Левзея! Насколько действенна? | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Левзея! Насколько действенна?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хуиту приобрел, имя которой левзея. 70 рублей 100 таблеток, по 10 в день, получается 7 рублей в день трачу на неё.

    Якобы стимулирует физ и умств деятельность, помогает растить массу якобы.

    Ваши отзывы?

    это спортпит и тема не в своей ветке. Энимал
     
  2. Scouch

    Scouch Новичок

    Вот и поделишься результатами)) Не думаю что эффект будет ощутимым.
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

    цена говорит о качестве продукта:xdnew:

    шапка форума решает, няшечка)
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    :remark: не флудим почем зря
     
  5. stelth

    stelth Новичок

    Левзея очень хорошо влияет на укрепление общего состояния и настроения, следовательно применение её лишним не будет. Да и дешево.
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    купи витаминчиков каких нить, бля по 10 таблов заебешься хавать..
     
  7. Strife

    Strife Новичок

    Если понравится - возьми в след раз настойку, 10 табов реально заебывает, у меня с пентовитом такая же ситуация.
     
  8. denisius11

    denisius11 Бывалый

    На счёт роста массы,если только косвенно.В своё время принимал настойку непосредственно перед тренировкой - бодрячок ощущал.
     
  9. kongfy

    kongfy Новичок

    Опа вот совпадение!!!на днях гдето читал про неё и тоже сегодня купил !!Её вроде даже добавляют в аминки некоторые!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. nwarap

    nwarap Новичок

    2 Alexander

    я анимал пак хаваю, там 11 табов :)
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    ооооо....
    мне назначили 2 таблы в день для лечения жкт, так я их забываю пить, и вообще так нехотя всегда)) а тут 11...
     
  12. Animal

    Animal Бывалый

    nwarap,
    Alexander, в раздел болтологии или в лс!
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Писал уже, повторюсь) Лично для меня левзея препарат загадочный. Каких то сверхсильных проявлений силы, массы и прочего я не почувствовал, НО! Сдавал анализы до и после приема. Уровень теста поднялся значительно, принимал на ПКТ после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Saymon

    Saymon Новичок

    Пил левзею настойку+таблетки.
    Пил сначала неделю, потом перерыв 2 дня и опять начал пить! на второй недели появилась бессоница, не знаю, может это совпадение , после отметы левзеи бессоница прошла,
    как-то раз попробывал еще раз попить левзею, и в день приема опять появилась бессоница!
    Сейчас думаю взять настойку лимонника
     
  15. omen787

    omen787 Новичок

    левзея, женьшень и лимонник принимались для адаптации к физ нагрузкам после перерывов втренинге, и в периоды перетреннированости. физ деятельность повышается это да, насчет массы это нет. в общем добавка стоящая.
     
  16. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Не знаю как насчет таблеток, но настойка Левзеи работает, если не подделка.
     
  17. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Имхо эти травки, для людей знакомых с химией не по наслышке, будут неплохой добавкой к пкт... Но каких то приростов я бы с них не ждал...Я вот на пкт к кломиду трибестан добавляю, правда он дороже...
     
  18. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Ниразу не пробывал трибестан. Действует? Какой эффект в плане массы/рельефа/силы?
     
  19. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да никакого, просто ежели я его до химии попробовал то мб и почувствовал что-нибудь, а так по сравнению даже с пачкой данобола (который я считаю ну очень слабой меташкой), конечно ниочем. Ну это собсвенно и нормально, это же не стеройды, а вот для ПКТ, в помощь к восстановлению теста, очень даже не помешает!
     
  20. Tise

    Tise Бывалый

    Пил настойку, вкус вообще ппц, чуть не блеванул когда начал пить, не знал что такой вкус будет.
    Нечего не почувствовал, только может состояние чучуть пободрей было, и спиртягой несло потом
     
  21. Raven

    Raven Новичок

    Моё утро начинается именно с приёма чайной ложки настойки левзеи. (рекомендую именно настойку, таблы по моему мнению не так эффективны).
    Бодрит очень. К противному вкусу привык. уже сейчас даже считаю его вкусным) далее принимаю его непосредственно перед едой, т.е 3 раза до обеда.
    слышал с ним восстановление протекает быстрее.
     
  22. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Так эта настойка спиртовая что ли? Киньте ссылку хоть глянуть что за зверь :-_-:
     
  23. Boreus

    Boreus Бывалый

    С утра пью микс из Аралии,родиолы и левзеи все по чайной ложке, особо ни чо не чувствую, так для восстановления.
     
  24. Сергей

    Сергей Новичок

    Есть такая хорошенькая штучка как глицин, рекомендуется при физизческих умственных нагрузках, она успокаевает, убирает раздрожительность, под язык пару таблеток и лучше становится, кто сильно вспыльчив рекомендую
     
  25. mitaynd

    mitaynd Новичок

    Хз, как кого торкает левзея. Меня не брало вообще никак. Уярил адаптогены следующим образом: с утра стол. ложку настойки левзеи, в обед ст. ложку радиолы розовой, часа в 3 дня еще столовую ложку левзеи. И перед тренькой пока ехал на машине вечером жень -шень таблетку высасывал - ни уя не вставляло. Я спирта выпил с этими настойками как бывалая пьянь. Пробить плато не получалось - сейчас ем витамины нормальные от Анаболера.
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуйня полная, эта настойка левзеи..... Ею проще бухать,чем каких то спортивных целей достигать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    +1 :D
    такая же хуйня с элеутеракокком была и женьшенем))) сейчас правда элеу в табах есть)
     
  28. mitaynd

    mitaynd Новичок

    вот и я про то... - х... полная. Её можно как боярышник херачить. А в табах вообщее пустышка: действующего вещества ноль целых хрен десятых - пользы не больше чем от барбарисок.
     
  29. mitaynd

    mitaynd Новичок

    вот и я про то... - х... полная. Её можно как боярышник херачить. А в табах вообщее пустышка: действующего вещества ноль целых хрен десятых - пользы не больше чем от барбарисок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TACTICS

    TACTICS Новичок

    +100
    Сожрано ради эксперемента 3 банки "ЛЕВЗЕЯ П" общей сложностью 300 таблов, хавалось по 10 таблов ежедневно в течении месяца - эффекта НОЛЬ. Вывод: кому как, а по мне - поросячья отрыжка.