Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Deave

    Deave Новичок

    Всем доброго дня!

    Как известно с лета этого года весьма известный немецкий прот Milei 80 в Рашку официально не поставляется. Но вроде как существует его полный аналог - WPC Lactomin 80, тоже от немецкого производителя. Cпортивное питание лактомин все чаще мелькает в различных пабликах и т.д.

    Собственно вопрос - кто пробовал, как понравился, стоит ли покупать сразу мешок в 15 кило этого спортивного питания лактомин?

    Еще хотел бы послушать советы знающих по поводу мальтодекстрина и набора массы. Гейнер покупать не охота, т.к. дорогова-то выходит. Есть идея делать гейнер своими руками (http://do4a.com/threads/Пацанский-гейнер-своими-руками.1233/) и до кучи мешать туда мальту, вот тока Вадим его совсем не жалует. Хотя по поводу того является ли мальтодекстрин быстрыми углеводами или нет для меня пока еще не очевиден (йо, кэп!) - везде спорят и пишут по разному. Вопрос в том нужен ли он в гейнере или все же нах?

    Вообще очень интересно все таки узнать о лактомин протеин, кто пил, понравилось или нет, говорят дико ужастный вкус. Но зато без примесей и прочего. Правду говорят о лактомин протеин?

    Всем заранее спс за мнения!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  2. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    щас как-раз допиваю 5й кг лактомина, особой разницы с милеем/хилмаром не заметил,. в начале недели заказал 4кг ровиты

    мальтодекстрин тоже как-то раз заказал, но пить в течение дня передумал, нехочу разжиреть, у него все-таки ГИ выше чем у глюкозы (хотя есть еще какой-то ДЭ, и он вроде как низкий), вобщем я толком и не понял медленный он или нет, так что смешал эти два кг мальты с кг изомальтулозы, и периодически пью вместе с сывороткой после трени... а угли из еды набираю..
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    На сколько я понял это быстрые угли, но хз, интересно послушатьмнения
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Купил на днях мешок 15 кг, вкус как по мне, отвратный.Перебиваю его четвертью черпака брендового протеина, ну э кому как :^^:
    До этого был Мегле, он вроде как смесь белков, с преобладанием казеина, так вот он абсолютно безвкусный, а от этого меня воротит ::
     
  5. мясник

    мясник Natural 600+

    Эххх а я коплю на мешок 15кг, буду жрать его безмерно, батончики протеиновые делать.
     
  6. Insty

    Insty Новичок

    Девушка подарила мешок lactomin80 на 23 февраля. Вот что значит боевая подруга.
    По вкусу на мой взгляд лучше Milei, мягче...чуть-чуть отдает сливочным вкусом, но в целом почти бесвкусен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Сожрал уже полмешка Lactomin 80. Могу сказать одно: фтопку бренды. Любой вкус рано или поздно начинает настоебывать, что ванилька, что шоколадка и т.п. Последний ON-овский двойной шоколад доедал чуть ли не давясь. А этот влетает только в путь :) Пробовал как с соками, так и с нежирным молоком. С молоком лучше получается легкий сливочный вкус. Я закидываю два 30гр черпака в 300мл молока. Единственный минус - в Shaker PRO 40 сложно размешать без комков, и в отсек для порошка не лезет два черпака, приходится мешать в обычном шейкере, с сеткой, а он у меня малость подтекает по резьбе. Ну, и в дорогу приходится брать банку с черпаком.
    Мой вывод - пока будет возможность брать сырье - буду жрать сырье. :)

    А вообще, на вкус и цвет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. agressor26

    agressor26 Бывалый

    ребят , вопрос не по теме - где его купить то?
     
  9. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    В личку отправил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    утром доел свой Лактомин, и как раз сегодня пришло извещение на посылку с Ровитой, надеюсь будет не хуже Лактомина... пока впечатления только негативные, два пакета порвались при доставке, заебался пересыпать., всю ванную уделал
     
  11. Coach

    Coach Новичок

    Два года пью только развесной протеин ,нах красивые банки,сейчас беру мешками по 20кг Rovita Lactomin 80 сыворотку и в качестве "ночного" беру совершенно изумительный Fonterra (NewZel) молочный (казеин 80%+сыворотка 20%),могу поделиться со всеми желающими,есть выход на оф.поставщика (Москва)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пацаны, подскажите дилера по Лактомину, у которого доставка почтой. Кроме форума Стилфактора.
     
