Fight News - Ларри Уилс нокаутирован чемпионом Power Slap в супертяжелом весе | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Ларри Уилс нокаутирован чемпионом Power Slap в супертяжелом весе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 4 июл 2024 в 06:38.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    14840026501_5695822952210860975_n (3) (5).jpg

    Ларри Уилс, возможно, не станет чемпионом по пощечинам в ближайшее время после того, как его нокаутировал чемпион Power Slap Лейн Виернес. Ларри продолжает доказывать, что для него нет ничего невозможного. От пауэрлифтинга до бодибилдинга и даже армрестлинга, он постоянно ищет новый вид спорта для завоевания. Теперь Уилс нашел новое увлечение - соревнования по пощечинам, а именно Power Slap.

    "Я думаю, что вероятность нокаута - 100%. Этот парень весит около 400 фунтов (181 кг) и является чемпионом в супертяжелом весе. Я попросил его не сдерживаться. Так что, когда меня нокаутируют, надеюсь, Райан и другие ребята помогут мне не удариться головой о пол."

    Power Slap был создан генеральным директором UFC Дэной Уайтом. По мере роста популярности соревнований по пощечинам, многие бойцы MMA перешли с октагона за стол, включая спортсменку UFC Пейдж Ванзант. Для победы два спортсмена стараются нанести самый сильный удар открытой рукой. Участники оцениваются по нанесенному ущербу и реакции противника (того, кто принимает удар). Неудивительно, что они привлекли внимание фитнес-инфлюенсера Ларри Уилса.

    Во время видео Ларри Уилс получил наставления по технике пощечин от профессионала. Он провел разминку с резиновыми лентами для суставов вместе с Лейном Виернесом и отработал несколько ударов в воздухе. Прежде чем быть нокаутированным, Уилс попытался нанести свой удар, который чемпион выдержал без проблем. После удара Ларри Уилс с гордостью заявил, что у него все зубы остались на месте после этого сумасшедшего удара.

    "У меня все зубы на месте," - сказал Ларри.

    Лейн Виернес был впечатлен тем, как Уилс выдержал удар, и похвалил его.

    "Это было честь, Ларри. Спасибо, брат. Ты хорош, брат, ты хорош."

    Уилс был удивлен, что не полностью потерял сознание, но понимал, что последствия удара дадут о себе знать позже.

    "Чемпион в супертяжелом весе только что дал мне пощечину. Как я еще не потерял сознание - для меня загадка. У меня будет головная боль после этого."

    Хотя соревнования по пощечинам кажутся для Ларри Уилса забавой, недавно возникли более серьезные вопросы относительно инфлюенсера. Недавно Уилс признался, что снова начал принимать стероиды и считает, что бодибилдинг был большой ошибкой.

    "В прошлом году я сделал видео о том, что прекратил прием стероидов. И вот три месяца назад я снова начал полный курс стероидов. Я столкнулся с несколькими проблемами в своем бизнесе, что привело меня в состояние паники и заставило принять решение заняться бодибилдингом, чтобы привлечь больше внимания к своей деятельности и вернуть свой бренд на прежний уровень и даже лучше. Это была огромная ошибка. Это не то, что я должен был делать для продвижения своего бренда."

    Хотя Ларри Уилсу, возможно, предстоит разобраться с вопросами своего спортивного будущего, соревнования по пощечинам могут дать ему необходимый толчок. Будет ли он продолжать карьеру в этом спорте или нет, поклонникам остается только ждать и наблюдать.