Лелик , Болик , Анаболик. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Русский

Лелик , Болик , Анаболик.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Максим Русский, 8 апр 2013.

  1. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Приключения лолика и анаболика. :bayan:Автор же школьник которому 9 лет , не судите строго мой "высер" .

    [​IMG]

    Заходя на Do4a.com и просматривая "Главную страницу" мне в глаза сразу же бросается тема со стеройдами. Старшие дяденьки кричат как плохо курсить , поливая молодежь "фекалиями" , а молодежь в свою сторону поливает "уриной" тех самых дяденек. Вот такие два лагеря бросаются в глаза....

    Рассмотрим сие происходящие с других сторон (автор страдает запором , поэтому так много прелюдия):
    Первый вариант происходящего:
    __________________________________________________________________
    -Взрослые дяденьки не разу не употреблявшие химию кричат о том как это плохо и вообще "натуральный спорт" всему голова! Бл... На саню невского похожи...
    -Прохимиченая молодежь (6-9 лет) орет о пользе стероидов , при этом в глаза не видя эту пачку "метана" , да-да именно пачку , а не баллон с газом(Для некоторых это станет открытием , но не пугайтесь)
    _________________________________________________________________
    [​IMG]

    Второй вариант ....
    __________________________________________________________________
    -Добрые дяденьки делятся с молодежью опытом своих "побочных эффектов" с использованием обильного "Матерного глагола" , а на вопрос чем же это плохо , посылают на !!!
    - Молодежь ни кому не веря идет "делать циклы"
    --- Опять эффект не тот который хотели дяденьки
    _________________________________________________________________

    [Мертвая ссылка на картинку]:
    http://www.fotolink.su/pic_s/41326bcbb754d2ce4a18c8e377608acd.jpg



    *Так к чему же это все , вопрос к дяденькам , зачем вам переубеждать молодежь?
    Если маленький мальчик купил себе пачку метана не подумав о "пкт" и "здоровье" , не купил витамин и т.д и т.п . Пусть поймет все сам , не мешайте естественному отбору , у кого есть голова ""(да-да считаю что в возрасте с 15 лет человек ( не быдло) вполне способен делать обдуманные поступки)"" тот поймет , что нужна куча витамин , анализы и прочее... А так вы просто насилуете одну и туже тему , от которой нет толка .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. elf80lvl
    elf80lvl
    приходишь такой с трени заебаный весь, сырой, в башке каша, желание ток одно пожрать и уснуть, несешь хавчик к компу, хочешь пожрать и прочитать новостя с любимых ресурсов.. а там.. :avtorklif::fffuuu::newcry:
  3. likxter
    likxter
    У молодежи поливалка уриной не выросла еще для местных дядь. Как бы не захлебнулись.
  4. fury
    fury
    анал орал квартал
  5. mr.Pesh
    mr.Pesh
    полностью солидарен с автором :sosew:
  6. unreal
    unreal
    Не согласен с автором. Если бы не советы этих дядек, кто бы знал что сейчас было? Благодаря их советам я не планирую в ближайшем будущем курсить, пока не дойду до своего предела уж точно.
  7. Аверрр
    Аверрр
    Бибик я вызываю тебя
  8. Максим Русский
    Максим Русский
    Тише ... ему тут быть совсем не обязательно
  9. бодрячок
    бодрячок
    У автора луркмор головного мозга. Лечится принудительным отключением от интернета. На год.
  10. Максим Русский
    Максим Русский
    Он у меня появился относительно не давно)
  11. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Головной мозг?
  12. Максим Русский
    Максим Русский
    петросян!) Всем домом ржем , соседи пришли тоже ржут , бомж с улицы от смеха умер
  13. Lionheart
    Lionheart
    Автор всем отвечает? Что за бредятина? Логики не вычленил, полезной информации тоже, к двум представленным лагерям долбоебов не отношусь. Эх..
    *давай-давай, юморни мне в ответочку, автор*
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Чет нехринища не монял-мдя,пора в лабораторию болты подтянуть...мож поможет)))))
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Блеать за последний месяц на доче че-то развелось доебени нью мемберов и куча идиотских тем. Куда не посмотри , везде незнакомые аватарки и приписка нью мембер.
  16. M.De Sad
    M.De Sad
    Таки весна,.
  17. elf80lvl
    elf80lvl
    лишь бы фейс-контроль не ввели:spy:
  18. vindikat
    vindikat
    "да-да считаю что в возрасте с 15 лет человек ( не быдло) вполне способен делать обдуманные поступки"
    Обдуманные поступки человек и в 9 лет способен совершать.
    Способен ли понять нужно/не нужно принимать анаболики и сделать единственно правильный выбор - нихуя не способен. Вернее кто - то из школоты конечно способен, но учитывая то, что единственно правильный выбор - не принимать, видим, что большая часть не способна правильное решение принять.
    А долг взрослых не давать детишкам играть со спичками.
  19. Кефирчик
    Кефирчик
    ну тогда...с подключением тебя!!
  20. Максим Русский
    Максим Русский
    Это вроде родительский долг , разве нет?
  21. Xaero
    Xaero
    оставлял я уже как-то на форуме подобное сообщение, но для таких злодеев, как ты, которые на собственную страну и ее жителей (особенно молодых еще совсем) хуй клали, повторю еще раз...

