"Летний кач" | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ФилНеХит)

"Летний кач"

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем ФилНеХит), 26 фев 2016.

?

Кто круче

  1. «Качок-пепсикольный »

    5 голосов
    12,8%
  2. «Здоровый, сука»

    10 голосов
    25,6%
  3. «Брутальный, шо пиздец»

    7 голосов
    17,9%
  4. «Жиробилдер»

    14 голосов
    35,9%
  5. «Мачо-пляжный»

    6 голосов
    15,4%
  6. «Физкультурник»

    8 голосов
    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ну что дочата, привет всем! Решил поделиться своими наблюдениями за много лет, речь не о трениниге, а о грядущем лете. Живу на юге, поэтому за годы есть много смешных наблюдений. Сегодня речь пойдет о классификации качков, тусующихся на пляжах нашей необъятной страны, форум все-таки спортивный, и надо поддерживать тематику (хотя про девочек, и курортных романах могу еще рассказать). Короч поехали:

    - «Качок-пепсикольный » – как правило накачен только бицепс, и то правый, чтоб когда он шел мимо палаток с холодильниками мог наблюдать свой огромный бицепс, в отражающемся стекле на дверках… Как правило нарезает круги вокруг всего, что блестит и отражает его ебучий правый бицепс;

    - «Здоровый, сука» - самый известный и популярный вид качков. Его выдают огромные, как он считает «крылья», которые мешают ему свести руки, и когда он открывает полтаршку, пивас всегда течет по подбородку. Как правило, сбиваются в стаи и тусуются, где-то возле пивных ларьков.

    - «Брутальный, шо пиздец» - как правило¸ более вечерний вид качков. Он нихуя не накачен¸ зато всем свои видом дает понять, что свой шлепок он может засунуть тебе очень глубоко… Как правило имеется растительность на лице и татуировка, и обязательно – кепка!!! При встрече с таким, советую глушить на месте, без лишних слов, т.к. словарный запас ограничен…

    - «Жиробилдер» - пожалуй, самый популярный вид качков, имеется на каждом пляже. Его отличает то, что как не посмотришь на него, он постоянно жрет, т.к. круглый год он на массе. Занимает до хрена свободного места на пляже и смотрит на женские попки, но не знакомиться так как считает что еще не в форме!

    - «Мачо-пляжный» - редкий вид. Накаченный типок, конечно же в плавках, типа «бикини», как правило стоит, никогда не лежит. Смотрит в даль и не смотрит на телок, ждет, когда они сами его снимут. В перерывах между купаниями, попивает протеин из шейкера, чем очень раздражает «брутальных, шо пиздец». И как правило вечером в клубе может состоятся их встреча… и он припомнит ему все, и шейкер, и плавки))):JC_spank:

    - «Физкультурник»:kachok: - встречается этот вид частенько, в основном представители старшей возрастной группы. Это такие старички-эненжайзеры, которые ни сидят, ни стоят, они прибывают постоянно в каком-то движении, в основном беспонтовом. Делают зарядку, отжимаются, прыгают на месте, растягиваются, до тех пор, пока его бабка не пошлет куда-нибудь.... за мороженным, чтоб он только потерялся и не заслонял ее от солнечных лучей…ведь он за день заеб. всех....

