Лечение гепатита С | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Толстый Гоблин

Лечение гепатита С

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Толстый Гоблин, 7 апр 2017.

  1. Здравствуйте все.
    Наша предыстория, чтоб было более понятно, как мы начали.
    В далеких 90-х мой, еще тогда маленькой, жене сделали переливание крови и, по врачебной случайности, заразили гепатитом С. Болезнь, в то время, страшная, неизученная и вообще ай-ай-ай...
    Благодаря ее родителям болезнь была загнана в ремиссию и до сих пор никак не проявляется.
    Но боязнь за будущих детей и мое здоровье маленько омрачает. И вот в 2013 году появляется препарат, который излечивает примерно в 96% случаев. Пациентов с ВИЧ,фиброзом и циррозом в том числе.
    Вентилируя вопрос дальше, мы нашли исследования и таблицы по лечению этими препаратами.
    [​IMG]
    Дальше мы советовались с инфекционистом, который ведет мою жену и с несколькими гепатологами. И находим новую таблицу (2015 год)
    [​IMG]
    Отсюда мы все делаем вывод, что ледиспавир+софосбувир для нас лучшая комбинация.
    Итог-софосбувир+ледиспавир на 12 недель.
     

    Вложения:

    • easl-t6.png
      easl-t6.png
      Размер файла:
      96,3 КБ
      Просмотров:
      33
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Толстый Гоблин
    Толстый Гоблин
    Потом начинаются поиски лекарства и, как ,бля, неудивительно, в РФ лечение обходиться около 1,5 млн "деревянных".
    Значит, ищем аналоги. И находим. Более-менее адекватные цены это Китай, Египет и Индия.Но барыги из РФ продают из с нехилой наценкой. Благодаря людам с Гпатиту.нет нашли представителя Индийской аптеки в России. гандимедикос.ком
    Заказываем дженерик LediHep на 12 недель с доставкой за 33022 рубля!!!! Причем ЕМS до квартиры.
    С 10.04 2017 начинаем прием препарата.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      пиши или тут или в том блоге, а то модеры сненсут и забанят тебя.
    2. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Привет,получается преп у нас стоит 1,5 ляма,из индии обошелся вам в 33к ?
      1. Толстый Гоблин
        Толстый Гоблин
        Привет. Так точно. Т.к. Россия не относится к странам с низким уровнем дохода, нам не положены дешевые дженерики)))
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Ахуеть,как россия не относится?Страна же третьего мира))) да и москва не вся россия)
          1. Толстый Гоблин
            Толстый Гоблин
            У нас доход на душу населения суммарно выше, чем в странах 3-го мира)
            Это как Вася ест мясо, я ем капусту а суммарно мы едим голубцы)
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Тут писать буду))
      И отчет тоже будет здесь. Кому нужна будет инфа, сам найдет ее в инете, я лишь на примере хочу показать, работает схема или нет. Вот и все)
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        ссылку на аптеку убери, а то забанят
      2. Ковыль
        Ковыль
        где будешь писать одмины решать)
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          ))) Надо тогда скопировать, что понаписал)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 апр 2017 Показать
  3. Толстый Гоблин
    Толстый Гоблин
    Фото препа и и инструкции.[​IMG] [​IMG] [​IMG]
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как пройдет курс отпиши ,
    Надо тоже хорошему человеку помочь!!!
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Я хочу здесь весь курс расписать с результатами анализов)
      Он-лайн, так сказать)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я почитаю )
    2. мыня
      мыня
      Анализы пусть все сдает как положено,генотип,степень фиброза-элостометрию,если лишний вес то биопсию она информативней будет,выслушать инфекциониста-если будет стараться впарить лекарства,и дороже 550$ за 12 недель,то этому человеку на тебя плевать.На форуме тебе подскажут как купить и по лечению подскажут,как анализы сдавать,по совместимости лекарств и прочее,ждать в этой теме 12 недель терапии +12 недель уво=24 недели.Нет смысла. если нет возврата в течении этого времени то человек считается здоровым......за пол года твой "хороший человек" сам вылечится и ждать так долго не нужно.Все работает но не 100 %.В этой схеме инфекционист лишний,побочек мало,лечение их симптоматичное.
  5. Ковыль
    Ковыль
    Пиши, я думаю найдутся люди по интересам!
    Во всяком случае такое троллить даже взападло.
    1. DinDon
      DinDon
      согласен, такие темы мало кто освещает - многим интересно будет
  6. Толстый Гоблин
    Толстый Гоблин
    Самым удивительным открытием для нас было, что при лечении не надо соблюдать какой-то определенной диеты.
    Просто принимаешь одну таблетку утром после еды и живешь своей обычной жизнью)
  7. Ковыль
    Ковыль
    Главное чтобы это не оказалось очередной рекламой "волшебной таблетки" которая "помогает"
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Если сомневаешься, могу скинуть фото больничной карты, любые анализы, начиная с 1996 года, с затертой фамилией, естественно)) А в личку могу и без затертой) Так же скину скрины писем при заказе.Как-то так)))
    2. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Все анализы будут сдаваться в городской поликлинике под присмотром инфекциониста)
  8. Ковыль
    Ковыль
    Ну тогда удачи вам! и Бог в помощь!
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Спасибо)
      Жена с работы придет и ,если она не будет против, я вылажу без всяких "замазываний" и карты, и некоторые анализы с названием поликлиники .
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Говорят что у больных матерей рождаются здоровые дети ...

