Лас Вегас/Рич Пиана в зале | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Лас Вегас/Рич Пиана в зале

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 4 июл 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Давно меня тут не было. Седня захожу такой в зал,просто качнуть спинку да типа,а мне говорят пройдись посмотри кто тут у нас. А я смотрю,в зале то вместо 2-3 человек рыл 15,думаю ну кто-то крутой должен быть. А тут хуяк[​IMG]
    [​IMG]

    Сфоткались за столом,но фотограф,оторвать бы ему руки,смазал все что можно было,даже выкладывать стыдно.
    Что Рич забыл в нашем зале,ясно так не кому и не стало,но было понятно что они записывали новое видео(кстати снимали они на Canon t5i,как раз хочу ее брать) Затем и мы сняли с ним видео для зала,довольно интересно получилось,рассказал ему про то что в России его видосы переводят,и фанатов много,говорит мечтает побывать там,хотя бы в следующем году.


    Также я гонял месяц назад в Вегас на соревы по арму.
    На пути в Вегас у нас была пересадка в Денвере,штат Колорадо, и как оказывается в этом штате можно покупать травку в спец. магазинах без лицензии!Райское местечко с хорошей погодой.

    Вегас довольно дикое место,вечером на главной улице азиаты пихают телефоны шлюх,негры толкают травку,короче месево.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Что за орк на последнем фото?
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Армер с самыми большими руками в мире
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        У него как опухоль выглядят.
  3. dumb jock
    dumb jock
    Предложил Ричу немного на руках побороться?
    Имхо, он был бы удивлен результатом :D
  4. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Рич,трава,Вегас на самом деле круто
  5. #08
    #08
    Canon t5i,как раз хочу ее брать

    Говно, как впрочем и все Кэноны. А для видео зеркалки тем более херня.
    1. Ares8673
      Ares8673
      С каких хуев то?
      1. #08
        #08
        Что именно?

        [​IMG]
        1. Ares8673
          Ares8673
          ну ты бля сказал,"гавно,как и все кэноны" хотя все фотографы в основном на нее и снимают. То есть все гавном снимают по твоему?
          В этом ценовом диапазоне этот Кэнон тащит абсолютно всем.
          1. #08
            #08
            Для тех кто не в теме. Все производители камер (никон, сони, олимпус, фуджи) используют матрица сони. Кэнон же ставит свои матрицы, отстающие по уровню развития лет на 6. Кроме того, у кэнона APS-C это кроп 1.6, а не 1.5, как у нормальных людей - наебка потребителя.

            Я тебе показал скрин с параметрами сенсоров камер одноклассниц, кэнон неконкурентоспособен, при этом в данной тройке он самый дорогой. И такая же картина во всех сегментах.

            И да, на кэнон снимают не фотографы, а свадебные бомбилы.
            1. Ares8673
              Ares8673
              Ну хуй его
              В этой тройке он самый дешевый наоборот,источник - Ebay :)
              Выбор у меня был между никоном д3200-3300
              или кэноном 700дэ
              1. #08
                #08
                Ну 3300 даст тоже картинку лучше, чем у 700Д :) Вообще, в рамках одного размера сенсора у камер одного поколения и однго производителя качество изображения будет плюс-минус одинаковое, то есть 3300, 5300 и 7100 не отличаются принципиально. Отличия в камерах - в скорости, количестве крестовых датчиков, эргономике, некоторых настройках.

                И по поводу видео. На зеркалке во время видеосъемки зеркало находится в поднятом положении, то есть не работает фазовый автофокус и видоискатель, и она по скорости/качеству фокуса сопоставима с мыльницей.

                Кэноны покупают либо не от больших знаний, либо если имели несчастье купить их камеру ранее, накопили парк оптики и теперь с системы хуй съебешь уже. А оптика у них нормальная, вопросов нет, у меня два объектива кэноновских - 50/1.4 и 300/4.
            2. botan
              botan
              Если свет правильно выставлен или пойман и руки растут откуда надо, то похеру на что снимать, лишь бы не откровенное старье поломанное было )))

              опять же важнее какое стекло, а тушки - это уже маркетинговое дрочерство. ну, имеет смысл заморачиваться, если ты профик, кто стреляет очередями и кому реально нужны все эти заморочки. но таких профиков единицы.