    - Забыл самого главного "лифтер на всю голову"- это такой тип. Который пытается поднять все что видит перед глазами: камни, пни, люди, и никак не может угомониться , пока не поманишь его горячей похвалой, обязательно должен отрыгнуть, чтоб мамочки закрыли уши своим деткам и говорили :" не делай так как этот дядя". Наевшись "лифтер на всю голову" продолжает заниматься такой же хуйней, пока море не остынет)))
    Хочу сказать, что все совпадения с реальными лицами являются случайными. Кто еще знает какой-нить вид, делитесь мнениями. Срач приветствуется!!!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. mult
    mult
    охуенно как трекрезан перед зимним массонабором
  3. mordor
    mordor
    "Качок - беспредельщик" - пьет пиво на пляже на выходных, хотя в будни ЗОЖ. Ссыт в воду, потому что ему похуй на всех. Агрессивен. Постоянно перемещается по пляжу, выискивая пожопастее фитонях.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      На вечке походу сей тип должен быть
  4. Вованский
    Вованский
    круче только кодла дрищей
  5. Панк
    Панк
    это все очень смешно
    но большинство на пляже = это жирные, либо дрыщи, либо жирные дрищи
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    щас такой подумал.
    Чот я пацаны , по-ходу, ваще ни разу на пляже не был... ну вот на таком - где всякие люди другие, тёлки, качки пепсикольные и тп оО
    Это в Турциях всяких или где ваще такое ?
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Да везде дружище. Просто ты сразу всех в один день и в одном месте представил))) Было бы прикольно такую ситуацию наблюдать))) Но история собирательная.
  7. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Поржал заебись))
    Я пепсикольный жиробилдер))
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Ток у меня левая прокачена бицуля))...леводроч хули
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Так вот как его качать )))
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я видел как то деда физкультурника, он реально заебал, то йогой занимался, то живот свой массировал, дак это старое хуйло было ещё и в стрингах!
  9. shatrukov
    shatrukov
    ща кот вам тут устроит... ебёнть...
  10. shatrukov
    shatrukov
    Еще видел на пляже.., обязательно надо повиснуть на руках на какойнить хуйне от солнца, повисеть чутка,а потом подтянуться 1раз ... Сам так делал )), но всем похуй... Куда более эффектно проплыть баттерфляем метров 50...
    1. Long Cat
      Long Cat
      А я прошлым летом как раз на курсе был и поехали мы на море в Геленджик(сам я из Краснодара,т.е езды 2часа) аргинина закидывал пару скупов шел на площадку и весь такой пиздатый на пампе ходил с умным видом.
  11. botan
    botan
    Кочка-барыга:
    качается только к лету, на 3 месяца шпигуется стероидами+гр, чтобы как можно быстрее без лишних затрат сделать какие-нить руки-плечи, чтобы было видно из футболки. Всех агитирует за зож, спортпит, фарму и прочий допинг. Задвигает про сложный путь, всех подбадривает и хвалит.
    Когда остается с подругами\друзьями(такими же как он зачастую), то пьют пивко, шмалят, угорают над зожем и спортсменами.
    Зимой не качается, потому что "я чо, дебил?"
    Относится ко всей этой теме как к рыбалке, где неплохо бы пройтись широким неводом.
    1. botan
      botan
      ты охуел штоле?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      1. kevorkian
        kevorkian
        Ты сам с собой говоришь штоле?
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Обострение хули)) хотя я думаю кто то добрался до его компа на работе)
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          А может это Вадим ответил Тимуру от лица Тимура)
          1. botan
            botan
            Вадик обычно пожещще выражения выбирает. Как скажет, аж на пару месяцев взбодрит )))
      2. Aks
        Aks
        а вот и не подеретесь, а вот и не до крови!
    2. Ковыль
      Ковыль
      про себя рассказал просто:JC_doubleup:
  12. Death Star
    Death Star
    За всю жизнь ни одного из вышеупомянутых на пляже не встречал. Видел просто качка здорового, он был трусах-шортах и с телкой не особо спортивной, не выебывался.
    А как то видел одного кабана, так тот имитировал разгибания в блоке и подъемы на бицепсы, стоя с важным видом посрели пляжа.
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Значит я наблюдательней чем ты)
  13. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Хорошая статья, под феном писал по любому.:JC_coffee2:
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Я уже стар для этого )))
  14. Салават
    Салават
    Где кот с фотографиями пезд. Скучно.
  15. Ковыль
    Ковыль
    "Качка стеняшка" - редко встречаются, особенно редко на пляжах, обычно всегда в футболках или балахонах даже сука летом в +30 градусов, тусуются в компании "качков беспредельщиков" и "качков пепсикольных", никогда не выебываються потаму как реально накачаны и хорошо сложены, по натуре скромные, потому как им похуй и доказывать они никому ничего не должны, не пьёт, не курит, стесняеться своих друзей дебилов, как правило девственник.
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Играет в доту и любит вздрочнуть с утра по раньше)))
      1. Ковыль
        Ковыль
        Бля, просто точь в точь мой корешь!!! Постой ка!!!!!!!!!!!!!!!Федян это ты???
      2. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        В доту не играю но вздрочнуть утром милое дело))
    2. Plutonii
      Plutonii
      Точь в точь мой друг
      1. Ковыль
        Ковыль
        ВО ВО!!!! ОНИ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Нахуя вы опять пацана палите!!!
        1. Aks
          Aks
          ему срать на нас, серую массу. он в красной рубахе с красным галстуком на работы ходит.
    3. Death Star
