такой - :trollface:
        2. Rezultat14
          Rezultat14
          Хуёво влияет. Как и на силовые занятия впринципе. Давность данных - пара лет :
          - подтягивания. на трезвую 12 раз. убитым 5.
          - жим 80. трезвым на 10-12. убитым на 7 еле-еле.
          Остальное не делал, бросил, и расстроенный пошёл домой.
          Аналогично могу сказать про единоборства. Правда тут не без пиздатого бонуса :
          на реакцию влияет прям очень хуёво, зато не чуствуешь боли ВААПЩЕ)
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            У меня есть знакомый супертяж пьяный 200х8 приседает.
  6. Вованский
    Вованский
    помню пришел в зал а там 2 чела точнее полутвари рожи у них такие ояэбу короч приседают , один его учит мол вот так спину надо и ноги поставь Паррралельно!!! а он ногу одну вперед другой поставил! :metal:вот там корки были
  7. Вованский
    Вованский
    так они в полном ташкенте были глаз не видно будто через кожу смотрют походу начахламанились на парковке и в зал зашли потренить
    1. Ковыль
      Ковыль
      курить надо в меру, окуратно и другим не мешать. Я культурный растаман:- -:
  8. Вованский
    Вованский
    было время когда в спортшколе анализы сдавали мы всей командой ! крч дудели мы так с недели 2 перед соревнованиями и тут опа медосмотр, ну мы свеклы на обеде наелись и пошли.был ржач когда нас всех на узи почек отправили потом а так и не спалили:trollface:
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      как влияет свёкла на анализы ? оО
      1. Вованский
        Вованский
        цвет конечного продукта меняет
  9. botan
    botan
    Когда эту хуйню уже легализуют.
    не слышал ни об одном преступлении совершенном после обкурки шишками. Разве что только геноцид содержимого холодильника.
    Или представляю, приходит работяга после двух смен не бухой, а подкуренный. и вместо того, чтобы жену пиздить, сидит перед мультиками хихикая и кушает чипсы.
    1. Вованский
      Вованский
      природу да нужно! а вот за химозу типа дшивиаш надо ипать такие за пол шишечки маму продадут а за черпак и вовсе переворот могут устроить
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Марьванна и джига абсолютно разные вещи!
      2. botan
        botan
        химка это вообще пиздец.

        в 2008-9 году покупали с другом психонавтом спайс прям на невском в эзотерическом магазине. и спайс и сальвию и гавайскую розу.
        когда спайс незапрещеный был, то, в общем-то, терпимая штука была. адски мозги вышибала, но никто от нее не помирал.
        курили спайс только с ситтером(кореш, который приглядывает, чтобы ты в окно не ушел) и точно не для расслабона. курили чисто испытать на прочность свое сознание , как и сальвию. тема была крайне непопулярная, чисто для ебанутых астронавтов, кто любит чертей по коридору гонять.
        мой дружок как-то после спайса часов 6 просидел голый в ванной с нытьем что ему страшно.

        именно спайс реально вредный и опасный. если сделать хотя бы частичный легалайз шишек, то он нахер никому опять станет ненужен, кроме десятка ебанутых астронаффтов.
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Плюс.
          С сальвии один кент трипанул что ебнуля с балкона, лежит и помирает. Люди мимо ходят а он рот открывает, типа заорать "помогите", а ничего сказать не может. и пошевелица. Часов 6 лежал умирал. А по факту просто 5 минут в одну точку пялился сидя на балконе и слюну на пол ронял.
          Послушав его рассказ, я отказался. Да ну нахуй)))
          1. botan
            botan
            подруга ползала вокруг меня и хватала меня за сиськи. потом говорила, что думала, что я домик и хотела открыть окошко )))))))))
            а вторая в тот же вечер каталась по полу и выла. потом сказала, что женщина великан кидалась в нее огромными буквами
        2. roman-1993
          roman-1993
          так то спайс полный агонист тех же самых рецепторов, что тгк
          знаю некоторых товарищей кто имел опыт и ни один не стал повторять
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Можно шоколадку в магазине спиздить!
      1. Вованский
        Вованский
        или долго покупать её
      2. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Можно, но лень.
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 фев 2016 Показать
      1. botan
        botan
        это же сколько лет надо упарываться?
        таких не встречал
        ты на юге кз живешь?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          20 фев 2016 Показать
        2. Вованский
          Вованский
          видал таких у которых здоровье хватит на луне марафонить им бы в спорт а они себя на региональном уровне уничтожают
  10. Вованский
    Вованский
    зато под этой темой люди так определются, реально было когда спрашиваю номер телефона а мне в ответ БЛИИН Реально в падлу телефон взять со стола, или типа там есть крапаль а мне в ответ нету бля со вчерашнего дня бля(наглый писдеж) а сам еле ноги разогнуть не может. ЕСЛИ ЗАЖАЛ ЗНАЙ ЭТО ЯД ИМ НАДО ДЕЛИТЬСЯ ИНАЧЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ ТРАВИШ!!!
    1. roman-1993
      roman-1993
      а меня бесят уроды которым сразу вдруг все надо и они грузить всех вокруг начинают, схуяли ты ваще решил что тебе чот должны?
      1. Вованский
        Вованский
        дружба,общение,даж элементарная просьба дать контакт из телефона, будь то пятусик раскуриться вместе, взаимообязывают и показывают отношение и дальнейшее существование этого отношения, поэтому если впадлу значит падла и определилась, а то что урод бываю,только в глазах тварей и утварей
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Меня бесят и те и другие.
      курю один, телефон отключаю.
      Никому ничо не должен, никого не напрягаю.
  11. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Дул спайсы в 07-8 годах не регулярно а от нехуй делать раз в 2-3 месяца. В окно ни кто не выходил. Ржали-тупили как с травы. Но это тогда...щас бы хуй рискнул
  12. Lepr
    Lepr
    Один раз в жизни пробывал спайс , перло минут 7 ,да так ... думал что помираю. Валялся на диване и молился богу что бы отпустило:opasnoste: Думал что инсульт и инфаркт вместе ко мне пришли ... Больше ни когда не курил. Не понимаю как люди курят это дерьмо тут ни какого кайфа нет сплошной ужас. Гычу можно курить , но не часто, не чаще одного раза в пару недель.