              Общался в свое время с Камило Химом, он вообще снимал Камерон Диаз на кэнон 5D и объектив даже не L-ка )))
              1. #08
                #08
                Но это надо тепличные условия - исо 100, подсвеченные тени, то есть обычно в студии, что для среднего потребителя экзотика. Я, например, снимаю дикую природу, и мне и уровень шума важен, и динамический диапазон. Снимать на кэнон те же пейзажи это полная пизда, я только одного человека знаю (из тех, у кого нормальный уровень), кто использует кэнон. И то там ебейшая техника с ХДР и панорамами с брэкетингом по экспозиции.

                Я согласен, что оптика важнее, но при прочих равных. То есть зачем покупать кэнон если есть тот же никон, сони или пентакс. Я ничего не выиграю от такой покупки, разве что его потом слить проще :)
                1. Ares8673
                  Ares8673
                  Седня еду к типу на тренировку,буду у него этот кэнон пробовать.
                  Ну мне хули,яж не про фотограф,мне траву да борьбу фоткать,всяко лучше чем мое полузеркало от никон 1.
                  1. archi88
                    archi88
                    Ебать, о чем вы трете вообще)
                    1. Mitya83
                      Mitya83
                      они под травой все
                  2. botan
                    botan
                    Камрад @#08 относится к лютой категории натуралистов и пейзажников, как я понял. там реально сложная тема. Студийщикам и не снилось. Я вообще в "природу" боялся лезть, слишком много ньюансов
                2. Sebastian Perreiro
                  Sebastian Perreiro
                  Привет! Я бы хотел на Ваши фото посмотреть, я тоже больше пейзажист с щепоткой стрит, репортажа и жанра(учился просто у фотохудожников). Снимаю на Canon 6D, читаю книги начиная с Арнхейма, заканчивая Лапиным да Фрименом, и как-то не особо жаловался на камеру в техническом плане, ну мне простительно, всего 4-года с фотоаппаратом в руках, на стоках и рекламой не зарабатываю, все как-то на композицию, цвета, да эмоции внимание обращаю, в lightroom/PS все вытягиваю, ну опять же, на свой дилетантский взгляд и вкус. Я не троллю, мне действительно любопытно, ну и плюс возможность, что-то новое узнать и с интересным человеком познакомиться :). И да я до этой херни с ценами на нефть думал о замене системы, но продавать с потерями парк из трех объективов было жалко.
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    7 июл 2015 Показать
                    1. botan
                      botan
                      охуенно! по другому сказать не могу
                    2. Fernol
                      Fernol
                      Я конечно в фотографии абсолютно ничего не смыслю, но полностью согласен с Тимуром, шикарно)
                    3. Sebastian Perreiro
                      Sebastian Perreiro
                      Фотографии шикарны! :). Макро(целый новый мир) и дикую природу люблю :). Не в обиду портретистам, среди коих много достойных людей и отличных фотографов, но "мордоляпов" развелось немерено :). А по поводу камеры, я все больше к Д800 склоняюсь. На Кэнон за один крестик по центру я обиделся :), никто им не мешал поставить систему фокусировки хотя бы от 60Д, там было 9-ть крестов.
                      1. #08
                        #08
                        Д800 неплохой вариант, но придется все продавать и терять деньги на этом. Хотя, стекла потом можно взять тоже б/у. В принципе, имеет смысл подождать, в первой половине 2016 никон должен выкатить какой-нибудь Д820/Д820Е без АА-фильтра, 40-50мп, с обратной подсветкой и уменьшенными щелями между пикселями. Он сам по себе интересен для покупки, либо как минимум собьет цену на более старые модели. Ну, или выйдет какая-нибудь младшая Д620, не такая обрезанная как у сапога.

                        Плюс, у сони назревают три важные технологии - изогнутые сенсоры, какая-то отличная от баеровской система слоев, фокусировка за счет сдвига матрицы
                      2. Ares8673
                        Ares8673
                        макрушник!)
            3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              5 июл 2015 Показать
    2. Ares8673
      Ares8673
      Слушай,извиняюсь правда
      Поюзал фотик,причем не с китовой оптикой.
      Какоет гавно,толи у меня руки не для зеркала. В комнатном освещении,причем неплохом, фокусируется секунд 5 и фоткает оч долго,на авто конечно быстрее,плюс вспышка,но фотки вообще не те,много шума и т.д. У меня на полузеркалке результаты те же,только быстрее даже.
      Но вот видео как раз меня порадовало, вручную крутить фокус этот,нужный эффект получается,ща залью небольшой отрывок
      1. #08
        #08
        В первую очередь проблема кэнонов именно качество картинки. Ну и есть отдельные "кадры" типа 6D с единственным(!) крестовым датчиком фокусировки, и это в камере блядь за 80 тысяч.