      Death Star
      Ебана, так это же я!
  16. vov4ek
    vov4ek
    Чет я забыл когда на пляже то был последний раз о_О
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Кочка домашний- на пляж не ходит, дрочит дома, кочка-домадроч))
  17. Вованский
    Вованский
    кочка-натурал - богат глубокими познаниями на уровне митохондрии, считает всех химиками, а про химию писдит не остановишь, железобетонно уверен в своей правоте
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Кочка - больная почка. Пьет пиво и всем пиздит что жмет 150. Или жал ....давно...
    2. botan
      botan
      и весит 70 при росте 175
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        И это не худший вариант))
  18. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Еще бывает лютый кочка массажист- @daiverkot :trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      я там просто жилистый перец с широкими плечами..но все равно большой..
  19. daiverkot
    daiverkot
    ой бляяяя..я насмотрелся на этих жиробасов бля на пляже..Все таки Тимур правильно сказал-основная масса это розовенькие,раздутые пидармоты на метане-курсану типа на отдых поеду..розовый как свин,с дрищавой телкой(нормальная на такого свина не позариться никогда она лучше с прогонистым дрищем будет трахаться).Жирное хуйло лежит с пивасиком у него три кукурузы в пакете и он ее жрет и разговаривает при этом плюясь.Если ему предлагают экскурсию какую он отвечает-да мы бля только приехали..на следующий день свина не видно.он обгорелый бухает и спит в гостиннице..а его телка заигрывает с тобой но ты ее не хочешь.потому,что ты бля на юге зажрался и уже не ищешь знакомств а хочешь покоя и избавиться от подруг,которые тянут тебя гулять а ты хочешь только в ноут ебальник засунуть и поспать.Примерно на третий день свинолифтер метановый выползает на пляж со страшными облезлыми пятнами на своей шкуре и еще более противный.Он консервативен-у него пиво и кукуруза..на предложения экскурсий отвечает-мля братан мы все уже пропили нахуй.Отдых свинолифтера и его дрищавой кривоногой телки удался.он порол пиво и даже покатался пьяным на банане..его женушка сфоткалась на тряпке(свинолифтер скуп и считает излишним брать для своей бабы шезлонг за сто рублей),возле обоссаной пальмы на которую мочились и тут же фоткались целые поколения ну и если ей повезло то трахнулась с не очень разборчивым работником пляжа,которого отсутствие жопы,сисек и боевые кавалерийские ноги не смутили.Все довольны
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Бля, все верно! И еще этот обгорелый кусок мяса будет жутко вонять скисшей сметаной вперемешку с запахом пота))))
  20. daiverkot
    daiverkot
    А так статья хорошая-хуярь исче!!
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Лето представил, прочитав статью? Уж кто, а ты знаешь о чем речь))
      1. daiverkot
        daiverkot
        еще как..я уже почти там мозгами..
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Все потирают руки, в ожидании бешеного сезона ...
          1. daiverkot
            daiverkot
            прошлый год тоже было охуенно..я за три месяца с вычетом разгулов жратвы,квартиры и дрр..поллимона снял..и это я простой работник..а корабельщики купались в золоте и крем-марго кушали..
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              20 лет, получается 05 год. Работали на точке банан, парашют, таблетка, меньше чем с 3 не уходил в плохой день, в среднем 5 рублей. По тем временам это было не реально много.
              1. daiverkot
                daiverkot
                у меня в июле 15-17 три недели каждый день..
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  сочинский район качает в разы лучше. У нас только Небуг и Ольгинка, все остальное посасывает сейчас. Раньше времена другие были, пока терминал не построили
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    впизду..не верь..больше всего лазаревка..я в адлере три года проработал и везде у меня знакомые и мы перезваниваемся..в адлере и сочи все дороже-морские прогулки и тд. народу меньше идет и зп такие же с человека..а в лазаревке доступно и рубим капусту по полной
                    1. ФилНеХит)
                      ФилНеХит)
                      Так Лазаревка это район большого Сочи теперь. Я знаю, летом Лазарева рулит. А в Адлере и Сочи зажрались.
                  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    26 фев 2016 Показать
                    1. shatrukov
                      shatrukov
                      помоложе есть?
                    2. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Псезу-апсе называется, я обажаю Лазаревское!
      2. daiverkot
        daiverkot
        моя компания..слева жена и наша девушка ..
        так мы жизнь прожигаем..август..худой пиздец..все в это лето на гзт..
        [​IMG]
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Эх, работал на пляже, все это знакомо... Этот загар, новые знакомства, девушки с приятным акцентом... Было время, а теперь я даже загореть не могу((
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Работа другая совершенно, рубашка. На море в выходные, или вечером. Как отличить местного от приезжего летом - местный не загоревший))
            2. botan
              botan
              так, подождите [отхлебнул пиваса, прокашлялся]
              у вас с женой есть девушка?
              я правильно понимаю, что у вас есть молоденькая леди с которой вы эта...таво... ?
              1. daiverkot
                daiverkot
                ну да..у нас всегда любовницы на двоих..почти..это очень удобно..:trollface:..ща этим никого не удивишь
                1. botan
                  botan
                  ДА ТЫ ТАМ !!!
                  ТЫ !!!
                  ДА ТЫ!!!!