  13. Dimurick

    Dimurick Новичок

    Fonterra (NewZel) молочный (казеин 80%+сыворотка 20%)
    Интересует ценна и сколько кг мешок ? Fonterra (NewZel) молочный (казеин 80%+сыворотка 20%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lebdko

    lebdko Бывалый

    И со мной можете тоже заделится (Мск).
     
  15. NCho

    NCho Бывалый

    Тема актуальна,интересуют поставщики которые отправляют по РФ транспортной
     
  16. Coach

    Coach Новичок

    ребят ,мой дилер вряд-ли вам поможет ,там продажи от 100кг и только юр.лицам ,но от себя отсыпать могу без проблем (увы пересылкой заниматься некогда)
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это как? Приехать к тебе домой с кулёчком?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Coach

    Coach Новичок

    кулечки есь если чо :))) ,вощем и почтой заморочится могу, но вот пока не знаю как это осуществить. Кстати ,а чем Вас стилф. не устраивает,если не секрет конечно ?
     
  19. NCho

    NCho Бывалый

    Ну например тем,что у него нету казеина:)
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тем, что цена с доставкой ко мне будет стоить больше 9к. А я не разу не пробовал тот Лактомин, а вдруг не полезет, и хуле с мешком делать? Рыбкам скормить?
     
  21. Liv

    Liv Бывалый

    в таких случаях ищут соратников и делят мешок :yes:

    ЗЫ: сегодня взял 8 кило, тоже разделили с чуваком (в Москве).
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а я осел не догадался...o_O
    в моем поселке я один этим спортом увлекаюсь, соратники есть тока на кило вотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. NCho

    NCho Бывалый

    Бля как я тебя понимаю,у меня конечно не поселок... но ситуация примерно такая же. Народ тратит за 1 вечер на бухло по 1.5-2к,а зато на прот денег нет:fffuuu:
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    в моем возрасте(33) у мужиков тут совсем другие приоритеты и ценности, какой там нахуй спорт. Мне говорят- тебе делать нехуй. Но прошлым летом все как один спрашивали волшебный рецепт внешнего превращения. А когда узнавали, что для этого надо ебашить в спортзале- сразу теряли интерес.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. NCho

    NCho Бывалый

    Да если честно,мне кажется это у нас в 90% всех Россиян такое мнение. Ленивые быдло,которым проще набухаться и забыться! чем жопу свою надрывать в зале. Они еще все пиздят,живем же один раз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=12997.0
    хочу предупредить, надёжность и гарантии мной не проверялись.
     
  27. Liv

    Liv Бывалый

    как вариант на пробу, но на стилф дешевле всё-таки.

    У меня вопрос! что можно мешать с этим протом?кроме мальты и несквика...
    несквик мешают опять же из-за содержания в нем мальтодекстрина?
    Можно ли заменить несквик каким-нибудь какао-порошком? (смотрел на состав простого какао, там тоже 80% углеводов, но нет мальты)
    Какие витаминки можно/нужно заказать? я 5 раз в неделю ем по 1 фрукту, каждый день стараюсь разные - мандарин, яблоко, груша, апельсин, банан; нужны ли при этом дополнительные баночные витамины?
     
  28. kazabr

    kazabr Бывалый

    Конечно нужны, кол-во витамин в фруктах, особенно в тех что продают в наших магазинах сильно переоценено.
     
  29. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Согласен! иногда, бывает апатия, какое же я унылое говно, как все плохо и так далее, но стоит подумать, блять, как же заебись, что я не родился в каком нибудь бобруйске, а живу в мегаполисе, вот тогда бы точно пиздец был. По работе часто приходится ездить по областям, пригородам, вижу, как все убого, это удручает (
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    кстати именно тот факт, что люди из мегаполиса выглядят по другому(многие, по крайней мере), нежели в бабруйске, и привел меня в спортзал. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.