    конкретно задела вот эта фраза "не мешайте естественному отбору", что означает что особи с неблагоприятными признаками (в данном случае это глупость и неспособность принять осмысленное решение в юном возрасте) должны исчезнуть.

    поведение 14-18 лет пацана определяется окружающим его социумом. в период полового созревания парнем движет юношеский максимализм, а вовсе не рациональный подход. именно поэтому он начинает искать пути самореализации, дабы доказать всем какой он крутой. кто-то начинает курить, кто-то пить, кто-то воровать, кто-то курсить. разницы особо нет, это все не осмысленный выбор, это копирование кумиров, ибо влияние их действительно штука сильная. сегодня кумиры молодежи это видеоблоггеры толкующие о курсах ААС, в мое время это были пацаны со двора, которые устраивали тусы с телками, бухлом, были способны дать кому-то люлей и не ссали угнать машину. для молодого пацана подобные ролевые модели воспринимались как пример для подражания.

    сегодня же мейнстрим уже не бухать и давать пиздюлей, а качаться и курсить. когда массы заняты спортом - круто, хоть уровень жизни в стране улучшается. когда курсит - это очень большая беда... ибо массы никогда не будут это делать по всем правилам (врачи, анализы, опытные тренера и пр.)

    "А так вы просто насилуете одну и туже тему , от которой нет толка" теперь по этой фразе:

    на популярных форумах вроде Дочи, где подавляющее большинство участников считает вполне себе нормой курсить во время пубертата (что стало благодаря интернетам и видео-блоггерам-стриптизерам), просто жизненно необходимо опозиционное мнение! чтобы молодежь читающая статьи и комментарии тупо знала, что можно иначе! можно заниматься без фармы и вполне себе успешно. так что все эти рамсы "химики vs натуралы" крайне необходимая вещь с точки зрения ЗОЖ и развития мыслительных способностей у молодежи да и у тех кто по-старше тоже. так что говно твоя статья и ни о чем... ДУМАЙ!
  22. likxter
    likxter
    Ну хуй знает, в узких кругах если только.
  23. Xaero
    Xaero
    момент действительно спорный, так как понятие попса сегодня не очень актуально. по сути все попса. так как пипл начал потреблять в действительно суровых масштабах все подряд. айфоны, пиво, кола, информация, да что угодно...

    но тем не менее спорт с каждым днем становится все популярнее. всё больше тренажерных залов у меня в городе открывается (как грибы растут), всё больше подснежников я в зале вижу, всё больше девушек спортом начинает заниматься на волне раскручивания спорт-пабликов, сайтов, спортивного питания и тд...
  24. Максим Русский
    Максим Русский
    Могу поспорить насчет социума. Все зависит от воспитания. Вокруг меня все курили и пили , ругались матом , я же ни разу не употреблял сие запретный "яд". Потому что мне бы потом было стыдно смотреть в глаза матери.
  25. Xaero
    Xaero
    это частность. я говорю о подавляющем большинстве, которое нуждается в правильных кумирах, в правильных советах.
  26. Максим Русский
    Максим Русский
    Прости конечно , но тогда вы говорите об "Электорате".
  27. Xaero
    Xaero
    ну да. и нех ему желать гибели или проблем, когда есть возможность делать какие-то минимальные вещи для его "воспитания".