Лазерная коррекция | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лазерная коррекция

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем kosmosn73, 11 дек 2012.

  1. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

    Хочу сделать лазерную коррекцию зрения,а это значит 6 месяцев не поднимать больше 10-15 кг.( так написано на сайте клиники ).Да и дальнейший тренинг они не одобрят думаю.Что делать???
     
  2. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    выбирать
     
  3. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Вроде как период полугодовой это для заживления всего этого дела, а потом можно возвращаться к тренеровкам. Я конечно не эксперт в этом вопросе, но у нас в зале тренеруется пару мужичков, которые делали себе лазерную коррекцию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. new_chance

    new_chance Бывалый

    я делал коллекцию. Через полгода снимают с учета в больнице. Думаю потом можно заниматься. Хотя нужно спрашивать врачей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Зелибоба

    Зелибоба Новичок

    делай, в чем проблема? раньше сделаешь - раньше вернешься к тренеровкам

    п.с. или ты хочешь быть слепым качком?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

    А ты занимаешься?Все дело то в том что врачи не будут брать на себя ответственность, и просто скажут-нет,...если только попадеться офтальмолог-качок))).
     
  7. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Ну так они поди и берут на себя ответственность только на эти полгода, а там уже гарантия кончается! Всё как в магазине:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Abobo

    Abobo Бывалый

    Сонбати не одобряет твой выбор!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

    Да я не против очков,ношу очки и линзы когда надо.Для работы нужно-не берут на государеву работу в энергетику очкариков!
     
  10. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    я даже в море ходил с очками и ничо
     
  11. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    знаю мужика из германии, у которого мама работает на крупном заводе по изготволению техники для лазерной кореекции зрении. так вот - у них все семья носит очки. выводы деайте сами
     
  12. maxxqwert

    maxxqwert Новичок

    А я видел как их собирают в соседней лаборатории :palevo:, студенты и аспиранты :- -:
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Дружище,зрение важнее.Делай коррекцию,а потом нагонишь упущенное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Вы ерунду говорите...да,4ерез полгода заниматься можно, но за4ем? 4ерез 2-3 года у тя оно испорится...как не прискорбно это писать,но ты или занимаешься,или делаешь коррекцию...я тоже хотел сна4ало пока не знал-потом подумал и решил 4то это мне не нужно-лу4ше заниматься...
     
  15. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    не делай коррекцию вообще!
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не верю людям, которые пишут через 4, да еще и с ошибками
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хотел сделать коррекцию, но оказалось, что при минус 1,5 не делают. Психанул, купил фармы. На всё.
     
  18. Лажу пишете:avtorklif:
    Пару недель воздержишься после операции и все.
    Контактные виды спорта исключать на более длительный срок.

    Сам делал недавно коррекцию.
     
  19. Antoshka

    Antoshka Новичок

    То же самое, сделал пару дней назад, врачи говорят 2 недели и можно по тихоньку начинать заниматься