    И самое главное как влеяет ПРЕП на организм в целом , не влияет его применение возможными осложнениями на будущие потомство?
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Софосбувир ингибирует РНК-полимеразы, используемые вирусом гепатита C для копирования собственной РНК.
      Ледипасвир ингибирует важный вирусный фосфопротеин NS5A, который участвует в вирусной репликации, сборке и секреции.
      По данным клинических испытаний, комбинация ледипасвир + софосбувир очень хорошо переносится. Наиболее распространенные побочные эффекты это усталость и головная боль.
      Это из википедии.
      Из инструкции к примению основные побочки-головная боль и усталость. Редко аллергические реакции.
  10. Толстый Гоблин
    Толстый Гоблин
    Привет.
    У больных матерей действительно рождаются здоровые дети. Но вероятность заражения есть, и не малая. К тому же, после родов, обычно, вирус выходит из состояния ремиссии и начинает активную деятельность.Есть пример, который я сам видел У нас было переливание крови из-за ожога в паховой области, поэтому при родах только кесарево, а там шанс еще увеличивается (по мнению нашего инфекциониста),
    Препарат классифицирован категорией "б"для беременных, т.е. достаточно безопасен.
    Опыты на животных показывают безопасность для плода. Но человек не животное. Хотя терапия проводиться уже 15 лет и про случаи влияния на плод я не читал и не слышал.
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А если у человека была просто адская реакция на Ребовирин (пришлось отменить лечение ), аллергия .

    Спроси у своего инфикциониста об этом , будь добр.
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      У них разные действия и это два разных препарата.Раньше соф+лед или соф+дак назначают как раз при сильных реакциях на терапию рибаверином. Но новая схема показала себя намного лучше. Рибаверин нежелательно использовать совместно с этими схемами, т.к. он увеличивает возможность побочных эффектов.
      Штудируя уже года три форумы и зарубежные сайты я не находил ни одного случая, чтоб терапия проходила тяжело. Только еденичные случаи отсутствия минуса.
      Так что, в общих чертах, данная терапия переносится очень хорошо.))
      А ваш инфекционист не в курсе данных препаратов?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да он не мой ,
        Не знаю
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Узнайте, может он в курсе))
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Весело ему ...
            Лучше бы Он мой был , и был бы в курсе . У меня хоть здоровье позволяет любые эксперементы над собой проводить.
            А ему весело епт , вкурсе не вкурсе. Все они шкурадеры .
            10тр. , 50тр, 100тр , 500тр,.........!! В жопу
            Человек чуть не загнулся нахер .
            А он тут скобочки рисует ))



            П.с. За инфу спасибо , я так понимаю этот ПРЕП недавно вышел в общие массы?
            1. Толстый Гоблин
              Толстый Гоблин
              Мне не очень весело, так-то. А в массы он вышел в 2013, просто у нас в России, к сожалению, медицина в тотальной жопе.
              И да, это нихуя не смешно.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Когда человек лечился об этом ПРЕПЕ даже не знали в нашей великой стране .

                Конечно я понимаю что надо ко всему походить со скобочками)) , но это не мой случай. Да и старый Я .
                Извиняй коль чт не так
                1. Толстый Гоблин
                  Толстый Гоблин
                  Тогда следи за темой и, если не забанят, то через 3 месяца мы узнаем результат и вы сможете начать свое лечение.
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Добавь тему вон про здоровое питания при гепатите и точно не забанят.

                    И к слову кочки тоже болеют гепатитами довольно таки часто , просто молчат .
                  2. мыня
                    мыня
                    Вот зачем ему ждать 3 месяца?3 месяца вам только пилюли пить...И почему вы не пишите что после окончания терапии необходимо Уво 12 недель после которых человек считается здоровым?А если у вас возврат,то что ему не лечиться?А если у него через 3 месяца цирроз?Вот зачем такое писать?
                    1. Толстый Гоблин
                      Толстый Гоблин
                      Я не могу посоветовать человеку принимать данный препарат, если не знаю наверняка, что он поможет.
                      Через 3 месяца, при устойчивом минусе, я могу посоветовать.
                      Мы делаем эту терапию на свой страх и риск, я не врач.
                      А так, если по правде, ему надо подождать 3 мес.+3 года и, при минусе, я смогу точно сказеть-работает или нет.
                      С уважением.
  12. Толстый Гоблин
    Толстый Гоблин
    Прикладываем анализы и карты. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Надеюсь Вы излечитесь
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Спасибо. Мы в этом уверены;)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          9 апр 2017 Показать
  14. панк
    панк
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Так у него вроде другое..не?
      1. панк
        панк
        У него все:)
        1. akis
          akis
          геп у него вроде токсический, а не вирусный
  15. Толстый Гоблин
    Толстый Гоблин
    Шарахнули сегодня первую таблетку. Жена 3 часа ждала побочек, но они не проявились)))
    Через 2 нед. анализ, но из-зи того, что сдаем в поликлиннике результат может затянуться на месяц.
    По первым результатам сразу отпишемся.
  16. Толстый Гоблин
    Толстый Гоблин
    Получили результат. Пока ПЦР качественный положительный, в гор. поликлинике нашей количественный ПЦР не сдается.
    Ждем до 10 мая, там сдаем и, если все еще плюс, идем сдавать в Хеликс оба ПЦР.
    Бумажек нет, т.к. жена в расстройстве забыла забрать, но как заберет, сразу же выложу.