Легкого выхода нет. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Thomas Steven Platz

Легкого выхода нет.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Thomas Steven Platz, 10 янв 2013.

  1. Thomas Steven Platz

    Thomas Steven Platz Новичок

    Утро было великолепным. Началось все с того, что я хорошенько выспался и только-только открыв глаза понял, что дома никого нет. А с кухни тянулся запах свежеприготовленной яичницы с беконом.

    Отлииично-протянул я, и, встав с кровати буквально побежал туда.

    И правда-мамуля позаботилась, оставив завтрак на плите.

    Шел третий день курса, а я, изучив 34 форума на тему ББ стал кушать по 8 раз в день. И само собой терять драгоценные минуты, тем более, когда в твоем животе бурлят 10мг Дианобола я не стал. Буквально в 2 присеста управившись с пятью яичками, я по привычке последних двух дней завел будильник на 2 часа вперед и отправился на диван отдыхать.

    Вспомнив, что самое главное для культуриста-это сон, повозившись немного на диване и выключив телек (ей Богу-одна шляпа по нему) решил вздремнуть. Еще раз проверил будильник и закрыл глаза.

    -Добаааавь еще 10мг-шепчет мне пачка Дианабола голосом Югия.

    -Но мне рано, начинать следует с малых доз-дрожащим голосом отвечаю я.

    -Довегься мне-все тот же голос в ответ.

    Я вскакиваю с дивана и не понимаю, что это было. Прийдя к выводу, что все таки сон, я немного успокоился, но все таки огляделся по сторонам. Бывает же.

    На часах уже 11-время второго завтрака. Как сумасшедший бегу на кухню, попутно чуть не подскальзываюсь на коте, но добираюсь до заветного место.

    Так... 3 мерных ложки... молоко... где молоко?-руки дрожат, протеин сыпется на пол, глаза уже минуту обыскивают холодильник.

    Ого, вот ты где!-радостный достаю пакет из-за колбасы и наливаю в чашку.

    Ты приходишь ко мне и просишь протеин, но ты даже не курсил и просишь его без уважения-говорю я, представляя, что Дон Корлеоне вселился в мою 78кг тушу.

    Блять. Интересно просто. Если бы меня видели друзья, чтобы они подумали? Парень 20 лет на вид, стоит с чашкой протеина в фиолетовом халате и разговаривает сам с собой, вальяжно рассекая воздух руками, делая при этом грозное лицо.

    Да, было бы смешно. Переведя, будильник на 2 часа вперед отправился на диван. Думы думать. О друзьях.

    Начав заниматься спортом, я стал более требовательным к друзьям. Грустно звучит-но их у меня почти не осталось. Так еще на 2 день курса поругался с девушкой. Стероидная ярость-что поделать.

    Еще год назад, стоя по пояс голым (жал 40кг-мог себе позволить) посередине своей квартиры, я, взмыв руки вверх благодарил Иисуса за своих друзей и девушку.

    Но это спорт-что поделать. С сильными людьми-сильные люди должны быть-думал я. Теперь только я и кот. Кот сильно срет в коридоре, не совсем то, но все же.


    Немного погрустив-вновь отправляюсь в СВЯТУЮ СВЯТЫХ. И ем. И ем. И ем.

    Через 2 часа снова. Еще через 2 снова.


    К вечеру настроения совсем не осталось. Не того я ожидал. Если пару месяцев назад я за большие мышцы готов был купить билет на выступление народного оркестра Барбадоса ну или пойти на тренировку в уггах, то теперь же стремление что-то делать для роста совсем пропало.

    Через 2 часа снова. Еще через 2 снова.


    Совсем хреново стало. Прилег на диван, обнял кота и стал полностью отдаваться девчачей депрессии.

    Может все зря? Кому я нужен? 3 день, а семиклассницы по-прежнему не лайкают мою аватарку Вконтакте. Мышцы в быту не нужны... Том Платц не мог брюки купить... Арнольд бы умер, если бы не операция на сердце... -мысли беспорядочно летали в моей голове.

    Но нет. Я не пошел в душ, не обнял коленки, не заплакал под песню Максим, глотая холодные капли, падающие на меня сверху.

    Я просто увеличил дозу до 20мг. И так легче стало. Правда.


    Утро было великолепным. Вечер еще лучше. Я многое осознал. Я никогда не сойду со своего пути. Обещаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. Quadro
    Quadro
    Хорош, реквестирую продолжение :)
  3. TrashER
    TrashER
    А тема таки в правильном разделе. :- -:
  4. Lex75
    Lex75
    :huyase: это шо за зверь такой?
  5. Катберт
    Катберт
    Храните метан в недоступных для детей местах...
  6. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты имеешь ввиду "прочая хуета"?
  7. Thomas Steven Platz
    Thomas Steven Platz
    Очень обидно, когда выкладываешься в написанное, надеешься, что тебя возьмут судьей на Мисс Бикини и твой член, возможно, станет чуточку длиннее, а в ответ никакой поддержки.

    Писал экспромтом-кому понравилось, тому респект!
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    тьфу, блять, что за сопли? Жаль, рыгательного смайла нету.
  9. KABARTOS
    KABARTOS
    ССУУУУПЕР РЕАЛЬНО смешно у тебя талант, был тут еще один-стихи писал. Для меня ты теперь тоже в хит-параде умных парней умеющих шутить!
  10. kevorkian
    kevorkian
    автор,что ты принял?отсыпь немного )))
  11. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    и правда легкого выхода нет!:metalhead:
  12. Ingword
    Ingword
    Все просто.
  13. pa3e
    pa3e
    Красава, збс написал!):metal:
  14. Thomas Steven Platz
    Thomas Steven Platz
    А мораль сей басни такова-внимай советам Юрия.
  15. botan
    botan
    Скоро у мамы телек вынесешь, когда дозняки до 40 дойдут!!! :xdnew:
  16. Dim@
    Dim@
    Это после метана так на творчество пробивает?
  17. Mavado
    Mavado
    Если это скрытая насмешка над бытом качка, то я аплодирую стоя.
    Ни работы, ни девушки, ни друзей, живешь с мамой, денег только на яйцы и меташку, все мысли только о каждодвухчасовой жратве. А мозг не понимает, что происходит, и отключается за ненадобностью. И лишь голос Югия убаюкивает, аки голос змия греховного...

    Еще пару курсов меташки, и станешь большим и сильным...на кровати в белой палате. И лишь звук слюней, падающих на пол беспокоит мысль о последующей трапезе...
  18. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Ипать!!! вешу 76, я дрыщ!!!! а вот если б был 78, то это да, ТУША!!!:xdnew:

    И эта.... не забывай про побочки, от таких дозняков могут быть проблемы с печенью, с мозгом уже начались!!!!
  19. Thomas Steven Platz
    Thomas Steven Platz
    Вообще объяснять свой юмор-самое убогое, что может быть на этой планете.)

    Рад, что для тебя этого делать не пришлось.
  20. bers
    bers
    Какая-то, честнро говоря, хуйня. Ну и прочие задушевности.
    К чему все это?
  21. tim91
    tim91
    интересно было читать. Хорошо пишешь, на правильном русском =)
  22. HUNWER
    HUNWER
    зачем я это прочитал?:avtorklif:
  23. Gift
    Gift
    красава, конец улыбнул, пиши исчо:xdnew:
  24. phil margera
    phil margera
    Если на курсе у тебя депрессняк, то по окончании тебе вообще пизда :wizard: