Левак и наплыв пептитьков в РФ | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Левак и наплыв пептитьков в РФ

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Михаил Зарезин, 3 янв 2013.

  1. Приветствую всех
    Эдак уже много раз в вк поступают предложения о пептидах, завлекают низкой ценой мол 250-300 рублей за ГХРП-2, смешон тот факт что ни один из барыг не хочет никак предоставить ни сертификат, ни даже фотографию адреса производителя чудо ампулок. Один мне лишь скромно заявил что "китай..." и все))
    вот последний из диалогов был сегодня -
    в связи с этими жидоумниками, хотел бы сразу задать вопрос, сколько сейчас должен стоит норм ГХРП-2? У той же "анжелики ивановой" уже думаю заказать курс из 8ми ампул, но по цене если у неё 400 рэ за флакон тоже не айс выходит)
     
  2. rasmes

    rasmes Бывалый

    350 рублей - Фармаком, 350 рублей - Вермодже. Цены будут примерно такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tier

    Tier Бывалый

    каков вопрос - таков ответ:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. megatitan

    megatitan Новичок

    ну и закажи тогда у анжелики ивановой раз там у тебя нет доверия пусть у нее будет дорого ну за то проверено
     
  5. FItz

    FItz Новичок

    да я бы не сказал что у нее так сильно дороже
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Он не леваком торгует. Он кидает судя по диалогу. Скинь ссыль на данного торгаша.
     
  7. mleco

    mleco Новичок

    нет такой цены 400р на гхрп-2 у Анжелики. Я брас совсем по другой.
     
  8. http://vk.com/id188468989
     
  9. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Я вот с самого начала этих пептидов (появления ) очень сомневаюсь в них , ибо никто и нигде не проводил испытания клинические . Названия вроде ГХРП 2 и 6 например говорят о том что их не испытывали на людях , такие названия дают препаратам на стадии тестирования на животных . И видимо на людях запретили тестировать , и решили пихнуть пептиды по миру , мол давайте посмотрим загнется кто или нет . Пока никто не загнулся. И хотя бы один из вас знает где они производятся реально ? ато все КИТАЙ да КИТАЙ, а он большой , в какой провинции , на каком заводе ? Никто не знает их побочные эффекты , то что есть в сети это домыслы о них, которые строятся на том что пептиды вроде как способствуют выработке гормона роста. Кто нибудь из вас БЕЗ википедии знает что такое ПЕПТИД? И вообще видите отличия между пептидом и пептидной связью? Но колите , я лучше буду колоть то что протестировано и существует до хера лет , и все побочные известны .
    ЗЫ Учусь в меде и в курсе что такое пептиды и пептидная связь , и то что они ни кем не тестированы .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. a.nikolaevich

    a.nikolaevich Новичок

    пол года назад на professionalmuscle был один тред про некоторые пептиды с osta-gain (у пиндосов - один из лучших, если не лучший шоп с пептидами). Оттуда были взяты на анализ фоллистатин-334 и АСЕ-031 (цена за них в этом шопе - 150 баксов, в среднем). Так вот, ни в одном экземпляре не оказалось ни фоллистатина, ни игбитора миостатина асе-031. Я это все к чему, если даже у таких, по правде лидеров индустрии, продается какой-то левак, то что уже говорить про новоиспеченных дилеров из рашки. Если вам пофиг, что колоть в пузо - покупайте, колите. А для сравнения, гляньте сколько стоят данные вещества на "белом" рынке, т.е. производителей пептидов для научного сектора, где нет левака и все чистое. И найдете цены в 200-300 долларов. И не за 1 или 2 мг, а за 50-100 мкг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    вот и я о чем , производство таких препаратов высокотехнологично и дорого , и за 5 мг по идее надо платить в районе 100-300 долларов, а не рублей . Например миостатин вызывает клеточные мутации . Лучше я буду колоть себе в зад старый добрый суст да деку , я знаю их побочные , и в любой момент могу проверить их, и со всеми побочными можно бороться .
     
  12. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Вот кстати вам небольшой опыт приема пептидов , я пошел по стопам родственников врачей , так вот к маме не давно пришел парень молодой 27 лет, вес 97 кг, рост 180, крепкое телосложение , занимается культуризмом уже 7 лет , мать сказала форма отличная у парня . Проблема с которой он пришел не обычна , на животе 3 язвы уже с некрозированой тканью , т.е по черневшей по углам , раны сухие, не кровоточат, не гноятся , болят , сразу сказал в лоб что колол в область живота пептиды, новыми шприцами , с дезинфекцией , в общем все по правилам , название которые он ей назвал ГХРП 2 и ГХРП 6 она не поняла что это, врач с 35 летним стажем не знает эти препараты , она мне звонила , ибо я только химик , который в во всех новых трендах . Так я ей объяснил что это на сколько мог . Парень прошел обследование, ну про гормональный фон молчу , был повышен тестостерон , гормон роста, вообщем препараты рабочие , но горманалка дать язвы не могла. Инфекции нету , мазки с места язв и анализ крови не выявили не одну известную бактерию или вирус. Было выявлено что язвы химического генеза . + к тому парень не спал на тот момент неделю , а в данный момент наблюдается по желтение кожи , что говорит о поражение печени . Найдена кровь в моче , в крови обнаружены тяжелые металлы в частности свинец .Повышена соя , Т- лимфоциты . Чем он болен сказать сложно , но тело пытается противостоять этому , раз Т-лимфоциты повышены.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    Не совсем ты прав, дружищще. Дело в том, что по этим фармацевтическим продуктам клинические (и не только) исследования проводятся уже давно и очень плотно. Вот примеры: GHRP-6 - 1990 год в исследованиях принимали участие здоровые добровольцы; 1991 год в исследованиях брали участие здоровые добровольцы; 1992 год в исследованиях принимали участие дети; 2012 год в исследованиях принимали участие здоровые добровольцы. GHRP-2 - 1995 год исследования проводились российскими светилами А.Н. Тулипаковым, А.А. Булатовым и др. в экспериментах принимали участие дети; 1995 год в исследованиях принимали участие взрослые добровольцы; 2010 год в исследованиях принимали участие дети; 2010 год в исследованиях принимали участие здоровые добровольцы; 2011 год тоже самое. Как видишь выборку я делал не за весь период, а за период "начало - текущее время". Понимаю, что будет возможная критика, сразу хочу сказать, что инфы море и можно выбрать и по годам, но зачем, если картина и так ясна.

    Прав ты в другом. А именно в том, что те продукты, которые наводнили наш рынок действительно производятся в Китае. И их качество конечно отличается (не в лучшую сторону) от препаратов, которые используют в тестированиях. Также бездумность и беспечность многих пользователей еще больше усугубляет эту проблему.

    Ну а что касается вопроса где производятся и как регистрируются, то я знаю. Кроме того даже знаю какие именно пептиды уже зарегистрированы как лекарственные средства и выпущены на рынок (пока не на наш) под своими "уникальными" названиями.

    ЗЫ Не учусь в меде и в курсе что такое пептиды и пептидная связь, и то, что они уже давным давно тестированы серьезными людьми :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Я имел ввиду что те что у нас на руках ни кем не тестированы , никаких документов на них подлинных нету . Реальные препараты есть но они уж ни как не для нас и наших кошельков , да и не для профи даже . Если как нам говорили что цена за один пузырек в Штатах достигает 500 долларов , то посчитай сколько надо на курс денег. Я уже описал побочные от пептидов ... выше в посте , но это якобы пептиды .
     
  15. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    так это, MITSU , не стесняйся! Расскажи посонам. сорви покровы!
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    так, что б далеко не ходить. аналог релизинг гормона ГР Tesamorelin - зарегистрирован в Канаде под название Igrifta. Используется для похудения
     
  17. mr.dr

    mr.dr Новичок


    Так одно дело препарат, зарегистрированный и выпускаемый крупной фарм. компанией, другое - ноунейм нелегальные китайские заводики, о которых мы ничего не знаем. У китайских барыг пептиды стоят копейки, это они берут с завода и уже наварили % , значит на заводе они стоят еще дешевле. и что то мне подсказывает, что китайцы как всегда "упростили" производство этих самых пептидов, интересно узнать какова реальная стоимость качественного сырья для производства на нормальных исследовательских лабораториях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    По этому поводу , спецом полазил на сайтах в Чехии , косметические сайты , в общем один укол обойдется в 400 крон в среднем ( 600 р примерно) , все пептиды применяемые к людям имеют документы , и оригинальные фирменные названия фармацевтических компаний . Все услуги только для омоложения естественно и похудания . Вот и считайте господа , что если один укол пусть и с наценкой , стоит столько, то сколько стоит пузырек один ?
     
  19. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Бля че вы так помешались на этих долбаных пептидах? да бля от пачки метана в массонаборе толку больше чем от курса пептидов... просушиться темже кленом или экой намного эффективнее чем курсом пептидов... нахуй спорить, курсите старыми проверенными многими десятилетиями препами!!!
     
  20. alchemist

    alchemist Новичок

    Приветствую всех. Обнаружил это интересное обсуждение оригинальности и происхождения пептидов на рынке РФ. Поведаю о своём опыте. Ну во-первых хочется сказать, что в нашей стране в принципе не существует культуры продажи какого бы то ни было продукта или услуги, все без исключения хотят получить максимум с наименьшими затратами. Отсюда, собственно, и вытекают все сегодняшние последствия безкультурия торгашей. Пептиды, сами по себе - сегмент медицинской индустрии, имеющий огромный потенциал и становящийся все более и более востребованным, ибо не спроста еще во времена СССР проводились серьезные исследования веществ, полученных путем пептидного синтеза. Многогранность положительного воздействия на организм человека делает пептиды мощным инструментом в деле понимания жизненных процессов, протекающих в организме человека. В моем представлении ААС - подобный окиси азота, заряд, способный придать автомобилю мощнейшее ускорение, однако беспрецендентно влекущий за собой сокращение моторесурса двигателя, т.е. его износ и в итоге выход из строя, в то время как пептиды - целый комплекс мер, позволяющий повысить показатели работы системы за счет более качественной подгонки деталей, систематичной замены масла, своевременной замены компонентов на более современные и позволяющий ему проработать лишний десяток лет...Я ни в коем случае не отрицаю действенность ААС, безусловно они вне конкуренции в вопросе гипертрофии мышц и пептиды никогда не смогут с ними поспорить. Просто нужно понимать, что для чего используется. Если вы боитесь признаться себе, что хотите много мышц и как можно больше, тогда вам все-таки стоит собраться с силами и принять решение прибегнуть к помощи "химических друзей", но если же вы ищите некий безопасный ресурс, способный оказать поддержку вашему организму и придать новый импульс развитию вашего тела, то пептиды- вполне ваш вариант.
    На сегодняшний день существует огромное количество заблуждений на счет пептидов, вот некоторые из них:
    1) пептиды не работают
    2) все пептиды из китая (полный бред)
    3) хороший продукт может быть дешевым
    4) пептиды-развод
    Постараюсь вкратце....1) пептиды работают и очень даже хорошо, но сущствует достаточно много условий, соблюдение которых увеличивает шанс получить максимум от их использования, такие как: разведение бактериостатической водой (либо раствором натрия хлорида), а не обычной стерильной водой, соблюдение температурного режима, правильное порционное разделение и грамотное комбинирование препаратов и т.д. ну и главное качество и чистота вещества.
    2-3-4) почему-то принято считать, что все пептиды производятся в Китае - это огромная ошибка, приводящая к тому, что все, желающие попробовать новшество, ориентируются только на цену, объясняя это так: "ну раз они все из Китая, че переплачивать"...на самом деле ситуация обстоит в корне иначе. С одной стороны да, 99% пептидов, продающихся в Мск и др. городах России, из Китая, поскольку при закупке в любой другой стране (ну еще может быть кроме Польши) вы ни при каком условии не сможете продавать пептиды по таким ценам, как были указаны выше в обсуждении. Для этого нужно потратить примерно 5-6 часов, чтобы промониторить порядка 30 (можно и больше) зарубежных сайтов и выявить примерные ценовые рамки конкретных позиций, тогда все становиться ясно...К слову сказать, я занимаюсь этой темой уже больше года и мне удалось более или менее полноценно вникнуть в тонкости производства пептидов, собрать множество информации, установить контакты с реальными лабораториями, синтезирующими пептиды и картина в реальности немного иная, чем думается большинству...пептиды не так уж сложно получать, как известно они отноятся к семейству веществ, молекулы которых построены из остатков α-аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями, так вот получить первоначальное сырье, пожалуй, самый проблемный момент - это и является основой для градации лабраторий и их дистрибьютеров по всему миру, т.е. часть лабораторий США и Европы закупает сырье в Китае ввиду ценовой доступности, другая часть закупает сырье в Европе, ну а третья - это как правило крупные компании, производящие сырье, обрабатывающие его и синтезирующие пепки за счет собственных ресурсов, у них-то и самые жесткие цены, хотя и те, что закупают в Европе аминокислоты тоже могут конкретно давить большими цифрами. Так вот наши пушеры идут по пути наименьшего сопротивления, абы как владея английским, ну или китайским (что еще менее вероятно) языком, списываются с какбы поставщиком, разместившим свои контакты на Alibaba.com, довольно быстро договариваются об условиях поставки, ибо такие производители не настроены спорить, и с помощью знакомых сотрудников таможенной службы привозят контрафакт в Россию, ну или на шару по почте. Но при этом в Китае есть реальные конторы, производящие пептиды легитимно, все они, как правило, имеют непосредственное отношение к Мин. здравоохранеия КНР и они с легкостью предоставят все необходимые бумаги: сертификаты COA, и HPLC, ну и MS. Только вам будет достаточно сложно уговорить их осуществить поставку частному лицу, они готовы работать только с соответствующими организациями и лабораториями, однако существуют некоторые методы "воздействия" на наших китайских друзей. Так что, если бы пептиды, продающиеся у нас, были бы произведены в нормальных условиях из хорошего сырья, поверьте, положительных отзывов было бы гораздо больше. Поэтому не гонитесь за дешевизной! Не зря существует поговорка: "Дорого да мило, дешево да гнило". Благо в США такая волна уже прошла, и были приняты некоторые меры по пресечению продажи контрафактной медицинской продукции, отсюда и надписи на всех ампулах забугорья "For research purpose only, not for human consumtion" - это своего рода перестраховка, что продукция продается для исследований, а не для использования человеком, но это не означает, что пептиды только для крыс, посокольку количество людей, использующих пептиды сегодня, соответсвует десяткам миллионов...заблуждение, что они опасны - лишь показатель ограниченности знаний людей. Вот примерно так, просто нужно анализировать, изучать и тогда многие вещи становятся понятными. А найти РЕАЛЬНЫЕ лаборатории, производящие пептиды из хорошего сырья на качественной аппаратуре не так уж и сложно, просто нужно задаться целью это сделать...Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. alchemist

    alchemist Новичок

    Кстати препарат называется Egrifta, вот ссылка на сайт: http://www.egrifta.com/
    К слову о тестировании. Да что вы прицепились к официальным заключениям!? это ведь тоже проявление коммерциализации мед. индустрии, так например в середине прошлого века в США были легальны препараты Риталин и Прозак, заявленные как стимуляторы работы головного мозга, способные улучшить память, повысить коэффициент активности работы мозга ну и бла-бла-бла, так в итоге что они поимели (это при том, что они были сертифицированы, протестированы и одобрены соотвествующими органами), а поимели они сотни тысяч людей с психологическими отклонениями, вызванными употреблением этих препаратов; их ели школьники, офисные сотрудники, родители и короче все, кто хотел...оказалось - неудачный опыт спец. служб по созданию "нового человека", а эффект и воздействие на мозг схожи с метамфетамином...об этом хорошо написал Фрэнсис Фукуяма в книге " Наше постчеловеческое будущее". Выход один, имея точные данные по хим составу препарата, мол.массы, степени очистки, последовательности и соотношении аминокислот в составе, приобретать препарат у легитимного поставщика и отдавать на анализ в Москве, благо у нас есть, где это сделать. Еще один пример, есть такие глазные капли "Цикломед" называются, тоже все бумажки на них есть, в любой аптеке найдете, так вот если их закапать чуть больше, чем надо или закапать в нос, то мама не горюй - визуальные и слуховые галлюцинации вам обеспечены и даже клиническая смерть. Среди побочных действий вот что http://www.pobochnyeeffekty.ru/pobochnye-effekty-lekarstva.php?id=9099. Об этом в новостях показывали. А сертификация- филькина грамота, никоим образом не гарантирующая бзопасность применения того или иного препарата, но зато неминуемо влекущая за собой увеличение цены, особенно в нашей стране. Сертифкаты нужны для сравнения заявленных параметров поставщиком с результатами независимых анализов. В наше нелегкое время все постигается сугубо эмпирическим путем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

  23. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Да хуета эти китайские сертификаты, видел я их, непонятные бумажки с непонятными печатями и подписями... короче муть а не сертификаты.

    Касательно цен на пептиды - зря вы все думаете что их производство оч сложное и дорогое, не хера подобного, не сложнее чем делать антибиотики... открыли их на заре эндокринологии, а производить серийно научились более 30 лет назад, в официальной медицине они не используются по одной простой причине - трудно предсказать силу эффекта пептидов, т.е у одного 100мкг вещества вызовет слабый выброс гормона, а у другого невъебительно сильный!!! поэтому врачи предпочитают использовать непосредственно гормоны и не пептиды, т.е легче вколоть тотже тестостерон или гормон роста, чем использовать пептиды, потому что когда колешь тест или ГР, всегда понятно сколько ты вводишь вещества в организм и следовательно легко просчитать эффект от препарата, а если колешь пептиды, невозможно предвидеть сколько в ответ выработает организм гормона (возможно 50мг, а может 250, у всех по разному) и поэтому невозможно рассчитать эффект такого препарата!!!

    В томже китае пептиды более 20 лет используются в ветеринарии, и стоят такие ветеринарные пептиды сущие копейки - в 50-50 раз дешевле чем их продают их в РФ
     
  24. alchemist

    alchemist Новичок

    Так никто и не говорит, что они очень дороги в производстве (не считая сложных пептидов), разве только господин Дрюня в этом убежден. Но не стоит забывать, что конечная стоимость продукта зависит не только от сложности производственного процесса, но и от стоимости сырья, класса используемой аппаратуры и т.д. и т.п. Чтобы это понимать нужно хоть чуть-чуть иметь представление как о самом производстве, в нашем случае, пептидов, так и о принципах ценообразования. Так, например, ацикловир российского производства ("Акри") стоит от 30 до 100 рублей, но при этом он очень жидкой консистенции, а следовательно, не остаётся на месте нанесения, плюс ко всему не абсорбируется кожей, что говорит о низкой биодоступности и как следствие - отсутствие эффективности, ну и пресловутый "зовиракс", конечно, его стоимость искусственно завышена, но по всем вышеуказанным параметрам он бьет российского оппонента, хотя действующее вещество одно и то же и кнцентрация одинаковая. Эдентичная ситуация и с пептидами - вещества, полученные путём качественного синтеза под руководством знающих специалистов, не могут стоить дешего. Уж не знаю, что у тебя за серты на руках были, но если ты сам знаешь, что пытаешься увидеть в них и понимаешь как эти серты использовать для анализа, тогда они реально могут принести пользу. Более того, если контора хоть чуть-чуть серьезная, то серты будут как минимум на английском языке, а не на китайском, а если это реальная, легитимная компания, то серты будут на ГРАМОТНОМ английском с указанием детальной информации о времени проведения экспертизы, заключения лаборатории, персон участвовавших в этом, все возможные и невозможные контакты, регистрационные номера и много чего еще, так что внимание на сами печати и подписи стоит обращать в последнюю очередь. И хоть уже сто раз говорили, повторюсь, ни одна реальная китайская контора, не станет общаться с частником. Так что со 100% гарантией ты попал на очередных перекупщиков, жителей alibaba. Ну а что касается бредовости по поводу бесконтрольного выброса ГР, которым объясняется недоверие к пептидам и не использование их в "официальной медицине" :lol: - я предпочту не комментировать, ибо только так возможно остановить возникшую волну необоснованных суждений.
     
  25. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ну по поводу сертификатов ты абсолютно прав, в общем ты подтвердил мои слова, а суть их была в том, что у абсолютного большинства наших торгашей их либо вообще нет, либо они говнокитайские!

    По качеству субстанции, пробовал их ветеринарный г-релин, он кстати сертифицирован и продастся в жидком виде во флаконах по 10мл с концентрацией 200 и 400мкг/мл уже с консервантом, и имеет срок хранения 2 года, применяется у крупного рогатого скота, видел как колят коровам по 3мл, и через 12 часов коровы готовы к спариванию... короче сам пробовал этот г-релин, так вот в отличии от того "сухого" который продают у нас в РФ, "жидкий" торкал меня с дозы всего 100мкг, выброс теста такой что давление подскакивает как от суста! а тот что у нас в РФ вообще херня, он меня торкал только от 400мкг

    И еще к слову о ценах, этот ветеринарный г-релин стоит в китае всего 1 юань, это примерно 5 рублей!!!!! а в РФ г-релин продают как минимум за 300-400р
     
  26. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Да нет уж, прокомментируй пожалуйста, оч интересна твоя точка зрения!
     