                  ВЫ ТАМ В КРАЙ О#УЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  нет, ну, вы посмотрите, как он устроился!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Шутю :)
                  Молодцы! Радует, когда жена понимающая и когда сама готова во всяких позитивных замутах участвовать
                  клевые!!!
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Но когда они сходятся против меня это пиздец..одна плачет-другая ее утешает а меня костерят вдвоем и ебаться не дают и нарочно при мне друг дружку тискают..девчонки это блин демоны все таки..за че и любим их..
                    1. Василиска
                      Василиска
                      Дайвер.... ты космос. Жена и наша подружка... у меня аж каша подгорела, 2 раза перечитала. Чем ты их то берёшь? ! Харизма?
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        я очень начитанный..и културный..и завсихда знаю хде продается пиво балтика и творожные колечки:king2:
                      2. агрессивный физкультурник
                        агрессивный физкультурник
                        я один понял, что это дочь? там вон сверху какую-то "подружку" 2 раза перечитывают. или наоборот я один нихуя не понял?
                      3. mikseven4
                        mikseven4
                        Дочь справа с толстомордым пареньком (которому дайверкот тоже небось присунул :trollface:)
                        а подруга слева вверху...
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        Дочь справа..она не вкурсе наших блядств..мы никогда не выставляли это напоказ.если гадо или хату симали или ехали в гости .у них своя жизнь у нас своя
                      5. агрессивный физкультурник
                        агрессивный физкультурник
                        нунихуясибе
                      6. mikseven4
                        mikseven4
                        а если она или парень ее на до4у зайдут нечаянно... Советую удалить эти откровения.
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        она достаточно сформировавшееся существо.чтобы плюнуть на причуды родителей в этом случае..только удивиться как долго мы могли это скрывать..
        2. mikseven4
          mikseven4
          нихуево ты всех спалил :)
  21. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Так а кто нормальный тогда?)Какой портрет адекватного человека на пляже?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 фев 2016 Показать
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Я нормальный, )))
  22. daiverkot
    daiverkot
    где ты на юге нормальных видел?у нас подруга три высших образования и психолог,очень рассудительная на юге выглядит как тут принц Джулиан.смотреть эпизод со второй половины и вы поймете о чем я
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2016 Показать
    1. daiverkot
      daiverkot
      мля мы тя скока раз учили-ДРОЧИТЬ НАДО ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Иван, ты летом в Лазаревском будешь?
        1. daiverkot
          daiverkot
          без меня оно пропадет..конечно..
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Я каждое лето там отдыхаю, ты где там тусуешся, работаешь, может словимся?
            1. daiverkot
              daiverkot
              мой телефон 898814701 85.включится в мае