        А видео беззеркалки пишут в любом случае лучше. Там и экранчик не лагает и есть пикинг и экранная лупа, для ручного фокуса решает. Вес с размером меньше, опять же. И еще для видео зашибись штука - power zoom, не уверен, что на зеркалочные байонеты такие есть.
        1. Ares8673
          Ares8673
          думаю теперь какбы намутить никон 3300 на тест,так посмотрел,ее выгоднее даже в плане ценника брать
        2. Ares8673
          Ares8673
          во сэмпл с кэнока,тамроновский обьектив
  6. KarabasBarabas
    KarabasBarabas
    А бородатый это случаем не дебилдер педофил Егор Рубанов из тольяти ? если да, то Рич - зашкварен.
    1. Восемьлитров
      Восемьлитров
      Похож, реально. Из нашего города умотал)
    2. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Да действительно одно лицо,при чем тут Рич?Даже если они знакомы,не факт что он знает его поднаготную.Уверен что он даже наших ПРО не знает в лицо, а типов с нехорошей репутацией подавно
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 июл 2015 Показать
        1. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
          МэТтьюМАКХОНЭХЕ
          ФУ СУКА НАРКИ, ПЕДОФИЛЫ,БЕДНЫЙ РИЧ...
        2. Танк55
          Танк55
          Интересно :D
        3. MeMetz
          MeMetz
          Как Де Ла Хойа марасит под кокосом
      1. TheKonst
        TheKonst
        Бле,как мне развидеть это теперь....:avtorklif:
    4. Ares8673
      Ares8673
      Да,это он
    5. myswerve
      myswerve
      У него канал есть на ютубе и вк - Heavy Metal Gym
  7. MeMetz
    MeMetz
    Прикольный "отчет")) Даешь еще? Очень нравятся подобные темы, про жизнь "Россиян" в Америке, когда просматриваешь их, как будто подпитываешь внутреннее желание съебать отсюда... немного даже с завитью. Но как говориться "Хорошо там, где нас нет"

    На последней фотке ЦипленкоFF)))
    1. Восемьлитров
      Восемьлитров
      это как бы Джеф Дэйб
  8. Albatron
    Albatron
    Что за канистры в руках на перво фото? Анализы, БЦА, YUPI?
  9. RyderS
    RyderS
    Автор так долго уже качается. Но чет нихуя не накачался. Что-то тут падазрительно
    1. Fernol
      Fernol
      Он армрестлер вообще то, ему билдерская форма и не нужна
    2. Ares8673
      Ares8673
      я качаюсь вторую неделю лол
  10. balagur
    balagur
    Оказался в нужное время, в отличном месте)))
  11. Butch
    Butch
    И что я живу в арабской стране?! :dunno:
  12. MeMetz
    MeMetz
    А еще я думал, что Марцинкевича(Тесака) посадили)) А он у пендосов марасит))))
  13. Куплю_Гараж
    Куплю_Гараж
    @Ares8673 ты заборол на руках этого мертвичину Рича Пиано?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Он засцал)))))))))))))
      1. g3rds3
        g3rds3
        Так как ты в теме, интересно узнать, Ларрат конкурентно способный против топ тяжей(а то много слов от него было что он №1 на обеих руках :D ) ? И как думаешь, возможно что Воевода наберёт пик формы, как был в конце 2004г.
  14. TheKonst
    TheKonst
    Чот какие- то там кочки не кочки....Но мужик с татухами насинтоленый какой то....:trollface::trollface:
  15. Андрейка
    Андрейка
    А вот у нас сам Рич Пиано!
    В сортире Грин ебет арбуз.
    Все достижения Обамы -
    Семейный пидоров союз...
    1. мыня
      мыня
      Порадовал!!!!
  16. мыня
    мыня
    Курнуть впервые захотелось,за 15 последних лет)))).
  17. МИКРОБ
    МИКРОБ
    трава сколько стоит там ?
    1. Ares8673
      Ares8673
      я сам не беру честно говоря,помню что в Колорадо в магазине брали за 35$ пакетик с 4 бошками.
      Тот что на фото уже Лас Вегавское,досталось нахаляву.
      1. MeMetz
        MeMetz
        Привези заебал)))
        1. МИКРОБ
          МИКРОБ
          и мне привези пару кустов ))
      2. МИКРОБ
        МИКРОБ
        сейчас бакс кусается :(
  18. Demone
    Demone
    блять похудел, уши как у тебя стали, бесит аш пиздец....:avtorklif: