Лето ПОТРАЧЕНО | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dead_Kenny

Лето ПОТРАЧЕНО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dead_Kenny, 18 сен 2012.

  1. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Сезон моржей, ездящих валяться у воды и греть свои тушки на солнце куда-нибудь в Турко-египеД заканчивается. Ещё не пришла действительно осенняя погода, как вокруг появились толпы сопливых, кашляющих людишек, температурящих от первой бациллы. Кому-то грустно, что теплые деньки закончились, ну а мне все равно, надеюсь и вам тоже.

    Никакой теории о качалке и физической подготовке. Только то, что я бы не мог делать без неё. Надеюсь у вас тоже есть применение полученному в зале.



    Если нет - найдите это.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. СаньОК
    СаньОК
    я думал спрыгнет оттуда)) или отжиматься начнет)
  3. lin
    lin
    Расскажи про восхождение. Интересно сколько по времени, что брали с собой и многое другое.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 сен 2012 Показать
  5. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    ААА! Я накатал портянку на 2 листа, где-то час печатал, а долбаный сайт успел за это время меня разлогинить. Не сохранилось.

    Программисту двойка. Блин, заново что ли переписывать :sad:
  6. lin
    lin
    Блин, как жаль...
    Можешь начать печатать на компе и когда закончишь опубликуешь.
  7. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Один Я ожидал скоростного спуска со штангой на груди?[Мертвая ссылка на картинку]:http://rghost.ru/40442853/image.png
  8. p10neer
    p10neer
    Фича До4и - каждый норовит объяснить, как надо жить=)

    ps Я один, кто лето не потратил, а просто прожил? Я жмот получается... хнык-хнык=))
  9. raul
    raul
    тоже слышал такое - типа зачем качать руки/тело, качать нада ноги чтоб можно было по горам лазить...
    а сопли помоему спутник любого хорошо тренирующегося качата ,т.к. после хорошей тренировки иммунитет падает
  10. Topol45
    Topol45
    Глютамин ебошыть нужно, и ничего течь из носа не будет.:yes: А вообще лето для меня это самый лучший масонаборный период. Именно по той причине что можно нормально в зале заниматься, нет этих толп придурков, которые приходят по 3-4 человека, занимают тренажеры и рассказывают друг другу тупорылые истории о своей невебучести, и ржут на весь зал.
  11. trot
    trot
    не один.
  12. Knight
    Knight
    Ничего, к НГ большинство таких модников сольётся
  13. Topol45
    Topol45
    В моем зале к несчастью, это паломничество начинается с 1 го сентября и заканчивается в начале лета. Одни уходят приходят другие, круговорот дрыщей в природе))
  14. TrashER
    TrashER
    Может стоит поискать другой зал? Или немного сдвинуть время тренировки...
  15. Dis
    Dis
    по сколько ебошить чтобы не болеть?) меня эти болезни задолбали уже, если после тренировки кто-то чихнет 90% простыну или подцеплю ангину\грипп
  16. Topol45
    Topol45
    Лично для меня 15-20 гр в сутки. Перед сном перед тренькой во время и после. Когда не принимал тоже постоянные насморки после тренировки начал принимать забыл об етих мелочах.
  17. Slash999
    Slash999
    Круто когда нибудь обязательно выберусь на Эль ) Что-то как стал когда заниматься в зале в этом году почти не катался( Да и пару раз травмировал плечи в начале сезона, когда снег еще не был нормально укатан на московских склонах и уже в феврале где то на разбитом склоне пизданулся нефигово)
  18. Woddekeen
    Woddekeen
    Красава! Так и нужно.
  19. p10neer
    p10neer
    Ты собрался собрался усиливать защитные свойства организма амминокислотами?=)
    Ватник, валенки и ящик лимонов уж тогда купи: деньги хоть не зря потратишь.=))
  20. GoSh161
    GoSh161
    красиво там,на такой высоте)
  21. Alximik
    Alximik
    да ощущения, что можешь трахнуть небо), стоит тех затраченных усилий которые нужны, чтобы добраться до вершины :avtoradolf:.
  22. Kotov
    Kotov
    скока денег стоило данное мероприятие????