  27. alchemist

    alchemist Новичок

    Конкретизируя вышесказанное, буду изъясняться исключительно тезисно.
    То, что тебя не торкнуло с "человеческого" препарата так же сильно, как с ветеринарного, обусловлено исключительно целевой формой производства препарата, другими словами - ты бы еще удивлялся почему от сернистого натрия тебя в толчке неделю несет, а вот от регулакса просто разок пропоносил и все. Я уже заездил этот аспект, но тем не менее, никогда и ни в какой стране, для скота не будут производить такие же чистые препараты, как для человека. Концентрация действующего вещества однозначно разная, отсюды и есть всего 400 мкг в ампуле. А так, друг, да ставь ты себе ветеринарный, только на канал DISCOVERY не забудь заявку подать о повторе опыта профессора Преображенского.
    Теперь что касается истории: благодаря деятельности немецкого химика-органика Германа Эмиля Фишера, уже в далеком 1902 году было доказано, что существуют пептидные связи, объединяющие остатки аминокислот, к 1905 был разработан метод пептидного синтеза. Таким образом, получив методологический подход синтезирования пептидов, ученые уже тогда имели возможность производить необходимое кол-во пептидов, конечно мы говорим о простых типах, но все же. Вопрос серийности производства не актуален, поскольку раньше их не производили только лишь потому, что не было необходимости в масштабном формате, а вовсе не возможности.
    Касательно ГР (и других гормонов) и пептидов в "официальной медицине". Во-первых, ГР-ом лечат, и, как правило, лечат самое распространенное заболевание - дефицит гормона роста. Вводя ГР инъекционно, ты получаешь, как ты правильно сказал, контролируемый результат по уровню ГР, поскольку попал он извне в готовой форме (при этом пациент обречен на вечный прием ГР), в то время как пептиды лишь стимулируют гипофиз к секреции ЕСТЕСТВЕННОГО ГР, т.е. результаты и не могут быть сопоставимы, точнее могут, но не однозначно. Но и при этом, не далек тот час, когда в России (в Европе такая практика уже есть) для лечения гормоно-регулятивных функций будут применяться пептиды. Функции, которые пептиды выполняют в организме невероятно различны, так вот чтобы понимать как и для чего они используются в медицине, нужно как минимум быть физиологом. Ну или хотя бы надо ознакомиться с работами товарища Хавинсона - одна из них "теории пептидной регуляции клеточных систем и функций организма", более того геронтопротекторные препараты на основе пептидов активно применяются в "официальной" медицине в наши дни и лечат ими врачи, а не пушеры с Alibaba. Так что так.
     
  28. Alexx_0

    Alexx_0 Новичок

    Отписываюсь здесь и в соседней теме. Надеюсь, увидят как можно больше людей.

    Пока про сами пептиды сказать ничего не могу, да и в принципе о них может быть только субъективный отзыв - в лаборатории я не обращаюсь.
    Но вот про общение с продавцом и выводы из этого сказать есть что. На форуме уже есть похожий отзыв (http://do4a.com/threads/Левак-и-наплыв-пептитьков-в-РФ.6149/#post-215680).

    Мне же после вопросов "что это за контрабандный товар с этикетками "не для использования"?) Растворяется хуже, чем те, с зелеными этикетками, и, например, после гхрп жора не чувствуется, а это разве не показатель действия гхрп? и раствор получается мутный" посоветовали просто больше не заказывать, ибо "ты явно не знаешь что заказывешь от сюда столько безполезных вопросов".

    Это же гениальный маркетинговый ход! Просто послать клиента нахуй, когда тот хочет побольше узнать о товаре.

    Еще сейчас в пути (надеюсь) меланотан, который она (или он) обещала мне выслать взамен бракованного меланотана спрея. А история вот какая: разбирая посылку, я увидел, что крышка у спрея сидит криво, и внутри было сухо и лишь по углам поблескивали кристаллы предположительно этого самого мела.
    Да, то, что пузырек без этикетки и опознавательных знаков, и то, что в посылку забыли положить заказанные шприцы, это уже мелочи, даже не говорю об этом.
    Заявив в личку, что спрей пришел бракованный и надо менять, услышал, что я, опять же, ничего не понимаю, пептид должен храниться в сухом виде и т.п. Ну разумеется! А спреем он зовется только потому, что у него баночка с носиком.
     
  29. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Имеется два дилера У одного ГХРП 2 и 6 по 20 грн (80 руб.) во второго эти же пептиды по 120грн. ( 480руб)
    фото дам что они мне прислали, оба утверждают что оригинал. Нашел фото якобы оригинала там кленовый лист и голограмма. Вообщем посмотрите просто интересно ваше мнение может кто брал такое чудо
    DSC_0086.JPG IMAG0070.jpg
    IMAG0075.jpg
     
  30. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    У всех на крышка USA написано и Микроскоп выпаян.
    DSC_0086.JPG post-31107-1384264458.jpg post-31107-1384265745.jpg post-31107-1384266055.jpg post-31107-1384266889.jpg post-31107-1384268100.jpg